Новости
vlkchsw

«Не хочу, чтобы мои дети жили в стране, где можно убить за инакомыслие»: Noize MC выступил в поддержку Навального

И высказался по поводу ближайших митингов.

Иван Алексеев, известный как Noize MC, опубликовал в инстаграме пост, где открыто выступил в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Он также заявил, что 23 января — в день акций — не собирается «оставаться дома».

Меня зовут Иван Алексеев, я артист, музыкант, выступаю под творческим псевдонимом Noize MC. Я зарабатываю на жизнь исключительно своей музыкой, других доходов у меня нет. На эти деньги я полностью содержу свою семью: мы с женой воспитываем двоих детей, они ходят в хорошую частную школу, за годы карьеры я накопил на приличную московскую квартиру. Я родился в маленьком провинциальном городе, я рос в бедной семье — я знаю цену успеху, и мне есть, что терять.

Учитывая все эти обстоятельства, на первый взгляд, мне не стоило бы записывать это видео и поддерживать Алексея Навального. На первый взгляд, 23 января мне следовало бы остаться дома и промолчать. Я часто слышу: «Подумай о своих детях». Я о них и думаю. И я не хочу, чтобы они жили в стране, где человека можно убить за инакомыслие, а если убить вдруг не получится, то посадить - посадить сразу по нескольким делам, ни одно из которых не имеет прямого отношения к истинным причинам этих преследований.

Я часто слышу: «Ты заработал миллионы при этом режиме, не тебе против него выступать». Да, я заработал при нём — но не благодаря ему, а вопреки. Силовые структуры неоднократно срывали мои концерты, на меня заводили дела, меня пытались лишить профессии. Но на кону никогда не стояла моя жизнь. Возвращение Алексея Навального в Россию — это гражданский подвиг, я именно так оцениваю этот поступок, я им восхищаюсь, и я считаю важным донести это мнение до тех, для кого оно имеет значение.

Noize MC

В комментариях к посту Noize MC поблагодарила жена Алексея Навального Юлия и юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь.

Материал дополнен редакцией
0
191 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Интимный франт

Что по этому поводу думает МС Хованский??

Ответить
58
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
331
Развернуть ветку
Антон Лисин

И ведь он снимет ролик, как на него садится 

Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

Почему?

Ответить
0
4 комментария
Развернуть ветку
Айдын Билов

Солидарен с главой своей политической партии

Ответить
58
Развернуть ветку
Интимный франт

Жириновский ушел в отставку??

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Владислав Егоров

АКА пёс уебанский?

Ответить
18
Развернуть ветку
Анальное Сало

Снова взял в ротанский

Ответить
16
Развернуть ветку
Интимный франт

MC Хованский справляет, возможно, последний день рождения. Печень-то уже всё. Надеюсь, не забудет в баню с Жириком сходить напоследок.

Ответить
6
Развернуть ветку
Agaf Onaf

Главное, чтобы медовый жил

Ответить
5
2 комментария
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Иван Прохоров

МС - это мега сексуальный?

Ответить
–4
Развернуть ветку
Незнакомый диод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
2 комментария
Развернуть ветку
Интимный франт

Хрюканский.

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Он скоро сдохнет от цирроза

Всё хорошо

Ответить
–1
Развернуть ветку
KIBØUNE

Тоже самое что думают все остальные в ЛДПР.

Ответить
0
Развернуть ветку
Meg Walker

Не забываем:

Позиции РУССКИХ РЭППЕРОВ по данному вопросу.

Витя СД - сидит итт и активно поддерживает травлю мразей.

Павел Техник - пожелал лично расправиться с живодерками физически.

Галат - предложил ОБОССАТЬ МРАЗЕЙ, а не сидеть на жопе.

Хованский - предлагает больно и унизительно ПОКАРАТЬ ИХ СВОЕЙ ЕЛДОЙ.

Саша Скул - предложил наказать ОХУЕВШИХ ДЫРОК.

