{"id":929,"title":"\u0421\u043d\u0438\u043c\u0430\u0442\u044c \u043e\u0431\u0443\u0432\u044c \u0432 \u0441\u0430\u043c\u043e\u043b\u0451\u0442\u0435 \u2014 \u043d\u0435\u0432\u0435\u0436\u043b\u0438\u0432\u043e","url":"\/redirect?component=advertising&id=929&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/etiquette&placeBit=1&hash=6818dd73918ce8dfab2730a95e83c333752416680265c7689649866bdb962e2f","isPaidAndBannersEnabled":false}

Прямая трансляция: Пресс-конференция (прямая линия) Путина-2020 Статьи редакции

«Мы обязательно выживем», — сказал бы котёнок из мема.

17 декабря в 12:00 по московскому времени начнётся большая пресс-конференция Владимира Путина. Это самое обсуждаемое событие дня, несмотря на то, что во время него может вообще ничего не произойти. Конференция пройдёт онлайн, но несколько журналистов всё же будут рядом с президентом в Ново-Огарёво.

Прямая трансляция пройдёт на всех федеральных каналах. На YouTube её можно посмотреть, например, у Первого, РБК и ТАСС. Мы предлагаем последить за происходящим вместе с нами. А если вам это не нужно и хочется узнать только о главных информационных поводах, то следите за хэштегом #линияпутина2020

Главное отличие от предыдущих лет в том, что эта пресс-конференция Путина — это не совсем пресс-конференция. Это ещё и «прямая линия» с народом, поэтому мы не знаем, сколько времени уделят журналистам и сколько — остальным желающим задать вопрос.

Если вы не видите трансляцию, обновите этот пост.

0
153 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Роман Трусов
Ответить
84
Развернуть ветку
Удивленный звук

Гость TJ: Владимир Путин

Ответить
75
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
68
Развернуть ветку
Андрей Андриянов

Ебаный рот этой прямой линий, блять. Володя ты как с бункера вышел?
Вы че, дибилы? Вы че, ебанутые? Вы внатуре ебанутые.
Этот Шнур сидит там, чешет яйца, блять, журналист теперь. Этот сидит, говорит "море проблем, а море это океан"... Еб твою мать, у вас листок с тектом есть, чтоб говорить что нужно на моих глазах, мудак ебаный! Дегенерат ебучий! Вот пока ты это говорил, дибил ебаный, сука, блять, так все и происходило! ХУИПИ!
Блять, вы че, действительно идиоты, а? Блять, дифиченты какие-то, ебаный ваш рот, а. Ты че делаешь?!
ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, КАКОГО ХУЯ МЕТОДИЧКА В ДРУГОМ ПОРЯДКЕ РАЗЛОЖЕНА НЕ ПО НУМЕРОЛОГИЙ А В РАЗБРОС, ТЫ РАСПЕЧАТАЛА КОЛОДУ НА МОИХ ГЛАЗАХ, БЛЯТЬ! КАК ОНИ МОГУТ БЫТЬ ТАМ РАЗЛОЖЕНЫ В ДРУГОМ ПОРЯДКЕ? ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, БЛЯТЬ, ВЫ ЧЕ, В БЕЛАРУСИИ ИХ ЗАРЯЖАЕТЕ? СУКА ЕБАНАЯ, ПАДЛА БЛЯДСКАЯ! ТЫ МУДИЛО ГОРОХОВОЕ, как заряжен?! Как запечатанная колода может быть в другом порядке разложена?! ТЫ ДОЛБОЕБ ЕБАНЫЙ! ТЫ МУДИЛО ЕБУЧЕЕ, ВЫ ВО ЧТО ИГРАЕТЕ? СУКА ЕБАНАЯ, ПАДЛА! Я РОТ ТВОЙ ЕБАЛ, ВЫ БЛЯДИ, ПОКУПАЙТЕ МЕТОДИЧКИ НЕ В БЕЛОРУСИЙ У ЛУКАШЕНКО! ВЫ ЧЕ, ЕБАНУТЫЕ, СУКА? ТЫ МУДИЛО, КАК МОЖЕТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ БЫТЬ КОЛОДА РАЗЛОЖЕНА В ДРУГОМ ПОРЯДКЕ? ТЫ ЧЕ, БРЕДИШЬ ЧТОЛИ? ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, А! ТЫ ЧЕ, БРЕДИШЬ, СУКА? БЛЯТЬ, ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ ХУЙЛО, ТЫ БРЕДИШЬ ЧТОЛИ? ТЫ ЧЕ, БРЕДИШЬ, БЛЯТЬ? КАК В ПРЯМОИ ЛИНИИ МЕТОДИЧКИ МОГУТ БЫТЬ ПО-ДРУГОМУ РАЗЛОЖЕНЫ? ТЫ ЧО, ДУРАК, БЛЯТЬ? ЕБАНЫЙ КОЗЕЛ, I FUCK YOUR BULLSHIT... SHIT!
Я специально, я щас им расскажу, что вы тут исполняете! ВЫ ЧО, ДИБИЛЫ, БЛЯДЬ? ВЫ ЧО, ДИБИЛЫ, СУКА? Как в прямой линии с президентом в запечатанной пачке может быть разложены по-другому методички с вопросами, вы че?! ТЫ МУДИЛО ГОРОХОВОЕ, ВЫ ГДЕ ИХ БЕРЕТЕ, БЛЯДИ? ВЫ МУДИЛЫ! Вы че... блять. Еб твою мать, в белорусии у Лукашенко, сука, карты разложены по-другому! ТЫ ЧЕ, ДУРАК, ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ? ТЫ ЧЕ, КРЕТИН ЧТОЛИ? ТЫ ДЕГЕНЕРАТИВНЫЙ КРЕТИН, ты понимаешь, что ты говоришь вообще?! Ты говоришь, что в белорусии, в запечатанных пачка методички с вопросами от граждан и журналистов разложены по-другому?!

