Навальный анонсировал возвращение в Россию 17 января. Его вывезли из страны пять месяцев назад на лечение Статьи редакции

«Приехать в Германию было не моим выбором. Я оказался здесь, потому что меня пытались убить».

Алексей Навальный объявил о покупке билетов на рейс из Германии в Россию. Он планирует вернуться в страну 17 января — спустя пять месяцев после того, как его вывезли на лечение в Германию.

Навальный проходил курс реабилитации за рубежом и в сентябре 2020 года уже заявлял, что собирается вернуться в Россию, чтобы «продолжить своё дело». Однако конкретных дат не называл.

Вопрос «возвращаться или нет» передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в неё в реанимационной коробке, по одной причине: меня пытались убить.

Я выжил. И сейчас Путин, отдавший приказ о моём убийстве, верещит на весь свой бункер и велит своим слугам сделать всё, чтобы я не вернулся. Слуги действуют как обычно: фабрикуют новые уголовные дела против меня.

Но что они там делают мне не очень интересно. Россия — моя страна, Москва — мой город, я по ним скучаю.

Алексей Навальный

Навальному стало плохо во время полёта из Томска в Москву в августе 2020 года. Рейс экстренно посадили, а политика госпитализировали. Российские врачи утверждали, что не нашли следов ядов в его организме, однако когда оппозиционера вывезли на лечение в Германию, немецкие врачи заявили о его отравлении ядом из группы «Новичок».

За пять месяцев, которые прошли после госпитализации Навального, произошло несколько резонансных событий, связанных с оппозиционером:

  • Евросоюз неоднократно требовал от России возбудить уголовное дело из-за отравления политика, однако российские власти этого не сделали. В октябре ЕС ввёл санкции против директора ФСБ и ещё пяти человек из-за отравления Навального;

  • В декабре The Insider, CNN и Der Spiegel выпустили расследование, где назвали имена 15 сотрудников ФСБ, которые могли быть причастны к отравлению Навального;
  • После этого Навальный связался с одним из героев расследования, представившись помощником секретаря Совбеза, и расспросил его об операции. Тот рассказал, что всё «могло бы пойти и по-другому», если бы Навальный дольше летел в самолёте;
  • Российские власти отрицали причастность к отравлению. Пресс-секретарь предположил, что у Навального появилась мания преследования и величия;
  • Вскоре после публикации расследования СК возбудил против Навального уголовное дело о мошенничестве. Его подозревают в покупке имущества на деньги с донатов ФБК. Навальный считает дело фальсифицированным и связывает его с расследованием об отравлении;
  • Также в декабре ФСИН призвала Навального вернуться в Россию, пригрозив заменить ему условный срок на реальный по делу «Ив Роше». Служба посчитала, что он нарушил правила условного осуждения, уехав за границу. В январе ФСИН официально попросила суд заменить условный срок на реальный.
{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u0442\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439"], "comments": 456, "likes": 503, "favorites": 29, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 322230, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 13 Jan 2021 11:17:27 +0300", "is_special": false }
0
456 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
397

Стальные яйца.

Ответить
–290

Скорее, отсутствие чувства самосохранения. Признак психического отклонения.

Ответить
117

Не отсутствие, а способность им управлять.

Ответить
–206

Инстинктами невозможно управлять. Поэтому отклонение.

Ответить
172

Ну если вы животное, которое не способно управлять ими - соболезную.

Ответить
74

Таким животным обычно норм живётся. Вот окружающим от них весьма тоскливо.

Ответить
4

Таким животным обычно норм живётся

Да, но хорошо, что зачастую не долго.

Ответить
0

На ТЖ любой сгодится, к счастью)

Ответить
0

Каждой твари по паре

Ответить
13

инстинктами управлять нельзя, просто у человека из-за эволюционного развития мозга инстинктов больше не наблюдается

Ответить
1

Вот хоть один грамотный человек нашёлся :) 

Ответить
0

младенцы задерживают дыхание под водой - это разве не инстинкт?

