На горе Пайн в Калифорнии найден новый монолит

Ранее подобные объекты были обнаружены в Юте и в Румынии.

Как отмечает издание The Atascadero News, этот трехсторонний обелиск может быть сделан из нержавеющей стали, его высота составляет три метра, ширина – почти 46 сантиметров. Издание пишет, что калифорнийский монолит сварен на каждом из углов при помощи заклепок, прикрепляющих боковые панели, вероятно, к стальной раме внутри.

О том, когда и каким образом странный объект появился в этом месте, не сообщается.

{ "author_name": "GoodSanta", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": -11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 244071, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 03 Dec 2020 11:46:08 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Глубокий алмаз

16

калифорнийский монолит сварен на каждом из углов при помощи заклепок, прикрепляющих боковые панели, вероятно, к стальной раме внутри

МОНОЛИТ - это сплошной материал, а не сборная конструкция.
То есть если бы из гигантского куска нержавейки выплавили бы эту херню - это бы можно было назвать монолитом.

А так - это конструкция

Ответить

Глубокий алмаз

Глубокий
0

или это реклама российский МОНОЛИТНЫХ домов. Когда по факту монолит оказывается говном и палками, а сверху красиво и блестяще

Ответить
0

Сразу видно, где ипотеку взял)

Ответить

Глубокий алмаз

Констан…
0

Не, я дом строю (

Ответить
1

таки решился, малаца) монолит?))

Ответить

Глубокий алмаз

Констан…
0

ну фундамент монолит, да. И перекрытие монолитное.
Но я там контролировал )

Ответить
0

Что то безрадостно 

Ответить

Глубокий алмаз

Макс
0

3 ляма уже ушло. Ещё минимум столько же впереди. Не очень радостно

Ответить
0

Не, стоп, это истина вроде в среде самостройщиков - "построить дом это мешок денег, сразу или по частям". Ты ж на что то рассчитывал? Или мб тебе обманули прорабы? 

Ответить

Глубокий

Макс
0

Я не расчитывал что рубль ебанется, в стране будет очередной кризис и корона, что доходы упадут в 2 раза. Так бы уже построил бы

Ответить
1

Да уж, свой дом это мегаохуенно, но вот так вот зависнуть хреново, держись давай

Ответить

Усталый ключ

4

То ли сиквел Космической одиссеи, то ли игра по ней выходит

Ответить
1

Думается, к концу 2020 вылезет какой-нибудь "художник", который признается и расскажет свой зловещий план.

Ответить
2

к концу 2020 вылезет какой-нибудь "художник"

"Неуловимый Джо"

Ответить
0

Или поляжет от ковида

Ответить
1

Скорее всего, да, какая-то рекламная акция. Хорошо бы к нему какой-нибудь GPS-маячок прикрутить.

Ответить
4

Да уже идиоту понятно что реклама какого-нибудь Киберпанка или кинца

Ответить
3

обелиск в юте установили где-то в 15 году, так что хз. Скорее шутники повторяют, пытаясь привлечь внимание

Ответить
0

Заранее начали

Ответить
0

И вообще эта акция к новому Сталкеру, раз монолит

Ответить
1

это те же ребята, которые рисовали узоры на полях
инфа 146%

Ответить
2

Тизер нового фильма Шьямалана

Ответить
0

И узоры на румынском монолите?

Ответить
1

Как он (или предыдущий) держится? Закопан?
Неужели никто не хочет взять бензо-болгарочку попробовать распилить?
Или ночью просверлить дырку, засунуть GPS маячок, заварить и шлифовать?

Ответить
0

а в Румынии уже пропал?

Ответить

Публичный микроскоп

0

Пффф...так в пендостане уже был!
Надеюсь маркетолога лишат премии.

Ответить
0

Стальная дурилка, но ,инфоцыгане "раскрутили".

Ответить

Комментарий удален

0

Чувствую, эта херня с нами надолго. Придумайте тег какой, чтобы можно было отписаться.

Ответить