Новости
Артём Мазанов

Артемий Лебедев опубликовал удостоверение личности Юлии Навальной с немецким гражданством. А потом признал это фейком Статьи редакции

Лебедев заявлял, что документ якобы выдали жене политика два года назад.

В посте Лебедев указал, что с немецким гражданством «в первые леди обычно не пускают, значит, и не собирались».

О чём это говорит мне? О том, что нашему главному фельетонисту, как любому политику или священнику, как любому двуличному лицемеру, не чужды земные заботы — слава, деньги, обеспеченная старость в тихой гавани.

Артемий Лебедев
дизайнер

После публикации Лебедева глава сети штабов Навального Леонид Волков назвал изображение фейком. По его словам, на опубликованном документе размещена фотография Юлии Навальной из журнала «Афиша».

Затем дизайнер признал публикацию фейком, уточнив, что «факт проверен». Но пост удалять не стал.

Спасибо за наводку rossoshmap
{ "author_name": "rossoshmap", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043b\u0435\u0431\u0435\u0434\u0435\u0432"], "comments": 235, "likes": 228, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 345664, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 26 Feb 2021 13:10:02 +0300", "is_special": false }
0
235 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
209

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Стальной бокал

solawind
181
Ответить

Комментарий удален

1

это же паспорт трампа, фотошоп

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Вроде в немецком CH даёт Х , а не Ч

Ответить

Комментарий удален

1

1 апреля?

Ответить

Комментарий удален

198

сливной бачок лебедев

Кому не похуй на высеры этой свиньи?

Ответить
47

Пропаганде. Не удивлюсь, если в воскресенье кисель и соловей объявят Юлию гражданкой Германии

Ответить

Комментарий удален

18

почему он не накидывает про дворцы, соловьева, киселева и etc?

Ответить

Комментарий удален

18

Целый месяц эта тема трясла инфополе, митинги, заказные фильмы, репортажи... но наш великий герой и донкихот, рыцарь резкого словца и правды-матки, видимо отвлёкся чутка, ну штош с кем ни бывает 🤷‍♂️

Ответить
7

К слову, на картинке те самые два удалённых комента слева-направо по очерёдности

Ответить
1

Не занесли за это) 

Ответить
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

6

Вате. Она облизывает это весь день и будет кидать это как пруфы

Ответить
131

Старый кремлевский клоун Лебедев мог бы своим рабам в студии показать как накладывается в фотошопе защитная пленка со структурой и голографические знаки поверх фотографии.

Как делали бессмысленный дизайн за откаты так и не научились ничему.

Ответить

Родной динозавр

57

Охуеть, вот Тема все время говорит, какой он аполитичный и все такое, но вот почему-то ни разу нихуя не сказал про всяких там чиновников и политических деятелей, котторые имеют и собественность и гражданство/внж других стран хотя не должны бы.

Ответить
166

Лебедев такой же пропагандон как Соловьев, только для аудитории считающей себя якобы чуть более умной. Не удивлюсь если у него и у самого давно уже в ЕС в недвигу инвестиции есть. Скорее удивлюсь если нет

Ответить

Арабский калькулятор

solawind
17

А обязательно быть пропагандоном чтоб иметь недвигу за бугром? И инвестиции

Ответить

Значимый историк

Арабский
17

По логике, актив за бугром имеют только те, кто в России пассив

Ответить

Направленный нос

Значимый
2

Золотые слова

Ответить
1

неплох

Ответить
2

Не обязательно быть пропагандном, чтобы быть гандоном.

Ответить

Арабский

UEM
2

Законом не запрещено

Ответить
0

Инвестиции в американские компании считаются инвестициями за бугром?

Ответить
0

не считаются, если брокер рф или налог с этого заплачен в рф

Ответить
0

фуууух, значит у меня ничего нет за бугром

Ответить
7

Нет, до сего момента Лебедев был больше похож на поехавшего, который говорит только то, что привлекает внимание. 

Ответить
4

Окей, он наполовину жаба, наполовину гадюка. 

Ответить
4

Может сношать сам себя?

Ответить
6

Так Лебедев же не чиновник и довольно обеспеченный, почему тебе не похуй на его имущество и на то в каких странах оно?

Ответить
3

Он на тендерах зарабатывает

Ответить
0

А не должен?

