СК: блогеру Reeflay, на стриме которого погибла девушка, грозит до 15 лет лишения свободы Статьи редакции

Следователи нашли у потерпевшей черепно-мозговую травму и другие признаки избиения.

Ютуб-блогера Reeflay (Стаса Решетникова) официально задержали, сообщается на сайте Следственного комитета. В отношении 30-летнего стримера возбудили уголовное дело после смерти девушки в его прямом эфире, который вёлся из частного дома в Подмосковье.

Блогера подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть (часть 4 статья 111 УК РФ). Согласно закону, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Суды некоторых регионов отмечают, что зачастую избегают наказания по этой статье, близкого к максимальному.

У погибшей обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, множественные кровоподтёки и гематому, которая «образовалась в результате не менее трёх воздействий по лицу», говорится в релизе СК. Экспертизы ещё не завершены, но уже известно, что на теле не нашли признаков насильственной смерти.

«В прямых эфирах, которые вёл мужчина в сети Интернет, многочисленные зрители наблюдали избиение потерпевшей», — отметило ведомство, а также пообещало дать этому оценку во время следствия.

В СК подчеркнули, что не подтвердили сообщения СМИ о беременности девушки. Такая информация возникла от неё самой — она рассказывала об этом на стримах перед смертью, не называя предполагаемого отца.

По данным Baza, следователи намерены ходатайствовать об аресте Решетникова. Во время дачи показаний блогер признался, что сильно избил подругу вечером накануне её смерти, пишет издание.

Девушка, которую, предположительно, звали Валентина, погибла во время ютуб-стрима Reeflay утром 2 декабря. Ей, по данным нескольких СМИ, было 26-28 лет.

Блогер выгнал подругу на улицу без верхней одежды и, несмотря на её просьбы, отказывался впускать обратно в течение нескольких часов. Затем, когда девушка уже была без сознания, Решетников всё-таки открыл дверь и затащил её в дом. Стрим продолжался, даже когда приехавшие медики констатировали смерть, а полицейские забирали блогера на допрос.

{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","youtube"], "comments": 248, "likes": 121, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 244340, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 03 Dec 2020 23:17:55 +0300", "is_special": false }
0
248 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Киевский дебаркадер

197

Очень хорошо. Надеюсь, эта мразь не откупится

Ответить
–58

А в тюрьме его как-то исправят?
Ну как бы, скорей всего его там ждёт пиздец. Кому от этого лучше?

Назначить бы ему прохождение лечения в психиатрической больнице и отдавать его 70% дохода на помощь пострадавшим от насилия.

Ответить

Неопределенный франт

Vladislav
148

Чел? От чего его лечить, от быдлядства? И какие нах доходы у него будут на принудлечении? 
Тюряжка его, конечно, не исправит, ну и похуй, пусть сидит неисправленный.
А лучше от этого мне, например.  И еще какая-то девушка не будет терпеть от ублюдка побои и издевательства. 
Мое сраное чувство справедливости довольно.

Ответить
1

дурка-то похуже тюрьмы будет

Ответить
4

Ну кстати многие на псих экспертизе даже платят врачам только чтобы их оставили в больнице вместо тюрьмы, поскольку там за деньги намного проще устроить себе хорошую жизнь.

Ответить
–1

из тюрьмы ты точно знаешь когда выйдешь ,а вот из дурки хз

Ответить
3

Купюра может влиять на решение лечащего врача.

Ответить

Атомный лолипоп

Сергей
2

Именно по дохуя буйных со справкой по улице гуляют. И хуй ты его посадишь, он же дурак.

Ответить
1

в каком-то эпизоде Криминальной России было, что маньяк через 3 года вышел

Ответить
1

Из тюрьмы много шансов выйти вперед ногами или инвалидом. Срок могут добавить по вновь открывшимся обстоятельствам.
В дурках обычно недолго держат, кому ты там нужен.

Ответить
0

Я боюсь у тебя скромные представления о многих ИК, я думаю многие местные эксперты тихо пукнули слово "мамочка" увидев что твориться за пределами Москвы и Питера. Например @alexferman за педофильскую статью кушал бы еду у тазика, в который какают другие заключённые на проверке, кто-то же должен в фекалиях ковыряться и это не администрация, поэтому берут петуха, или делают его экспрессом. А сказать и сделать увы ничего бы не смог. Иначе можно улететь в места ещё круче для профилактики. И это лишь если брать пример дурку в дурке, про физическую силу, моральное унижение, изнасилование и прочее думаю нет смысла говорить, но в дурке тебя не будут избивать каждый день например за то, что посмотрел косо на врача. 

