Армин Лашет избран новым лидером Христианско-демократического союза Германии

Уже в сентябре, в случае победы блока ХДС/ХСС на выборах, он может стать новым канцлером Германии вместо уходящей с поста Ангелы Меркель, сообщают Известия.

Премьер-министр федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия Армин Лашет избран новым лидером Христианско-демократического союза Германии, таким образом он может повести партию на парламентские выборы вместо канцлера республики Ангелы Меркель.

Трансляция съезда союза идет на сайте консерваторов. На нём с приветственным словом выступит Светлана Тихановская — её речь запланирована сразу после выступления канцлера Австрии Себастьяна Курца.

0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
BLAUPUNKT

Ahead of a parliamentary vote in June 2017, Laschet expressed his opposition against Germany's introduction of same-sex marriage
Наш человек 💪💪💪

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Было бы странно, если бы одобрял. Это же консервативная Христианская партия

Ответить
3
Развернуть ветку
Нужный корабль

Казах какой-то

Ответить
–1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Армин

Ответить
–1
Развернуть ветку
MrZlydnya

Ван Бюррен. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Европейский турник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
artemykairyak

пойду посру

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Sursin

Эта та Сара Вагенкнехт, которая обвиняла Меркель, за то что Германия ввела санкции против РФ в 2014 - 2015м?
https://youtu.be/YNaeGKD5IsA?t=349
Спасибо конечно, но я ебал её называть политиком.

Ответить
0
Развернуть ветку
Дьявол носит ZARA

Между тем, она политик, и очень популярный.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Sursin

Трамп тоже популярен(почти на 50% голосующего населения США) Но это не убирает этот факт, что он эксцентричным дебил, которого даже в Твиттере банят... На платформе где официально разрешена нагота, видео со смертями людей и треды с митингов ультралевых(правых) групп.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Sursin

Кто то сейчас должен выскочить и начать кричать про незаконность его блокировки и вообще Твиттер только для леваков.
Вот сайт, который мониторит трафик в Твиттере(ещё видел телеграмм и фейсбук в некоторых новостях, но по сравнению с Твиттером - капля в море)
liveuamap.com

Ответить
0
Развернуть ветку
Дьявол носит ZARA

Не могу понять, если человек популист, он что - не политик? Или ты в политики записываешь только тех, кто разделяет твои взгляды и ненавидит Путина? 😹
У меня для тебя плохая новость))

Ответить
2
Развернуть ветку
Dmitry Sursin

Не знал что фраза "эксцентричный дебил" - означает популист. В следующий раз учту.

Я записываю в политики людей, которые берут официальную информацию и строят свою речь на фактах, а не на том самом репортаже от Первого канала.
ХД, у него даже собственная статья на Вики есть: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8E%D0%B6%D0%B5%D1%82_%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%BC_%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B5

Ответить
0
Развернуть ветку
Дьявол носит ZARA

Да не, факты это к науке. Политика это про влияние, ресурсы и построение мифов.

Ответить
0
Развернуть ветку
Дьявол носит ZARA

Да мало ли кого где банят. Трампа в Твиттере, Навального на Первом Канале, Шария на Пятом. Как сейчас модно говорить: всё законно, частные компании, делают что хотят. 😹 Бан в соцсетях вообще ни разу не показатель адекватности/неадекватности политика.

Ответить
1
Развернуть ветку
Dmitry Sursin

Да мало ли кто интерпритирует мои слова. Сказал я что то про частную компанию, не сказал. ПОХУЙ.
UPD: Шарий ещё живой?(имеется в виду как политический... кто он был в разгар украинского конфликта? аналитик?) 

Ответить
0
Развернуть ветку
Дьявол носит ZARA

Я хз, не слежу, привёл чисто для примера. Бан в Твиттере/ЭхеМосквы/АльДжазире не имеет никакого отношения к адекватности политика.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Sursin

Не имеет никакого отношения к адекватности - последующие действия тех людей, которые пришли к Капитолию на митинг Трампа и не пошли за толпой брать здание. Где они сейчас? Почему мы не слышим требований по разблокировке Трампа, ведь там этих общественных организаций, которые собирают митинги - хоть жопой жуй.
Что это за односторонние нападки на леваков за БЛМ, которые 21 января пойдут в светлое коммунистическое будущее(под ручку с Байденом и транснациональными компаниями)? Где тот самый средний класс, которому помог Трамп? Их же вроде больше 74 млн., только проголосовавших(а то и больше, если верить вбросам по почте).

