ФСБ: трое вооружённых людей пытались прорваться в Россию со стороны Украины и открыли огонь по пограничникам Статьи редакции

Одного стрелка убили, остальные скрылись.

На участке Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям 4 декабря трое человек пытались незаконного попасть из Украины в РФ. Об этом ФСБ рассказала журналистам.

При попытке задержания нарушители открыли огонь по сотрудникам ФСБ. Другие подробности спецслужба не сообщила.

В результате ответного огня один из них получил ранения, несовместимые с жизнью, двое скрылись на территории Украины.

ФСБ
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 121, "likes": 17, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 244492, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 04 Dec 2020 12:02:12 +0300", "is_special": false }
0
121 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ученый паркур

90

На что только не идут нищие и голодные жители Украины, чтобы попасть в пышущую румянцем и здоровьем сытую Россиюшку!

Ответить
21

Масла захотели пальмового.

Ответить

Ученый паркур

Владимир
20

Падлюка, аппетит раззадорил.
пойду намажу себе ломоть канцерогенов

Ответить

Лишенный Гоша

Ученый
25

сразу на опухоль пожалуй 

Ответить

Заслуженный

Ученый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Либерашки такие милые, занимаются боксом по переписке кидая друг другу ссылочки на любимые ресурсы))

Ответить

Ученый

Savage
3

Кремляшки такие милые, не выкупают иронии

Ответить

Наружный

Savage
0

Даже не представлял, что человек может быть таким невероятно, восхитительно тупым. Как тебе это удаётся? Молитвы? Ранний аборт? Секретная диета из говна?

Ответить

Заслуженный

Ученый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ученый паркур

Заслуже…
1

Конечно

Ответить

Заслуженны

Ученый
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

... Потому что российские кондитеры используют самые дешевые жиры производства компании «Э///о» - пальмовое масло такого качества, что в Европе его считают не пищевым.

Ответить
0

Или канцерогены нынче - ломтями. Или - канцерогеном.

Ответить
2

Россию уже обэма захватил? Что построил американские дома

Ответить

Ученый паркур

Maxim
8

Ты давно не был в деревнях. Уже давно все не так, как ты себе представляешь.
Иногда не поймешь - в Маями ты, в Казахстане или в Костромской глуши - везде чистота, красота, покой и стабильность

Ответить
2

Везде кроме маями 

Ответить
0

Слава Путину!

Ответить
0

Закон По все еще действует.

Ответить
0

Чувствую, что что-то не так в картинке, но не пойму что.

Ответить

Ученый паркур

Viktor
0

Канадский клен на верхней фотке раскрыл подделку...
А я поверил

Ответить

Газетный танк88

Ученый
1

В Киеве тоже дохера кленов и каштанов

Ответить

Комментарий удален

Ученый паркур

Ученый
5

У нас как раз морозец ударил. Говно под ногами так приятно хрустит, гусики курлычут.

Ответить

Экономический Кирилл

Ученый
2

Когда ты уже напишешь про постройку дома?

Ответить

Ученый паркур

Экономи…
5

Блин. Вы правда ждете?
Надо написать, да. Постараюсь на выходных

Ответить

Лишенный Гоша

Ученый
3

но ведь ты работаешь без выходных, опять нас наебать хочешь? 

Ответить

Ученый паркур

Лишенный
6

бля, не получилось..
Придется и правда выходной делать

Ответить

Финский Денис

Ученый
1

Я как раз на этапе "провести на участок электричество"...уже второй месяц.
Так что да, мне интересно! Я жду

Ответить

Ученый паркур

Финский
1

Ха. Ты считай на подготовке к школе, после которой сразу начнется экстерн-курс физмата

Ответить

Финский Денис

Ученый
1

У нас уже веселье: рядом с участком 10 кВ столб, вместо 0.4 (или сколько там) кВ минимальных. Охранная зона 10м, но на фоне этого, энергетики решили за наш счёт сделать реконструкцию столбов, которые оказались какого-то хера на другой улице. Реконструкцию за ~3,5-4 тыс $, хотя за само подключение мы уже заплатили 800$. Потом хоть столб перенести попросили. Тоже же зачем, если все соседи норм подключились.

Вот делаем доки, чтоб доказать, что у нас все норм и будет те 10 метров 😑

Ответить

Ученый паркур

Экономи…
0
Ответить
2

Лет 10 назад приехал в родной город. Зашел к соседу. К соседу пришел друг с перемотанной рукой.
- Че случилось?
- Да с армии вчера пришел. Мама топором ударила на радостях. Пьяненькая была.
- А в армии как?
- На границе Приморского края служил. Один раз китаец полез через границу. Пришлось его с пулемета застрелить - сказал друг с интонацией будто он выпил чая с ватрушкой.

