Президент Туркменистана приехал на открытие комплекса для утилизации наркотиков и лично сжёг в печи несколько пакетов Статьи редакции
Уничтожение наркотиков «соответствует принципам туркменского народа, не приемлющего этого зелья».
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в открытии комплекса для утилизации наркотиков, передаёт госинформагентство «Туркменистан сегодня». во время мероприятия уничтожили более 122,5 килограммов наркотиков.
Комплекс построили в 100 километрах к северу от Ашхабада, и установили там три «современные печи крытой и открытой формы». Отмечается, что при их изготовлении использовали «передовые технологии», которые обеспечивают безопасность для людей и окружающей среды.
Обычно акции по уничтожению наркотиков проводят в Туркменистане 26 июня в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В 2020 году акцию перенесли на декабрь, приурочив к открытию нового комплекса.
Жизнь президента Туркменистана похожа на миссии из игры gta - сел в джип, поехал куда-то, пострелял в кого-то или сжёг что-то, уехал и получил респект.
Интересно почему лукашенко не сжигает в печах наркотики, он что, наркоман?
Мог бы вместо обвинений протестующих в наркомании прекратить распространение наркотиков и сделать протестующих ненаркоманами!
Прочий торшер
На самом деле он уже.
И тем самым спас человечество, но он слишком скромный, чтобы публично об этом объявлять
Да ладно может это нано кирпичи созданные что бы эффективно держать все что необходимо поддерживать
Судя по содержаниям видео президента Туркменистана, сжиганием наркотиков там занимаются регулярно
Президент Туркменистана приехал на открытие комплекса для утилизации наркотиков и лично сжёг в печи несколько пакетов
А потом начал вдыхать пары, потому что так удобнее употреблять
Блин, как же хорошо отснято. Я как только представляю что вот эти вот кадры езды на джипе снимались возможно даже не с одного дубля, а с нескольких, то становится так хорошо и тепло на душе, в этот зимний прохладный день.
Бищкеделькедер гатарам керелькыдвм щиктыгыды вукуо селе самикиды
"Президент Туркменистана приехал на открытие комплекса для утилизации наркотиков и лично сжёг в печи несколько пакетов"
..а потом полетел в космос воевать с покемонами
А, нет. Отразил обратно – та же фигня. Походу, пара пакетиков пролетела мимо печи и прямо в диктора
Если каждый чиновник вот так безответственно будет сжигать свои наркотики... Туркменистан разорится же!
Туркмения, также как и Северная Корея, это какая-то альтернативная реальность, параллельно реализованная в нашей текущей реальности
"Уничтожение наркотиков «соответствует принципам туркменского народа, не приемлющего этого зелья»." - и при этом куча пакетов с наркотой откуда то. логика не самая сильная сторона туркменского народа
Судя по тому что у них в стране творится президент по нескольку пакетов в неделю употребляет
Марихуану он в печи сжог, молодец какой. Надеюсь ему там пирожков с картошечкой и семечек в джип положили... да водички холодненькой, без газа
Мне теперь очевидно, что у нас в Беларуси все почалось, когда народ перестал смеяться над подобными видосами и начал сочувствовать туркменам.