Новости
Артём Мазанов

Baza заявила, что женщина, которую силовик ударил в живот, находится без сознания. Директор госпиталя отверг эти данные Статьи редакции

По информации журналистов, женщине за ночь стало хуже.

Маргарита Юдина после удара силовика

54-летняя петербурженка Маргарита Юдина, госпитализированная после удара ногой в живот от силовика, находится в бессознательном состоянии. Об этом пишет Baza.

Издание уточнило, что женщину перевели в реанимацию — у неё «серьёзная травма головы, а за ночь ей стало хуже». По данным Baza, ударившего силовика пока не нашли.

Директор НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе Вадим Мануковский в разговоре с «Подъёмом» отверг утверждения Baza. По его словам, «женщина в сознании, чувствует себя великолепно». «Я бы её вообще выписал», — добавил он.

Спасибо за наводку Telegram
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","23\u044f\u043d\u0432\u0430\u0440\u044f"], "comments": 35, "likes": 133, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 328620, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 24 Jan 2021 06:15:03 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
139

Чувствует себя великолепно

Да что уж там, ей даже лучше чем было до инцидента, и она уже готова выстоять ещё несколько раундов

Ответить
35

Это не удар, а чудо чудесное

Ответить
90

Я бы её вообще выписал

Его бы воля, он бы ее и не брал вообще. Клятву Гиппократа будто на большом и толстом вертели. Сейчас еще поди будут искать, кто слил "неправильные" данные.

Ответить
4

Ада нет - все у них будет прекрасно

Ответить
3

Просто уточню, что некоторые недобросовестные врачи (не все такие) вертели не клятву Гиппократа, а клятву российского врача. А фельдшеры и медсестры вообще никаких клятв не приносят.

Ответить
44

там опечатка у вас, правильно так:
"Я бы ей вообще выписал"

Ответить
2

Я первый раз прочитал "Я бы её вообще воспитал".

Ответить

Комментарий удален

25

Песков ещё ничего не знает?

Ответить
20

«Мы, конечно, переживаем за самочувствие этой петербургской пациентки, но вопросы лучше задавать в компетентные ведомства»

Ответить
0

Правильнее, наверное, УЖЕ ничего не знает

Ответить
25

Женщина была уволена из госпиталя две недели назад. Ой, из граждан РФ.

Извините.

Ответить
24

Если женщина умрет–выйдут ли люди по аналогии с со смертью Флойда?
Ахахаха, ладно, самому смешно

Ответить
17

Жду вырезку с эфира Соловьёва, где он говорит про сакрализирование этой женщины.

Ответить
0

Дождался))

Ответить
13

По его словам, «женщина в сознании, чувствует себя великолепно»

- Как себя чувствуете?
- Блестяще

Ответить
1

Я не могу, грешно же так смеяться.

Ответить
8

А представляете такую сказку
У этой мрази отрастают яйца, чтобы сознаться в этом и принять всю ответственность
Не представляете?
Я тоже

Ответить
0

а ведь признался и прощение просил не все так однобоко

Ответить
6

Пидарас ёбаный в белом халате
Его мать бы себя великолепно чувствовала после такого?

Ответить
6

Чувствует чудесно, а вот нога мента этого до сих пор от удара болит, и власти Петербурга сделают все, чтобы женщина понесла наказание, за причинённый вред ноге их «бойца»

Ответить
2

Клятва Сократу среди глав. врачей устарела и не актуальна, новый тренд - вступление в ЕР и клятва верности в обмен на ключи от квартиры.

Ответить
0

Клятва Гиппократу*

Ответить
1

Как ему можно давать клятву если он давно умер? Может ты хотел написать клятву Гиппократа? 

Ответить
2

А теперь пусть извинятся перед теми, кого хуярили дубинками. Чем они хуже?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

ну конечно татьяныч пизданет, что в пиндосии ее бы менты за такое грохнули

Ответить
3

Ну да. У нас же соревнование с США. У кого дичи больше.

Ответить
1

Сначала прочитал "Я бы ей ещё выписал"

Ответить
1

У меня есть аудиозапись, где я признаюсь в отравлении Навального новичком. И извиняюсь. А Навальный в ответ «нееее, да у меня к вам вообще никаких претензий нет и не было». 

Ответить
0

Если козла не найдут, в следующий раз выйдет в 2-3 раза больше людей

Ответить
0

Я бы её вообще выписал

Бутылку этому врачу выписать. Лет на 5.

Ответить

Негативный Артем

0

где тролли? где версии произошедшего? где оправдания фашистов в шлемах?

Ответить
0

В другом треде)

Ответить