Ответить
0
Развернуть ветку
Дьявол носит ZARA

ты к чему призываешь то)) Гляди, на ТЖ заблокируют) 
А если по делу - Трамп поступил именно что адекватно и призвал всех разойтись, а без лидера толпа это просто толпа. 
А если рассуждать по изложенной тобой логике - где все недовольные в РФ, где митинги против отравления Навального? Всё хорошо, прекрасная маркиза?
Там в Вашингтоне ввели режим ЧС до инаугурации, арестовывают пачками дураков, которые засветились на камеры, чувак который рылся в ноутбуке Камалы Харрис найден мёртвым (самоубился бедолага), сторонников Трампа блокируют везде где можно, пресса рвёт и мечет призывая покарать и не допустить, а ты хочешь чтобы условный джон из оклахомы рискнул всем что имеет ради чего? У ребят возле капитолия интерес был не магазины грабить, в этом их проблема. Любое их коллективное действие отныне расценивают как терроризм. Там теперь либо сиди дома, либо ты правый радикал, и прощай работа, репутация, ипотека. И кто на таких условиях выйдет и зачем? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Sursin

где все недовольные в РФ
У меня тот же вопрос.
Тут либо - Общество разделено и не понимает чего ждать(Навальный вроде бы живой, а вдруг добьют или посадят? Кто за него?) Да и вытащить людей в РФ, в период эпидемии, учитывая что возможно общество разделено... такое себе для молодого государства в начале своего демократического пути. Можно так сказать, ещё лет 10 застрять, пока будешь сидеть в тюрьме за вывод людей в период локдауна.
Либо - Оппозиция ждёт более подходящего момента, а пока ждём - пушим несколько передач разного характера(разговорный "Что же делать" от Гуриева, рассказывающий про СССР от Милова и что происходит сейчас от Волкова) Аудитория растёт, "пороховая бочка критической массы" тоже.
 джон из оклахомы рискнул всем что имеет ради чего?
Действительно. Всего то 5-х убили и 25 особо буйных ищут на сайтах по продаже техники и утвари... Мельчает правое крыло... Раньше только дай повод - то из автобуса выкинут, то повесят.
Как в принципе и левое, но они хотя бы массово пойдут грабить, а не горсткой в 80+ человек

Ответить
0
Развернуть ветку
Дьявол носит ZARA

Вывод прост - население полностью дезориентировано, что в РФ, что в США. Скажу страшную вещь: не только население, но и так называемая элита ни хера не понимает что происходит и как дальше жить. Развитие технологий, рынков, социальных конструктов опережает нашу способность их контролировать. Ни лидеров, ни партий на самом деле нигде нет. Только муслимы перебирают свои чётки и это успокаивает их перед лицом современного хаоса. Поэтому кажется, что Эрдоган или Кадыров знают рецепты и крепко стоят на ногах. Но на самом деле никто не знает. Что делать и куда идти, и за кем правда. Вот все и сидят по домам. Ну и холодно, конечно) и корона.
Такие, я считаю, причины 👍

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

да, это местный медведчук и правая популистка.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Sursin

Она левых взглядов. Да как бы не сложно догадаться про её сходство с Медведчуком, когда слышишь про нацистов в правительстве Украины в далёком 2014-м.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

кек. там от левых взглядов у нее только название фракции, где она главенствовала. в остальном там шиза и ядерный популизм.

Ответить
0
Развернуть ветку
Дьявол носит ZARA

Нам на Медведчука вашего плюнь да растереть. Вы всё думаете, что один ваш олигарх чем-то отличается от другого.
Уже бы давно сообразили, что все их лозунги - просто манипуляции с целью по очереди вас доить.
А эта девчонка обычный европейский левый политик, живёт скромно, верит в то, что говорит.
А то, что ты с ней не согласен, это не повод сравнивать её с российскими/украинскими кровососами, которые поднялись на мутных схемах и теперь что угодно льют в уши, лишь бы быть у кормушки.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

вашего? я к украине и россии не имею никакого отношения) кек. обычный европейский политик, ну да. уровень популизма и риторика в целом почти не отличается от афдшников.

Ответить
0
Развернуть ветку
Дьявол носит ZARA

Что, и АФД тоже не нравицца? 😹
Раз голосуют, значит есть запрос у населения. Это демократия, а не Твиттер.

Ответить
0
Развернуть ветку
BLAUPUNKT

А вот он с председателем  Совета директоров ПАО ПАО «НК «Роснефть» Герхард Шрёдер.
Рука кремля не дремлет 

Ответить
–1
Развернуть ветку
Терье Анри

Главное чтоб не Коррупция) А, уважение политиков к народу России. 

Ответить