Ответить
53
Развернуть ветку
Alex Alen

Двигаем это в топ посоны

Ответить
0
Развернуть ветку
Ваша Закладко

ЗАРЯДИЛИ 
(с) сайт газеты Коммерсант

Ответить
0
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

Навальный опять помогает Путину, если бы не расследование накануне, никто бы и не смотрел

Ответить
50
Развернуть ветку
Удивленный звук

Они друг другу помогают, Путин помогает Навальному выжить, Навальный обеспечивает медиа поддержку, все же знают уже давно что Навальный - агент кремля 

Ответить
6
Развернуть ветку
Mister Dundie

Ну теперь точно ни у кого не останется сомнений, что Навальный агент Кремля

Ответить
0
Развернуть ветку
Роман Трусов
Ответить
42
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
26
Развернуть ветку
Антон Пострунин

Исправил.

Ответить
38
Развернуть ветку
Vadim Pogarskiy

Крипота 

Ответить
26
Развернуть ветку
Удивленный звук

Она под таблетками?

Ответить
0
Развернуть ветку
Vadim Pogarskiy

она около минуты не отрывала взгляда в объектив 

Ответить
9
2 комментария
Развернуть ветку
Удивленный звук

гипнотизирует

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Коровников
Ответить
17
Развернуть ветку
eepk yh
Ответить
0
Развернуть ветку
Meg Walker

 Песков пообещал «3-4 часа» пресс-конференции.

На два из которых Путин опоздает

Ответить
13
Развернуть ветку
Удивленный звук

Кортеж по дороге из соседнего здания попал в пробку

Ответить
4
Развернуть ветку
Marina Davidova

кстати, опоздал? не?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
11
Развернуть ветку
Katerina Dunaeva

не хрюкай

Ответить
8
Развернуть ветку
Руденко Сергей

Он не хрюкал, а откашливался

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Удивленный звук

 Теперь что касается этого пациента в берлинской клинике. Мы прекрасно понимаем, что это такое: это легализация материалов американских спецслужб

Ответить
11
Развернуть ветку
Удивленный звук

Поясняю: Путин свято уверен, что Навальный - агент ЦРУ.

