Новости
Dmitry Yashin

Названы результаты экспертизы тела рэпера Картрайта

В среду, 13 января, стали известны результаты судмедэкспертизы тела Александра Юшко, известного как Энди Картрайт. Как сообщил адвокат потерпевшей стороны Антон Кобит, обвиняемая в убийстве жена жертвы Марина Кохал не только расчленила Юшко на 15 кусков, но и распотрошила тело.

Марина Кохал во время избрания меры пресечения в Смольнинском районном суде

Экспертиза считает, что Кохал приложила большие усилия, чтобы затруднить установление причины смерти. Ненайденными остались 8 внутренних органов — желудок, поджелудочная железа, пищевод, желчный пузырь, кишечник, мочевой пузырь, надпочечники и предстательная железа. На оставшихся частях патологоанатомы обнаружили воздействие низких температур, влажной среды и поваренной соли.

Обнаружена была также прижизненная точечная рана с подкожным кровоизлиянием на правой ладони, которую нанесли не более чем за 1,5 часа до гибели. Об этом ранее говорили следователи, узнавшие, что Кохал покупала в аптеке инсулиносодержащий препарат, хотя погибший не страдал диабетом. Медики же узнали, что Александр находился в гипогликемической коме — на это указывает низкий уровень глюкозы (0.9 Мм). Это удалось выявить при помощи исследования глаза, так как в теле, согласно отчёту, не было крови - Кохал слила её перед тем, как поместить в морозилку разделанный труп.

Экспертиза полностью опровергла версию о передозировке, разрушив версию, которую предложила Кохал. Она заявляла, что пыталась скрыть "бесславную гибель" мужа от наркотиков и инсценировать его исчезновение для того, чтобы увековечить память супруга. В документах указано, что наличие каких бы то ни было веществ «не может объективно расцениваться как признак отравления указанными веществами». Медицинские эксперты заключили, что Юшко умер не естественной смертью, но, поскольку убийство совершено в условиях неочевидности, назвать точную причину они не смогли.

{ "author_name": "Dmitry Yashin", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 178, "likes": 51, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 322676, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 14 Jan 2021 06:13:39 +0300", "is_special": false }
0
178 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
56

Ну а кто еще может выйти замуж за репера как ни поехавшая кукухой

Ответить
15

Шмары, например. Бывшая Гуфа - по мне, так классика

Ответить
–3

Извенись

Ответить
2

Все по делу сказал

Ответить
0

Перед кем и за что?

Ответить
2

Человек в безвыходной ситуации, шантаж, угрозы, приворот

Ответить
1

Ивлеева.

Ответить
0

Ты просто завидуешь что в США крутые реперы, а рашкастане всякие картрайты!)

Ответить
1

Кастрайты

Ответить
0

Ну тебе виднее

Ответить
18

Напоминаю, что по законам РФ к женщинам не применяется пожизненное лишение свободы, а за аналогичные преступления они получают меньшие сроки. Она это знала.

Ответить
5

А за что минусуют этого сударя? 

"Пожизненное лишение свободы не может быть назначено женщинам, а также лицам, совершившим преступления в возрасте до 18 лет, и мужчинам, достигшим к моменту вынесения судом приговора 65-летнего возраста (ч. 2 ст. 57 УК РФ)."

Ответить
6

за нелепое окончание комментария: «она это знала»
сидела, потрошила мужа и довольно думала «как хорошо, отсижу каких-то 25 лет а не пожизненное»
нет, нет и нет. во-первых, она выйдет уже старухой ничего не смысля в новом мире и с клеймом убийцы. человек, очевидно, неадекватен и не думал о последствиях

и почему мужчинам всегда так обидно за это отсутствие пожизненного для женщин? вас никто не держит, в прогрессивное время живём - меняйте пол

Ответить
8

Ей 36 сейчас, когда выйдет, будет максимум 61 (скорее всего, меньше), не сказать, что прям старуха.
 и почему мужчинам всегда так обидно за это отсутствие пожизненного для женщин? вас никто не держит, в прогрессивное время живём - меняйте пол

Ахахаха)) То есть менять не УК, назначив равные обязанности женщинам с мужчинами, а пол?)) Бабы такие бабы)

Ответить
–1

1. менять УК нужно
2. «меняйте пол» это очевидный сарказм

Ответить
7

"Очевидно" только то, что сейчас стало очень удобно отказываться от своих слов, прикрываясь сарказмом, ага.

