{"id":670,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043b\u043e\u043d\u0433\u0440\u0438\u0434\u043e\u0432: \u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0430 \u0441 \u0430\u0432\u0442\u043e\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438 \u0441\u0432\u043e\u0438\u043c\u0438 \u0442\u0435\u043a\u0441\u0442\u0430\u043c\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=670&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/361113&hash=400ce34877bcdca83b57c0c67b61242b674f254dd750f9113b2597ad3e53aca9"}

В Находке обстреляли машину врача, которая рассказала о реальных зарплатах медиков

В салоне никого не было.

Врач Находкинской городской больницы Наталья Пежемская, которая ранее вместе с другими врачами пожаловалась мэру города и главе региона на заниженную зарплату, сообщила об обстреле машины. Об этом она рассказала телеграм-каналу Sota Vision.

На записи с камер видеонаблюдения видно, что в ночное время неизвестный мужчина обходит автомобили, стоящие на парковке. Он остановился возле машины Пежевской и выстрелил в лобовое стекло. Издание отмечает, что стрелявший был трезв и «осознанно выбирал объект для нападения».

{ "author_name": "Куриный Сок", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 174, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 344890, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 24 Feb 2021 21:14:00 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
192

Зато не 90-е

Ответить
37

походу дела 20-е еще в чем то фору дадут)

Ответить

Неизменный холод

115

Спасибо что нас пыня избавил от проклятых девяностых!

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

66

Камеры способны вычислить человека в тысячной толпе.
Но не способны вычислить стрелка, норм тема

Ответить

Смутный корабль

infinity
67

Молодой человек, это камеры для других

Ответить

Всеобщий динозавр

infinity
–1

Видео есть в посте в телеге, там невозможно лицо рассмотреть даже если очень захочется

Ответить
4

Необязательно видеть лицо, можно узнать направление движения и понять куда он направился

Ответить

Всеобщий

infinity
4

ну я думаю наша доблестная полиция ответственно подойдет к исследованиям записей

Ответить
5
Ответить

Призванный холод

Всеобщий
0

к исследованиям записей
* исчезновениям 

Ответить
1

Находка тебе не Москва

Ответить
0

Камеры не смогли вычислить даже стрелка Кеннеди

Ответить
0

в 1963 году? Вы серьезно?

Ответить
0

Я нет, надеюсь Вы тоже не серьёзно

Ответить
25

Поцреоты вышли на охоту

Ответить
11

От Парижа до Находки, Омса лучшие колготки...

Блин, вот 100 лет рекламы не было, но тут же всплыло в памяти

Ответить

Парижский американец

Павел
5

Я даже помню в КВН номер был: "От Парижа до Находки растянула я колготки". 

Ответить

Мутный единорожек88

Павел
0

Из тех же времён до сих пор помню "Российская сенсация - практичные колготки Грация"

Ответить
7

Провокация спецслужб запада, мы знаем что они следят за нашими врачами

Ответить
7

«Хотели бы убить, убили бы»
- заявил участковый

Ответить
6

Тётка - агент Сороса, инфа 146%

Ответить
1

А машину обстреляли солдаты НАТО?

Ответить
0

Героические власовские партизаны

Ответить
0

Машина - сакральная жертва

Ответить
5

Когда уличил власть в пиздеже

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Просто мастера заголовков, блять

Ответить
2

Ну а что эта машина пиздит обо всём налево и направо? Поделом, оперативно сработали

Ответить
2

Надеюсь, этот врач уедет из страны, и другие специалисты, у которых есть хоть капля самоуважения, тоже возьмут пример. Когда тут останутся одни терпилы и слабовики, тогда страна заживёт.

Ответить

Комментарий удален

0

то цэ рука крэмля, чи шо?

Ответить
0

Не новость, а находка какая-то!

Ответить
0

Пиздец ёбанный, сюр, а не страна.

Ответить
0

Как думаете он за путина? А врач?

Ответить