Ответить
0

Наш препод говорил, что если преступник правда болен, то его вылечат, а вот держать здорового — запрещено законом. И когда он выйдет, он перестанет принимать препараты 99% (потому что у них побочка), и тогда он снова болен.

Он там как-то подвел к тому, что психотерапевтов надо освободить от обязанности свидетельствовать против пациентов, как адвокатам, чтобы решить проблему. Чтобы пациент не боялся идти к врачу признаваться, что не принимал таблетки и вчера убил кого-то и его это беспокоит, наверное снова пора таблетки. Я забыла логическую цепочку.

Ответить
–1

Если Стас попадет на зову , от туда он скорее всего не вернется , ему не дадут жизни заключенные , у Стаса будет там 2 варианта.
1- заехать сразу в петушатню   !
2- вздернуться ((( ! 

Ответить

Петербургский

Сергей
0

Там таблеточки вкусные...

Ответить

Грузинский

Неопред…
1

Так то 15 лет может и исправят

Ответить
–2

А что заставляло ту девушку это терпеть?

Ответить
15

ему там может быть и понравится

Только на зоне смотрящему не показывайте
Ответить
24

Фу блядь. Фу нахуй 

Ответить

Ответный ГОСТ

Руслан
6

Изыди. @Zakhar Zakharov продолжай

Ответить
4

у меня всё :(

Ответить
8

какой-то хате повезло со всегда чистой парашей..

Ответить
6

Кто? Кто эти стримы смотрит? Я не понимаю! 

Ответить
0

Такие же?

Ответить
5

Думаю, на зоне прикосновение к его губам будет не столь тёплым, зато куда более энергичным.

Ответить
2

хороший праздник и конкурсы интересные

Ответить
5

У нас по пьяни каждый день кучу жён, мужей, друзей, знакомых и просто собутыльников режут, бьют, избивают, убивают. И никого из них за редким исключением в психбольницу не помещают. Вот и для этого исключения не сделают. Очевидно же, что вменяем. 

Ответить

Киевский

Романел…
–1

Нене, тут психопат именно что. Но психопаты не излечимы практически, тем более у нас. Так что выхода особо нет. Чем дольше будет сидеть, тем лучше и безопаснее для других

Ответить
7

да хорош хуйню нести, ты ж не врач, у тебя просто жопа горит 

Ответить

Киевский

kekista…
0

От чего?

Ответить
0

Так-то психопатов у нас хоть жопой жуй. Просто они не учтены. 

Ответить
2

Да мусье у нас изощрённый садист. Под личиной добряка порывается отдать убийцу в руки карательной психиатрии. Одобряю.

Ответить
0

вступайте в ряды ППШ! Нет карательной психиатрии. 

Ответить

Британский Данила

Vladislav
2

Лучше тем, кто не станет его жертвами в будущем

Ответить

Атомный лолипоп

Vladislav
2

А кому от этого хуже кроме него самого? В дурке его исправят? Можно отдавать 70% от дохода из тюрячки, там хотя бы мастерские есть, в отличии от желтого дома.

Ответить
2

 Кому от этого лучше?

Не состоявшимся будущим жертвам других мудаков.

Ответить
–1

А с чего ты взял что @the art of гепард у нас джедаем заделалась? Может её просто интересует чтобы мудила хлебнул говна. Меня кстати тоже.

Ответить

Киевский

пепси
0

Я джедай, но в данном случае человеку только психичка не поможет. Там нужен ядерный коктейль из медикаментов, многих месяцев в дурке, терапии и регулярного наблюдения и отчётов после. А в РФ с этим всё фигово. А наказывать преступника надо сейчас. Так что единственный выход - пусть сидит. Опять же, чем не успех - постримит, как его в жёпу дерут

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Не будет мешать другим жить.

Ответить
0

направление мысли не плохое, а конкретика не реальная. - ни 70 ни 50% никто отдавать не будет (не сможет). либо, ему надо, при таком приговоре, гарантировать заработок выше среднего.

Ответить
0

"Кому от этого лучше?"

