Apple запустила программу бесплатной замены для дисплеев iPhone 11, которые не реагируют на прикосновения Статьи редакции

Компания называет причиной брак и в течение двух лет обещает бесплатно заменять экраны пострадавшим.

iPhone 11

Apple запустила программу бесплатной замены дисплеев iPhone 11 по гарантии. Для этого экран должен перестать реагировать на прикосновения.

Заменить дисплей можно в течение двух лет. В Apple утверждают, что проблема связана с браком модуля дисплея, а речь лишь о «небольшом проценте дисплеев iPhone 11».

Все устройства с проблемой произвели в период с ноября 2019 года по май 2020 года, поэтому она затрагивает далеко не все iPhone 11. Проверить устройство на возможность замены можно на сайте компании. Apple будет заменять дисплеи во всех авторизованных сервисных центрах, Apple Store.

{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","iphone11","apple"], "comments": 52, "likes": 25, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 244909, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 05 Dec 2020 11:30:49 +0300", "is_special": false }
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Апле бракоделы 

Ответить

Полезный браслет

Роман
36

То ли дело святой самсунг и сяоми, которые никогда не ломаются, в которых нет брака, работают от одного заряда месяц и буквально мироточат!

Ответить
7

Господи Иисусе, а он прав! От скорости работы самсунга 4 летней давности мироточит мой анус! 

Ответить
0

У меня на старом Галакси С6 только приложение Тинькофф Банка тормозит

Ответить
0

Под "тормозит" имеете в виду долгую прогрузку или какие-то ошибки возникают? 

Ответить
5

Меньше всегдо под сообщением о кровоточащем заде я рассчитывал увидеть комментарий офиального аккаунта крупного банка.

Ответить

Заинтересованный

Тинькофф
–4

Скройся 

Ответить
2

 То ли дело святой самсунг и сяоми, которые никогда не ломаются

Ломаются!))) 
Только в них можно заменить экран вообще в любой момент. Даже гарантия не нужна!

Нужно 1900р на новый экран, растворитель 646, тонкая плёнка от любой пластиковой упаковки, и двухсторонняя клейкая лента! 
Всё кроме экрана ты можешь купить в ближайшем хозяйственном! 

А в моделях с экранным модулем, надо 2500р на модуль и выкрутить два болта отвёрткой! 

И при всём этом на такие телефоны ещё и гарантия идёт на год, как у эпла! 

А знаешь почему эпл вот так меняет экраны бесплатно два года?! Они заранее заложили подобные ремонты в цену всех устройств. 

Ответить

Полезный браслет

Игорь
1

Спасибо, что открыл мне глаза, на весь этот беспредел.

ДА КАК ВООБЩЕ СРАНАЯ APPLE ПОСМЕЛА ЗАРАБАТЫВАТЬ НА МНЕ ДЕНЬГИ?

Ответить
0

Чё это она сраная) Ты же сам отдаёшь! 

Я попробовал и то и другое и сделал выбор в пользу обычных смартфонов. 
Ну... не увидел я преимуществ у айфона над смартфоном xiaomi за 32 000. 
Даже наоборот. 
В айфоне всякие свайпы подглючивают. В xiaomi я этого не увидел. И работают тоже по несколько лет. И обновления в xiaomi постоянно прилетают. Даже в трёхлетнем телефоне.  
Даже в обычном POCO x3 за 21 000 нет таких подглючиваний. 

Ну и нахрена платить на 100 000 больше?
Деньгам можно найти более качественное применение. 

Ответить

Полезный браслет

Игорь
3

Чувак, мне откровенно насрать, на что ты тратишь деньги. Я предпочитаю iPhone и мне плевать, чем пользуются остальные, особенно незнакомые мне люди в интернетах.

Ответить
1

И что это будет за экран за 1900 ₽? Оригинальные экраны стоят 3000-5000 ₽, даже на Сяоми.

Ответить
1

А ещё гнусмасы почти не взрываются

Ответить
0

Порвался 

Ответить

Полезный браслет

Роман
1

ко-ко-ко, андроид лучше, ко-ко-ко

Ответить
2

 Ну он хотя бы дешевле, поэтому ему больше прощают. Да и Apple рекламирует свои устройства как устройства, которые просто работают. Многие верят.

Ответить
0

Не рвись 

Ответить

Скромный украинец

2

А зачем запускать программы, когда это должно просто покрываться гарантией? Ах да, маркетинг

Ответить

Нижний пришелец

Скромный
12

Хуйкетинг
Заменить дисплей можно в течение двух лет

Гарантия длится год, и для купивших в ноябре 2019 она уже истекла

Ответить
1

у российских iPhone гарантия два года вместо одного.

Ответить
1

мало кто об этом знает

Ответить

Полезный браслет

Скромный
4

О, смотрю эксперды в треде

Ответить
1

Ты лучше расскажи кто-нибудь кроме эппла вообще чинит поломанные аппараты после истечения гарантии?

Ответить
7

Но это же нанесет ВРЕД ПРИРОДЕ!!!

Ответить

Великий историк

1

Успехов тем, кто купил "через друзей" по низкой цене. 

Ответить
8

Эпл по серийнику ремонтит

Ответить
1

европейские у нас принимают, номер модели тот же
с американцами сложнее, да

Ответить
1

Я обращался с американской 7-кой, всё покрывалось

Ответить
0

они все равно в плюсе будут, даже с заменой

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

В он не срабатывает

Ответить
1

Можно подождать 2 года.

Ответить
0

Не жди cydiю прикрути

Ответить
3

Эпл со своей алчностью и несчастные адепты которое её защищают, даже когда ослу понятно, что их наедали и продолжают наедать давно стали мемом

Ответить
1

Ёпл продают чемодан без ручки за 100К и ведь его покупают)

Ответить

Полезный браслет

Shenmue
3

Сяоми и ко продают телефоны с рекламой на каждом углу прошивки и анальными зондами. И вот ведь парадокс - тоже покупают.

Ответить
0

А Вы стрелки то не переводите)))

Ответить

Полезный браслет

Shenmue
1

А че, предъявы можно только в одну сторону?

Ответить
0

Да предъявляйте, ссать кипятком, как адепты ёпл не собираюсь, так что я весь во внимании

Ответить
0

Надеюсь, ручка 49900 стоит?

Ответить
0

Столько она стоит спустя два года и она после покупки всё время отрывается, но они готовы её заменить по гарантии

Ответить
0

Просто в компании решили не добавлять резистивную подложку к экрану, реагирующую на прикосновения. Забота об экологии, вся хуйня.

Ответить
1

Просто дяди Сэмы решили на просточках бабла срубить по лёгкому и в уши нассать про экологию

Ответить
1

Я так у десятки экран поменял зашарпанный,  хотя он работал. 🙃

Ответить
0

когда? и какая причина была?

Ответить
1

В мае этого года, причины не было. 
У них есть аналогичная программа для десятых айфонов. Пришел сказал что экран плохо работает. Поменяли. 

Ответить
0

У меня с батарейкой хуйня хочу тоже сдать

Ответить
0

А проблема воспроизводилась? Тебе жкран посеняли или целиком айфон? Если целиком то на рефаб?

Ответить
0

Нет, десятки полностью не меняют сейчас, их нет. Поменяли только дисплей.  

Ответить
0

лоховской айфон только и умеет, что ломаться

Ответить

Полезный браслет

ouxen
1

Согласен. Полная шляпа.

Ответить
0

“Все устройства с проблемой произвели в период с ноября 2019 года по май 2020 года”
Долго они думали.  Наверное специально так долго - я думаю к этому времени люди уже давно из своих денег все оплатили 👍

Ответить