Новости
Даша Лейзаренко

Фото: Навального провожают в берлинском аэропорту Статьи редакции

Журналисты ждут прибытия политика.

Фото Вот Так TV

Журналисты дежурят на входе в аэропорт Берлин-Бранденбург, из которого сегодня должен вылететь Алексей Навальный. Самолет «Победы», на котором Навальный вернется в Россию, уже вылетел в Германию.

  • 13 января Навальный анонсировал возвращение в Россию 17 января. ФСИН пообещала предпринять «все действия» для его задержания до решения суда о замене срока на реальный;
  • Команда Навального в фейсбуке предложила сторонникам политика встретить его в аэропорту. Прокуратура Москвы предупредила, что массовое мероприятие во Внуково — незаконно;
  • В Петербурге задержали как минимум 8 активистов, которые собирались встречать Навального в Москве, одних — за «подготовку беспорядков», других — за участие в прошлогодних акциях. Возле аэропорта поставили забор и автозаки.
{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439","\u0432\u043e\u0437\u0432\u0440\u0430\u0449\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e"], "comments": 38, "likes": 200, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 324374, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 17 Jan 2021 14:27:21 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–75

Объявлен день потока твитов "Алексей покакал", "Алексей, кажется, зевнул, но мы уточняем", "НАВАЛЬНЫЙ СМОТРИТ В ИЛЛЮМИНАТОР!!!"

Ответить
55

щас разбавлю тиктоком

Ответить

Нежный Кирилл

Даша
23

Ладно лучше покакал

Ответить
2

Нахуя вы форсите её? Что тут смешного?

Ответить
–1

Всё смешное. Особенно юродивые.

Ответить
0

Dance for Navalny!

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Материальный яд

Евгений
2

Что в этом плохого????

Ответить
1

Какой же ты душнила

Ответить
0

Абзац текста не можешь осилить? Или слишком сложно для восприятия?

Ответить
0

Ну он прав. Душно аж стало, окно пришлось открывать, учитывая что на улице -15. Не делай больше так...

Ответить
–15

Началась раскачка. Готовьтесь к репостам из твиттера. Как никак готовились к этому с лета.

Ответить

Налоговый фитиль

Potato
3

Можно смело неделю не заходить ни сюда, ни в твиттер.
Других тем больше не будет

Ответить
–9

Да. Навального задержали. Нужны донаты. Режим почти пал.

Ответить
0

ага, фотки из аэропортов и толпы встречающих уже с лета заготовлены

Ответить
7

Вечер обещает быть насыщенным!

Ответить
2

Сегодня прям день Навального, новости только о нем)) кажется будет что-то интересное))

Ответить
9

Шоу начинается в прайм-тайм.

Ответить
1

запасаемся попкорном)

Ответить
1

Это всё, на что способно нынешнее поколение. Пассионарии пиздец.

Ответить
2

А на что способно прошлое? А позапрошлое? А позапозапрошлое?

Ответить
1

Поэтому и говорю: эта страна обречена. Валить.

Ответить
0

а в чем собственно проблема, предлагаете бежать встречать Навального у аэропорта? 

Ответить
3

Самое мощное внутреннее политическое событие в этом году, так что не удивительно :)
И это наглядно показывает, каков реальный вес фигуры "этого пациента"

Ответить
–40

Как обычно жугналистов больше чем фанатов сисяна? 

Ответить
0

Так это ж блять Берлин. Фанаты в РФ, но там уже ментов согнали для их разгона. Так что ты не прав

Ответить

Защитный кран

3

Тяжёлый день для РИА новостей. Столько комментариев нужно удалять...

Ответить
–6

Господи, как достали новости о Навальном! Соросы пиарят

Ответить
1

Кремлебот, ухади.

Ответить
–1

Сисянобот, уходи.

Ответить
2

У Навального нет необходимости в ботах. Это кремлевской банде нужно продолжать оболванивать людей.

Ответить
2

Как не послушаешь про Сороса, какой то сверхтупой мужик получается, все вкидывает чтобы русь матушку раздробить, и всё впустую, никак ему не удается наши хрущевки с бараками перекупить

Ответить

Полезный хичхакер

Митя
0

Если бы Соросу показали, как россияне живут, он бы умер уже от ужаса. Бедолага и так еле дышит.

Ответить
1

ну, если откинуть мемасы и посмотреть на ситуацию трезво, то мужика посадят за то, что недотравили..
@я, я ведь помог ему вылететь на лечение в Германию!
@сука посажу! ты же нарушил о невыезде
гныль ебана бля

Ответить
0

ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ АЛЕКСЕЮ😎

Ответить
0

Да поднимите мне плюсов. Должен ведь кто-то лахтовских минусить

Ответить

Президентский яд

–1

Навального провожают в берлинском аэропорту

Жаль

Ответить