Новости
Артём Мазанов

Avtozak LIVE сообщил об обвинении участника акции в хранении свёртка, выпавшего из шлема силовика. Но всё обошлось

Свёртком оказался пакетик с силикагелем, задержанного отпустили домой.

Видео «Avtozak LIVE»

В Москве при обыске задержанного на акции протеста в поддержку Алексея Навального сотрудник Росгвардии обвинил его в хранении неизвестного свёртка. Об этом сообщил телеграм-канал «Avtozak LIVE».

На видео видно, как свёрток выпал из шлема сотрудника Росгвардии.

Обновлено в 01:15: Baza сообщила, что задержанного отпустили домой. Выпавшим свёртком оказался пакетик с силикагелем.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","23\u044f\u043d\u0432\u0430\u0440\u044f"], "comments": 99, "likes": 329, "favorites": 44, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 328500, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 23 Jan 2021 23:42:53 +0300", "is_special": false }
0
99 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
192

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Правоохранительный коктейль

Dra
–30

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
81

Россия страна возможностей - и в основном это касается как раз пиздца.

Ответить
33

Я считаю необоснованно тебя минусят. Хочу поддержать. Я сегодня был на митинге - надо называть вещи своими именами. В Беларуси просто писец в сравнении с тем, что было в Москве. 

Это не значит что завтра всё не изменится — но на данный момент разница большая.

Ответить

Запасной корабль

Правоохранитель…
14

Ага далеко - в автозаках пиздили, на пол в автозаках ложили, вместо автозаков бусы, в отделениях пиздили, женщин пиздили, титушки есть и тд. Я не удивлюсь аналогу Окрестина

Ответить

Комментарий удален

Запасной корабль

Алексей
1

Ждите на улицах вашей страны

Ответить

Комментарий удален

1

уже есть инфа про избиения в отделах, читал буквально сегодня на ТЖ

Ответить

Правоохранительн

Kir
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

А у нас пока с такой плотностю и не выходят, хотя и силовиков у нас меньше. Мб они перейдут к тактике окрестина раньше.

Ответить
4

надеюсь не перейдут черту, там пиздец был

Ответить

Длинный ГОСТ

Андрей
4

Да, ощущение что после беларуси русские не будут готовы терпетт и просто начнется заруба

Ответить

Правоохранительн

Kir
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А что, всякие карельские зоны не про то же самое?

Ответить

Быстрый щит

120

эти псы-закладмэны совсем потеряли страх, уже делают закладки прямо в шлемах омоновцев.

пс. а если без шуток, это силикогель выпал судя по всему из нового шлемака, кек.

Ответить

Рыночный торшер

Быстрый
20

Ты хочешь сказать что они все носят странные пакетики в своих шлемах? Это многое объясняет 

Ответить
56

имплант СУКА, ВЫПАЛ У РОСГВАРДЕЦА .в этот момент можно было его переманить на сторону разума. А на самом, деле пиздец у типа которого обыскиывали в тот момент СЕРДЕЧКО ЕКНУЛО

Ответить

Быстрый щит

Oleg
22

ну а хули, я бы и сам обосрался на его месте. мало того, что тебя задерживают за участие в "несанкционированных" демонстрациях и дадут административку, так еще и пакетик с чем-то белым хотят повесить.

Ответить
2
Ответить
1

Имплант мозга

Ответить
1

мне так казахский досмотровый на границе пизду в лапти обувал, мол у тебя тут какая-то травка, я унюхал, пойдём на освидетельствование.
я хоть и не замешан в таких делах, но очканул конкретно, этой собаке подкинуть что-то ничего не стоит, а мне потом докажи...

Ответить
1

Так как пизда-то? Обутая в итоге? 

Ответить
0

да. в лапти.

Ответить

Быстрый щит

Рыночный
20

единственное, что я мог бы с уверенность предположить, что многие из них даже не знают, что это такое и для чего это нужно. и соотвественно увидя, как подобное выпадает из их шлема, просто положат этот пакетик обратно. мол зачем ломать то, что работает. возможно этот пакетик выполняет какую-то важную функцию.