СЛАВА КПСС ХРАНИТ МОЛЧАНИЕ.

Шокк - высрал два невнятных твита.

ОКСИМИРОН - УБОЖЕСТВО, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕДОНОСОК - БУКВОЕД.

Ответить
76
Развернуть ветку
Yuriy Klyahin

Порой, когда я читаю новости вроде езды по пище бульдозерами, мне кажется, что вся современная Россия и наша жизнь в ней – это один масштабный телевизионный розыгрыш.Знаете, возможно однажды наступит день, когда все чиновники страны начнут одновременно ржать, с неба посыпется конфети, а облака выстроятся в огромные буквы: «РОЗЫГРЫШ».
Пыня выскочит из Кремля с букетом цветов, обнимет первого встречного, мол: «Прости братан, мы не думали что ты так легко поведешься, ахахах». Политзаключенных выпустят из клеток смеющиеся работники тюрьм со словами «боже, ребят, ну вы и доверчивые, поверили в такой беспредел, ахах, выходите давайте».
Кадыров у себя в инстаграме: «Боже, я чуть не разоржался в конце, когда про фильм объявил, ну вы и шайтаны, ахаха».
И мы все такие:
— АААА, Вован, разыграал, ну ты и сволочь! Ахахах.
А Пыня такой:
— Ахахах, блин ребят, честно, это была идея Димона, я ему сразу говорил, что слишком жёстко! Ахах.
А Медведев:
— Да круто же получилось! Мы в конце специально уже переигрывали, все эти законы тупые принимали, думали вы поймете, а вы ведетесь и ведетесь – пришлось раскрываться, ахах.
Россияне: — Подожди, то есть все эти дебильные законы, санкции, тупые ограничения...
— Ну конечно, боже, это все липа, ради смеха, ахахах. Никакой юридической силы весь этот бред не имеет.
— Ааа, господи, а мы велись все эти годы! Ахахах.
Чувак из толпы:
— А я вот ещё когда закон об оскорблении чувств верующих приняли, стал подозревать, что это какой-то прикол! А вы меня не слушали, ахах.
Тут патриарх Кирилл срывает свою рясу:
— Хотите прикол? Я вообще не крещёный, ахахах. Слава Сатане!
Астахов:
— А я на самом деле хороший юрист!
Все в стране начинают дико ржать, отовсюду выкатываются камеры с операторами, звучат аплодисменты.
Всем раздают воздушные шарики и цветы, нормальную работу и достойные зарплаты, отменяют ненастоящие законы, возвращают курс доллара, из Правительства и Госдумы уходят все подставные актеры типа Жириновского, на их места приходят компетентные политики, профессионалы своего дела, а на огромном экране показывают самые смешные моменты последних лет.
Счастливые россияне, вздохнув с облегчением от того, что весь этот сюрреализм оказался шуткой, смеются и говорят:
— Ааахахах. Чеерт, как же мы тупили! Как минимум по Милонову и Мизулиной можно было догадаться, что это все прикол.
А Пыня отвечает:
— Нет, вообще-то эти двое реально ебнутые.
— Лол.
— Лол.

Ответить
110
Развернуть ветку
Левая Пятка

Как-то очень грустно это читать

Ответить
34
Развернуть ветку
Интимный франт

Как давно это было
https://tjournal.ru/flood/7026-shou-putina

Ответить
3
Развернуть ветку
Артур Логвинов

Завтра оксимирон тоже впервые за 2 года вытащит голову из задницы и все его грехи будут снова прощены – россияне же

Ответить
–5
Развернуть ветку
Meg Walker

А где он нагрешил-то?

Ответить
13
4 комментария
Развернуть ветку
Louis Wu

Анша Абдуль

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Профессиональный коктейль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Владимир Федечкин

Галат пишет очередной альбом для своей Френдзоны и для доры. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Круто, но ожидаемо. Хотелось бы увидеть заявления звёзд телевидения и типикал русского шоу-бизнесса, например. Вот это и правда будет неожиданно и привлечет аудиторию которая была вне митингов за Навального. 

