Президент Туркменистана приехал на открытие комплекса для утилизации наркотиков и лично сжёг в печи несколько пакетов Статьи редакции

Уничтожение наркотиков «соответствует принципам туркменского народа, не приемлющего этого зелья».

Видео из телеграм-канала «Пул N3»

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в открытии комплекса для утилизации наркотиков, передаёт госинформагентство «Туркменистан сегодня». во время мероприятия уничтожили более 122,5 килограммов наркотиков.

Комплекс построили в 100 километрах к северу от Ашхабада, и установили там три «современные печи крытой и открытой формы». Отмечается, что при их изготовлении использовали «передовые технологии», которые обеспечивают безопасность для людей и окружающей среды.

Обычно акции по уничтожению наркотиков проводят в Туркменистане 26 июня в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В 2020 году акцию перенесли на декабрь, приурочив к открытию нового комплекса.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0443\u0440\u043a\u043c\u0435\u043d\u0438\u0441\u0442\u0430\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 69, "likes": 63, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 244069, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 03 Dec 2020 11:46:49 +0300", "is_special": false }
0
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
125

Жизнь президента Туркменистана похожа на миссии из игры gta - сел в джип, поехал куда-то, пострелял в кого-то или сжёг что-то, уехал и получил респект. 

Ответить

Плохой пришелец

aliftin
13

И каждый видос можно начинать

Oh, shit, here we go again

Ответить
5

Нужно в конец видео добавить.

Ответить
4

Штангу потягал, опять-таки.

Ответить
0

Бля аахахахах, лучшее его сравнение 

Ответить

Обратный химик

33

«соответствует принципам туркменского народа, не приемлющего этого зелья»

Когда Гурбангулы долго искал в своем дворце и таки пришел к выводу, что кладмен мудак

Ответить
30

Интересно почему лукашенко не сжигает в печах наркотики, он что, наркоман?

Ответить
7

Просто это соответствует принципам белорусского народа.

Ответить
0

Мог бы вместо обвинений протестующих в наркомании прекратить распространение наркотиков и сделать протестующих ненаркоманами!

Ответить
0

Это в духе другого любителя плот-твистов.

mnogohodovochka.png

Ответить

Качественный магнит

14

Когда он уже будет сбивать метеориты в космосе? 

Ответить

Плохой пришелец

Качественный
25

На самом деле он уже.
И тем самым спас человечество, но он слишком скромный, чтобы публично об этом объявлять

Ответить
3

А че там за горелки на кирпичах ? Выглядит как то не очень технологично

Ответить

Плохой пришелец

Petr
43

Сейчас отправишься изнутри изучать

Ответить
1

Да ладно может это нано кирпичи созданные что бы эффективно держать все что необходимо поддерживать

Ответить
16

Тандыр. Параллельно они пекут там лаваш

Ответить
3

А в дымоходе конину коптят

Ответить
1

Извинись.

Ответить
11

Такие новости нужны на ежедневной основе

Ответить
11

Опасно, может появиться желание переехать в Туркменистан на ПМЖ

Ответить
0

Естественный отбор, таких ге жалко

Ответить
0

оно закончится прямо на границе.

Ответить
13

Знаете, я тоже в каком-то смысле люблю сжигать наркотики.

Ответить
9

Все таки, повезло им с президентом!

Ответить
9

В воздухе витала атмосфера праздника 

Ответить

Поперечный Данила

6

Жители окрестных сел, которые накрывает наркодымом, благодарны президенту Туркменистана!

Ответить
4

Почему так много чёрных деталей на его авто?

Ответить
4

под куртку

Ответить
3

Судя по содержаниям видео президента Туркменистана, сжиганием наркотиков там занимаются регулярно

Ответить
3

Напоминает видео с Виталием Наливкиным

Ответить

Тупой якорь

2

Комплекс

Обычная печь...

Ответить
3

ее Гурбангулы с руки кормил, она теперь святая

Ответить
2

Меня удивило, что дым идет откуда угодно, но не из трубы.

Ответить

Относительный шар

2

... отчего его еще больше вштырило и он поехал в свой дворец записывать новый альбом и новую книгу..

Ответить
1

И эскиз нового памятника рисовать

Ответить

Решающий рубин

2

Вот это там кумар стоял, аж на видосе после титров остался

Ответить
2

Президент Туркменистана приехал на открытие комплекса для утилизации наркотиков и лично сжёг в печи несколько пакетов

А потом начал вдыхать пары, потому что так удобнее употреблять

Ответить
2

Блин, как же хорошо отснято. Я как только представляю что вот эти вот кадры езды на джипе снимались возможно даже не с одного дубля, а с нескольких, то становится так хорошо и тепло на душе, в этот зимний прохладный день.

Ответить

Валютный ящик

0

А вот если Ким Чен Ын и Бердымухамедов сойдутся в схватке, то кто победит?

Ответить

Обратный химик

Валютный
4

конечно же Гурбангулы

Ответить
1

Да здравствует великий вождь туркменского народа!

Ответить
0

Аркадаг Шохрат!

Ответить

Плохой микрофон

1

Отличное звуковое сопровождение хочу отметить

Ответить
0

Бищкеделькедер гатарам керелькыдвм щиктыгыды вукуо селе самикиды

Ответить
1

Неповторимый оригинал

Ответить
0

А потом поехал менять знаки с красно-белых на красно-зелёные. 

Ответить

Синий мангал

0

Сообщение удалено

Ответить
0

Фантастический уебан

Ответить
0

девайс размером с дом?

Ответить
0

"Президент Туркменистана приехал на открытие комплекса для утилизации наркотиков и лично сжёг в печи несколько пакетов"

..а потом полетел в космос воевать с покемонами

Ответить
0

Это все конечно замечательно, но зачем они на видео аудиодорожку отразили?

Ответить
0

А, нет. Отразил обратно – та же фигня. Походу, пара пакетиков пролетела мимо печи и прямо в диктора

Ответить
0

И дым отечества нам сладок и штыряет

Ответить
0

У него самые крутые игрушки всегда! 

Ответить
0

Если каждый чиновник вот так безответственно будет сжигать свои наркотики... Туркменистан разорится же! 

Ответить
0

передоз не словил?

Ответить
0

Блин, президент Туркмении как будто герой боевика тупо)

Ответить
0

Классно бороться не с причиной, а со следствием

Ответить
0

Туркмения, также как и Северная Корея, это какая-то альтернативная реальность, параллельно реализованная в нашей текущей реальности 

Ответить
0

"Уничтожение наркотиков «соответствует принципам туркменского народа, не приемлющего этого зелья»." - и при этом куча пакетов с наркотой откуда то. логика не самая сильная сторона туркменского народа

Ответить
0

Судя по тому что у них в стране творится президент по нескольку пакетов в неделю употребляет

Ответить
0

Наливкин?

Ответить
0

Аррря алкоголь вреднее, наркота безвредна

Ответить
0

Пойду накурюсь

Ответить
0

Давайте не будем забывать, что он еще и великолепный диджей!

Ответить
0

Это какая стадия? 

Ответить
0

Марихуану он в печи сжог, молодец какой. Надеюсь ему там пирожков с картошечкой и семечек в джип положили... да водички холодненькой, без газа

Ответить
0

Мне теперь очевидно, что у нас в Беларуси все почалось, когда народ перестал смеяться над подобными видосами и начал сочувствовать туркменам.

Ответить