Новости
Сергей Звезда

«Справедливая Россия» поменяла название. К участникам съезда обратился Путин Статьи редакции

Партия «реконструирует» себя перед выборами в Госдуму, поскольку в последние годы получает всё меньше голосов.

  • Число голосов за «Справедливую Россию» и её кандидатов на последних кампаниях неизменно снижается. На президентских выборах-2018 лидер партии Сергей Миронов отказался выдвигаться и поддержал Владимира Путина;
  • 20 января РБК со ссылкой на источники сообщило, что «Справедливая Россия» сменит название, и Миронов это подтвердил. По данным издания, Кремль захотел сохранить четырёхпартийный парламент и выразил опасения, что эсеры могут не преодолеть пятипроцентный барьер на выборах в Госдуму;
  • В понедельник, 22 февраля, партии «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» проводят съезды по вопросу об объединении. Совместная работа партий «позволит действительно продемонстрировать то, что объединение лево-патриотических сил – это веление времени», отметил Миронов;
  • Мероприятие эсеров началось с обращения Путина. Президент пожелал эсерам «достойно проявить себя на предстоящих выборах», выразил «неизменное уважение» их законодательным инициативам и отметил, что объединение «позволит с ещё большей энергией результативно трудиться на благо отечества»;
  • На том же съезде партия сменила название на «Справедливая Россия — За правду». Это укажут в уставе.
{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u044b\u0431\u043e\u0440\u044b"], "comments": 94, "likes": 41, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 343703, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 22 Feb 2021 13:31:41 +0300", "is_special": false }
0
94 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
219

Карманные клоуны перекрасили накладные носы из красных в розовенькие. БУРЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ В РОССИЮШКЕ

Ответить
22

Написал человек из страны, в которой столицу переназвали именем старого пидораса. 

Ответить
46

Братья по несчастьям

Ответить
6

Ауфф 

Ответить
7

видерзейн!

Ответить

Проектный чайник

alexfer…
–1

Москва еще так же Москва пока

Ответить

Необычный чайник

Проектн…
1

Пока.

Ответить

Проектный чайник

Необычн…
1

Всего хорошего.

Ответить
5

Но, заметь - своё кресло он освободил и де-юре власть передал. Поступив тем самым намного умнее, чем путин и лукаш

Ответить
1

Как только в РФ придут к власти нормальные люди. все эти режимы будут задушены, а народы освобождены!

Ответить
7

Чего вдруг эти нормальные люди должны прийти? В обойме у Путина долбоебов-пидарасов типа Дегтярёва хоть отбавляй. Путин умрет и президентом станет другой упырь. 

Ответить
2

Ага, пролетарии всех стран и вот это все?

Ответить
5

Пролетарии всех стран, пролетайте!

Ответить
3

Справа молот, слева серп -
Это наш советский герб!
Хочешь сей, а хочешь куй –
Все равно получишь хуй!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

 столицу переназвали именем старого пидораса.

А ты уверен, что РФ избежит этой участи?

Ответить
3

у нас будет столица Хуйловск?

Ответить
2

Трусотравильского района

Ответить
1

У нас просто уже есть Владимир. Хотя, в принципе, Нижний Владимир...

Ответить
0

это же про кумыслэнд, где лошадей едят или я что-то пропустил?

Ответить
0

Да, ано. 

Ответить
0

А я думал, что ее переименовали в честь соседа Бората.
https://youtu.be/rB3J3-wk6ds?t=41

Ответить

Чеченский Абдужаббор

alexferman
2

КОСТАНАЙ, СРЕДНИЙ ЖУЗ

(но так да((((((бля)

Ответить
–1

лучше и не скажешь!

Ответить
80
Ответить

Святой волк

66

Кремль захотел сохранить четырёхпартийный парламент

🤡🤡🤡🤡

Ответить
61

Справедливая Россия — За правду

Ответить
47

В "Клоуны России"?

Ответить
3

Скорее "пиздаболы России"

Ответить
3

Это коалиционное название 

Ответить
35

объединение лево-патриотических сил

лево-правая партия

Ответить
22

Радикальные центристы

Ответить

Комментарий удален

0

Разве левые не могут быть патриотами или я ошибаюсь?

Ответить
33

Что бы точно проголосовали, надо было назваться "справедливая Россия- за правду и за все хорошее, против всего плохого" 

Ответить

Проектный чайник

DarkFire
4

за правду и против Навального

Ответить
1

копипаст из коньституции 

Ответить
33

Эсеры? Суки, не позорьте социалистов революционеров, они от большевиков настрадались которые их предателями сделали так ещё кучку карманной опозиции теперь так называют

Ответить
3

Верно. Лучше всего этот политический труп называть СРы

Ответить
11

Миронов ещё тот пиздабол, помню как он в 2014 в своём жж слёзно рассказывал как ему писал друг из Львова рассказывал как там русским головы отрезают и играют ими в футбол бандеровцы, Путин спаси и помоги жителям Львова. После этого миронов для меня, да и не только думаю, перестал существовать как человек. 

