Фото: бойцы Нацгвардии США в здании Капитолия, где рассматривают резолюцию об импичменте Трампа Статьи редакции
Охрану усилили, чтобы не допустить беспорядков.
В Конгрессе США 13 января началось рассмотрение резолюции об импичменте действующего президента США Дональда Трампа. Внутри здания и по его периметру дежурят сотни бойцов Национальной гвардии. Associated Press пишет, что Капитолий охраняется «исключительно жёстко».
6 января в Вашингтоне прошли беспорядки, во время которых сторонники Трампа ворвались в Капитолий, требуя отменить результаты выборов президента США. Вскоре после этого в Конгресс внесли резолюцию об импичменте президента, его обвинили в подстрекательстве к мятежу.
Когда от одних протестов разграблены города, а от других пропал ноут и штаны промокли
Во-первых белые, во-вторых сами виноваты, в-третьих белые
Германский Петя
"демократия пала", холст, масло, морковь, филе, выложить слоями и в цифровую печь
В таком темпе они реально дойдут до раскола и гражданской войны. Год интересно начинается.
Не дойдет, не мечтай и не злорадствуй.
У них не будет разрухи как в твоём окружающем мире.
Инвалид и спящие солдаты, я конечно понимаю что это не зона 52, но не удивлюсь если завтра в тик токе какой нибудь реднек расскажет что он умудрился проскользнуть и кнопку Против нажать, или как там
Ты действительно думаешь что в столице США не работают спецслужбы и силовики ? Тем более вокруг здания капитолия