Я тогда дико удивлялся такой обыденности. Что есть места где одни пытаются перейти границу, а вторые их стреляют. И тогда новостей про нарушение границы я не слышал. Хотя доуг подавал это под соусом, что они каждый день так лезут.

Ответить

Ученый паркур

Просто
7

Мама топором ударила на радостях

Всегда так делают. Материнская любовь - самая сильная

Ответить
4

Мама китайца

Ответить
1

Блин хули я тут в Киеве забыл? Срочно погнал покупать снаряжение, надо прорываться в Россию , домой

Ответить

Газетный танк88

Oleg
1

та это сто процентов пополчение в росиюшку не пускали вот и решили вернутся любым путем

Ответить
26

Сталкеры не в ту сторону пошли, бывает

Ответить

Индивидуальный блик

GoodSanta
6

как раз в ту. Россия это и есть ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ

Ответить
45

Россия - это ВЫЖИГАТЕЛЬ МОЗГОВ

Ответить

Индивидуальный

GoodSan…
2

сук)))))))))))

Ответить

Стабильный фонарь

16

А вообще, есть подозрения, что было все по другому.

Ответить
6

Белгородская область граничит с Луганской и Харьковской областями, Воронежская область — только с Луганской.

Может это наши "добровольцы" патылись домой вернуться?

Ответить
4

Конечно, другого варианта нет. Святые украинцы на такое не способны, с оружием бегать, стрелять... Не, это точно кремлевские террористы.

Ответить
9

Украинцы не святые, но в данном вопросе они в позиции жертвы. И я сильно сомневаюсь что армия украины решила взять границу РФ тремя бойцами. Или бандиты, или сепаратисты(ЛНР ДНР) или просто залетный, или провакация российской стороны.. Да и хочешь возразить можешь повозражать в пустоту, в срачах с ватой учавствовать не намерен;)

Ответить

Лишенный Гоша

Антон
7

почему тут вообще есть какая-то жертва? 

Мы не знаем подробности, а все уже приплетают сюда "вечный вопрос". Это могут быть обычные бандиты которые хотели пересечь границу Украина-Россия? 

Давайте подождем подробностей. 

Ответить
6

Та не ты не понял... я в смысле в целом во всем этом конфликте с Украиной начиная с 2014:) Я бегло ознакомился с историей комментариев персонажа выше, ему везде злые украинцы и майдан мерещится)
А подробностей не будет, это ФСБ -  военная тайна а вся херня, скорее всего выдадут максимально удобную теорию - диверсанты укрармии.. Скринь;)

Ответить
–1

Чел, ты же понимаешь, что со стороны ты выглядишь также, как твой оппонент, только с противоположным мнением?

Ответить
1

Чел ты же понимаешь что мне все равно?  А что собственно не так я сказал? Или кроме как, "хаха ты такой же" сказать нечего?

Ответить
2

Похоже там вообще ничего не было с границей. 
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/12/4/7275907/

Ответить
0

Да такой вариант я опрометчиво не предусмотрел. Туше;)

Ответить
6

Пиар акция сталкера2

Ответить
1

Ой да, помню как я на границе у лагеря новичков всех военных положила , а кого не положила привела к лагерю новичков и там уже война группировок началась. Но потом пошла на кордон, забрала чемодан, энергетик, хлеб, тушенку и автомат.

Ответить
4

Почалося!

Ответить

Лишенный Гоша

пепси
2

 один из них получил ранения, несовместимые с жизнью

Всей страной надеемся что это не Ярош 

Ответить
2

Он на пенсии в карпатских лесах

Ответить

Лишенный Гоша

пепси
0

кстати, а ты знаешь чем он действительно занимается? 

Ответить
3

нет

и мне похуй так-то))

Ответить

Лишенный Гоша

пепси
0

ну ладно, скажу тогда чтобы не беспокоил тебя 

Ответить
–35

Опять украинцы хотят повоевать? Им мало 15 тысяч погибших? 

Ответить

Комментарий удален

–4

@Вахтёр твинк

Ответить

Комментарий удален

–7

Почему твоя мать бросила тебя в мусорку? 

Ответить
8

Когда уже Путин продаст Курилы?