Ответить
2
Развернуть ветку
Напряженный бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Удивленный звук

Кхек

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

ты это из одноклассников украл?)

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Сам сделал! У меня ещё есть

Ответить
9
2 комментария
Развернуть ветку
Султан Таишев

Поднимите карму. Я должен ставить минусы 15 рублевым

Ответить
5
Развернуть ветку
Антон Пострунин

Сергей Шнуров идет нахуй.

Ответить
5
Развернуть ветку
Павел Соколов

Когда-то TJ пофиксит такие вставки, но это будет уже совсем другая история

Ответить
4
Развернуть ветку
Сергей Звезда

переключись, пожалуйста, на светлую тему((

Ответить
0
Развернуть ветку
iFlow Games

Пофиксили) уже скоро будет ок ;)

Ответить
0
Развернуть ветку
Rudolf Cunningham

Путин сказал, что 70% экономики России уже не зависят от нефтегазовых доходов.

А если цена нефтегаза упадет в ноль, то и все 100 будут.

Ответить
4
Развернуть ветку
Провинциальный бас

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

 Самый козырный вопрос про Навального я оставлю своим коллегам
Шнуров ш*лава бездарная, но мб это таким образом он не дал варианта отмолчаться про Навального? Или я слишком добрая сегодня и просто пока не проснулась?

Ответить
4
Развернуть ветку
Руслан Астратов

Нет. Всё так. Шнур шалава 

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Давай, Серёга, ты наша последняя надежда.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

надежда на что?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Просто Надежда. Был Сережа, стал Надежда. 

Ответить
34
2 комментария
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

Надежда на завтра

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Звезда

Мне страшно, ведь потом империя нанесёт ответный удар

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну это смотря какой удар нанесет республика

Ответить
0
Развернуть ветку
KSA

Лучше Симпсонов посмотреть, там про будущее России скажут больше, чем на пресс-конференции этого гражданина

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ой блять, включил это д***ьмо на пару минут, проблевался от скучных однотипных шаблонов "Да, мы в курсе, проблем масса, но продвижение есть", закрыл нахуй 

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

По сравнению с другими так вообще проблем почти нет!1111

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

ага)

Ответить
0
Развернуть ветку
Павел Бокарёв

мда, режиссура не меняется конечно, интересно сколько будет настоящих вопросов? 1?

Ответить
0
Развернуть ветку
KSA

Настоящих стабильно 0, в честь обнуления

Ответить
8
Развернуть ветку
Заинтересованный утюг

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Егор Сорокин

Я минут пять читал трансляцию из 2018, думая, что она сегодняшняя. Мда.

Ответить
2
Развернуть ветку
KSA

Ну это ты несообразительный, в 2018 ковида не было

Ответить
1
Развернуть ветку
Егор Сорокин

Это я лихо тупанул, ага.

Ответить
0
Развернуть ветку
Павел Бокарёв

"Я из будущего" - дайте микрофон чуваку,  это может быть важно!!!

Ответить
2
Развернуть ветку
Павел Бокарёв

сотрудники TJ которые вынуждены смотреть эту хуету заслуживают двойную премию и оплату психолога, это невыносимо всё, 

Ответить
2
Развернуть ветку
KSA

И люксовую камеру в КПЗ

Ответить
0
Развернуть ветку
Павел Бокарёв

там Шнур чтоли сидит в первом ряду? ёёёёёё

Ответить
1
Развернуть ветку
Pāvel

Ну да. Журналист же теперь

Ответить
0
Развернуть ветку
Павел Бокарёв

не, ну эту страну уже не спасти

Ответить
10
1 комментарий
Развернуть ветку
Партийный коктейль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Sector Clear

Всем хватило

Ответить
5
Развернуть ветку
Заинтересованный утюг

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
4 комментария
Развернуть ветку
Удивленный звук

Мы лучше чем другие.
Ясно

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Они пидары, оттого и ВВП падает. Можно заканчивать 

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

а чё я то сразу

Ответить
0
Развернуть ветку
Заинтересованный утюг

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
KSA

Пешки Путина!
Пешки значит шахматы, шахматы значит ферзевый гамбит, ферзервый гамбит значит "Ход королевы", ход королевы значит романтика.
Все сходится!

