Новости
Артём Мазанов

В Москве на Пушкинской площади, где должна пройти акция в поддержку Навального, начали перекладывать плитку Статьи редакции

Там также установили заграждения.

В Москве сотрудники коммунальных служб очистили от снега Пушкинскую площадь и начали перекладывать там плитку — со стороны Страстного бульвара, близко к станции метро «Чеховская». Об этом сообщил «Проект».

Рабочие рассказали журналистам, что ремонт может занять весь день.

Фото «Проекта»

На Пушкинской площади запланирована акция в поддержку Алексея Навального. Там уже задержали первого человека — мужчину с табличкой «Я не боюсь». Корреспондент «Открытых медиа» рассказал, что площадь заполняется полицией, ОМОНом и их автомобилями.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u043e\u0441\u043a\u0432\u0430"], "comments": 109, "likes": 205, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 327977, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 23 Jan 2021 11:00:43 +0300", "is_special": false }
0
109 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Родной диод

162

Плитка - это в 2021 аналог «Лебединого озера»

Ответить
40

Поймут лишь те, кому больше 30 лет

Ответить

Мудрый пришелец

Родной
81

мне 22, я понял.

Ответить
113

Бедняга, ты слишком быстро стал взрослым.

Ответить
11

Эх, Русь матушка!
Что ж ты делаешь с людьми?!

Ответить
4

Рождаются седыми старцами. Место такое

Ответить
1

Мб просто ходил в школу? 

Ответить

Родной диод

andorus
2

А сейчас это в школе преподают? В 90-х не было

Ответить
1

Не знаю, думаю сейчас преподают, обычно учителя озвучивали эти моменты, у меня был крутой учитель, тем кому нравились хорошие истории с радостью ходили на ее занятия 

Ответить
4

Ну, это популярный мем. Мне кажется, что и зумеры в курсе. Хотя, возможно, не все.

Ответить

Длинный ГОСТ

Родной
1

Нет

Ответить

Родной диод

Длинный
0

Гугли путч

Ответить

Длинный ГОСТ

Родной
8

Бля, да это все знают, лет с 15

Ответить

Родной диод

Длинный
2

Далеко не все.

Ответить
2

Это культовая вещь. 

Ответить

Длинный ГОСТ

Родной
0

Ладна. 

Ответить

Сильный холод

Родной
1

Да, это либо наброс, либо ты сильно недооцениваешь людей)

Ответить
1

"Булыжник - орудие пролетариата". Поймут лишь те, кто уже умеръ.

Ответить
1

Мне 30, я не понял.

Ответить

Родной диод

Андей
0

Гугли путч, смерти генсеков и лебединое озеро

Ответить
111

Блядский цирк

Ответить
7

Это суверенитетная плитка, послепоправочная. Понимать надо, а не ругаться

Ответить
4

Совковые методы, других власть не знает, а хули с них взять, все тамошние выходцы - цензура, тишина в федеральных СМИ, переложить плитку (как будто это кого-то остановит, лол), странно еще что на России-2 не доказали связь Навального и Сороса

Ответить
0

Щас метро ещё закроют

Ответить
58

В Москве сотрудники коммунальных служб очистили от снега Пушкинскую площадь и начали перекладывать там плитку

площадь заполняется полицией, ОМОНом и их автомобилями

Плитку охранять?

Ответить

Мудрый пришелец

Максим
10

а то спиздят, и опять перекладывать!

Ответить
7

Охранять, подвозить плитку.

Ответить
0

Отстояли Москву, отстоим и плитку! 

Ответить
36

В следующий раз место для митингов выбирайте с учётом покрытия. Либо место без плитки, либо с самой убогой плиткой в городе, что бы хоть тогда её переложили

Ответить

Заработный шмель

Рамиль
74

место без плитки

Ты давно в Москве был?

Ответить
4

Плиткаград? 

Ответить

Заработный шмель

Eugen
3

Бордюродистрикт

Ответить
3

У нас ее итак каждый год перекладывают и она почти везде убогая

Ответить
0

Если выйти в поле, то будут пересаживать траву.
"Умом Россию не понять."

Ответить
0

В поле орагищуют фестиваль шашлыка или соленых огурцов. Было же уже =)

Ответить

Заработный шмель

30
Ответить

Родной диод

26

Я думаю что более эффективнее для погашения протестной активности было бы вместо плитки поменять президента

Ответить
4

если бы только в президенте дело было.

Ответить

Родной диод

Dmitry
3

Ну начинать с чего-то надо

Ответить
7

Это просто новый уровень

Ответить

Родной диод

Vandgory
34

Почему? Каждый раз перед митингами ровно то же самое делают

Ответить
0

Разве? В 17 и 18 году такого не помню

Ответить
1

В 18 году в Питере на Площади Ленина устроили внезапный ремонт, что не помешало людям занять всю территорию перед Финляндским вокзалом. 

Ответить

Родной диод

Vandgory
0

Каждый митинг одно и то же проворачивают.

Ответить
16

Вроде и смешно, но всё же,  насколько же это жалкое зрелище. Даже придумывать шутку по этой теме как то мерзко.

Ответить
7

Собянин в своём репертуаре

Ответить
10

Сергей бордюрыч

Ответить
2

Бордюр Плиткович

Ответить

Некоторые супер_стар

2

Вот переиграли так переиграли

Ответить

Сознательный щит

Некоторые
14

Народ выходит на улицы? Перекладывайте плитку

Ответить
23

Отберите у него уже телефон!!