Пока что маячат те у кого аудитория и так в основном против власти.

Ответить
53
Развернуть ветку
Anton Tekhtelev

Парфенов разговорился
https://www.instagram.com/p/CKMoMp9Ha_A/

Ответить
6
Развернуть ветку
Stepan Barkov

Леонид Геннадьевич на многих митингах выступал, так что уже очень давно разговорился.

Ответить
14
1 комментарий
Развернуть ветку
Максим Шпилёв

Блогеры-миллионники подключаются
https://www.instagram.com/p/CKO2Y11lQ31/

Ответить
8
Развернуть ветку
Shero Mamoian

ох, я полез в коменты под этим постом

Ответить
3
3 комментария
Развернуть ветку
Сергей Сергеев

я бы охерел если подобное заявление сделает условная Наиля Аскер-заде
а заявления всякого шоубиза, которых не взяли в Путин-team это предсказуемо

Ответить
0
Развернуть ветку
Антон Лисин

Ждёшь Киркорова, Пугачёву ?

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Крылов

Максим Галкин и Иван Ургант с Дмитрием Нагиевым тоже против Путина вроде. 
Владислав Котлярский(Стас Карпов из сериала "Глухарь"), Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Яна Троянова, Александра Бортич тоже в оппозиции. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Дизайнер Павленко

Нойз — супер крутой чел. Как-то выиграл у него в конкурсе наушники. До сих пор храню их — работают :)

Вот тут он написал слова к моей фотке:

Ответить
53
Развернуть ветку
Артур Логвинов

Хорошо работают пиарщики у опиоидной анорексички, ничего не скажешь. Совсем недавно ртом высасывал свои копейки у мэрии Москвы, а теперь с подачки своих же пиарщиков вставил свои пять копеек на волне хайпа, раздал пару радиоактивных битсов с алиэкспреса и тебя снова все любят. Басте поучиться бы, тоже все грехи за день спустят, короткая у народа память стала

Ответить
–53
Развернуть ветку
g͡o͞od҉ t̨hin͠g͘

Пытаюсь вспомнить есть ли у нойза какой-то альбом, где нет трека, что ХСит власть...

Ответить
6
21 комментарий
Развернуть ветку
Дизайнер Павленко

Лол это было лет пять назад... 

Ответить
1
4 комментария
Развернуть ветку
Интимный франт

А потом выкинул её нахер )

Ну так-то ты молодец, конечно

Ответить
0
Развернуть ветку
Дизайнер Павленко

Я чисто на энтузиазме. Там за каждую фотку давали в Адидас резиновые браслетики Unite All Originals. Обложился этими браслетами с ног до головы. А потом мне пришло уведомление, что мою фотку отобрали для ремикса и я чуть не обоссался.

Ответить
0
Развернуть ветку
Гриша Почуев

Выйграл в карты?

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт
Ответить
39
Развернуть ветку
Виталий По
Ответить
7
Развернуть ветку
Дмитрий Григорьев

Лучший фит с Летовым пока что, очень сильный, даже безотносительно клипа.

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Ковач

Ну куда же без этого хайпожора и торговца еблом, странно что еще Охумирон не высказался

Ответить
–233
Развернуть ветку
Интимный франт

Лучше бы ты и не вылазил от туда, где тух потихоньку.

Ответить
79
Развернуть ветку
Александр Ковач

Ой как заовнил-то, ну все, перемена взглядов произошла, Нойз из еблоторговца и любителя похайпить на теме митингов и критике властей сразу превратился в тру-оппозиционера

Ответить
–143
2 комментария
Развернуть ветку
Интимный франт

Все таки хорошо, что заскринил🤘

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Ебать ты долбоеб братишка, они этими высказываниями себе портят жизнь, а не улучшают её. Им есть что терять

Ответить
31
Развернуть ветку
Александр Ковач

Чем он себе жизнь портит? Он сытый поп-певец на контракте Юниверсала, охуенно дикая оппозиционность которого это раз в пару лет позвать кого-то на митинги, но сам он на эти митинги ни ногой, когда даже Влади отплясывал на концерте у Навального в 2013. Он себе не портит, а как раз улучшает жизнь и образ, зарабатывая лишнюю фанбазу, занимая очевидно популярную и тепло встречаемую обществом повестку "Пыня охуел - Навальный прав". 

