Сотрудник ФСО совершил самоубийство на территории Кремля во время службы Статьи редакции

Причиной могли стать сложные условия работы.

Фото Baza

Сотрудник Федеральной службы охраны застрелился на территории Кремля во время исполнения обязанностей, сообщила Baza, а позже подтвердил источник ТАСС. По информации Baza, погибшим был Михаил Захаров из личной охраны Владимира Путина, но собеседник ТАСС отрицает, что он работал в подразделении, отвечающем за безопасность президента.

Официальной информации о произошедшем к моменту публикации заметки нет. Baza со ссылкой на коллег погибшего утверждает, что причиной самоубийства могли стать переработки и «равнодушное отношение» со стороны руководства. По их словам, сотрудникам ФСО из-за нехватки кадров часто приходится перерабатывать, при этом дополнительные часы службы не оплачиваются.

Кроме того, утверждает Baza, Захаров готовился к разводу с женой и собирался официально оформить его в декабре.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 146, "likes": 81, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 242728, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 30 Nov 2020 14:28:06 +0300", "is_special": false }
0
146 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
240

А мог бы деда с собой забрать.

Ответить

Убежденный череп

Зелибоба
42

Или его двойника. Попробуй их различить.

Ответить
75

ФСОшники должны различать

Ответить
11

Должны делать вид, что различают)

Ответить

Убежденный череп

Dmitry
24

Они должны делать вид, что не замечают двойников.

Ответить
2

Вообщем всех перестрелять
Господь своих узнает

Ответить
0

Бога нет, люди зато узнают!

Ответить
14

Он бункерного с собой забрал, думаю пока временно на банкетного заменят (и народ заодно повеселит, а то грустно всё из-за короны)

Ответить
0

надежда - последней 

Ответить
0

Так а зачем?
P.S уважаемые сотрудники ФСБ, я никого не хотела оскорбить и ни к чему такому не призываю, не бейте:(

Ответить

Убежденный череп

Ольга
5

*тук-тук*

Ответить
7

Аааааааа!!!!!!!!! Нет!!!

Ответить
0

различить не получится. оригинал затерялся

Ответить
1

оригинал погиб или был уничтожен в 2005 году

Ответить
0

на всех двойников патронов не хватит

Ответить
0

Ага, только сейчас в кремле двойник "короновирусный". Его и так в расход пустили

Ответить
49

А может он и пытался его убить, просто охрана сработала и вальнули его первого. А историю выдумали, чтобы смуту на нагонять. Ху ноуз. 

Ответить
6

Вряд ли, путин же в бункере сидит, не в кремле.

Ответить

Озабоченный диод

Nick
15

Где Путин сидит, то место Кремлём и считается

Ответить
0

Так это и был его личный охранник. Где бы Путин не сидел, они сидят с ним. НУ кроме очка. Наверно. 

Ответить
10

С чего ты взял что он именно из его ближайшего круга охраны? Скорее всего он был в отделе по охране президента, но охранял какие-нибудь сральные горшки в кремле. Думаю у подпущенных непосредственно к телу проблем с бесплатными переработками нет.

Ответить
1

С бесплатными переработками и у него проблем не было. Их было даже больше, чем ему было нужно.

Ответить
2

это точно не его личный охранник, фсо занимается в том числе охраной кремля.

Ответить

Убежденный череп

Зелибоба
15

Я бы поставил тебе плюсик, но товарищ майор говорит мне этого не делать. Прости(

Ответить
10

Пеперь ты кремлевский кот подстилка

Ответить

Убежденный череп

Evgenij
1

*тук-тук* Это полиция, откройте дверь.

Ответить

Озабоченный диод

Убежден…
2

*мяу мяу*

Ответить
1

Котстилка

Ответить

Необычный Филипп

Убежденный
1

Хорошо, гражданин, я рад, что вы прислушиваетесь к нашим советам

Ответить
0

Без упоминания имени и фамилии не прокатит)

Ответить
2

Не мог бы. Учитывая паранойю Пыни,за каждым охранником следит снайпер, который чуть что - завалит его.

Ответить
3

А за каждым снайпером кто следит?

Ответить
23

Они друг за другом следят. Как голландский штурвал только по питерски.

Ответить
2

это мексиканская дуэль

Ответить
0

Какой-то питерский штурвал

Ответить
3

может и забрал.. он лежит ща как Сталин, а они не знают как сообщить ещё... кому и куда.

