Фото: бойцы Нацгвардии США в здании Капитолия, где рассматривают резолюцию об импичменте Трампа Статьи редакции

Охрану усилили, чтобы не допустить беспорядков.

В Конгрессе США 13 января началось рассмотрение резолюции об импичменте действующего президента США Дональда Трампа. Внутри здания и по его периметру дежурят сотни бойцов Национальной гвардии. Associated Press пишет, что Капитолий охраняется «исключительно жёстко».

6 января в Вашингтоне прошли беспорядки, во время которых сторонники Трампа ворвались в Капитолий, требуя отменить результаты выборов президента США. Вскоре после этого в Конгресс внесли резолюцию об импичменте президента, его обвинили в подстрекательстве к мятежу.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u0442\u0440\u0430\u043c\u043f","\u0441\u0448\u0430","\u043f\u043e\u043b\u0438\u0442\u0438\u043a\u0430"], "comments": 51, "likes": 52, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 322462, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 13 Jan 2021 18:48:40 +0300", "is_special": false }
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Спокойный кавалер

33

Хмм...

Ответить

Роскошный чайник

Спокойный
70

Росомаху среди солдат ищет.

Ответить
2

вернулся из будущего, чтобы убить Байдена?)

Ответить
3

только что эту часть посмотрела)

Ответить
20

Третья часть хитмана выглядит хорошо. 

Ответить
2

Хитмэн уже уложил всех, проход свободен, Трамп идёт через главный вход

Ответить

Роскошный чайник

aliftin
0

Кстати, есть инфа, что в ней не будет русской локализации.

Ответить
3

людей просмотревших сойдут с ума
БЕЗНОГNМ

Ответить
3

простите, чёт молодость вспомнил

Ответить
1

Хитмен прикидывается инвалидом. Классика

Ответить
1

Профессор Ксавьер

Ответить
0

Похоже что не только Нацгвардию пригласили.

Ответить

Командный колос

Спокойный
0

О, последняя миссия из Blood Money наконец экранизирована

Ответить

Жуткий Орзэмэс

24

От этих фото прям веет демократией

Ответить

Разный жар

22

Ссут когда свобода в США пришла, бгг

Когда Путин в 2048 будет переизбираться на новый срок, вдоль Кремля тоже будут спать росгвардейцы, скажем что мировой опыт.

Ответить
0

Спать или ссать?
А то показалось

Ответить
16

"демократия в осаде", холст, масло, солдаты

Ответить
2

Импичмент - сон

Ответить
0

про импичмент см. ниже

Ответить

Мертвый алмаз

15

Красногвардейцы отдыхают в Зимнем после штурма, октябрь 1917 г., колоризация

Ответить
11

солдат спит - импичмент идет)

Ответить
2

спят как собаки)

Ответить
11

Боже, сколько убитых, сколько пьяных лежит! Что творится...

Ответить
0

Как 1 января в Балашихе

Ответить
4

Когда от одних протестов разграблены города, а от других пропал ноут и штаны промокли

Ответить
–1

А четверо погибших?

Ответить
15

Во-первых белые, во-вторых сами виноваты, в-третьих белые

Ответить
1

В четвертых, это другое!

Ответить
3

Новый call of duty выглядит огонь

Ответить
1

После Киберпанк эка скриншотам не доверяю.

Ответить
1

"демократия под защитой", холст, масло, солдаты

Ответить

Германский Петя

KIBØUNE
1

"демократия пала", холст, масло, морковь, филе, выложить слоями и в цифровую печь 

Ответить

Убитый космос

1

Лежбище сухопутных котиков.

Ответить
0

В таком темпе они реально дойдут до раскола и гражданской войны. Год интересно начинается.

Ответить
–1

Не дойдет, не мечтай и не злорадствуй.
У них не будет разрухи как в твоём окружающем мире. 

Ответить
1

Скажи мне месяц назад, что я увижу такие фото из Капитолия

Ответить
0

Ксавьер инструктирует мужиков

Ответить
–1

Инвалид и спящие солдаты, я конечно понимаю что это не зона 52, но не удивлюсь если завтра в тик токе какой нибудь реднек расскажет что он умудрился проскользнуть и кнопку Против нажать, или как там

Ответить
1

Ты действительно думаешь что в столице США не работают спецслужбы и силовики ? Тем более вокруг здания капитолия

Ответить
0

А это еще даже не инавгурация, боюсь представить

Ответить
0

Демократично 

Ответить

Криминальный турник

0

Как же хуёво когда нет нормальных инфоповодов

Ответить
0

Господи, Храни Америку!

Ответить
0

полный капитолий трупсов)

Ответить
0

Караулъ устал!

Ответить
–1

СУМАСШЕДШИЙ ТРАМП!

Ответить
0

Но у него есть вкус

Ответить
0

та и материя ничего не определяет вообще!

Ответить
1

А Вы лично знакомы с Трампом, чтобы делать такие заявления или Вы судите о нем по комментариям на TJ?

Ответить
0

))) и что с этого? внешняя оболочка-не определяет личность!)

Ответить