Ответить
2

На счёт твоего примера я не уверен, но он и не релевантен, т.к. младенец человека рождается одним из самых неподготовленных для жизни среди животного мира. Я не учёный чтобы копать так глубоко. Но у состоявшегося человека ты не найдешь инстинктов. Только рефлексы

Рефлексы не равно инстинкты. Когда ты раскачиваешься на стуле и он начинает падать, твоя молниеносная реакция, это не инстинкт, а рефлекс. Для выживания, некоторые из наших прописанных поведенческих механик записаны в "оперативную память", иначе это бы занимало слишком много времени. от зрительной информации идущей в мозг, затем обрабатываемой мозгом, который даёт уже необходимые указания для частей тела занимает доли секунды, но это все равно непозволительно много для супер экстремальных ситуаций.

Где-то в соседних ветках человек пояснил очень толково на примере птиц кормящих не своих птенцов, без возможности повлиять на это.

Ответить
0

А как же инстинкт к размножению?

Ответить
1

Если бы это был инстинкт, то мы бы не могли противостоять. Никто бы не говорил: Сегодня у меня нет настроения или Не на первом свидании. Почитай научную литературу

Ответить
–2

инстинкты у людей на месте, просто подавляются и проявляются более сложно, как минимум инстинкт самосохранения на месте, если уж зашла речь об отрицании. о какой научной литературе ты лепечешь, читатель второсортных желтых статеек в духе "шок! у человека нет инстинктов!". пр-дурок.

Ответить
–1

согласен, мне кажется инстинкт отличается от рефлекса тем что является более сложным поведением. Задержка дыхания - пожалуй всё-таки рефлекс. А вот когда мужик отдаёт всю свою зарплату жене - это уже похоже на какой-то инстинкт ))

Ответить
–2

"У человека нет инстинктов" Ничего глупее не читал. Инстинкты у людей конечно же есть, по-другому и быть не может. Более того, если вы думаете что ваше поведение полностью контролируется вашим сознанием, то вы слишком высокого о людях мнения. Люди животные, хотя и высокоразвитые. 

Ответить
0

Алексей, судя по твоему минусу ты не согласен с тем, что у человека нет инстинкта размножения – будь добр, объясни механизм инстинкта размножения у человека.

Ответить
0

Да там пиздец, нет смысла доказывать. Для них мир на трёх китах стоит

Ответить
0

додик псевдоинтеллектуальный, начитался статеек в интернетике и решил, что он умный, еще и кичится с пеной у рта. позорище 

Ответить
0

У вас каша в голове, вы спорите с многолетним опытом учёных. Самообразование и чтение по теме вам поможет

Ответить
0

Мяу

Ответить
61

Инстинктами невозможно управлять

Лол. 

Ответить
2

Что "Лол"? В этой части он прав, инстинкты неподконтрольны

Ответить
1

При встрече с женщиной ты не контролируешь инстинкт размножения?

Ответить
0

Нет, потому что у человека нет инстинкта размножения. Человек учится размножаться и трансформирует знание о размножении и желание в процесс

Ответить
0

а причём тут инстинкт размножения? "хочется потрахаться" не равно "хочется размножиться"

Ответить
0

Всё лол. Сорт оф буквоедство, зависит от того, что понимать под контролем. Человек не управляет возникновением эмоций и мотиваций, диктуемых гормонами и тем, что можно условно назвать "инстинктами". Но некоторые в состоянии им не подчиняться. Именно об этом я и говорил, и об этом можно легко догадаться из контекста.
А душнить в таком стиле это спешл олимпик для людей, коллекционирующих победы в интернет-спорах по очкам, занудно играющих в толкование возможных смыслов.

Ответить
1

Сорт оф буквоедство, зависит от того, что понимать под контролем.

А от того, что считать инстинктом не зависит, да?
Человек не управляет возникновением эмоций и мотиваций, диктуемых гормонами и тем, что можно условно назвать "инстинктами"

А, ну то есть ты выдумываешь своё определение инстинкта, которое к нему отношения не имеет и начинаешь срывать покровы. Понял принял.

Ответить
0

Какие покровы?

-У Навального нет чувства самосохранения, он психически болен
-Есть, но он может его преодолеть ради достижения целей

Всё. 

Остальное - специальная олимпиада.

Ответить
0

Нет никакого "чувства самосохранения" или "инстинкта" в принципе в человеческой природе — управлять нечем просто. Как ты будешь управлять тем, чего у тебя нет?
Отвечай за свои слова, а не за чужие, клоун — ты лоллируешь конкретно над словами про инстинкты, а всё остальное уже виляние твоей двачерской жопой.

Ответить
0

Смешное бомбанелло. Но ты чот хамить начал, так что всего хорошего, обтекай, профессор.