Ответить
16

вечером в отделении "-ну давай посмотрим че это с меня выпало ...м. шарики..бля..а ну
-СЕРЕГА ,ЕБЛАН ,НЕ ГЛОТАЙ"

Ответить
2

А вдруг на складе потом найдут за отсутствие этого пакетика, не нафиг надо.

Ответить
11

а если без шуток, это силикогель выпал судя по всему из нового шлемака, кек.

Интересное предположение.
Ну тогда посадят за хищение государственного имущества!

Ответить

Быстрый щит

Dmitry
11

не исключено, что пакетик с силикагелем на серьёзных щах отдадут на экспертизу. лол

Ответить
10

Это мозг омоновца выпал

Ответить
1

а если без шуток

Здесь так не принята

Ответить

Правоохранительный коктейль

30

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

ебала жаба гадюку?)

Ответить
1

нет, гадюка жабу

Ответить
0

Тому в штатском?

Ответить

Правоохранительный коктейль

ouxen
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
48

Кладмен пидр

Ответить

Израильский теркин30см

47

ТОП ФОКУСЫ 2021 - УДИВИТЕ ДРУЗЕЙ 🤡

Ответить

Возрастной мангал

11

Может это был какой то наркоквест, типа нужно было достать закладку из шлема омоновца?

Ответить
14

Либо это монтаж, и на самом деле видео проиграно в обратном порядке, и задержанный ногой запнул свёрток в шлем уважаемому силовику!

Ответить
39

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Довода

Що це таке?

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–17

Фильм Нолана это Tenet. А "довод" это чьи-то фантазии.

Ответить
24

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Ответить
0

Рекомендуешь посмотреть?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Посмотрел, нравится! Многое упустил, половину работ Нолона не смотрел.

Ответить
0

*Нолана конечно же

Ответить
1

душный фильмец, но заценить стоит)

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Че там

Ответить
2

с деньгами?

Ответить
0

Ска

Ответить
3

Ну чтоб из шлема так четко выпал, нужна хорошая тренировка))) вообще не понимаю что за херня тут происходит . Кто нибудь разобрал видео в супер слоу ?)

Ответить

Правоохранительный коктейль

Dmitry
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Не сгибая рук

Ответить
14

 На видео видно, как свёрток выпал из шлема сотрудника Росгвардии.

Baza сообщила, что задержанного отпустили домой. Выпавшим свёртком оказался пакетик с силикагелем.

- Официант, что это за пункт такой "Прокатило" за 5 000 рублей?
- Не прокатило. Значит, вычёркиваем.

Ответить

Вынужденный каякер

11

Чего блядь 

Ответить
2

бля 2021 год, телефоны могут снимать 4к 60 кадров в секунду, а видео таких скользких ситуаций опять шакальные.

Ответить
14

Ну так снимать такие видео это не сторис или тикток снимать, тут камеру ровно держать надо и горизонтально желательно. Плюс многие гоняют со всякими бюджетными Сяоми, где 4К может быть только цена.

Ответить
0

Извините, на Айфон не насосал пока.

Ответить
1

А на тж нельзя больше 20мб загружать.

Ответить
0

да тут ещё хостинги режут, то видео, что до нас дошло уже жато-пережато

Ответить
0

Люди могли брать андройды, которые разбить не жалко.

Ответить
1

Аа типа было задание из протестующих ещё наркоманов сделать?) 

Ответить

Правоохранительный коктейль

Крепкий
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Технический чайник

Правоохранитель…
1

Ну чтобы наверняка напугать при добром лице

Ответить

Правоохранительн

Техниче…
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Технический

Правоох…
0

Я имею ввиду, что напугать других (тех, кто за экранами телевизоров)

Ответить

Правоохранительн

Техниче…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

эта че грит такое)))00

Ответить

Острый самолет

5

тупо повезло чуваку, что этот фрагмент попал на видео, если бы не было видео, никто попятную бы не включил

Ответить
4

Два Оскара этому ссыкловику

Ответить
3

Уголовное дело за подрос возбуждать не стали естественно?