Ответить

Родной диод

7

А под видом рабочих там работают сотрудники органов под прикрытием. Именно они спровоцируют массовые задержания закидыванием полиции этой самой плиткой

Ответить
2

Кстати, да. Это говно везде лезет. 

Ответить

Неясный коктейль

Родной
2

Поэтому и плитка плохая получается. Приходится потом перекладывать

Ответить
1

Половых?

Ответить

Уверенный Петя

Родной
0

хочешь сказать, что рабочие начнут закидывать полицию?

Ответить

Короткий томагавк_два

–20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
20

Не зимой? 

Ответить
12

когда все спят 

Ответить

Мертвый калькулятор

Владимир
2

всем сон

Ответить
4

У таких как ты, голова нужна, чтобы в неё есть

Ответить

Заработный шмель

Короткий
3

Сергей Семеныч, ну хватит уже

Ответить
2

Точь-в-точь как в Беларуси, когда предвыборная агитация шла)

Ответить
7

ну у Собянина это классика 

Ответить

Заработный шмель

Владимир
6

Он ее перекладывал когда это еще не было мейнстримом

Ответить
–1

Москва - город плитки.

Ответить

Некоторые супер_стар

Neten
11

И бордюрчиков?

Ответить
8

И бордюрчиков 

Ответить
2

Все нормально, это не связано с акцией. Плитку в Москве перекладывают 2 раза в год могло и совпасть. 

(шутейка если че)

Ответить
4

Я конечно рассчитывал что люди в касках будут разбирать плитку в этот день, но не в таком виде

Ответить
3

Это не плитка, а огромные 5g чипы.

Ответить
1

Оградят тротуары - так выйдут на дорогу, перекроют движение, нет? Дебилы

Ответить

Родной диод

Lee
1

А за это можно уже легально принимать в автозаки

Ответить
0

т.е. иначе, конечно, винтить не будут?

Ответить

Родной диод

Трин
0

Будут, но когда есть формальный повод - дело будет спориться сильно лучше

Ответить
0

при мне на пушке никого не винтили, но я и не видел всей картины. в 14 было много народу, к 17 стало сильно мменьше и нас оттеснил омон, мирно и без агрессии. иллюзий я не питаю, получи они команду, были бы агрессивными. было видно, что молодые омоновцы нервничают

Ответить
0

людей с проезжей части мирно и спокойно просили вернуться на тратуар

Ответить
1

апхахахах

Ответить

Сознательный щит

1

Ну а чо, удобно, народ пройдёт, плитка втопчется качественно 

Ответить
0

Как раз наоборот. Свежую плитку удобно вытаскивать.

Ответить

Многолетний чайник

1

Они её специально хуёво кладут, чтобы в нужный момент перекладывать?

Ответить
1

Ну вот и сложился паззл. Навальный получил откат от Собянина, чтобы даже в январе иметь возможность освоить крупицу бюджета на перекладку плитки. А вы все повелись :D

Ответить
1

вот так лёгким движением руки политика превращается в плитку

Ответить
1

Люди во власти не понимают, что от того, что они не позволяют народу выражать недовольство, это недовольство никуда не уходит, а только наоборот. Это же совершенно элементарно.
Совковая школа - как их воспитывали в детстве, так они себя и ведут. Прекрасная иллюстрация компетенции кремлевских "политтехнологов".

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Такс. Плитку на Майдан уже подвели. 

Ответить
0

Похоже будут менять местами цвета плитки ))

Ответить
0

ПАЗОР ПАЗОР

Ответить
0

В любой непонятной ситуации - перекладывай плитки. 

Ответить
0

Семь бед - один ответ
Сидит дед, во сто шуб одет

Ответить
0

Сколько можно бабло выкидывать? Ну, интернет все помнит. Еще осудят тех, кто в этой хуевой бьющейся плитке монеты мыл.

Ответить
0

Собакин как всегда

Ответить
0

Ну что?!Кто кого сегодня,ВОРЫ  нас или МЫ-народ их?!

Ответить
0

путин а чего ты так боишься митингов в рф же все заебись (с твоих слов) ??? а у тебя штаны помокрели ))))

Ответить
0

кто  знает?  Зачем    купание в проруби  за  2019  выложили, как  за 2021?  Что  с  оригиналом  случилось?  Может нервный  срыв?    Читала,  что Сашка-Шаман опять в поход  собрался,  Наверное выбирал бункер по глубже,  чтоб  спрятаться от него.

Ответить
0

Собянин трудиться в поте лица, помогает революции как может. Плитка - главное оружие пролетариата! Просто бери и делай.

Ответить
0

Спасибо, Дядь Вов, погуляли

Ответить
0

Ахаха)) какой же цирк и маразменный бред

Всё митинг отменяется, какой митинг у нас вон плитку надо срочно менять

Ответить
0

Ну да, плитка это праздник)

https://www.youtube.com/watch?v=9XHvief6wQM

Ответить
0

Приемчики из Беларуси))
Там тоже такое было этим летом, вроде в Барановичах

Ответить
0

Тут очень многое по нашим методичкам) 

Ответить
0

за правду  навального чут не убыли после отравление  а потом еще и посотили 

Ответить
–3

вот собственно и всё, протесты в большй части рассеи закончились. Ничего не изменилось.
все спокойно дальше пошли пердеть мирно в диван.

Ответить