Ответить
0

Ой, малолетний двачер порвался и слился(

Ответить
0

Блин, ты настолько не попал, что даже не представляешь, осспади. Откуда такая страсть к душнилову?
Мне за 40 и я никогда не сидел на дваче,читаю его только в мем-каналах. 
У тебя датчики поломаные.

Ответить
0

Пиздец, дядя. Тогда всё ещё хуже, чем я думал.
Откуда такая страсть к душнилову?

В чём душнилово? В том, что есть вещи несколько сложнее твоего "лол" и твоих рассуждений уровня школьника? Ну да, для малолетки это будет душниловом и ваще предки нихуя не шарят, крючкотворство и спецодимпиады, мать их!
Чел, я тебе бесплатно помогаю избавиться от заблуждений и брешей в твоём, возможно, скудном образовании — а ты брыкаешься тут не по делу.
Не спорю, если ты хочешь оставаться глупым сорокалетним луркоёбом, для которого существует только "лол" и "я прав а ты душнила" — то единственная моя надежда будет на то, что ты не размножался и не планируешь.

Ответить
0

Душнила с чсв и мессианством в запущенной форме.

Чел, я тебе бесплатно помогаю избавиться от заблуждений и брешей в твоём, возможно, скудном образовании — а ты брыкаешься тут не по делу.

Жену щи варить поучи, лол, спасиботебенахуйиди.

Как можно такое на серьёзных щщах написать и не быть долбоёбом, ума не приложу. Ну может я просто юмор не выкупаю.

Ответить
0

Да, действительно, может быть ты ЧЕГО-ТО НЕ ВЫКУПАЕШЬ)
ЛОЛ, как говорится

Ответить
20

Ты обосрался, протри

Ответить
–90

Ахахаха)) Обожаю поджоги пердаков недалёких навальнят)))

Ответить
96

Срёт себе в штаны, а когда люди шарахаются от него - кричит "хахаха, затроллел дурачков!"

Виртуозный тролль, каких свет не видывал

Ответить
30

Мне особенно нравится, что он ещё после каждого предложения делает «))))», словно контролирует ситуацию (нет)

Ответить
1

Ты неправ даже вне контекста обсуждения героя новости.

Ответить
–23

Я абсолютно прав. Пока никто тут из поехавшего школоло не привёл ни одного логичного аргумента против.

Ответить
11
Ответить
–3

Ты решил весь скачанный пак идиотских картинок вывалить?)

Ответить
10

Доводы и аргументы на что? На твою способность устанавливать диагнозы в комментариях, когда никто этого не требовал?

Вобще если зашла речь об аргументах, то именно ты должен их приводить, т.к. именно ты утверждаешь о расстройстве.
Но, я предвижу, от тебя их не последует. А все последующие доводы будут строиться на предположениях.

Тебя минусят не навальнята и не школоло вовсе. А просто за то, что ты желаемое выдаешь за действительное, прилюдно это отрицая.

Ответить
–8

Я в последнюю очередь буду писать комментарии тем, кто от меня будет их требовать. Требовалка не отросла у вас ещё для этого.
Понимая, что ты ни бельмеса не знаешь о правилах ведения дискуссии, то аргументы против должны приводить именно те, кто не согласен с утверждением.
 Тебя минусят не навальнята и не школоло вовсе.

Да ты что?) Видимо, поэтому под любой новостью об этом поцыэнте на любой комментарий, не воспринимаемый зомбированными зачатками сознания школоты, прилетают десятки и сотни минусов?) Для полного комбо мне надо было ещё о Путине высказаться в позитивном ключе тогда точно бы побил рекорд по минусам.

Ответить
4

Понаблюдайте за собой и Вы поймёте, что описываете именно себя! 
Вы когда сидите на стуле головой в потолок упираетесь, так как Ваше самомнение находится всегда под Вашей пятой точкой, держитесь крепче

Ответить
1

Столько лет и ты в итоге оказался просто жирным троллем.

Ответить
–6

Очень в духе необразованной черни: сыпать оскорблениями и хамить, не приводя в противовес ни одного аргумента. Хотя другого ожидать от таких персонажей и не приходится, поэтому благодарю за очередное подтверждение своей никчёмности.

Ответить
2

Но я ведь тебя не оскорблял, а как бы по-дружески по плечу хлопнул..

