Отца, бросившего детей в московском аэропорту, приговорили к 1,3 года колонии Статьи редакции

Он попросил отдать сыновей в приют, пока не найдёт работу.

Жителя Хабаровского края Виктора Гаврилова приговорили к году и трём месяцам колонии, сообщается на сайте Генпрокуратуры России. Его признали виновным по статьям об оставлении в опасности и краже.

В январе 2020 года он прилетел с сыновьями пяти и восьми лет из Комсомольска-на-Амуре в Москву, оставил их в аэропорту Шереметьево, после чего улетел в Ростов-на-Дону. Гаврилов оставил с детьми записку, попросив передать их в приют на время, пока он ищет работу — сам же он якобы не мог обеспечить сыновей.

Полиция разыскивала Гаврилова два дня, после чего он сам сдался ей. Следствие также выяснило, что за день до вылета он похитил у знакомой пенсионерки 100 тысяч рублей с банковского счёта.

Детей позже передали бабушке по материнской линии, а мужчину арестовали. Его бывшая жена утверждала, что он неоднократно избивал её. В 2018 году она развелась с мужем, и суд оставил детей ему.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 70, "likes": 29, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 242687, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 30 Nov 2020 12:34:04 +0300", "is_special": false }
0
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Соответствующий Макс

25

он неоднократно избивал её. В 2018 году она развелась с мужем, и суд оставил детей ему.

Это точно российский суд? У нас, если жена одноногая наркоманка с эпилепсией, то все равно оставят ей

Ответить
35

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15

Там мамка видимо ваще андеграунд

Запишу цитатку

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бесконечный

Mmmax
1

Подписался. Жду ауешных цитат

Ответить

Хитрый пришелец

Бесконе…
5

АУЕ?

Ответить

Бесконечный

Хитрый
2

В АхУЕ

Ответить

Хитрый пришелец

Бесконе…
0

Поздно. За тобой уже выехали.

Ответить

Бесконечный

Хитрый
2

Ах ты пизденыш-стукач! Из зоны выберусь и настучу на тебя!

Ответить

Хитрый пришелец

Бесконе…
3

Можешь не стучать, все равно дверь не открою)))

Ответить

Бесконечный

Хитрый
1

Это тебя не спасет!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

дама без побоев в ментовку заявить может и тебе трип устроят

россия 

Ты из параллельной вселенной? Если что, в роиси узаконили домашние насилие. Так, держу в курсе. 

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Ещё раз. Почитай ссылки в статье, там женщина объясняет, что у её муженька проблемы с головой + связи, поэтому он отобрал детей. По видео она, кстати, вполне адекватная. Хз о чём ты вообще. 

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

органы ребенка без кричащих поводов мужику не отдадут

Третий раз говорю. С-В-Я-З-И. 

Ответить
0

Ауешные темы дают о себе знать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну я только понял что несколько минусов тебя очень задевают. Так почему ты на тж а не пишешь в личный дневник?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Дамаешь за дело пиздил? 

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ну не факт. Че все решили по своим неким выводам что мать терминальный неадекват. Дофига ситуаций когда мужики принципиально из-за мести отжимают детей себе. И мать видит их 2 раза в неделю или реже

Ответить
1

Ну да Мама не адекватная а Папа нормальный детей оставил 👍🏻

Ответить
0

Не правда ! У нас суд оставляет детей тому кто больше заплатил !

Ответить

Соответствующий Макс

Людмила
2

Ты что вчера родилась?

Ответить
0

Это ты вчера родился ! А я из личного опыта говорю ! Статистика у него ....)

Ответить

Соответствующий

Людмила
1

Причём тут твой личный опыт к статистике 140 миллионного населения? Да ты попала в эти 5 процентов, бывает, на практике в 95% детей отдают матерям.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Соответствующий

Соответ…
0

а вообще реальная цифра 3-5%

Ответить
0

Правильно, это если жену не пиздил. Ведь известно, что бьёт – значит любит. А разве можно разлучать детей с любящим отцом?

Ответить

Инженерный бокал

Андрей
2

Ведь известно, что бьёт – значит любит бить

Ответить
0

Видимо это один из тех немногих случаев, когда дети остались с отцом

Ответить
9

Идеально, он выйдет и начнет их бить за то, что они настучали

Ответить
9

Не, ну бить-то у нас можно, это другое!

Ответить
0

Бить - это административка.

Ответить
10

Он попросил отдать сыновей в приют, пока не найдёт работу

приговорили к 1,3 года колонии

Прокуратура трудоустраивает)

Ответить
9

Бедные дети. Отец долбоёб. Мать, судя по решению суда, ещё хуже.

Ответить
1

Вообще да - учитывая однозначную политику судов - дети остаются с матерью, такое решение означает, что мать там совсем никчемная. Хотя думается мне, что "отдать бабушке по материнской линии" - все равно что "отдать матери"

Ответить
7

Ну что, как работу нашел?

Ответить

Глупый хот-дог

4

Я так понимаю, судя по сроку, ему больше прилетело за кражу, а не за то что мелких бросил

Ответить
2

Не «1,3 года», а 15 месяцам*

Ответить
2

Не 15 месяцам, а 455 дней.

Ответить
0

Согласен, смутили эти 1,3 года, или на самом деле принято так обозначать?

Ответить
2

И первое и второе. 1.3 года означает 130% от 12 месяцев, что в корне неверно.

Ответить
0

что за первое и второе?

Ответить
0

Смутили 1.3 года и не принято писать так, как написано в заголовке

Ответить
0

Так первое это не вопрос, чтобы это подтверждать

Ответить
0

12ричная сс! мои мольбы были услышаны!

Ответить
0

Не 15 месяцев, а 15,6 (474 дня)

Ответить
0

Отец долбоёб, мать долбоёб, дети долбоёб.

Ответить
3

дети то чего

Ответить
1

Простите. Дети – не долбоёб

Ответить
1

Детей жалко, что же с ними потом станет с такой историей у родителей 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Если их продашь – будет больше

Ответить
0

Сразу выйдет, если в СИЗО сидел.

Ответить
1

Пиздец

Ответить
0

Херня случается

Ответить
–1

А женщине за убийство своих детей дают условку

Ответить
1

Чел...

Ответить
0

Сначала прочитал как 13, так обрадовался 
А вообще что такое, я радуюсь когда мента избили или посадили какого то садюгу, или силовика нашли без признаков *изNи . 
Желчь желчит, разве нормально радоваться чужим ошибкам и  несчастью 

Ответить

Бесконечный месяц

0

Говорят, в блокадном Ленинграде детей сдавали в детдом, пока родители работали/голодали/умирали. Раз сегодня Россия - осажденная крепость, то введем эту практику?

Ответить

Инженерный бокал

0

Как отец охуеваю просто.

Ответить
–1

Зато мерзким жителям асашай не достанутся деточки родной земелюшки!!

Ответить