Мне

Ответить

Текущий Мурод

Vladislav
0

Переустройство личности, то есть "исправление" человека это не единственная цель уголовного наказания. 
Восстановление справедливости — одна из важнейших целей, воодушевившись достижением которой гепард и написала свой комент

Ответить
0

Тюрьма не для исправления, а для наказания. Посидит, поиграет в ролевые игры на раздевание с местными дуболомами. Будет знать как это баб бить. Если выживет...

Ответить

Петербургский паук например

Киевский
3

Но очень плохо, так как девушку уже не вернуть...

Ответить

Киевский дебаркадер

Петербургский
15

Да( Но пусть хотя бы этот гад получит своё

Ответить
–2

и как-то похуй, два биомусора нашли друг друга, камон

Ответить
–2

jedem das seine

Ответить
0

Seinem Schicksal kann niemand entgehen

Ответить

Правый завод

MrZlydn…
0

M'sieu, je ne mange pas six jours.

Ответить

Мобильный

Правый
0

dommage

Ответить
0

Geben Sie mir bitte etwas Kopek fur ein Stuck Brot.

Ответить

Мобильный Абдужаббор

Киевский
4

От силы года два дадут
А если первоход и есть какие-то смягчающие обстоятельства, то и на условку может уйти спокойно

Ответить

Киевский дебаркадер

Мобильный
1

И даже остальные видео не помогут?(

Ответить

Мобильный

Киевский
5

Вроде бы как нет. У нас Аудио и видеодоказательства, не снятые на определенную камеру/диктофон могут не приниматься судом как доказательства. Плюс у нее в крови нашли наркоту и это может считаться смягчающим обстоятельством, если он правильно это в свою сторону провернёт

Ответить

Киевский

Мобильн…
0

Капец. Хотя мне кажется, что, отделайся он условкой, его быстро предадут народному суду :\ 

Ответить

Мобильный

Киевский
25

Через неделю забудут

Ответить
2

Мне кажется что он ей по пьяни ёбнул так по голове, что она обосралась и умерла. Он смекнул что ему пиздец, и решил вытащить её на улицу, и сделать вид что она замёрзла, а предлогом этому стало то что она обделалась. 

Ответить
1

 Вроде бы как нет. У нас Аудио и видеодоказательства, не снятые на определенную камеру/диктофон могут не приниматься судом как доказательства

Могут, конечно, только какой смысл суду в данном случае не принимать их в качестве доказательства? В случае с Ефремовым например суд отказал тому в требовании не признавать некоторые видеозаписи доказательством. 

Плюс у нее в крови нашли наркоту и это может считаться смягчающим обстоятельством, если он правильно это в свою сторону провернёт

Либо напротив, раз обвиняемый знал, что погибшая употребляла наркотики (и употребила в этот вечер), стало быть выгоняя её на улицу он осознавал, что подвергает её жизнь смертельному риску.

Ответить

Мобильный

Романел…
0

Либо напротив, раз обвиняемый знал, что погибшая употребляла наркотики (и употребила в этот вечер), стало быть выгоняя её на улицу он осознавал, что подвергает её жизнь смертельному риску.

Либо она перекрылась и угрожала ножом (как кто-то ниже писал) и он, опасаясь за свою жизнь, смог выставить её за дверь.

Тут уж как адвокат сможет защитить 

Ответить

Мобильный

Мобильн…
0

И я не защищаю его
просто это один биомусор против другого
и мне все равно, что будет

Ответить

Пространственный

Мобильн…
0

Господи откуда вы такие с адвокатами из сериалов.. то один в теме про свастоны то тут..

Если он следакам отвалит от пары лямов — есть некоторый шанс не уехать. Суд тут вообще не при делах, суд стоит дороже.

Ответить
0

дак там небось на стриме всё записано. не всплывало правда ещё начало конфликта

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мобильный

Mmmax
2

Только если из-за общественного резонанса

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мобильный

Mmmax
6

Это все бы решила блокировка такого формата стримов на площадках
Зачем нужно было доводить до смерти

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мобильный

Mmmax
7

Я вообще такое ни разу не смотрел и как-то не тянет
Не могу сказать, что у меня все супер с психикой
Но такое не смогу выдержать даже минуту

Ответить
1

Блокировка по каким-то признакам плоха тем, что по тому же составу могут блочить и что-то другое, возможно совсем не плохое. И потом доказывай, что это другое. Как со свастонами на старых фото.
Блокировать никого не надо, если человек поддерживает падаль, он найдёт способ сделать это и вне крупной площадки, просто ты никогда об этом не узнаешь.
А в то, что хороший человек может стать плохим, посмотрев что-то, я просто не верю. Я считаю, что это так не работает, а любая цензура бесполезна для общества и на руку лишь узурпаторам всех мастей. Для них и их целей держать гражданина в качестве неполноценного человека, который сам не может решить, что ему есть, пить или смотреть, максимально удобно.