Ответить
0

ногой

Ответить
–6

Ну так и я не оскорбляю - просто констатирую факт.

Ответить
0
Ответить
0

Нет, он просто тупенький.

Ответить
0
Ответить
19

у человека нет инстинктов так-то, если по-науке

Ответить
19

upd: в современной трактовке инстинкт - это что-то неотвратимое, врожденное, допустим, богомол не может избежать откусывания головы , а птицы автоматически, как роботы срабатывают на что-то желтое и кричащее в гнезде и кормят таким образом птенцов, и может они и рады бы были не кормить, допустим, кукушонка, которого им подбросили, но инстинкт велит им, т.к. он тоже желтый, кричащий и в гнезде. Насекомые живут инстинктами, это как сравнивать микропроцессоры и полноценные компы, инстинкты подходят для простеньких «программ», ну, как, например, ардуино, но если ты хочешь поиграть в кибер-панк, будь добр, купи игровой пк.
У людей есть другого рода закономерности, например, есть импринтинг, достаточно забавный кстати эксперимент про чем отцы от матерей отличаются:

Ответить
1

Спасибо за ветку! 

Ответить
1

Да и у животных - под вопросом

Ответить
0

Вобще-то насекомые и рыбы тоже животные.

Ответить
4

Вообще-то и люди тоже.
Я к тому что термин "инстинкт" размытый и у него нет четкого определения, некоторые учёные отрицают что они существуют

Ответить
0

Не слышал ещё чтобы ученые не признавали инстинкты у насекомых. Согласен с тем, что термин "инстинкт" очень размытый и поэтому его не любят.

Ответить
22

Инстинктами невозможно управлять

Яшин, как обычно, всех меряет по своему уровню

Ответить
–1

Э, ну ты хоть почитай про инстинкты, прежде чем Яшина обижать.

Ответить
3

Это буквально то что отличает людей от собак 😏

Ответить

Обширный

Dmitry
2

Сознательные люди в состоянии отслеживать свои животные реакции и тормозить их. Это главное отличие от животных!

Ответить
1

У человека больше нет инстинктов. Они вытеснены научением. Пара ещё остающихся подавляются префронатльной корой. Именно за счёт этого человек и вырвался далеко вперёд всех остальных высокоорганизованных животных. Но вам этого не понять, разумеется, у вас, видимо, как раз инстинкты вместо научения и префронтальная кора, увы, недоразвита.

Ответить
1

У человека нет сколь либо серьёзного набора инстинктов – тем более инстинкта самосохранения, само существование которого сомнительно

Ответить
1

У людей нет инстинктов. Точнее, есть только один — поднимать брови при встрече знакомого.

Ответить
1

Может кто-то ниже уже написал, лень читать. Но к людей нет инстинктов.

Ответить
0

Уж если умничать, то нет у человека такого инстинкта, как и других

Ответить
0

© маньяк-насильник

Ответить
6

А вот и ответ, ради чего ты целыми днями комменты строчишь! :)
Чтоб раз в месяц это говно на вентилятор вбросить и, типа,  "вот я какой важный, у меня 10000 комментариев, я херни не скажу"!

Сколько хоть щас платят за это? По комментам, буквам, по часам? За сидение на tj, собирание комментариев, чтоб раз в пол-года про оппозицию какую-нибудь чушь сморозить?

Давай, не жмись! Ответь, облегчи душу :)

Ответить

Чужой химик

Dmitry
5

Как политик он перестанет существовать, если не вернётся. Выбор: смутная возможность умереть, или стопроцентная политическая смерть.

Ответить
2

Представь, война. Преодолевая боль и страх бойцы идут в атаку, вынужденно забыв о так любимом тобой чувстве самосохранения. Значит по твоему у них не чувство Долга, а всего лишь психические отклонения? И фотографии бессмертного полка, это фотографии психов? Уёбок ты задроченый.

Ответить
0

Написанный вами комментарий полностью соответствует смыслу вашего же комментария. Парадокс.

Ответить
15

Просто понимает что он в любом случае выйдет победителем из ситуации. Даже если его посадят он выйдет из ситуации победителем, т.к. после этого опять будут санкции, и прочие бурления говн. Весь цивилизационный мир будет говорить о том что «Кремль мстит за расследование», и т.д. и т.п.

