{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}

Во Владикавказе произошёл взрыв в супермаркете. Здание полностью разрушено Статьи редакции

СМИ сообщили об погибшем охраннике, но позже его нашли под завалами живым.

Видео из твиттера @Oleg_lichenko

Взрыв произошёл утром 12 февраля. РИА «Новости» со ссылкой на экстренные службы сообщает, что есть пострадавшие, но их число не уточняется. Причиной произошедшего называют взрыв газа.

«Интерфакс» со ссылкой на источник пишет, что в супермаркете находился один человек — охранник, он погиб. Из-за взрыва повреждены стёкла соседних домов, но никто из жильцов не пострадал.

Обновление. На месте взрыва нашли выжившего охранника. По предварительным данным, больше под завалами никого быть не должно быть.

Baza уточняет, что взрыв произошёл в двухэтажном здании, где находился магазин «Магнит».

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 60, "likes": 52, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 338822, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 12 Feb 2021 08:28:09 +0300", "is_special": false }
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
73

Слишком много сахара завезли

Ответить
–4

рязанского?

Ответить
51

Ты знаешь, что если вот так уточнять, то шутка становится более прямолинейной и менее смешной?

Ответить

Родной цветок

Георгий
6

А так?

Ответить
3

Ну это маэстро!

Ответить
2

А ему похер, он просто срёт двумя - тремя словами везде уже больше 7ми лет. Такой "посев" огромный без попытки в качество. 

Ответить
0

Так это чтобы напугать запад!ждём санкций на русский сахар

Ответить
36

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Рекламный калькулятор

Вестник
55

ОТТЕПЕЛЬ

Ответить
20

Ви таки не путаетесь в терминологии, взрыв - это когда "оно само", а хлопок - это когда неустановленные непричастные лица устроили неконтролируемую химическую реакцию с неуправляемыми физическими последствиями.

Ответить

Рекламный калькулятор

Ave
1

По ходу квота на предельное количество НЕУДОБНЫХ слов есть. Свыше квоты - уже хлопочек.

Ответить
9

Из-за хлопка газа здание супермаркета схлопнулось.

Ответить
1

Хлопнулось и схлопнулось.

Ответить

Торжественный Мурод

Вестник
8

Скорее чтобы запугать. Говорили же что террористы активизировались 😂

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ограниченный Никита

Вестник
0

Исправят через час другой 

Ответить
0

Когда то был в моде и "Пшик", это был прямо богемный шик, но сейчас в моде "Взрыв".

Ответить
37

по сведения очевидцев взрыв произошел из-за того что охраник воспользовлся фонариком

Ответить

Рабочий месяц

darek
1

Во время просмотра аниме

Ответить

Дружеский волк

32

Святые угодники! Да ведь это же...

Ответить
1

Пока лучшая шутка из всех комментариев

Ответить

Коммунистический Данила

28

Взрывные скидки

Ответить
4

пробуйся в стендап

Ответить

Коммунистический Данила

Aura
2

я просто процитировал рекламку магнита ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
2

ну всё равно. давай. жду тебя на ТНТ)

Ответить

Коммунистический

Aura
2

В "холостяк"?)

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

в "беременной в 16" ?

Ответить
1

Тринитротолуол?

Ответить
58

обыденная городская среда в рашке, не сразу понял что не так

Ответить
20

Охренеть, как домик карточный 

Ответить
7

Так их строят из говна и палок, и совсем ни о чём не заботясь, кроме дешевизны. Зимняя вишня тому пример.

Ответить

Дружеский волк

Дмитрий
1

дендро-фекальный способ возведения

Ответить
0

Комментарий удален

Ответить
3

спор хоз субъектов прост. расходимся

Ответить
1

Странно, что окна целые

Ответить
0

видно, что стекла повыбивало

Ответить
2

Просрочка дала о себе знать ?

Ответить
27

Пакет с кифиром бахнул

Ответить
26

C кафиром

Ответить
0

не пизди, я тут не при чем.

Ответить
0

Возможно, ацидофильный, по коням! 

Ответить
12

*Дежурная шутка про начало предвыборной кампании*

Ответить
8

Рейтинг упал - проверяй подвал

Ответить

Ограниченный Никита

5

Ужасно все это
А еще ужаснее что любой взрыв с сахаром ассоциируется у меня
Я сладкоежка? 

Ответить
5

Круто охранник выжил. Взрыв хоть без трупов к счастью. 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

шутки шутки шуууууточкииии

Ответить

Саратовский браслет

1

meanwhile in vladikavkaz...

Ответить

Присущий крюк

1

Гексомишки в магните

Ответить
1

Дежурные говношуточки.

Ответить
0

В телеге написано во Владивостоке. 

Ответить