Ответить

Комментарий удален

0

Где дело Навального?

Ответить
–1

Спроси у своей мамы

Ответить
–1

@Вахтёр нарушение закона

Ответить
0

@Шериф, травля/

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

1

Лишь бы на зло американцам

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

–3

Зачем ты так сильно палишься? 

Ответить
2

Так это же донбасские боевики с помощью России развязали войну

Ответить
0

Донбасс будет гореть снова после того, как Украина увидела, что Азербайджан частично расправился с Карабахом. Украинцы уже закупили турецкие дроны и подтянули технику на линии фронта.

Ответить
4

Донбасс будет гореть снова 

Прочитал голосом любого героя из Варкрафта.

Ответить
2

Весь Донбасс должен быть уничтожен.

Ответить

Экономический

Армен
0

Это уже бан! @Шахтёр 

Ответить
–12

Потом снова будут умолять Путю не killить их в котлах и просить мира

Ответить
0

За минус извини, но ты заслужил, бро

Ответить
–1

Постирония вышла из чата

Ответить
0

ставь +

Ответить
–2

За что? Вы меня обижаете

Ответить

Лишенный

Zero-on…
2

ты просто ведешь себя как долбоеб, а это неуважение к аудитории 

Ответить
0

Чтобы на душе стало легче - ставь +

Ответить

Лишенный Гоша

Армен
0

ууууууууууууу ууууу 
ууууууууууууууууууууу 

Ответить

Экономический

Лишенный
2

Ты завел своего турецкого дрона??

Ответить
2

Есть знакомый Андрей, который живет в Турции. Пойдет?

Ответить

Экономический

GoodSan…
0

Он дрон??

Ответить
8

Любой Андрей - дрон по умолчанию

Ответить

Лишенный Гоша

Экономи…
2

здесь могла быть шутка про вибратор, но я не гей 

Ответить

Экономический

Лишенный
0

Вибратор мог быть твоей девушке...

Ответить

Лишенный Гоша

Экономи…
0

Да, я подумал об этом)))  

Ответить

Экономический Кирилл

Армен
0

🙄

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

1

это либо лугандоны пошалили или опять мудацко-блядская постановка((( 

Ответить

Лишенный Гоша

Богдан
4

Да почему это не могут быть просто ебланы-бандюки пытающиеся скрыться после темных дел в рашку. Их необязательно привязывать к лугандонам или провокации
Граница Белгорода-Воронеж  – это Харьковская область.

Ответить
6

всё может быть, но было приятно вставить своих пять копеек, типа я разбираюсь, как и все тут находящиеся:)  

Ответить

Временной глобус

4

весьма оригинальный способ стравить пепси и сотоварищей из комментов в их национальный подсайт 

Ответить

Комментарий удален

Лишенный Гоша

Иосиф
3

не та граница 

Ответить
2

С майдана домой возвращались

Ответить
3

Ну че, ребята, казус белли? 

Ответить
1

Там три тела всего. И не такую хуйня была

Ответить

Неясный цвет

1

Надеюсь, на месте преступления уже нашли визитки Яроша?

Ответить

Комментарий удален

1

Вот же людям дома не сидится в такую холодную погоду-то.

Ответить

Фирменный историк

1

Тот момент, когда действительно не списывали точь в точь

https://www.interfax.ru/world/554484

Ответить
1

И нехер лезть

Ответить

Комментарий удален

0

Го pvp. Я создал 

Ответить
0

Напомнило План «Барбаросса»...

Ответить
0

план "Рудобородий"

Ответить
–1

План "На гілляку"

Ответить
0

Ооооуууууу

Ответить

Английский хот-дог

0

Наркотики тащили или оружие

Ответить
0

Под "Primo Victoria" надеюсь

Ответить
0

В старые времена а рашку можно было въехать по полям. Ну кто знал. И это притом что на границе была просто безумная коррупция. Харьковские дельцы покупали целый терминал или как это называется, и фуры гоняли без досмотра. Под Белгородом есть целый поселок погранично таможенных сирот. Попасть на границу работать можно было  чз родственников и ждали места по нескольку лет. Это в РФ. У нас думаю примерно тоже самое. Но когда началась война со стороны Украины провели кадровую зачистку и все схемы похерили. По крайней мере большую часть. Сколько судеб поломали))  

Ответить
0

Кто-то ещё верит в фсбшные сказочки?
Ой, вижу, верят...

Ответить

Стабильный фонарь

–2

Контрабандисты, не иначе.

Ответить