Ответить
0

Ага, что аж baza уже новость выпустили

Ответить
2

Героем бы стал и в историю попал навсегда.

Ответить
0

а что толку

Ответить
–1

Он бесмертный.

Ответить
98

Ещё чуть-чуть и мог бы круто повлиять на историю

Ответить

Ранний химик

Bulky
20

Произошла бы полная синхронизация как в Assassin's creed

Ответить

Федеральный кофе

Bulky
2

Путин не бывает в кремле почти, работает из ново огарево

Ответить
1

над чем?

Ответить

Федеральный кофе

ouxen
4

Под чем

Ответить
1

На удаленке? А ему зп интересно сократили? И ещё он по трудовому или как самозанятый

Ответить
0

Ему еще за жкх и интернет доплачивают.

Ответить
58

Может государи реально бессмертные.

Не платить деньги единственным в мире людям, которые при оружии и рядом с тобой находятся, это конечно мда

Ответить
68

Скорее всего, деньги выделяются в достаточном объёме, но до работников не доходят. Мы же знаем про блестящий талант Путина окружать себя честнейшими людьми.

Ответить

Всевозможный торшер

Саша
8

А зачем, если они не за деньги служат.
Вот пенсы, например, жрут из помойки, но все горой за пыню стоят, любят до слёз.

Ответить
4

Бесчеловечный режим бесчеловечен со всеми.

Ответить
0

Сотрудниками ФСО считаются даже обычные контрактники из президентского полка на территории кремля, так что этот челик мог быть обычным служивым впахивающим сутки через сутки в армии 

Ответить
70

Пиздец, даже там переработки не оплачиваются

Ответить
12

Казалось бы, все деньги мира у них

Ответить

Ранний химик

Анна
8

у НИХ, а не у них

Ответить
6

У (((них)))

Ответить

Ранний химик

Магомед
0

В Шереметьево бесплатный допуск в vip залы с такой фамилией? Или шмонают чаще?

Ответить
0

Не был я в Москве

Ответить

Медленный

Ранний
0

Тех самых

Ответить

Медленный

Медленн…
0

Которые

Ответить
4

Бесчеловечный режим бесчеловечен со всеми

Ответить
1

Ой, сколько пафоса то ептить! Куда только Навальный смотрит! 

Ответить
1

А вы всё про Вайлдбериз...

Ответить
0

Что захотел-то. Сегодня тебе переработки оплачивать, а завтра что - честные выборы? 

Ответить
40

Просто он заеб*лся охранять цветок в горшке на базе

Ответить
32

Совершил самоубийство произведя три выстрела себе в затылок.

Ответить
7

Из снайперской винтовки

Ответить
26

Да пиздец, чувак. Ну ебана в рот. Ну все равно выпиливался, не мог плешивого с собой захватить? 

Ответить
1

Горбачев не в Кремле тащемто

Ответить
20

Да и хуй с ним

Ответить
5

ФСО lives matters

Ответить
1

ошибка, епта

Ответить
5

сгорел на работе. имиджу агента смита уже лет 20, а эти всё с деревенскими чёлками

Ответить
2

типичная рожа

Ответить
2

тоже подметил, таких гопарей издалека видно

Ответить
0
Ответить
0

does'nt matter

Ответить
22

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ранний химик

Глеб
0

Не достал карточку от бункера

Ответить
16

А ведь мог стать героем. Если б выстрелил в другом направлении.

Ответить
9

 Причиной могли стать сложные условия работы.

Желтушники ебаные.

Ответить
16

А могли и не стать

Ответить
0

🤔

Ответить
6

Ну, как говорится,  "знакомые знакомых" мне месяца ещё два назад рассказывали, что там стали неадекватные смены из-за  дефицита персонала и нового руководства. Они реально там задроченные, а зп не прямо большие (хуйня по меркам Мск, честно говоря).

И эти деда не охраняют.

Ответить

Обязанный диод

8

Вот это камень в огород кремля

Ответить
18

ФСОшник уволился 2 недели назад

Ответить

Обязанный диод

Дмитрий
0

Совпадение не думаю, кек 

Ответить

Живой Гоша

Обязанный
3

Забудут через пару дней 

Ответить
2

Пару минут.

Ответить

Определенный яд

Обязанный
3

Да там этих камней уже...

Ответить
0

В Кремле их давно на асфальт заменили

Ответить
0

Неужели после новости о том, что ФСОшникам даже одноразовых масок не выдают, если они не работают при журналистах, эта новость - камень?