Ответить
2

Что блят вообще за вопрос? 
Пусть на конкурсной основе попробует победить со своим говнищем. Вот победит тогда сможешь вопросы такие ставить. 

Ответить
0

То есть тендер не обеспечивает конкурсную основу блять. Ясно

Ответить
1

Лол, все ясно дурачок, в причинно-следственные связи не могешь 

Ответить
7

Потомучто каждое утро им отсасывает 

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Возможно, он ангажирован? Да не, ну не может же человек ТАК врать!

Ответить
0

номенклатурщик и комформист

Ответить

Разумный Кирилл

77

Ваааапрос: а у Артемия Лебедева откуда это? И вообще разве это не попадает под защиту персональных данных?

Ответить
28

Разве что под немецкую, у нас всем похуй будет, тем более это доки кого не надо

Ответить
21

Откуда это у Лебедева? Совершенно точно понятно, что такая информация у него может быть только от Немецких спецслужб. Выводы делайте сами

Ответить
10

Витязеву в твиттере за это забанили и вата теперь орёт что запад так защищает Навальных)

Ответить
9

Мало того, что все это пиздеж, но да ладно, пусть это даже и было бы правдой, вообще похуй, но пусть было бы - даже так обычная блевотная смена дискурса. Дума, выборы, законы, конституция, суды, митинги, избиения, дворцы, экономика, образование, коррупция, сфабрикованный кировлес и прочая хуйня - похуй. А вот Навальный, аа вооот Нааавааальный, а вот запад, а вот либералы, а вот хуй ты хуй. Лолололки.

Ответить
0

"Дума, выборы, законы, конституция, суды, митинги, избиения, дворцы, экономика, образование, коррупция, сфабрикованный кировлес и прочая хуйня - похуй. А вот Навальный, аа вооот Нааавааальный, а вот запад, а вот либералы, а вот хуй ты хуй. Лолололки."

Классное высказывание, я бы периодически заимствовал, если вы не против :)

Ответить
2

Так это не я, автор - жиза заоконная.

Ответить
7

кого блять

Ответить

Разумный Кирилл

умный
5

Ооооо, лучше не знать 

Ответить
3

Забавно, что когда Витязева призывала давить российских граждан танками ей ничего не было (она кстати, беженка из Украины)

Ответить
0

Она из Одессы. Какая беженка?

Ответить
0

Не в юридическом смысле слова. По сути она сбежала оттуда

Ответить

Разумный Кирилл

Канра
0

Наконец то 

Ответить
0

Ха-ха-ха, одна мразота вписывается за другую.

Ответить
6

Бля, о каких персональных данных может идти речь, когда дело касается ФЕЙКОВОГО документа?

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Фото из "Афиши" и цифры из Википедии - особо охраняемая информация? Правильно ли я понимаю, если где-то я озвучу взятую из открытых источников дату рождения человека, которому я не нравлюсь, это будет считаться раскрытием персональных данных?

Ответить
3

Там не только эти данные, крендель.

Ответить
0

Ну чувак, фото документа это натуральный доксинг, в любом случае. Речь не о том, настоящий документ или ненастоящий. Речь о том, может ли соцсеть забанить такой пост/постера, ответ - может, во ToS как правило есть пункты о доксинге.

Ответить
0

Я скажу больше, вы что-то знаете о семье президента РФ?

Ответить
0

когда деанонят фсбшников?)

Ответить
1

Хорошего вам дня.

Ответить
0

за что(

Ответить

Разумный Кирилл

Tural
0

Так заставили удалить

Ответить
0

каким образом тролинг должен попадать под статью?

Ответить
0

Троллинг ? Ахаха 

Ответить
40

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Можно ссылку?

Ответить
1

Вам в Магадан или Сибирь?

Ответить
0

Это не он форсит

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это давно размещённый рекламный пост. Форсят рекламодатели.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А если я за наркотики и не рекламирую сигареты?

Ответить

Суровый

Coronad…
2

Четкий пацан

Ответить
0

сигареты теперь как героин?
мб ещё и вино хуже спидов?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я тоже вино одобряю, но не делю на чёрное и белое - как ты там писал - главное - это культура пития. 
С учётом того, что купить мет сейчас не намного сложнее, чем купить вина после 10, каждый сам кузнец своего несчастья 

Ответить
0

Завидовать плохо.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
36

Казалось бы, при чём здесь пидорас Лебедев 

Ответить
36

Долбоеб опубликовал удостоверение личности Юлии Навальной с немецким гражданством. А потом признал это фейком

Ответить

Ударный франт

33

Говноед поел говна. Ничего нового.