Ответить
2
Развернуть ветку
Сергей Зорин

Почему постоянно показывают этого парня? Кто это?

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Преемник

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Жаль, что ты преемник 

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
Заинтересованный утюг

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
KSA

Намордник мешает опознать

Ответить
0
Развернуть ветку
Асем

Алексей Петров, собкор ВГТРК.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

несколько журналистов всё же будут рядом с президентом в Ново-Огарёв
Катю отправили?

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Звезда

там тока пул

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Демьяненко

Шары катать будут что ли?

Ответить
11
1 комментарий
Развернуть ветку
Удивленный звук

но именно это событие неизбежно будет самым обсуждаемым до конца недели
Соглашусь, если не будет каких-то громких заявлений то мусолить эту конференцию можно максимум день - два (как раз до конца недели)

Ответить
1
Развернуть ветку
Кузькин отец

Да нечего там будет обсуждать. По сути ничего не будет сказано

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Да, поэтому я и сказал, "если" не будет каких-то неординарных заявлений, типа каминг аута, то и обсудить будет нечего. Отмолчимся, покряхтим, нужно делать, не в курсе

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Пиздец, я думал хуже сегодня уже не будет

Ответить
1
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

НАБАЛДАШНИК?! ШТО, БЛЯТЬ?!

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

реакции соцсетей
опять один Твитор

Вы издеваетесь? Хватит называть Твитер соцсетями, это одна конкретная, весьма специфичная соцсеть

Ответить
1
Развернуть ветку
KSA

Ты пришел в twitter journal и недоволен твиттером?

Ответить
–2
Развернуть ветку
Оральное обезболивающее

Так стоп

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Удивленный звук

Дорогой "олдфаг", я знаю этот ресурс с тех времён, когда он действительно был только про Твитор. 

В нынешних реалиях он уже давно не про Твитор, он является полноценным СМИ про всё и обо всём, поэтому я не устану указывать на постоянную логическую ошибку редакции — пишут про "реакции из соцсетей", а на деле реакция из одного только Твитера, который, опять же, по своей природе специфичная соцсеть, хотя бы из-за разительно отличающейся тамошней аудитории

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Павел Бокарёв

рентв, блять, сходи покури, успокойся

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Павел Бокарёв

всё, можно выключать

Ответить
1
Развернуть ветку
Руслан Астратов

"Это ещё и «прямая линия» с народом"

С каким народом, блядь?

Когда это хуйло прилетало на Ямал (проект "Ямал СПГ"), абсолютно всех выпиздили с территории завода. А в качестве "простых  работяг" были его переодетые ручные фсо-шники

С народом. Ага, блядь 

Ответить
1
Развернуть ветку
Павел Каташев

Что касается... На... этого, берлинского пациента...

Ответить
1
Развернуть ветку
Andrey Svetlov

Сорян, немного о другой теме (тёмной):

Ответить
1
Развернуть ветку
Alexander

А он в каком Ново-Огарево находится, московском или сочинском?

Ответить
0
Развернуть ветку
Руслан Астратов

Путин Шрёдингера, ебать

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ощущение, что сейчас дали слово подсудимому.

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex Fielding

ебаный фарс как всегда на этой проклятой территории

Ответить
0
Развернуть ветку
Миржан Досымбаев

одно и тоже, улыбнулся от нефтегазовой игры =)

Ответить