Новости
Даша Лейзаренко

«Царьград» предложил Юлии Навальной «не играть в политические игры» в обмен на интимные фото, которые якобы шлют её мужу

На канале полагают, что после возможного ареста Навального его жена станет «Тихановской в России».

«Царьград» выпустил сюжет об Алексее Навальном, где утверждается, что в распоряжении телеканала оказались интимные фото, которые девушки якобы отправляют оппозиционеру. В сюжете они предложили передать жене политика Юлии Навальной все архивы, если она свяжется с представителями телеканала и сообщит, что не собирается «играть в политические игры».

Мы искренне верим, что Юлия Навальная — настоящая женщина и лучшая жена, любящая мужа и детей. И потому показываем лишь малую часть (первую часть) того, что имеем. «Царьград», который ставит одной из своих главных задач защиту традиционных семейных ценностей, готов передать Юлии все архивы лично, если она с нами свяжется и подтвердит, что не собирается становиться Тихановской в России и играть в политические игры.

«Царьград»

На одном из фото якобы изображена глава профсоюза медиков «Альянс врачей» и лечащий врач Навального Анастасия Васильева. По поводу остальных фото обнажённых девушек не уточнили, какое отношение они имеют к оппозиционеру. Телеканал также не пояснил, как получил доступ к фотографиям.

  • 13 января Навальный анонсировал возвращение в Россию 17 января. ФСИН пообещала предпринять «все действия» для его задержания до решения суда о замене срока на реальный;

#новости #навальный