Ответить
0

Да вроде статья серьезная, и общественный резонанс есть. Плюс неоднократные жалобы до этого. Должны нормально дать, если только связи не подтянет, если они у него есть

Ответить
1

Конечно нет. Это же нищий стример, не как мелстрой

Ответить
–1

Видимо откупился.Уже в онлайн на стриме сидит))

Ответить

Комментарий удален

0

Это фейк, не проверил информацию и сбрасываешь. Такими темпами ты пойдешь сжигать вышки 5G если не включишь мозг

Ответить
0

Кстати, чини беременнодетектер

Ответить
75

 не менее трёх воздействий по лицу

Обожаю такое, буду теперь использовать 👌

Ответить
60

Двадцать восемь воздействий колюще-режущим предметом! Вы действовали умышленно? Это было негативное отношение к потерпевшему? 

Потерпевший, потерявший литр крови, просил остановиться, но вы снова и снова воздействовали!

Ответить
–13

Ты в цирке не выступаешь случайно? Сколько твоя клоунада стоит? 

Ответить
6

Угнетение по половому признаку. 

Ответить
0

Ни одного зайчика?

Ответить
1

Нет. Был прецедент...

Ответить
0

ТЖ это на самом деле паблик циркового училища, ты не знал?

Ответить
–1

Один плюс от граждан Кекистана к моему комментарию

Ответить
4

Перешел в альтернативно-живое состояние в результате отрицательного прироста объема крови

Ответить
0

Ты воздействовал наверняка, да?!

Ответить

Дурацкий дебаркадер

Bulky
15

Канцелярит забавно применять в обратную сторону.

Ответить
14

уцил оп йивтсйедзов хёрт еенем ен

?

Ответить
2

йинег налоН.  шорох довоД

Ответить

Дурацкий

ouxen
1

О, надо попробовать!

Ответить

Ответный ГОСТ

Дурацкий
0

В смысле, троллить им госорганы?

Ответить

Дурацкий

Ответный
0

Да-да, именно

Ответить

Ответный ГОСТ

Дурацкий
1

Мне кажется, им срать на это

Ответить

Дурацкий

Ответный
9

Попробуй с ними поговорить на несерьёзные вещи, но канцеляритом. 

Ответить
0

уе..т посерьёзке

Ответить
0

не менее трех раз

Ответить

Важный инструмент

Bulky
0

Три пременения законов Ньютона в отношении девушки 

Ответить
56

в результате не менее трёх воздействий по лицу

от создателей рывок & хлопок

Ответить
34

У пострадавшей был зафиксирован отрицательный рост жизненных показателей в следствие чего она прекратила свою деятельность в материальном мире.

Ответить

Стандартный Орзэмэс

Иван
2

прервала на неопределенный срок

Ответить
1

Была переведена в в лучший мир под охраной снамибога

Ответить
13

Я не понимаю, почему, если она действительно была долго на улице, тупо не пошла к соседям греться.

Ответить
21

угашенная она могла и не догадаться, что надо валить оттуда.

Ответить
16

ты задаешь неудобные вопросы

Ответить
7

Ладно, сейчас многие чужим людям не открывают (я тоже).
Можно в ближайший магазин забежать и попросить скорую вызвать, а те сами и с ментами свяжутся.

Ответить
9

очевидно, у нее была виктимная психика. сильно. она же жила, прямо сожительствовала с этим оленем 

Ответить

Милицейский

Ilya
0

очевидно

Кому?

Ответить

Неопределенный франт

Oleg
7

женская психология - она такая психолооия. Думаю, ей стыдно было по незнакомым соседям - голая, пьяная, со следами не менее трех воздействий на лице.. 