Ответить
0

не сказать, что прям старуха

Ну да, молодуха-роковуха снова ягодка опять

Ответить
0

Скорее всего, когда она выйдет из тюрячки, то выйти на пенсию ещё не успеет.

Ответить
1

С корабля на бал, из тюрьмы на пенсию)

Ответить
5

Полное гособеспечение, профит!

Ответить
2

С корабля на бал и в тюрьме в анал

Ответить
0

За еще одного репера выйдет. Хотя кто из них до 60 лет доживет....

Ответить
1

Феминистки негодуют!

Ответить
0

та не, это же абсурдный аргумент, серьёзно
25 лет в российской тюрьме не менее смертельная вещь чем пожизненное, попробуй доживи ещё

ну и приплетание гендера всегда забавно, причина произошедшего ведь явно в том, что она женщина а не в том, что человек не в себе

Ответить
2

Просто напоминаю, что Соколову дали всего 12,5, например. А там как раз явное убийство,  мотивы скрыть преступление, истории насилия от бывших деда-поеха. Так что вышках тут говорить не приходится.

Ответить
0

Так Соколов признался в итоге, а эта пока в несознанке. Если продолжит, лет 20 могут въебать.

Ответить
0

25 лет - максимум, да.

Ответить
0

Так-то в России даже колонии строгого режима для женщин не предусмотрены, не говоря уже о пожизненном.

Ответить
11

ёбнутая 

Ответить
0

Просто она решили бороться с калом радикальными способами.

Ответить
33

Ты пишешь новость, и называешь убитого калом, ты серьезно?

Ответить
8

РЭП — КАЛЪ, тащемто.

Ответить
–1

Где ты это увидел?

Ответить
1

он видимо подумал что назвал калом рэпера, а не тот факт что ему кишечник постирали 

Ответить
8

Так я не про кишечник, и не про человека (я его знать не знал), я про рэп и про давний мем: http://lurkmore.to/%D0%A0%D1%8D%D0%BF_%E2%80%94_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D0%BA%D0%B0%D0%BB

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

окей:/

Ответить

Дурацкий

Elwuts
1

Много лет назад, в 90-е, был такой стишок:

Рэп - это сила,
Рэп - это класс!
Возьми эту силу и брось в унитаз!

Так что скорее всего он имел ввиду это.

Ответить
0

Эх, молодёжь... Таких легенд не знаете: http://lurkmore.to/%D0%A0%D1%8D%D0%BF_%E2%80%94_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D0%BA%D0%B0%D0%BB

Ответить

Дурацкий

Dmitry
0

Я с пауком когда-то бухал в одной компании. Молодежь!

Ответить
6

А что, остались еще те, кто с троицким не бухал?

Ответить

Дурацкий

Пригарн…
0

С ним не бухал

Ответить
0

Наберут по объявлению, например

Ответить

Дурацкий

Пригарн…
0

Побухать по объявлению?

Ответить
0

Троицкий это паук, так что бухал, судя по всему

Ответить

Дурацкий

Maksim
0

Я про музыкального критика Артемия Троицкого подумал, что то как-то забыл, что паук однофамилец 

Ответить
0

скажи еще, что не брал у него боевых котов КТР

Ответить
6

Наоборот, очень продуманная хладнокровная пизда.

Ответить
2

Она астролог и любовный коуч. Хотя, это одно и то же)

https://www.youtube.com/channel/UCDZd5JfKZ44UsYeNPMJh5tA/videos

Ответить

Подробный химик

ТыжЮзер
6

Значит на 100% ебанутая

Ответить
0

Она постоянно отводит глаза вверх и в сторону. Смотрится странно.

Ответить
1

Среди женщин очень много душевнобольных, просто они это тщательно сковывают. Одним словом, большенство женщин с отклонениями.

Ответить
–24

Да. Я бы сказал, «нормальных» женщин не бывает. Есть всегда отклонения в сторону истерии, фобий, маний, нарциссизма или шизофрении.

