Новости
Ольга Щербинина

Билл Гейтс сделал прививку от Covid-19 Статьи редакции

Чипировался.

Cооснователь Microsoft Билл Гейтс вакцинировался от Covid-19. Об этом он рассказал в твиттере.

«Одно из преимуществ быть 65-летним заключается в том, что я имею право на вакцину от Covid-19. На этой неделе мне сделали первый укол, я чувствую себя прекрасно», — написал он.

Гейтс также поблагодарил учёных, участников испытаний, регулирующие органы и медработников, которые «подвели нас к этому моменту». Какую именно вакцину использовал миллиардер, не уточняется. В США зарегистрировали два препарата — Pfizer/BioNTech и Moderna.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u0430\u043a\u0446\u0438\u043d\u0430\u043e\u0442covid19","covid19"], "comments": 95, "likes": 120, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 327648, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 22 Jan 2021 20:39:41 +0300", "is_special": false }
0
95 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Святой волк

80

Так он с помощью своего чипа будет управлять другими

Ответить
76

Один чип чтоб править всеми... 

Ответить
6

MGS 4 Guns Of The Patriots

Ответить
3

Nanomachines, son

Ответить
2

И только плешавый хобит в бункере неподвластен этому чипу...

Ответить
2

Который сам с собой разговаривает? 

Ответить
4

Что у хобиттца в его маленькой комнатце грязи? 

Ответить
0

всем. миром

Ответить
0

One Chip to Rule Them All

Ответить
10

сайбергейтс 2021

Ответить
1

Через встроенную в голове 5g-антенну

Ответить
1

Сам собой будет управлять 

Ответить
1

Он даже маст даем не могёт управлять, чипендель тож походу раскалывается kms-ом

Ответить
35

Побаяним немножк 

Ответить
23

 Какую именно вакцину использовал миллиардер, не уточняется.

Очевидно, спутник.

Ответить

Тревожный парфюмер

Пластиковое
2

Тот самый «Фобос-Ґрунт», что удачно слетал на дно океана.
— powered by Roscosmos

Ответить

Тревожный парфюмер

15
Ответить
2

Joe Mama

Ответить

Определенный

Yellson
1

Joe litle mothefucker

Ответить

Светский огонь

10

Так себе у него обновление скина, совсем рептилоиды разленились

Ответить
2

полигонов много да

Ответить
1

Думал меня одного смутило

Ответить

Глубокий Макс

10

Билл, я помню тебя ещё таким. 

Ответить
2

А я таким 

Ответить
0

я до сих пор не могу принять, что у Билла морщины, я его тоже 40-50-летним запомнил

Ответить
7

Виктория Боня вышла из чата 

Ответить
5

это Байден

Ответить

Относительный кофе

пепси
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

скорее трампа так напоминает

Ответить
2

да не, вылитый байден

Ответить
1

как вы их различаете объясните

Ответить
0

ты должен преисполниться свободной и демократией

Ответить
0

А Байденом управляет Трамп

Ответить
–2

кто-то реально верит что байдены и гейтсы себе вакцину вкалывают?

Ответить
4

там эссенция из переработанных после апорта эмбрионов

Ответить
1

Ген всевластия

Ответить
1

чет проорал с апорта младенцев
ой, эмбрионов

Ответить
0

Апорт это поисковик типа рамблера был, вродь

Ответить
0

Не ну а чё ща вколет и пулей патчи к вакцине  строчить, потом в сервис паки компилировать, чтоб ассосалась по неокрепшему организму

Ответить
2

«Одно из преимуществ быть 65-летним заключается в том, что я имею право на вакцину от Covid-19.»

А не будь он 65-летним он, конечно, не смог бы позволить себе вакцину

Ответить
2

Да у него даже ключа на 10 ультимейт ещё нету

Ответить
0

там же пока только медработников и в возрасте прививают

Ответить
0

И купить ему прям невозможно было б?

Ответить

Удивленный файл

Грэм
2

Ее не покупают, она бесплатная и ее раздают по очереди (65+ и врачи первые).
За продажу на чёрном рынке тебя взъебут и лишат врачебной лицензии.

Ответить
0

Да это понятно
Но по твоёму, миллиардер не смог бы её купить если бы захотел?

Ответить

Удивленный файл

Грэм
0

Определенно существуют какие-то легальные лазейки, позволяющие обойти очередь и дело даже не в деньгах, а количестве штатов (их 50 и вакцинация везде идёт по-разному).
Правда это мозгоебное и тяжелое занятие, а уж для публичной личности вроде Гейтса это ещё и репутационный ущерб.
Так что не вижу причин почему Гейтс не прав.