Ответить
7

Угашенный человек на самом деле ходит недалеко от края. Просто в обычных условиях срабатывает комплекс защитных факторов. Или одежда позволит не замёрзнуть сразу, а там кто-то мимо пройдёт. Или просто подберут и доведут в безопасное место. Но если вмешаться и чуть подтолкнуть (выгнать такого человека голым за дверь в коттеджном посёлке зимой), то вполне вероятен плохой исход. Этот мудак именно это и сделал, а сама она не смогла выбраться. 
Тут говорят "а хуле она к соседям не пошла?". Я думаю, что в её состоянии она не оценивала риск как смертельный, алкоголь и наркотики вполне могут убедить человека, что всё не так плохо, ща будет норм. И этот хуй прямо тут за дверью тоже на это намекал. Ну не может же человек не открывать дверь, пока она не замёрзнет насмерть? На самом деле может, но интуитивный ответ скорее всего был другим.

Ответить
1

два, прошу прощения, объебоса нашли друг друга. (
неудивительно, что дело плохо кончилось. и не было бы это со стримом - никто бы и внимания не обратил. конфликт на бытовой почве, тысячи их.

Ответить
1

Два встретились, но один оказался убийцей.

Ответить
0

что поделать, с объебосами такое случается (

Ответить

Последовательный фитиль

Oleg
2

Да потому что у нее была ЧМТ + обгашенная, да кто такой эти ваши соседи нахуй!

Ответить
1

в говно пьяная была кажется

Ответить
2

А, ну так можно быстрее остыть, да.

Ответить

Мобильный Абдужаббор

Zakhar
0

под мефедроном вроде

Ответить
0

он её мёртвую вытащил на улицу уже, что бы скрыть убийство

Ответить
12

 Ютуб-блогера

Мне казалось на tj должны разбираться, что не все люди, которые публикуют свои видео являются ютуб-блогерами, а то у вас через запятую Дудь, Бэд и вот это

Ответить
7

через запятую Дудь, Бэд и вот это

И что тут не так?

Ответить
0

Думаю, Дудь журналист, а этот — блогер. Если блог — это Bio LOG, описание жизни.

Ответить
13

 Всё это было слышно в соседнем доме, муж женщины пошёл разбираться и просил ребят успокоиться.

Пару раз доводилось успокаивать такого рода ребят (не в плане стримеров, а в плане немного поехавших). Как правило, даже если и при тебе они начинают немного адекватнее себя вести, то потом ссора снова разгорается и иногда еще хлеще, чем до твоего прихода. Конкретно в моем случае, мужик чуть не лишился глаза под утро. Теперь взял за правило только звонить в полицию. Тоже не панацея, с учетом работы наших правоохранителей, но по идее должно работать эффективнее.

Ответить
3

"успокаивать такого рода ребят", а они бывают не промах. Упокоил сейчас, но на дистанции... Как-то была дама у меня, иногда ехала у нее кукуха. Она начинала несколько раз крепкую ссору по причине "ты не ссоришься со мной, тебе пофиг значит на меня". И вот один раз ей прям не понравилось очень сильно и со словами "прости я случайно зацепила" взяла каструлю с полтора литра кипятка и кинула в меня. Я еще год с пятном 20х20см на животе от ожога ходил, а она жаловалась что я теперь удобно устроился ибо вот она случайно так сделала. А надо было ретироваться еще после бросков вилок и прочей хрени в меня. Сейчас она психолог .__________.

Ответить
1

пиздец))

Ответить
0

"ты не ссоришься со мной, тебе пофиг значит на меня"

Это же пиздец кромешный. Её клиентам стоит об этом знать. После посещения такого психолога кукуха ещё дальше уедет.

Ответить
7

обычно 7-8 дают по такой статье. 15 даже за обычное убийство редко дают

Ответить
10

Хотят немного поднять престиж органов среди населения

Ответить
–1

Пусть Путина посадят. Тогда может из мусоров превратятся в...

Ответить
9

выкиньте всякое говно из своего инфополя

Ответить

Тайный бокал

Пальто
2

до новостей на тж я о таких стримерах не знал

Ответить
7

Надеюсь, его посадят

Ответить
3

и будут очень сильно любить

Ответить
0

Да , судя по его лобзаниям с мужиками ему будут рады в тюрячке

Ответить
0

да что ж вы все так верите, что в тюрьмах одни поборники морали и вселенской справедливости сидят xD 

Ответить
–20

Охуенно

Непредумышленное убийство по пьяни по детской глупости ради наживы денег стрима в интернете - 15 лет

Пьяное хуйло устраивает кровавое месиво целенаправленно севши пьяным за руль в центре москвы - восемь лет, и, сука, все его пытались отмазывать и сопереживать

Я сопереживаю этому биомусору куда больше, и считаю что он заслуживает наказание, но не тюрьма на пятнадцать лет, он не является опасным членом обществом, его в школу нужно, с первого класса программу проходить, но нахуя его прятать от меня лично на 15 лет?