Ответить
40

как же забавно - я поставила тебе минус а ты взял и порвался
не лень было, ущемлённый ты мой? никаких отклонений у тебя явно нет, ты же не какая-то там женщина, кек

Ответить

Рядовой спрей

rudolph
21

Такая же история

Ответить
5

причём оно мониторит тред и, кажись, ставит минусы на все мои новые комменты
лол

Ответить
5

Так на картинке вообще разные топики и одновременное минусование => явно не за суть комментов, которые он и прочитать не мог физически.

Ответить
0

Тут есть такие особи, которые бегают в ответку минусить комменты, он не первый, кстати)

Ответить
–33

Ты поставила не один минус. Ответочка прилетела- неожиданно, да? Рвись дальше 😃

Ответить
18

соболезную по поводу женоненавистничества и порватости

схлопотал минусы за смешную точку зрения по конкретной теме и полетел восстанавливать справедливость по всем моим полутора комментариям на портале
но порвалась, конечно, я
ах уж эти привилегированные женщины, подуть где болит?

Ответить
–19

Кто тебя порвал? вспомни его. И устыдись себя.

Ответить
5

э не, ты не здесь себе эти вопросы задавай

Ответить
4

среди обладателей болтающихся в основном без дела яиц, конечно же, все олицетворение слова «адекватность». Я тут благодаря подруге, которая свободна, увидела, с какими отшибленными красавцами оказывается мы имеем дело сейчас. Я всех женщин не защищаю-есть среди нас и истерички и злые и прочее. Но мужики: кидают в чс из-за роста 155 (это что пиздец мало, я не пойму), причём просто, не объясняя причины, второй носит резиновые уши и парик эльфа (все бы ничего-но это заглавная фотка профиля), считает, что девушка должна его обеспечивать, третий на полном серьезе трещал про какую-то секту староверов под Псковом- и это так, обыденность. Так что, прежде чем тут ядом плеваться на весь женский пол, на своих со-товарищей взгляните-там такой букет, такой купаж недоразвитости и неадекватности, что встаёт вопрос: если в понимании общества женщина- глупое и более слабое существо, значит ей, отчасти, позволительно себя вести импульсивно, но как же вы, богатыри, допустили в своих рядах такие отклонения? Все это был сарказм. Пояснения необходимы, а то Ваш пол страдает иногда твердолобостью.

Ответить
4

из-за роста 155 (это что пиздец мало, я не пойму)

Нет, это очень хорошо.

Ответить
1

У меня кстати из крайности в крайность. Иногда не ниже 175 выцепляю, а иногда хочется мелких потискать. 
Но вот чтобы банить? Проще унизить, вогнать в депрессию, указать на все недостатки и только потом удалить.

Ответить
3

Вру, конечно же просто баню

Ответить
1

вот и я не поняла. Вроде, миниатюрных девочек всегда любили, и тут. Причём, это не единичный случай! ))

Ответить
2

Ахахаах))) Тиндер лучше очень сильно фильтровать)) Там неадекватов с обеих сторон - вагоны с прицепами))

Ответить
–2

согласна. Я вообще не особо люблю такой формат, сама понимаю, кто там сидит в основном. Но отговаривать не стала-дело каждого, где знакомиться. По мне так лучше по-старинке: через друзей там или на работе, даже на улице и то понятно многое сразу, а в переписке тебе могут такого наговорить, а по факту будет эльф с резиновыми ушами)

Ответить
2

Весь прикол, что мусора в тендере дофига, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Так что не надо тут.

Ответить
1

Да не, нормальных тоже много. Так, как ты описала, страдают те, которые "не люблю переписки, я за живое общение". Лучше хотя бы недельку попереписываться перед тем, как встречаться в реале - многое поймёшь. Даже 1 телефонный разговор перед встречей с очень высокой вероятностью отсеет долбоёбов.

Ответить
0

155 это прекрасно. Говорю с высоты своих 190

Ответить
0

а там пошли шутки типо: «а когда целоваться будем, вертолёт вызывать?» Понимаешь ситуасьон)

Ответить
0

Можно подумать там высокие стройные красавцы. Уверен, что обычные закомплексованные малорослики со своими средними 175 см. А вообще, когда вот так шутят, это хороший маркер задрота и очень хорошо что они сами себя так быстро обнаруживают

Ответить
0

"второй носит резиновые уши и парик эльфа" - аааааааа деанон

Ответить
0

обладателей болтающихся в основном без дела яиц

)))))))))))))))))))))))))))))))))ахахахаха
надо себе в описание добавить)))

Ответить
0

А что плохого в резиновых ушах и парке эльфа?