Ответить
2

Прочитал как "Билл Гейтс сделал прошивку от Covid-19"

Ответить

Прогрессивный файл

Matthew
2

ждмем первый и второй сервис-паки

Ответить

Фантастический чувак

Matthew
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Долгий блик

2

Сейчас управление запустится

Ответить
2

Я тоже согласен привиться вакциной от ковида, но не говном российским, а той, которой и старина Билл привился, я ему доверяю полностью, такие люди как Билл говном прививаться не будут!

Ответить
–1

Эт ты, чувак, зря. Почитал бы чтоль про разработанные вакцины, кокразтыке Пфайзер - наименее изученная и предсказуемая из них. А тот же Спутник аналогичен по составу  китайской CanSino и американской Джонсон и Джонсон, последнюю то поставил бы? Энивей, вариантов то у тебя и нет, или Спутник с Эпиваккороной, или нихуя

Гейтс, кстати, тоже может выбрал бы что-то другое, но в США только две одобрены, а как выше заметили, личность он публичная.

Ответить
0

Спасибо, а с нами на связи был ведущий мировой эксперт по вакцинам.

Ответить
0

...Андрей Петрович Гольдман

Ответить
0

Спасибо, это было мнение эксперта Бирмана Гольдмана.

Ответить
0

Потерянный брат-близнец! Ты нашелся!

Ответить
1

Самострел-дурачок

Ответить
1

Один Чип, чтобы править всеми

Ответить
1

билли гейтстиш

Ответить
0

Физраствором укололся, пиздабол!

Ответить
1

Никто не знает, из чего этот физраствор сделан! Зачем колоть себе что-то чужеродное! Физраствор ещё не до конца исследован!

Ответить
0

Витаминку вколол,хотя,думае это не более чем фото.

Ответить
0

Ща вколет и уже завтра на всех торрентах халява

Ответить
1

Торрент=Халява,и,без укола✌🏻

Ответить
0

Для тех кто рукастый да, для остальных вот номер карты 4534 6750 5643 4590

Ответить
0

И Вселенная сколлапсировала в сингулярность

Ответить
0

Один чип, чтоб править всеми

Ответить
0

Какой какой с собственным чипом очевидно

Ответить

Боковой микрофон

0

Wake the fuck up samurai, we have planet to own out

Ответить
0

Вколол себе контроллер, для управления другими.

Ответить
0

Мастдайтнулся

Ответить

Популярный пёс_анон

0

Это двойник, под маской незаметно.

Ответить

Популярный пёс_анон

0

Билл Гейтс вакцинировался от Covid-19 физраствором.

Ответить
0

Одно из преимуществ быть 65-летним заключается в том, что я имею право на вакцину от Covid-19.

То есть, я так понимаю, Я в свои 32 не имею права на вакцину в такой высокоразвитой стране как США, ОДНАКО!

Ответить
0

имеешь, но приоритет у тебя гораздо ниже, ты ж не в группе риска

Ответить
0

А что Билл обязательно хотел сэкономить 50 баксов, за свои что нельзя вне очереди делать. Тем более Билл в таком уже пограничном состоянии что если заболеет, то может хрен выкарабкаться. Будь я на его месте, я бы не то что сотни, тыщи долларов на сраную вакцину вне очереди не пожалел.

Ответить
0

Чип всевластия 

Ответить
0

Россияне выдохнули 

Ответить
0

Ждите в ближайшем обновлении Винды

Ответить

Фантастический чувак

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Определенный завод

0

Бил Гейтс вживил себе чип. 

Ответить
0

Уроборос укусил себя за хвост

Ответить

Ориентированный Влад

0
Ответить
0

Есть фильм «Силиконовая Дарига», там дядюшка Биль запугивал сотрудника аэропорта вирусом. Считаю что вакцинированные и вирус полный запланированный business

Ответить
0

У рабов и надсмотрщиков вакцины разные

Ответить
0

теперь сам себя вырубит

Ответить
0

А вот ему, сделали НАСТОЯЩУЮ прививку от коронавируса. Если вы понимаете, о чем я.

Ответить
0

Круг замкнулся!

Ответить
–1

Обновил прошивку)

Ответить
–2

Ну сделал и сделал.  Давайте про каждого писать целую статью

Ответить