Что вы тут все одобряете, пиздец?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

5

Ну, собственно, обсуждать с тобой что-то не имеет смысла. Прости, мне тебя жаль.

Ответить
1

аргументированно

Ответить
0

Могу аргументировать, надо? Могу даже прям развернуто. Ты обращайся.

Ты просто пока желания аргументы приводить не вызвал вообще, прости.

Ответить
0

так грустно 

Ответить
1

Грустно - это твое невежество и нежелание разбираться в ситуациях, о которых ты пишешь. Хотя, возможно ты полутолсто троллишь, я не знаю. Но если тот первый комент и есть твои мысли по этому поводу, мне грустно. Так грустно.

Ответить
–2

грустно что ты не способен ничего кроме ироничной бесполезной хуеты написать, а я выразил своё мнение

Ответить
1

Друг мой, твое мнение настолько выразительно кривое, что я даже не хочу аргументировать что у тебя не так. Но я могу, если ты захочешь и скажешь мне об этом. Но ты же сука не говоришь что ждешь аргументов, а тихохонько сливаешься.

Ответить
–3

отправил запрос на вашу аргументацию за щеку, проверяйте, отвечайте

Ответить
1

Походу, ты слабоват для звания "тонкого тролля". Но наброс то был неплох! Ценю:)

Ответить

Комментарий удален

0

Чувак, давай на уровень выше, тут не двач.

Смотри наш диалог в миниатюре.

Ты: написал ебейшую дичь
Я: да ты мудак
Ты: хуй соси губой тряси
Я: ну ладно, хуесос хуесосу передал папиросу
Ты: а аргументы где?!
Я: а ты сможешь их воспринять?

И т.д.

Ответить
5

какой двач, какие миниатюры, мы в интернете нахуй, миниатюра у тебя в трусах, господи, пиздец, ты уже тридцатую минут несешь ебейшую хуйню и за эти тридцать минут ты потрясающе справился с тем что бы не сказать ни-ху-я

Ответить
3

Ладно, уговорил. Смотри, по твоему всратому мнению пробежимся и по общеизвестным фактам.

Субъект А, молод зарабатывает на жизнь тем, что систематически издевается над людьми, в том числе и над женщинами, в прямых эфирах ютуба и таким образом зарабатывает деньги.

Субъект Б, в общем ничего херового в жизни не делал, даже что-то хорошее, только синебол охуевший, и разок пересинеболил и вьебал кого-то до смерти, за что и получил по заслугам.

Оба плохие, но по-разному. Один безответственный, другой откровенный психопат с уклоном в садизм.

Ответить

Комментарий удален

1

Ты че, родственник того курьера, которого бухой Ефремов раскатал? Я правда иначе не понимаю всей этой направленной ненависти.

Ответить

Комментарий удален

–1

Если ты на самом деле думаешь то, что ты пишешь, малыш, ты мне не нравишься. Не попадайся мне на глаза, получай пятерки и живи в России. Ты этого достоин.

Ответить
–2

одобрять общественного убийцу и желать едва не пожизненного для молодого имбецила не сделавшего нихуя плохого для общества

и я мудак, охуеть просто

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

1

Ой мое милое летнее дитя, я помню из уроков истории еще одного парня, который одобрял убийство биомусора. Почитай про него. Адольф звали, фамилию не помню

Ответить
0

я понимаю что ты в глаза долбишся, но сейчас вытащи хуи из глаз и перечитай первые две строчки, и конкретно, по факту, покажи мне слова одобрения убийства женщины, я жду, покажи пожалуйста

Ответить

Комментарий удален

0

Пацанчик, я, общаясь с тобой, уже сменил гнев на милость и подумал: я же в 12 лет тоже думал что сталин норм, принем общество было самое сплоченное. Это было ошибкой. Ты пытаешься разобраться. Но ты пока ошибаешься

Ответить
0

алло, я попросил, по факту, пожалуйста

Ответить
–2

Прости, малыш, пока ты не достоин участия в нормальной риторике. Перечитывай и понимай ошибки. Это не сложно.

Ответить