Ответить
0

ничего, наверное, плохого. Но это же не фото для сайта знакомств. Увлечениями можно поделиться в процессе общения, в не сразу «пугать» женщину такими необычными вкусами)

Ответить
1

как и "нормальных" мужиков 😂

Ответить
0

Всех в мире исследовал?

Ответить
0

Осторожнее на портале хватает женщин, вычислят по аватарке

Ответить
0

есть такое дело. мужчину с нарушениями сразу видно а женские сложнее вычислить 

Ответить
3

Думаю недостающие органы она в фарш перекрутила. Надо было мясорубку на экспертизу изъять.

Ответить
2

а потом котлетки сделала

Ответить
32

Марина Кохал угощает пирожками с Картрайтом

Ответить
1

ТХАХАХАХАХА

Ответить
0

Да, что бы он навсегда остался с ней, классика

Ответить
2

большая его часть тогда стала бы калом, ой...

Ответить
4

Я конечно дилетант в таких вещах, но мне кажется для подобных операций нужно иметь хоть какую-то подготовку (медицинское образование или навыки мясника что ли)?

Ответить

Британский Данила

Алексей
4

или интернет с ютубом

Ответить
0

там уже и расчленон выкладывают? типа расчленённая йога?

Ответить
0

Ды точно)) все же этим занимаются и снимают такие вещи на камеру...блин это так ужасно

Ответить
1

Или хороший детектив.

Ответить
0

Многих нюансов всё же обычно не показывают. Художественное кино всё же не пособие.

Ответить
0

В книгах обычно подробнее описывают, но я так, дурачусь.

Ответить

Крепкий пистолет

Алексей
0

Натыкался как-то давно в даркнете на лонгрид с названием что-то вроде "как избавиться от трупа человека". Я конечно же его прочитал ради интереса и скажу, что очень даже правдоподобные инструкции были описаны.

Ответить
0

Да там всё легко разбирается, интуитивно понятно

Ответить
3

Что он сделал для того, что бы его не расчленили? Знал кого замуж брал. Это все не появляется мгновенно.

Ответить
1

Он никого, вроде, замуж не брал.

Ответить
3

Ох нихуя. Я такого даже у Кинга не читал

Ответить
2

Гадание, астрология, предсказания - связался с такой бабой, добра не жди. 

Ответить
1

Названы результаты экспертизы

Как назвали-то? Коленькой?

Ответить
–1

Учи рузке езыке

Ответить
1

Давай вместе поучим? 
Результаты можно Огласить, Объявить.
Назвать можно ребёнка, имена претендентов, пидорасом.

Ответить
0

Давай-ка вместе разуем глаза и посмотрим на последнее значение в твоём же примере.

Ответить
0

Это как раз "имена претендентов", а не "результаты"

Ответить
0

У тебя у самого написано: "объявить", без привязки к именам. "Назвали результаты" = "Объявили результаты".

Ответить
0

ну всё же это отдельным пунктом вынесли если б это было другое значение. А это в пункте "произнести имя, название".

рексвестирую филолога

Ответить
0

Ты уже додумываешь под себя.

Ответить
0

"3. Сообщить, объявить. Н. день свадьбы, отъезда. Н. число жертв. Н. цену."

то есть ответом должно быть "Четырнадцатое", "Понедельник", "Двадцать рублей". 

А не длинный текст результатов. 

На 100% не уверен, но вроде ты не прав всё же

Ответить
0

Самому стало интересно, поэтому загуглил.
Нигде нет ограничений по длине предмета объявления.

Ответить
0

Я думаю она заложена с корне "звать". Это всё же про Имена, наименования и подобное. Число, день недели тоже подходят. А вот пара абзацев текста - уже нет.

Ответить
0

Неа. Например, "названный брат" - из той же серии. Типа объявил человека своим братом.

Ответить
0

Ну так БРАТом, а не результаты) Это коротко и название вполне себе.

Ответить
0

"Катастрофой мы называем результаты домашних матчей"

вот только так могут "результаты" и "назвать" вместе фигурировать)

Ответить
0

Да где ты такое правило увидел? Это только в твоей голове.

