{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Новости
Ольга Щербинина

Продюсер Яна Рудковская подала заявку на регистрацию бренда «Гном Гномыч» Статьи редакции

Её сын Александр уже несколько лет известен в СМИ и соцсетях — в основном, благодаря родителям.

Яна Рудковская с сыном Фото из инстаграма Рудковской

Если Роспатент одобрит заявку, под товарным знаком «Гном Гномыч» смогут выпускать косметику, парфюмерные продукты, медицинские и ветеринарные препараты, детское питание и витаминные добавки, научные приборы и инструменты, ювелирные изделия и изделия из кожи, домашнюю утварь, а также игрушки и спортивный инвентарь. Бренд можно будет использовать в рекламе, страховании, строительстве, обучении детей.

«Я подала заявку на регистрацию этого бренда, потому что считаю, что он должен принадлежать людям, которые его придумали и раскрутили, и, по-моему, понятно, кто это. Я считаю, что мы имеем на него приоритетное право», — сказала Рудковская.

В 2021 году бизнесмен из Пензенской области Шухрат Рахимов планировал зарегистрировать товарный знак «Гном-гномыч». Под брендом он собирался выпускать одежду и обувь. Продюсер в ответ заявила, что намерена помешать планам предпринимателя.

Гном Гномыч — прозвище, которое дали своему сыну Александру Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко. Аккаунт в инстаграме с таким ником появился у Плющенко-младшего, когда тому было всего полгода. Его ведёт Рудковская.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 105, "likes": 43, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 340298, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 15 Feb 2021 13:37:11 +0300", "is_special": false }
0
105 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Блаженный корабль

237

Надеюсь, Гном Гномыч вырастет и сдаст этих домашних бизнесменов в строго охраняемую дурку, предварительно отсудив все их имущество.

Ответить
96

Скорее всего он сам скоро в дурку попадёт

Ответить
139

Ахахаха

Ответить
19

Я так понимаю, что приехал он туда сам

Ответить
7

Прогулял первый урок

Ответить
2

…а своим детям тоже придумает абсурдные прозвища и зарегает бренд на эти названия сразу после того, как аккаунт в соцсетях завирусится.

Ответить
0

За что? За то что ему в 23 года орден за заслуги дадут из-за них?

Ответить
0

я думаю он засядет в госдуме во всем известной фракции... скриньте!

Ответить

Высокий Макс

189
Ответить
10

Собачку жалко...

Ответить
3

Удушение это известная сексуальная практика

Ответить
2

Чё эту сучку жалеть...

Ответить
0

Я про собачку

Ответить
0

А, собачку жалко конечно

Ответить
73

Первым продуктом под новым бреном выйдут антидепрессанты.

Ответить
34

Лучше контрацептивы

Ответить

Меньший дебаркадер

64

Кто-то деда в суде продает, а Рудковская — сына.

Ответить

Блаженный нос

Stan
47

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14

Вот оно счастливое детство

Ответить

Блаженный корабль

Stan
10

- Нырнул, блять, в пилотку

Ответить
5

Адлером пахнуло

Ответить
7

— Что чувствуешь?
— Варэник из жопы лезет.

Ответить
5

Детство гномыча в одном фото

Ответить
2

Как дела в качалке? 

Ответить

Строгий супер_стар

32
Ответить
3

Почему это в подсайте Новости, вот что важно.

Ответить
3

Потому что сверхразумы убрали подсайт "Таблоид" и слили его с новостями

Ответить

Прохладный

Максим
5

Спид инфо в новостях это пиздец

Ответить
2

Дуров, не будь Звездой,  верни "Таблоид"!

Ответить
23

Через 60 лет

Ответить
0

Через 20

Ответить
13

Яна Рудковская

Ответить
16

красиво

Ответить
17

тоже навального поддержала

Ответить
31

Немного через жопу, но сойдет

Ответить
0

игрушки

Ответить
2

Такие звездные войны я бы посмотрел

Ответить

Меньший дебаркадер

14

бизнесмен из Пензенской области Шухрат Рахимов планировал зарегистрировать товарный знак «Гном-гномыч»

Вообще жаль немного, что пензенскому не дали зарегистрировать ТЗ спокойно. 
Помимо спортивной формы и обуви, в перечень товаров включены такие позиции, как ризы, орари и митры для священников, подвязки для чулок и носков, корсеты, корсажи и женские комбинации, церемониальные пояса, римские тоги и шубы.

Представляю прям — риза и отарь "Гном Гномыч"

Ответить
8

Выглядит так, будто они не знают, зачем им бренд, но НАДО

Ответить

Меньший дебаркадер

Папуша
13

Ну так и есть на самом деле.
Они своего сына форсят в СМИ и соцсетках уже несколько лет, но решили ТЗ регистрировать только тогда, когда Рахимов взялся.
Если честно — желаю им спор просрать — реальных оснований для отказа Рахимову нет, а клуше с фигуристом надо было раньше шевелиться.

Ответить
0

Если все так, как говорит Рудковская, то шансов мало. С её слов они подали заявку на патент раньше, а узнали о Рахимове из-за конфликта в названии, когда второй подал такую же заявку в Роспатент. Рахимову по идее теперь необходимо как-то доказать, что это название он придумал еще до подачи заявления Рудковской, иначе ему просто откажут)

Но боюсь, там все далеко не так, просто случайно узнала о Рахимове и афедрон прорвало)

Ответить
4

С её слов они подали заявку на патент раньше, а узнали о Рахимове из-за конфликта в названии

Сомневаюсь я в этом. Получается, что они подали заявку почти одновременно. Маловероятно.
Я больше поверю в то, что Рахимов подал заявку, а в Роспатенте регистрацию неофициально приостановили и сообщили Рудковской, а уже та суетиться начала.