Ответить
13

Такой шанс упустил... Эх. А мог бы завершить этот год мажорным аккордом.

Ответить

Мужской череп

–32

нахуй вы просите, чтобы он деда забрал, хотите чтобы в стране был новый герой из спец. служб? вы ебнулись?

Ответить
26

Несменяемый рано или поздно умрёт. Лучше, конечно же, для всех, чтобы рано.

Ответить
12

И в петле на Красной площади)

Ответить
4

ах, прекрасная россия будущего!

Ответить
2

На Красной Площади не принято казни проводить, если что. Обычно всяких Стенек Разиных на Болотной гуманно четвертовали

Ответить
0

Лобное место для этого есть

Ответить
0

Лобное от слова лобок?

Ответить
0

Это в питере на лобном месте казнили, а на московском зачитывали послания, объявления, организовывалась толпа, выставляли трупы политических оппонентов на всенародное обозрение. На лобном месте никого не казнили. Когда казни проводились на КП, то делали экзекуции немного южнее лобного места. 

Изначально это место вообще именовалось площадью для объявлений (Theatrum Proclamationum).

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Участковый Орзэмэс

Mmmax
2

Давненько ничего в граните не отливал

Ответить
1

И часовые пояса не борол

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Толку-то?

Ответить

Мужской череп

Мужской
–4

меня минусят менты? че рветесь?

Ответить
11

Жалко, что он не знал, что с работы можно уволиться

Ответить
0

Я думаю, там хуй уволишься

Ответить
10

Нужно было снять штаны и начать дрочить. После такого уволили бы сразу.

Ответить
1

Может быть долго и нудно, но один хрен уволишься, куда денешься-то. На крайний случай можно выдумать какие-нибудь семейные обстоятельства 

Ответить
1

А вы наивны 

Ответить
–9

@Вахтёр  Хоть комменты и заплюсованы, но отправил вам напоминалку.
Не хотелось бы, чтобы ресурс заблокировали или комментаторов посадили.

Ответить
24

Типичная тюрьма внутри головы, хех

Ответить
6

Так блять, напоминаю, что ты такой смелый потому что из Казахстана ))

Ответить

Бессмысленный

onemans…
2

нет, потому что Вахтер и так майор 

Ответить
5

Садят за меньшее :)

Ответить
6

@Вахтёр У нас тут доносчик, вызывайте чёрный воронок

Ответить
1

Ути стукач какой!

Ответить

Ранний химик

8

У деда во сне палец на ПМ'е дрогнул, вот и минусанулся ФСОшник

Ответить
6

Такой шанс просран.

Ответить
5

Каждый второй комментарий "а мог бы и плешивого с собой забрать...".
Вот такая популярность у президента всего мира.

Ответить

Необычный Филипп

Никита
2

Это у него конкретно на ТЖ такая популярность

Ответить
3

Да не скажи. Мой пятидесятилетний отец-алкоголик весь свой завод (мужики от 30 до 50 лет) подсадил на Навального. С пеной у рта ненавидят путена.

Ответить
3

С пеной у рта

К врачам-то обращались?

Ответить
0

Какой город если не секрет?

Ответить
1

Ошибка выжившего. Симпатизирующим президенту незачем что-то писать тут таким "людям". Поэтому не знаем насколько их много.

Ответить
1

Зумеры не знают, что "плешивый" это Горбачев

Ответить
2

промазал

Ответить
2

Бля,сначала подумал что это одна новость из-за невнимательности,ну и привык к новостям с картинками))

Ответить
1

И его даже Дед обделил !
Ну нечистая сила !

Ответить
1

Нехватка кадров в ФСО? Интересно а сколько там платят.

Ответить
2

Ну ставка  там небольшая, но надбавки огромные - от сдачи физ. нормативов, до уровней доступа к гос.тайне.

Ответить
0

Может требования космические, мало кто проходит

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Зря вы хрюкаете.

Ответить
1
Ответить
1

Еще там номер части очень интересный. Охранять не бросим... ну вы понели

Ответить
0

1998?

Ответить
0

"сложные условия работы"

прям на столько сложные?

Ответить
0

а ведь мог бы и по настоящему стать народным героем

Ответить
0

Его убили его напарники и инсценировали этот спектакль с самоубийством

Ответить
0

Никто не хочет его защищать.

Ответить