Ответить
19

Весь цивилизационный мир будет говорить о том что «Кремль мстит за расследование», и т.д. и т.п.

Они и сейчас говорят, что Навального траванул сам Воландеморт Воландемортович. И чего? 

 Просто понимает что он в любом случае выйдет победителем из ситуации. Даже если его посадят он выйдет из ситуации победителем

Также и оппозиционеры в Беларуси тешили себя мысль, что даже сидя за решёткой они будут победителями. Вот только сидят они уже десятки, сотни суток в жутки условиях, в холодных камерах, с измывательствами надзирателей и неизвестно ещё сколько просидят. А Лукашенко на свободе, сытно жрёт, разъезжает на лимузинах, живёт в роскоши и неге. И плевать хотел на то, что кто-то его считает проигравшим. 

Ответить

Пространственный

Романел…
1

Так как все смертны, в некотором роде это тоже HODL

Ответить

Киевский

Романел…
–1

Не сравнивай Путина с Волдемортом) Не дорос он до такого масштаба и не дорастёт. Он скорее Хвост

Ответить

Британский

Киевский
2

в 14 был вполне похож, сейчас просто скурвился и измельчал окончательно 

Ответить

Киевский

Британс…
0

Хехе, как в самом финале даров смерти

Ответить
–57

Деревянный мозг

Ответить
4

Пук

Ответить
–4

Андрей

Ответить
0

@Вахтёр меня преследует @Nick Rosenberg 

Ответить

Правый завод

A
2

Стеклянный глаз

Ответить
–6

Шоколадный

Ответить
7

Ты слишком много думаешь о мужицких анусах, это подозрительно.

Ответить
–3

Я? Это тебе почему-то пришел на ум анус. Хотя речь была про шоколад

Ответить
4

А, не, не угадал.
Ля, судя по акку ты ещё и помешан на Навальном.

Ответить
–6

я так тебе понравился что ты полез смотреть все мои комментарии

Ответить
3

Ты так горишь, что сложно не заметить.

Ответить

Пространственный

Дмитрий
3

Банан утверждает что айтишник, прикинь ему на работе приходится скрывать чувства и маскироваться, потом тут вот отрывается.

Ответить

Ужасный

Дмитрий
0

У каждого свои слабости

Ответить
2

Да да, отговаривайся. То у тебя "Анальный" или что-то в этом роде, то вот это вот.

Ответить
1

шелковистые волосы

Ответить

Британский

Правый
1

Правая рука

Ответить
0

 .. а яйца от холода звенели: ах где же вы,
весенние капели? Неужто не дожить до потепленья?

Ответить
0

Овальные)

Ответить
0

Стальные яйца у Навального во рту.

Ответить
144

Ебать как я его уважаю за смелость!!!

Ответить
22

мне вообще кажется что он как смертник, типа надеется что если пыня его убьет, то это спровоцирует волну протестов и смерть режима

Ответить
80

Он просто рок-н-рольщик

Ответить
18

Играет тема Джонни Сильверхенда

Ответить
19

Он без России - никто. Иначе через полгода про него забудут. Он это отлично понимает. Его место - в России, даже если он умрет в России. Другого пути у него нет.

Ответить
18

Ну про Шария же не забыли, даже напротив возбуждают уголовные дела при любом политическом режиме. Вот и Навальному ничто не мешает вести расследования и выпускать политические обзоры из Германии или другой страны Европы.

Возвращение же в России может обернуться реальным тюремным заключением. Для начала небольшим, годика на два, а затем регулярно продлеваемым. И вот тогда практически в полной изоляции от своего зрителя и политических новостей, он точно мало кому будет нужен.

Ответить
41

Навальный сел и глубоко задумался, у него было два пути, два выбора:
1) Стать шарием
2) Смэрть

Потратив на размышление, показавшиеся бесконечными, полторы секунды, Навальный решил летать в Россию.

Ответить
11

Вот только Шарий вещает на ватную часть в СНГ, а в самой Украине он вроде как не особо то и сдался украинцам , и не таких там видали

Ответить
0

Партия Шария даже какой-то % набрала в Раде, ей никто не мешал.

Ответить
1

Ну станет мучеником, опять санкции, опять рубль вниз, нахрен оно надо бункерному деду?