Ответить
0

Я тоже придерживаюсь второго варианта)

Ответить
0

А то в роспатенте не поебать на всех этих гномычей.

Ответить
3

В мире много неравнодушных людей. Кто-то из них не равнодушен к разным странным вещам.

Ответить
0

Выбираем мем: дочь Алсу или сын Рудковской?

Ответить
3

Это ещё что. Вы в курсе, что она, разведясь, с Батуриным, назло ему отсудила себе право воспитывать его сына от другой женщины. При том что у мальчика есть родные родители, а у неё есть свои сыновья, но ей, видимо, было очень НАДО.

Ответить

Комментарий удален

1

Усыновила. Батурин же бандюган, было видео из роддома, где новорожденного забирают у матери, а она страшно орёт. Потом это подавалась так, мол, его бывшая отказалась от сына. Ну, я представляю, какими методами её вынудили отказаться. Рудковская стала мальчику приёмной матерью, а когда развелась с Батуриным, то вместе с родным сыном отсудила и приёмного. Мол, мать не та, что родила, а та, что воспитала. 

Ответить

Самостоятельный меч

Меньший
1

Надеюсь, депутатов заставят носить римские тоги бренда "Гном Гномыч".

Ответить
1

И коня (лошадь) в Сенат приведут. Отчитываться.

Ответить
17

Один деда продал, другой - сына.

Ответить
15

мемы не имеют владельца, они принадлежат народу 

Ответить
2

Так это они сами его так и называли, а потом это замемилось. Даже если бы зарегали право на "Гном Гномыч" до них, то они имели бы серьезные шансы оспорить право в свою пользу. 

Ответить
0

Это не они придумали, есть такая сказка

Ответить

Блаженный корабль

11

Велосипедист Максим подал заявку на регистрацию бренда «Гом Гомыч»

Ответить
8

Президент Рамзан Кадыров подал заявку на регистрацию бренда "Дон Доныч". 

Ответить
3

Лил Джон подал заявку на регистрацию бренда «Рон ДонДоныч»

Ответить

Грядущий пришелец

Блаженный
1

Меглин (тм)

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

8

Несчастный ребёнок. Ужасно жаль его

Ответить
6

Из детей какую-то хуету делают. Дома наверное в хоббитов играют. Рудовская представляет видимо ночами, как ее орки и гоблины трахают.

Ответить
2

один эльф ебака уже есть.

Ответить
0

Один анус, чтобы управлять всеми...

Ответить

Подлинный щит

Al
0

Анальное кольцо, же 

Ответить
5

Криндж кринджович

Ответить
2

Гномослав!
Барук казад! 

Ответить
4

Отведал бы полуфабрикатов с таким названием?

Ответить

Криминальный самолет

Виктор
0

Их у меня и в толчке достаточно, пожалуй воздержусь

Ответить
4

Отец мистера макса:

Ответить
4

Когда продал страну и сына....

Ответить

Подозрительный месяц

4

Что можно продавать под этим брендом, кроме детских психотравм?

Ответить
4

Теперь хочу создать свой ЛГБТ-бренд Гом Гомыч.

Ответить

Уникальный Данила

2

в списке товаров не хватает бытовой химии

Ответить
5

Крота будем производить под маркой Алибасова

Ответить
2

Пацана так жалко...

Ответить
0

Владимир Владимирович давал согласие?

Ответить

Резкий шмель

Дон
4

Он уже планирует наградить Гном Гномыча медалью ордена «За заслуги перед Отечеством». Не только же всяких Юркиссов 

Ответить
1

Торговка гномом!

Ответить

Самостоятельный меч

MEGAtraXXXer666
0

Делаю вам замечание, в следующий раз удалю из зала.

Ответить
1

Желтую прессу подогнали

Ответить
1

Ей таки мало, что у него отец Плющенко?

Ответить
1

ДА всем насрать

Ответить

Мокрый фитиль

0

Хорошо

Ответить

Органический огонь

0

Кто эти люди?

Ответить
0

Если жадных родителей двое, трудно будет вырасти не жадным.

Ответить
0

Я один такой, кто каждый раз начинает смеяться, когда видит новость про "Гном Гномыча"?

Ответить
0

Бля, только вчера была пародия на неё в "Однажды в России", но после неё она сильнее ебанулась походу

Ответить
0

Дети долгая инвестиция. Илон Макс вот начал генерить прибыль только в 12

Ответить
0

Бедный дитятко

Ответить
0

«Гном Гномыч»

научные приборы

Научные приборы для педофилии?

Ответить
0

В свете новостей предлагаю перейти на заморское "Дворф Дворфыч"

Ответить
0

GJ есть уже такая

Ответить
0

Гном Кринге

Ответить
0

Чымонг Монг

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Конченная сука

Ответить
0

Бедный Гномыч

Ответить
0

ГыГыгыч)

Ответить
0

Я думал это люди придумали обидного гном гномыча. Оказывается это они такую кликуху сыну дали

Ответить
0

Ветеринарные препараты - средство от гельминтов ГномГномыч 👍

Ответить
–1

Хуй хуичъ.
Не занимать!

Ответить