В Кремле назвали статью The Sunday Times о второй попытке отравления Навального «воскресным чтивом» и «bullshit» Статьи редакции

В переводе с английского — «чушь».

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о статье британского издания The Sunday Times, где говорилось о второй попытке отравить Алексея Навального перед вылетом из Омска в Берлин.

Всё-таки Sunday Times — воскресное чтиво такое в халате. Как бы вам сказать, вы знаете, есть фейки информационные, а есть уже такие сообщения, которые, наверное, можно охарактеризовать таким ёмким английским словом bullshit. Вот это bullshit.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента России

По данным The Sunday Times, перед перевозкой Навального в Берлин в омскую больницу «проникли» агенты, которые пытались повторно отравить его «Новичком». Они якобы не хотели допустить транспортировки политика в немецкую клинику.

0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Многие клуб

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
67
Развернуть ветку
Max Mayers

Точнее

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

В переводе с английского — «чушь».
В переводе с английского быксрать

Ответить
65
Развернуть ветку
Billy Fox

Ох, мужичок

Ответить
3
Развернуть ветку
Ваша Закладко

быксра

Ответить
0
Развернуть ветку
Подходящий Женя

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
45
Развернуть ветку
Ваша Закладко

великий ролик давай

Ответить
1
Развернуть ветку
Zero-one-one

В чём он не прав? Таймс говно же,если я завтра устроюсь в таймс и напишу как врачи в Омске насрали на лицо Навальному, вы тоже поверите? 

Ответить
12
Развернуть ветку
Алексей Логачев

Тут никто и не пишет, что Песков не прав :) Ни в статье, ни в комментах :) 
Да, Песков иногда прав, а на Западе иногда несут херню политики. Только они это делают раз в полгода, а наши это делают раз в час. 
От того, что сейчас может быть Таймс написали какую-то лажу (да и то... кто знает? Просто выглядит лажей, но может и правда), Песков не стал нормальным челом, а остался вороватым пиздаболом

Ответить
33
Развернуть ветку
Zero-one-one

В чём он не прав? -это мем с двача

Ответить
0
Развернуть ветку
Sam Lowry

Они несут херню точно также и точно также эпично. И там в политике такой зверинец — что ты ахуеешь от каких-нибудь консервативных христиан с их инициативами.

До тебя вся эта ебола не доходит, потому что 3 органа управления противостоят друг другу и отлично фильтруют эту ебанавтику.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

наконец-то детали второй попытки отравления

Ответить
11
Развернуть ветку
Никита Карамов
Ответить
16
Развернуть ветку
Государственный инструмент
Ответить
15
Развернуть ветку
Дмитрий Беркут
Ответить
9
Развернуть ветку
Romula Daraa

Вброс про вторую попытку больше походит на тактику кремля, когда одновременно вбрасывается куча тупых версий.

Ответить
6
Развернуть ветку
Денис Лапин

Навального, агента кремля, отравили фсб, агенты кремля, чтобы путин, агент кремля, через русских хакеров, агентов кремля, взломали таймс, агентов кремля, чтобы они написали про отравление навального, агента кремля, чтобы romula daraa на tj обвинил путина! 

Ответить
2
Развернуть ветку
Романелло Кивогенс

Англичане преподнесли кремлёвским прекрасный подарок, о большем они и мечтать не было. А ведь тут любому понятно, что если даже и была повторная попытка отравить Навального (в чём у меня большие сомнения), то лучше тупо об этом умолчать.

Это как в некоторых фильмах хватаешься за голову, от того, что герой пытается втолковать другим, что за всем стоят инопланетяне, или что он попал сюда из будущего. И пусть он и прав, но нельзя говорить об этом другим, потому как в лучшем случае тебе не поверят, в худшем - упекут в психушку. 

Ответить
0
Развернуть ветку
КИКШАТ

интересно,
а откуда пресс секретарь РФ знает "пендоское" слово, пади ШПИОН??? ммм...

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Зря Песков комментирует, хомякам нравится наворачивать какахи, так пусть жрут.

Ответить
1
Развернуть ветку
Ваша Закладко

ёмкое слово 

Ответить
0
Развернуть ветку
Savage Steel

Я тоже смеюсь читая комментарии)
Жалкие люди 

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, тут решил ко мне лезть ты, засранец вонючий, мать твою!! А, ну иди сюда, попробуй меня трахнуть! Я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чёртов, будь ты проклят!!! Иди, идиот, трахать тебя, и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла!! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда ты, говно, жопа!

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Mihail Fedorov

Фильм называется Кровь и бетон (Blood and concrete). Тут в переводе названия ошибиться мягко говоря сложно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexander the Nth

"На самом деле, вторая попытка была в другом месте и в другое время", - добавил Песков.

Ответить
2
Развернуть ветку
Водный жар

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент
Ответить
1
Развернуть ветку
Водный жар

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ну ты загугли, это сленг.

Ответить
1
Развернуть ветку
Водный жар

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

То есть было только первое?

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

  воскресное чтиво такое в халате
Чево

Ответить
1
Развернуть ветку
Руслан Астратов

Ну нихуя себе!  Песков, оказывается, способен связать больше, чем два предложения!

Ответить