Ответить
1

Ну вот, теперь выращенные в страхе остервеневшими мамками и бабками мужчинки начнут ещё сильнее бояться женщин. Блять, тут и так не знаешь, как их в чувство привести.

Ответить

Подробный химик

kotova
2

А зачем их приводить в чувство? 

Ответить
0

Страх и насилие запускают порочные круги, которые в итоге ухудшают жизнь всем.

Ответить

Подробный химик

kotova
2

Так не общайся с больными.

Ответить
–1

Ни я ни ты не можем полностью отгородиться от общества. Если ты не меняешь больных, больные будут менять тебя. Хорошо можно наблюдать этот тезис на текущей политической ситуации в РФ и Беларуси.

Ответить

Подробный химик

kotova
3

 Ни я ни ты не можем полностью отгородиться от общества.

Конечно не можем. зато можем не общаться с отдельными придурками и уж тем более не играть в мать терезу Я ЕГО СПАСУ

Ответить
0

Как ты приплел сюда спасение? Речь не о том, чтобы бегать за каждым отбитым и пытаться объяснить, что с ним не так. Но твоя идея избегать всех, кто не нравится, ничем не лучше, это виктимность в лучших ее традициях. 

Ответить

Подробный химик

kotova
1

  Но твоя идея избегать всех, кто не нравится, ничем не лучше, это виктимность в лучших ее традициях.

Моя идея не общаться с теми кто тебе неприятен. Всё.

 Виктимность (от лат. victima — жертва) — склонность становиться жертвой преступления.

 Но твоя идея избегать всех, кто не нравится, ничем не лучше, это виктимность в лучших ее традициях.

Эээээ. что?

Ответить
0

Общаться или не общаться - личное дело каждого. Мы начали с взаимоотноношений полов. В этом контексте, если твоей жене не нравится, когда ты ведёшь себя как придурок, она должна просто заигнорить тебя навечно? Виктимность - это свойство личности, когда вместо активного и деятельного отстаивания своих интересов она прибегает к менее зрелым реакциям, так называемым 5f реакциям. Дальше на это психологические судмедэксперты могут более прикладные термины накручивать.

Ответить

Подробный химик

kotova
0

  этом контексте, если твоей жене не нравится, когда ты ведёшь себя как придурок, она должна просто заигнорить тебя навечно?

Если я веду себя как прилурок то зачем за меня замуж то выходить?

Ответить
0

А ты постоянно как придурок себя ведёшь? Просто большинство людей делают это ситуативно, чаще с возрастом и от накопленной усталости, что не даёт возможности спрогнозировать придурковатость. 

Ответить

Подробный химик

kotova
0

Давай для начала развернем понятие "вести себя как придурок". 

Ответить
0

Любое действие, субъективно воспринимаемое твоей женой как неадекватное и нарушающее ее интересы.

Ответить

Подробный химик

kotova
0

Ну я себя так не веду.
И жена себя так не ведет. Мы ж любим друг друга в конце то концов зачем нам нарушать интересы любимого человека?

Ответить
0

Очень приятно такое читать. Ну ты понимаешь, что так не у всех. У людей, боящихся противоположного пола из-за травм воспитания, особенно.

Ответить

Подробный химик

kotova
0

 У людей, боящихся противоположного пола из-за травм воспитания, особенно.

Так вернемся в самое начало нашего разговора.
Зачем строить отношения с человеком с бедами с башкой который боится тебя?

Ответить
0

1.их крайне сложно на начальном этапе отличить от здоровых. Там влюбленность в целом так устроена специально, чтобы ты считал любого долбоклюя лучшим из людей. Когда это проходит, у вас уже старшего в садик отдавать и ипотека до конца жизни 2.в разной степени выраженности эта проблема есть у очень большого числа людей, и им по разным причинам все равно хочется семью. На государственном уровне отбракуем и запретим?

Ответить

Подробный химик

kotova
0

Зачем на государстченном.
Частная дискриминация подойдет.

Ответить
0

См п.1 - хер их обнаружишь, чтобы задискриминировать.

Ответить

Подробный химик

kotova
0

Ну маркеров много.
С отношений в семье можно начать анализ

Ответить
0

Прям жаль, что тема глохнет, предложила бы тебе в реальном времени проанализировать.