Ответить
–65
5 комментариев
Развернуть ветку
Интимный франт

Отличный все-таки Ваня человек

Ответить
15
Развернуть ветку
кум кумич

Паук?

Ответить
11
Развернуть ветку
Профессиональный коктейль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Мирон уже высказывался?

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Хуйло, Окурок, Пыня, Моль...

Ответить
36
1 комментарий
Развернуть ветку
Tural

Михаил Иванович

Ответить
14
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Сергей Борозенец

Слабый музыкант

Ответить
–55
Развернуть ветку
Untiy

Слабый наброс

Ответить
33
Развернуть ветку
Дмитрий Алексеевич

Ну слабый или нет, а Хованскому въебал

Ответить
8
2 комментария
Развернуть ветку
Пластиковое Окно

Сейчас важна его ЦА, а не то, какой он музыкант.

Ответить
1
Развернуть ветку
Виталий Захаров

А шо, Навальный умер, а об этом еще не написали на ТЖ?

Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

Россия умерла 

Ответить
25
1 комментарий
Развернуть ветку
Глеб Самойлов

Позиции РУССКИХ РЭППЕРОВ по данному вопросу.

» Витя СД - сидит итт и активно поддерживает травлю мразей.

» Павел Техник - пожелал лично расправиться с мразями физически.

» Галат - предложил ОБОССАТЬ МРАЗЕЙ, а не сидеть на жопе.

» Хованский - предлагает больно и унизительно ПОКАРАТЬ ИХ СВОЕЙ ЕЛДОЙ.

» Саша Скул - предложил наказать ОХУЕВШИХ ДЫРОК.

» СЛАВА КПСС ХРАНИТ МОЛЧАНИЕ.

» Шокк - высрал два невнятных твита.

» ОКСИМИРОН - УБОЖЕСТВО, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕДОНОСОК - БУКВОЕД.

Ответить
–8
Развернуть ветку
Глеб Самойлов

Да бля, уже запостили

Ответить
18
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Рейвел

бля а когда-то я на его концерты ходил, впрочем как и на Ляписа, странное ощущение, какое-то чувство отторжения из-за политической позиции, но именно оно не позволит на эти самые концерты больше ходить.

Ответить
–27
Развернуть ветку
Виталий По

Ты ходил на концерты, где играли песни "Всё как у людей", "Люди с автоматами", "На Марсе классно", "Устрой дестрой", и не понимал какая у него политическая позиция?)

Ответить
17
10 комментариев
Развернуть ветку
Дмитрий Чернышов

Можешь ходить на Пугачёву с Лепсом, или кто там в кремле выступает. Не прогадаешь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Sursin

В ожидании комментариев про Хайпожорство...
https://youtu.be/eBFqRfk-ZmI
https://youtu.be/XX5NPcg_FxE

Ответить
5
Развернуть ветку
Интимный франт

Молодец, Ваня. Вернул моё увожение

Ответить
3
Развернуть ветку
Slam Dunk
Ответить
6
10 комментариев
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
8 комментариев
Развернуть ветку
Интимный франт

А когда потерял?

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Paul Potseluev

Что ж не показали навальнят с автоматами, которые за камерами стоят?

Ответить
–50
Развернуть ветку
Интимный франт

Чего вылез? Давай обратно в подвалы Кремля беги

Ответить
9
Развернуть ветку
Paul Potseluev

Набежали сторонники насрального фюрера. Ну-ну.

