Байден повредил лодыжку, играя с собакой. У него обнаружили микротрещины Статьи редакции

Поэтому он будет ходить в ортезе.

Избранный президент США Джо Байден несколько недель будет ходить в голеностопном ортезе из-за травмы ноги, сообщает Associated Press. Байдену сделали компьютерную томографию — и та показала небольшие трещины в двух костях, сообщил его лечащий врач Кевин О’Коннор.

Политик получил травму 28 ноября и по первоначальным рентгеновским снимкам у него не выявили «явных переломов», однако дополнительное исследование позволило обнаружить микротрещины. AP отмечает, что подобные травмы «вызывают беспокойство» у пожилых людей, однако травма 78-летнего Байдена кажется «относительно лёгкой».

Официально Байден не вступил в должность президента, это должно произойти в январе 2021 года. Действующий президент США Дональд Трамп поражение на выборах пока не признал.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u0431\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d"], "comments": 51, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 242616, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 30 Nov 2020 09:00:16 +0300", "is_special": false }
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Важный инструмент

Саша
0

Объясни прикол

Ответить

Важный инструмент

Важный
0

Аааа гулял же он с собакой

Ответить

Важный

Важный
4

Ну ты и тупой

Ответить

Молчаливый Мурод

43

Ну всё, начал сыпаться дед

Ответить
20

Да не тот ... досада.

Ответить

Молчаливый Мурод

Denis
2

Тот.

Ответить
2

Тот вместо ортеза сразу бункер на себя нацепил.

Ответить

Петербургский паук например

Denis
0

Тот тоже уже начался ломаться.

Ответить
3

Байден к окончанию первого президентского срока.

Ответить
1

Я (29 лет) сломал лодыжку на баскетболе, прыгнул и неудачно приземлился на ногу, подвернул стопу - в итоге 2 месяца в ортезе - краевой перелом. До сих пор иногда если неудобно поставлю ногу - ощущаю боль, прошло месяца 4 уже.

Ответить

Радикальный Артем

22

издержки дедократии

Ответить

Строительный щит

14

Что-то из разряда новостей про "дорогого" Леонида Ильича

Ответить
6

чет ломается он быстрее, чем ожидалось  

Ответить

Возрастной чувак

Алихан
13

Слова каждого первого купившего десятилетнюю иномарку с пробегом овер 200к

Ответить
1

звучит так, словно основано на личном опыте 

Ответить

Подробный химик

Возрастной
0

кхк кхк

Ответить
1

Да не переживайте - гарантия четыре года. В случае капитальной поломки заменят на нового, вам даже идти никуда не придётся.

Ответить
0

заменят на новую

Ответить
8

Надел балбес ортез на протез.
Такой вот замес. Сюжет для пьес!

Ответить
0

Не глуховский, согласен

Ответить

Длинный крюк

сироп
1

Йоу

Ответить
7

А где пуш?

Ответить

Петербургский паук например

Kostya
0

Какой пуш? Все спят ещё. Не надо людей будить.

Ответить
5

Не надо людей будить.

А в чём тогда смысл пушей?

Ответить

Петербургский

LC
3

Сообщать людям про новости с пингвинчиками? :D

Ответить
0

Не будя?

Ответить

Петербургский

LC
3

Ради пингвинчиков можно и проснуться.

Ответить

Боковой Филипп

Петербу…
0

Или заснуть навсегда

Ответить

Строительный щит

Петербургский
0

))))))))0)

Ответить

Возрастной чувак

3

Вы поломали деда

Ответить
2

Порвался, жаль 

Ответить

Важный инструмент

1

В СНГ бы... 

Ответить
0

Собака голосовала за Трампа

Ответить

Строительный щит

Stanley
2

Это все потому что она живая?

Ответить
0

А какой породы у него собака? И как так с ней надо играть, чтобы повредить голеностоп? Надеюсь, не пинал?

Ответить

Обширный инструмент

LC
1

Я умудрился однажды повредить голеностоп и устроить разрыв крестообразной связки, просто идя по улице. Мне на тот момент было 25.
Так что не вижу особой сложности 🤷🏻‍♂️

Ответить
0

В этом и мем, ещё перед выборами ставки делали, через сколько Байден помрёт и отдаст место Камалле.

Ответить
0

.

Ответить

Чрезвычайный динозавр

0

Ну хоть не кренделем подавился.

Ответить
0

это всё рука кремля

Ответить
0

Если у Байдена обострится геморрой, то об этом тоже будет новость на Тэжэ? 

Ответить
0

А я говорил, надо было голосовать за Уэста

Ответить
0

Лучше надо смотреть за дедом. А то и до инаугурации не дотянет. 

Ответить
0

Пошел по стопам Панина

Ответить
0

Байдена использовали, чтобы на выборах кого-то поставить против Трампа, по факту править будет Камалла Харрис и демпартия, а может и те, кто за ними стоят. 

Ответить
–1

Возраст, конечно, но всё же, что-то как-то совсем хрупкий.

Ответить

Бесполезный теркин30см

–1

Скоро печенькой подавится

Ответить