Ведущую программы «Час суда» приговорили к двум годам условно за мошенничество Статьи редакции

По данным «МК», Елена Дмитриева помогала одной из сторон в конфликте бизнесменов, пытавшихся разделить совместное предприятие.

Елену Дмитриеву признали виновной по части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»). Об этом пишет ТАСС.

По данным источника журналистов, Дмитриева обещала оказать юридическую помощь предпринимателю, у которого был конфликт с деловым партнером, однако бизнесмен не получил никакой помощи. Другого фигуранта дела Юрия Плотникова приговорили к четырём годам лишения свободы.

«Московский комсомолец» пишет, что бизнесмен в 2017 году попросил Дмитриеву помочь ему в конфликте с его бывшим коллегой, который предложил заплатить 80 миллионов рублей в обмен на прекращение уголовного дела. Дмитриеву и бизнесмена задержали при получении денег.

Дмитриева работала директором юридической дирекции ВГТРК, советником главы телеканала ТВЦ и ведущей программ «Час суда» и «Час суда. Дела семейные» на каналах «Доверие» и «Мир».

Спасибо за наводку Паша Цветомузыка
{ "author_name": "Паша Цветомузыка", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0440\u0430\u0432\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0435\u0434\u0438\u0430"], "comments": 42, "likes": 137, "favorites": 24, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 241540, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 27 Nov 2020 15:40:28 +0300", "is_special": false }
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
62

Елена Дмитриева вела юридическое шоу на "Доверии"

неловко получилось

Ответить
3

Было бы вполне ловко, если б не попалась

Ответить
1

неловко для телеканала

Ответить
11

Думаю, им плевать, у их аудитории память как у золотой рыбки

Ответить
2

не знаю, зачем ты изучал аудиторию телеканала "Доверие"

и не хочу

Ответить
0

Я сам не знаю зачем((

Ответить
4

Забыл?

Ответить
1

Я многое делаю в приступах какого-то помешательства

Ответить
0

Но шутку ты не поддержал :) 

Ответить
2

Я тупой, не сообразил(

Ответить
1

Bruh moment 😂😂😂

Ответить
50

бизнесмен, заработавший и отдавший 80млн верит в телевизионных судей.

да что со мной не так..

Ответить
20

Там если новость почитать, выясняется что она просто помогала вымогать для его компаньона по бизнесу, одни хотели наебать других, но другие наебали первых

Ответить
4

надо правильно понимать что такое «юридическая консультация» в данном контексте, учитывая сумму

Ответить

Благополучный магнит

20

условно популярную телеведущую

гениально

Ответить

Часовой глобус

10
Ответить
2

Источник?

Ответить
13

сейчас я научу тебя могущественной магии...

Ответить
21

Ладно ТЖ Яндекс пиарит, но юзеры..

Ответить
5

в контекстном меню отображается любая ПС, которую ты выберешь в браузере как основную
Лучше ответь, почему предпочитаешь спрашивать, когда в 10 раз бысрее - отправить в ПС и узнать?

Ответить
6

Спросил (указал) и сразу посмотрел. Не на слово же верить кому попало.

Лучше ответь, почему предпочитаешь Яндекс?

Ответить
0

Масса причин, в т. ч. профессиональных. Сам не понимаю тех, кто гугл юзает. Они же там с разбегу срут на ux ui

Ответить
0

Яндекс гораздо лучше ищет на русском языке чем Гугл. А вот если надо искать лишь на английском то всё наоборот :)

Ответить
1

Неплохо все же указывать источник.

Ответить
7

Так вжилась в роль судьи, что начала вести себя так же

Ответить
6

 условно популярную телеведущую

I see what you did here. 

Ответить
4

Что дальше? Дукалис и Ларин будут осуждены за распространение наркотиков?

Ответить
0

Ларина с Дукалисом гранатой убило)

Ответить
4

Не суди, да не судима будешь 👆🏻

Ответить
2

Лучше звоните Дмитриевой!

Ответить
0

Ведущая программы «Вам Пизда»

Ответить
0

"Час суда и от 4х до 8 лет обратно"

Ответить
0

Ну ебана рама

Ответить
0

Ой

Ответить
0

бля это прекрасно 

Ответить
0

@Артём Мазанов спасибо за правки, это новость была достойна, чтобы кто-то её отредактировал)) себя я так и не смог заставить сделать это(

Ответить
0

Пчёлы против мёда.

Ответить
0

Новость, в которой прекрасно всё!))

Ответить
0

Я считал что они чистые и не подкупные а оказалось тоже взяточники.У них же зарплаты бешеные и всё равно мало.Охренеть вся и все погрязли в этой коррупции.

Ответить
0

"Сапожник без сапог"...
Ой, не тот случай.

Ответить
–1

Час туда, час сюда. 

Ответить