Ответить

Голубой Орзэмэс

2

сделайте ему шлем росгвардейца на голову ради всего святого

Ответить
2

Кладмен-мудак

Ответить
2

сотрудник Росгвардии обвинил его в хранении неизвестного свёртка

Нельзя хранить свёрток??

Ответить
1

Ждём силикагель в списке запрещённых веществ

Ответить
1

Силиковики.

Ответить

Технический чайник

1

Отпечатки пальцев, смывы из-под ногтей... грамотное составление протокола досмотра с двумя-тремя понятыми одного пола с обвиняемым (или подозреваемым)

Ответить

Технический чайник

Технический
–1

Парень скорее выйдет после суда, менту ничего не будет.

Ответить
0

Выйдет после отсидки

Ответить

Процессуальный хот-дог

1

Из рук говорит выпало😂 это как вместо взрыва хлопок 

Ответить
1

Росия будущего уже наступила или ешё подождать?

Ответить
1

ну все, теперь голова будет потеть в шлеме. бедненький

Ответить
1

В цивилизованных странах власти помогают наркоманам избавиться от зависимости, а в России Пугабе мало того, что НКО, которые помогали наркозависимым, разогнали как «иностранных агентов» (в США кстати иностранными агентами не объявляют различных правозащитников и экоактивистов в отличие от России), так ещё и существуют планы по посадке определенного количества людей по различным статьям, прямо как в 37 году, только пока что в меньших масштабах

Ответить
1

Ха, забавный лут выпал

Ответить
0

Что теперь неизвестные свертки уже хранить нельзя?

Ответить

Голубой Орзэмэс

0

Сообщение удалено

Ответить
0

Охотно верим, пацаны. 

Ответить
0

-1 судьба, суд видео смотреть не станет тк "нет основания не доверять сотруднику полиции"

Ответить

Процессуальный хот-дог

Exorcist
0

Отпустили уже 

Ответить
0

На видео не особо понятно от куда именно падает свертак

Ответить

Религиозный огонь

0

Упс...

Ответить
0

Интересно! А он таким оказался не потому, что запись есть?

Ответить
0

Одиссей порывался вернуться в пещеру к циклопу Полифему за своей забытой тросточкой. Но разум возобладал и Одиссей решил не возвращаться.

Навальный же приехал в Россию за своей «тросточкой». И что?
Оповестил об аэрокомпании «Победа», самолётом которой собирался прилететь.
Оповестил об аэропорте прилёта «Внуково», номере рейса, времени прилёта.
Готовил себе триумфальное возвращение. И что получилось?
Не учёл, что власти могут изменить аэропорт посадки самолёта «Внуково» на «Шереметьево». Отсекли кумира от пришедших во Внуково несколько тысяч почитателей. В результате вместо триумфа получился пшик.

Как добиваться триумфа пример может подать Юлий Цезарь. После победы над Испанией, его войска почти год стояли в поле под Римом добиваясь от Сената Триумфа за одержанные победы.

Наконец, Навальному надо было ехать ПОЕЗДОМ. Взять за пример Ленина, прибывшего поездом на Финляндский железнодорожный вокзал. О возвращении Ленина в Россию в пломбированном вагоне за много дней знали партийцы Ленина. И за это время сумели организовать грандиозную встречу.
Ныньче поезд идёт из Берлина пара суток. Это бы позволило встречающим мощно отмобилизоваться. Заполнить всю площадь Трёх московских вокзалов и с триумфом встретить Навального. Это не здание аэропорта, в случае прилёта самолётом.

Так Навальный сам упустил возможность триумфального возвращения. И тем самым сбил волну нарастающего социально-общественного подъёма в России.

Нюх теряешь Алексей. Ню-ю-х!
Ну что за хулиганская выходка?! Звонить своим отравителям и сообщать им «Вам звонит Навальный, которого вы хотели отравить». Если бы ни это мальчишечье озорство, глядишь ещё несколько отравителей бы раскололось.

Ответить