Ответить
–10
3 комментария
Развернуть ветку
likesimulator

Все идём гулять 23 января и точка не куй дома делать

Ответить
2
Развернуть ветку
Georgy Georgiev

Все как у людей

Ответить
2
Развернуть ветку
Иван Сидоров

ВЕРЫМ МОЖАМ ПЕРАМОЖАМ

Ответить
1
Развернуть ветку
Alexander Shardin

В нашей стране уже четыре стальных яйца, будут ещё?

Ответить
0
Развернуть ветку
Михаил Зеленин

Какой-то странный посыл. Учитывая что денег у Ноиза достаточно, то если главная проблема для него «Не хочу, чтобы мои дети жили в стране, где можно убить за инакомыслие»

То есть куда более простые и главное надежные методы решения данного вопроса.

Ну или пусть формулирует как-нибудь по другому. 

Ответить
0
Развернуть ветку
anti kuzma
Ответить
–1
Развернуть ветку
Ночной чайник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–5
1 комментарий
Развернуть ветку
Алексей Крылов

Нойз, Децл(Царствие Небесное),Лигалайз, Каста-рэперы, не прогнувшиеся под нынешний правящий режим, в отличие от Тимати, Гуфа, Моргенштерна. 

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Miron Koval

А придётся 

Ответить
0
Развернуть ветку
Жабка

Респект

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Карманов

Смешно, что у него цветочек сзади к голове пристает;) 🌱

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

RapInfo у него был прикольный
Я реп не люблю но его новости репом слушал с удовольствием

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Vadim Vitkovski

Нойзу уважение! И не только за это высказывание, а в том числе и за то, что не молчал в тряпку и раньше, не продавался.

Ответить
0
Развернуть ветку
Eduard Semenov

Противодействие.

Ответить
0
Развернуть ветку
Леван Данилов

Да!!! Есть ещё чем гордится!!!!

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Малинин

Добивает термин "инакомыслие" в таком контексте. Инакомыслие, это когда говоришь что креститься надо двумя пальцами, а не тремя. А когда призываешь кого-то к ответственности за преступления, это не совсем инакомыслие так-то.

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Крылов

Ваня в отличие от Моргенштерна человек с принципами и под кремлëвских не подстилался, по крайней мере за последние лет семь точно. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Konstantin Prohorov

Ваня, ты балбес. Нет гарантии что при овальном что-то поменяется. Просто инакомыслящими объявят других.
Шовинизм у этого народа в крови. Без публичных казней они не представляют свое существование.

Ответить
0
Развернуть ветку
Konstantin Prohorov

Короче валят Пыню. Он уже всех достал своим маразмом.
Хотят себе молодого, худого, без сумок и по скидке 59% ))))
Эх дорогие россияне ...

Ответить
0
Развернуть ветку
Leonardo Da Vlass

При нОральном будут убивать за инакомыслие. 
Фашист не должен выйти в свет. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Решетняк

Я зарабатываю на жизнь исключительно своей музыкой, других доходов у меня нет.
Да да да)

Сказал бы просто, - Народ мне тут овальный денег на рекламу кинул) Так, что..

Ответить
0
Развернуть ветку
Tim DATT

   И толпа сторонников Навального, чуть не  убила  за инакомыслие человека. Хованский алкаш, но как  же он с первого  взгляда разбирается в людях, он сразу сказал что Нойз гнилое ЧМО и  ведь он прав. Вся поддержка Навального от Нойза  это агитационный ролик  и выйти на улицу на пол часа. Лицемерненькая гнида, такая же как Варламов, Деревянко  и иже с ними  - политическую педофилию выдать  за  гражданскую позицию. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Лизбар Брат

- Джордж, что это за шум за окном?

- Парад сторонников Навального, предводителя копрофилов , сэр.

- Да? И чего же они хотят?

- Они требуют освободить своего главного поедателя дерьма Навального из матросской тюрьмы, сэр.

- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?

- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.

- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.

- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.

- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???

- Совершенно верно, сэр. Копрофилы навальчата абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.

- Боже, да меня просто стошнит на месте!

- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.

-???

- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый".

Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия!

Ответить