Ответить
49

Похоже ты единственный для кого он существовал вообще

Ответить

Святой волк

Сергей
4

О! Я его воочию видел. У нас с одногруппниками традиция: летом собираемся на берегу Чёрного озера и развлекаемся, а на другом берегу резиденция губернатора Кировской области. И однажды, когда ещё Никиту Белых не посадили, Миронов приезжал к нему в гости. При этом официально Миронов приехал только через три дня после после того, как мы его видели прыгающим в воду с пирса губернаторской резиденции и купающимся абсолютно голым (без плавок).

Ответить
8

как поблевали?

Ответить

Святой волк

Igor
0

Рвотные рефлексы успокаивали пивом и песнями под гитару у костра.

Ответить
15

 Президент отметил, что объединение «позволит с ещё большей энергией результативно трудиться на благо отечества»;

ахахах очень хорошо
 с ещё большей энергией

куда уж больше

Ответить
5

С ещё большей энергией подмахивать едру.

Ответить
15

У Сергея похоже полное название не влезло:
«Справедливая Россия — За правду сядешь на бутылку»

Ответить
13

А вы, джрузья, как ни садитесь
Всё в долбоёбы лишь годитесь

Ответить

Понятный турник

9

Партия Ветеранов.

Ответить
9

Оруэлл предупреждал про нейминги (нее помню точной цитаты)- чем возвышенней название, тем мерзенней суть.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

6

На том же съезде партия сменила название на «Справедливая Россия — За правду». Это укажут в уставе.

Справедливо соси за правду

Ответить

Подозрительный Данила

Анальное
3

Это укажут в уставе

Ответить

Банковский завод

5

ферман снова набросил, так что в этой войне комментариев я очевидно проиграю. сдаюсь

Ответить
0

Ты воюешь за комментарии на теже…….!????????

Ответить
15

Мы все тут воюем. Забинтуй меня, сестричка, я порвался.

Ответить

Святой волк

alexfer…
4
Ответить
3

А НУ СУДА

Ответить
1

Вы че ненормальные

Ответить
4

Пошли нахуй

Ответить
4

Если взять два говна, и слепить вместе, получается удвоенное говно. Удивлюсь, если за них проголосуют больше, чем в прошлый раз, потому что совсем позорно это все звучит. 

Ответить

Проектный чайник

3

Там кальян непростой похоже курят

Ответить
3

Правда у каждого своя, истина - одна ☝🏾

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Они теперь эсерзепы?

Ответить
2

Поменяют название, чтоб тупые избиратели не разобрали, что раньше эта партия была под названием Справедливая Россия и проголосуют, мол новая?

Ответить
3

Ну так написано, за этих дебилов так мало голосуют, что они барьер преодолеть не могут. Слияние этих партий = слияние тех жалких крох избирателей, что есть у каждой, дабы образовавшийся гомункул прошёл в парламент.

Ответить
2

Вот эту кровать передвинем в уголок, вот эту - поближе ко входу, а тут - цветочки поставим.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Партия - симулякр. Если в двух словах

Ответить
1

Симулякры хотя бы что-то делают и даже могут развивать своё мнение

Ответить
0

объединение лево-патриотических сил

У нас есть представители левых? Разве это не противоречит заявленной у нас вертикали власти?

Ответить
3

У них «левый» в смысле 
неофициальный; сомнительный по статусу, происхождению или качеству

Ответить
1

Теперь без асбеста!

Ответить
0

Главное чтобы был сахар

Ответить
0

И так купят

Ответить
1

Похуй, не?

Ответить
1

Надо было назваться ЖЗП - Жизнь замечательных Партийцев 

Ответить
0

Политехнология не прогрессирует? Легче онлайн голосование полностью сделать, да не мучаться. 

Ответить
0

Проект Кремля.
 

Ответить
0

Зачем держать собак и лаять самому? Самоорганизующиеся рабы - продукт десятков лет отрицательной селекции в моей несчастной стране.

Ответить
0

А "Патриоты России" вообще перестали существовать

Ответить
0

«Справедливая Россия» перестала быть справедливой

Ответить
0

Как корабль не назови, все равно ЕДРО тяжелей

Ответить

Синий Илья

0

Как же теперь спойлер узнавать 

Ответить
0

Миронов шлюха карманная 

Ответить

Дипломатический мангал

0

Какие нахрен эсеры?
Вот эсэры:

Ответить
0

Как де блядский совок уже заебал, сил моих нет

Ответить
0

- Изя, вы не верите в реформы?
- У моего деда был бордель в Одессе... И когда у него плохо шли дела, он менял блядей, а не переставлял кровати.

Ответить
0

Так я не поняла, партия будет называться За Правду или Справедливая Россия - За Правду?

Ответить