Ответить
11

опять санкции, опять рубль вниз

Как будто Пыне не похер на проблемы плебса

Ответить
7

Дедку-то похрену, опять похехекает только, но это может напрячь его окружение, у которого поотбирают все бизнесы, счета и движимое/недвижимое имущество в загранице. Какие-нибудь законы Навального, списки Навального, запреты на ввоз в Россию технологий, которые дедок обещал цап-царап, отключение от дешевых кредитов итд.
На подходе Байден, непонятно, что вообще дальше в отношении России будет, так что Навальному вряд-ли что-то серьезное грозит.

Ответить
5

у которого поотбирают все бизнесы, счета и движимое/недвижимое имущество в загранице

Компенсируют за счёт госбюджета

Ответить

Пространственный

alexfer…
4

Судя по движухе, этого пирога уже не поделить.

Ответить
–1

Кому не похуй на бункерного

Ответить
2

Шарий и Навальный очень разные политики)

Ответить
0

Кто такой шарий?

Ответить

Правый завод

Alex
4

Агент госдепа, нацеленный на разрушение Украины

Ответить
1

Впервые слышу.

Ответить

Правый завод

Alex
0

Они с Камикадзе Д любят друг друга

Ответить
2

Если коротко — гандон.

Ответить

Пространственный

Романел…
1

Шарий живет думаю мерзкой и довольно скучной жизнью, так-то. Но в конце концов, пафосно возвращаться у нас в традициях, даже Ленин смог.

Ответить
0

Мандела 10 лет сидел, и ничего, не забыли. 

Ответить

Широкий

Романел…
0

Про кого не забыли?

Ответить
1

Ходорковскому норм же заграницей

Ответить

Современный

Zzzzzzz
3

Ходор не политик

Ответить

Современный

Zzzzzzz
2

Лол, это не делает его политиком. За власть он не борется, скорее против автократии

Ответить
0

Скажи ещё что Открытая Россия не политическая организация

Ответить

Современный

Zzzzzzz
3

Только он не выступает как лидер этой организации, он скорее меценат политический, что тоже гуд, просто другие обязанности. В рф вообще политиков только леха и вова, а лдпр и прочий кал хоть и политические организации, на деле за власть не борятся

Ответить
1

Общественно-политическая. Ходорковский занимается общественно-политической деятельностью. Но он не является политиком, потому что никаких позиций в управлении занимать не собирается.

Ответить
0

Если попытается, то снова будет занимать позицию шьющего рукавицы. Уже проверено.

Ответить

Неопределенный

AZP
1

в Бараке

Ответить
1

Ну типа

Ответить
–9

Лел, всем будет похуй. Поноют в интернетике как с дохлого немцова

Ответить

Пространственный

A
4

У тебя ж весь смысл жизни пропадет

Ответить
1

это да, респект таким парням

Ответить
0

Да, за это респект ему, я не верил что вернется.

Ответить

Грузинский хичхакер

121

Мне дико обидно, что Алексей верит в поддержку нашего безяйцевого народа, который так хочет его возращения, но как запахнет жареным, народ никак не сможет его отстоять. Будет смотреть на беспредел, пукать в соцсетях и этим все закончится.
Блеать, сживут со свету одного из достойнейших людей нашего времени и вот тогда надежды на появление человека его калибра в обозримом будущем точно не будет.

Ответить
11

Никогда не знаешь , что у нашего "безяйцевого" народа окажется последней каплей. Прожили же как то несколько веков

Ответить

Грузинский хичхакер

Митя
46

Хабаровск 3 месяца выходил, кто-то из регионов центральной России поддержал?
Я не помню.

Ответить
14

Потому что митинги это самые тупые протесты , это лишь форма выпускания пара , вот в Хабаровске аж на все лето пара накопилось . А я немного про другие действия. В Хабаровске как только у кого то мысли появлялись типа "а может не ходить будем , а просто немножечко помайданим", так тут сразу мусорочки как по команде прибегали. Наши копы ни разу ещё пиздюлей, кроме как на Кавказе еще ведь не выхватывали

Ответить

Нефтяной файл

Митя
0

Нужна была забастовка

Ответить
0

Другие действия нужно по-другому координировать. Вопрос в этом.

Ответить
0

если бы Ройзман например, то поддержали! Лично я даже не знал что там фуркал делал такого, что его нужно поддержать. Оказался там случайно изза Умного Голосования.

Ответить
0

Ройзман головой поехавший. Не знаю, ща что его так любят.

Ответить