Ответить

Подробный химик

kotova
1

Я кого надо уже проанализировал и счастливо женат 11 год ))))

Ответить
0

Это очень круто)

Ответить
0

Шантаж, угрозы, приворот)

Ответить
0

Так и пусть боятся. Конкуренции меньше))

Ответить
0

Так конкуренции в идеале должно быть больше. Вот только цивилизация с незакрытой потребностью в безопасности (настоящей, а не той, про которую из телевизора кукарекают) получит вместо конкуренции оголтелое пожирание слабых сильными. 

Ответить
0

"Эволюция" называется. 

Ответить
0

Эволюция дикого вида и эволюция человеческого общества идут по разным законам. Хочешь жить в лесу - вэлкам, ближайшая электричка домчит.

Ответить
0

Должны идти по абсолютно одинаковым. Искусственные корректировки её процессов в виде поддержки слабых и неприспособленных особей приводят к дегенеративным процессам в популяции.
Сама же пишешь: "Так конкуренции в идеале должно быть больше".

Ответить
0

Откуда ты взял эту глупость? Вообще-то популяция тем приспособленнее, чем разнообразнее.  Есть условия, когда лучший результат дают одни навыки, есть - когда другие. Если цивилизация не эволюционирует как человеческая, она остаётся на уровне навыков животного мира - агрессия, сила, жёсткая иерархия. Тогда в условиях, требующих ума, гибкости и сотрудничества, она посыпается. Что мы, опять же, прямо сейчас и наблюдаем.

Ответить
0

Чем полезен для популяции парализованный шизофреник? Ничем. Но в сегодняшних условиях социум будет тратить на него ресурсы, вместо того, чтобы направить их на собственное развитие.

Ответить
0

Парализованный шизофреник - это выброс, частный случай. В твоей системе логичнее модель, когда кругом охотники и собиратели - одни охраняют и периодически добывают, другие фултайм на поиске еды. Это вполне животная модель, из которой эволюционировало наше общество из-за того, что в какой-то момент ресурсов стало чуть больше, с запасом. И вот тогда стали появляться нетипичные юниты, типа будущих врачей, учёных, художников и так далее, те тех, кто не как все только бегал и искал еду, а спонтанно находил другие способы действовать - рассматривал кости, звёзды, рисовал антилоп в пешерах. И вот их разнообразие как раз офигенно полезно.

Ответить
0

В моей системе "слабый" - значит "бесполезный для общества". Пользу обществу приносят не только охотники и собиратели, но и люди другого функционала. Я говорю о том, что сегодняшнее общество ушло в сторону от эволюционного процесса, когда начало тратить ресурсы на поддержку заведомо бесполезных особей.

Ответить
0

Общество не в состоянии решить, полезна особь или нет, это первое. Мир слишком многообразен, чтобы мы могли достоверно спрогнозировать, как отразится на обществе существование того или иного ее участника. Слабый - не значит бесполезный, про Стивена Хокинга не буду распространяться, очевидный пример. Ещё одна из теорий развития человеческого общества предполагает, что однажды по какой-то причине люди начали заботиться о старых и больных членах племени (вероятно эмпатия+избыток ресурса). С точки зрения животного мира - идиотизм. Как оказалось, старики дали жирный буст, так как передавали знания накопленные за жизнь, помогали растить детей, а из-за асинхронного циркадного ритма, могли дежурить по ночам, предупреждая племя об опасности. В современном обществе проблема ресурса точно не стоит так остро, как тогда. 

Ответить

Широкий американец

1

Как же разительно отличается текст новости, когда он написан обычным пользователем и членом редакции. 

Ответить
0

Я тебя расстрою: этот текст - паста другой редакции.

Ответить
3

Так себе предмет для гордости!

Ответить
0

С чего ты взял, что я этим горжусь? Телепат?

Ответить
0

Зная Ваш постоянно вздёрнутый носик, это очевидно!

Ответить
0

Эксперты в треде.

Ответить
0

Отвечу Вам в вашей же манере, чтобы Вы себя увидели со стороны - Это единственное верное мнение! Сказал и гордость волной пошла по комментам)

Ответить
2

Правильно, великих принято цитировать.
Домашнее задание на завтра: изучи все мои комменты и напиши по ним сочинение "Как я провёл лето".

Ответить