Ответить
22

Артемий Лебедев

эта престарелая лесбуха в курсе что за распространение личной информации можно получить в ебало?

Ответить

Арабский калькулятор

Иван
7

Конечно вкурсе. А еще он в курсе что это жирный наброс и не является никаким распространением личных данных

Ответить
4

ну да, то-то на урале фотки надгробий с именами и датами жизни посчитали распространением

Ответить
2

но если он считал этот документ настоящим, то является

Ответить

Арабский

Bad
0

и то правда

Ответить
4

Он исправно подсасывает у кого надо, и в правильных рекламных роликах снимается, поэтому ему максимум пальчиком погрозят.

Ответить
0

Попробовал бы ты это сказать в Грозном!

Ответить

Арабский калькулятор

6

Лебедев запостил а потом сам же написал что фейк

Ответить

Входной калькулятор

Шоггот2
5

Зачем говно сюда притащил?

Ответить
6

Мерзкая рожа, действительно

Ответить
18

О чём это говорит мне? О том, что нашему главному фельетонисту, как любому политику или священнику, как любому двуличному лицемеру, не чужды земные заботы — слава, деньги, обеспеченная старость в тихой гавани.

Что за чушь? Даже если бы у Юлии Навальной и было немецкое гражданство, каким образом это умаляло бы личные качества самого Навального?

И при чём здесь деньги и старость в тихой гавани, если Навальный вообще рискует не выйти в ближайшие NN-лет? Ну ведь очевидно, что режим может настрочить ему ещё кучу сроков. Откуда у дизайнера твёрдая уверенность в том, что всё ограничится этим наказанием в два с половиной года?

Ответить
9

Да даже если бы у самого Навального или его семьи и было бы гражданство за бугром, смысл за это его осуждать, если он никогда не был ни чиновником, ни аффилированным с гоструктурами бизнесменом (про Аэрофлот в курсе, но к этому сложно подтянуть претензии).

Ответить
0

Ну ведь очевидно, что Навального выпустят

Ответить
7
❗️Глава сети штабов Навального Леонид Волков в разговоре с «МБХ медиа» назвал это удостоверение фейком.

«Конечно, это фейк, вы же сами это видите. Там фотка из журнала "Афиша"», — сказал Волков.

Тем временем, в сети пишут, что опубликованная Лебедевым карточка может быть свиде...
❗️Глава сети штабов Навального Леонид Волков в разговоре с «МБХ медиа» назвал это удостоверение фейком.

«Конечно, это фейк, вы же сами это видите. Там фотка из журнала "Афиша"», — сказал Волков.

Тем временем, в сети пишут, что опубликованная Лебедевым карточка может быть свидетельством выданного ей вида на жительство.
Ответить

Внешний супер_стар

rossoshmap
28

Точно
UPD: оба фото подходят, кек

Ответить

Внешний супер_стар

Внешний
46

К слову, подпись срисовали с обращения Путину

Ответить
–7

разные же подписи

Ответить
11

не долбись, пожалуйста, в глаза

Ответить
7

Правда же разные, кривизна последнего штриха в другую сторону. Но вполне могли просто перерисовать, это несложно

Ответить
–1

шутишь? Видно же, что это просто скопировали и вставили.

Ответить
7

Вот диванная графология, красные линии попарно совпадают в длине и угле, первая ложится более-менее норм, вторая сильно мимо по длине, третья мимо по углу.

Ответить
7

у меня каждый раз подпись отличается.. более того иногда это не моя подпись..

Ответить
2

но они и правда разные

Ответить

Внешний

Killo
1
Ответить
2

там человек выше утверждает что "просто скопировали и вставили"

Ответить
0

Кружочки одинакового цвета

Ответить
0

Нагрубил на ровном месте, вот уже и наложили одну на другую в соседних комментах

Ответить

Внешний

Слава
0

нагрубил

Он же написал "пожалуйста".

Ответить
17

Эта 

Ответить

Исполнительный

rossosh…
–4

Типичное фото на документы

Ответить

Внешний

rossosh…
0

Да, я уже потом полистал и нашел её, но всё и так понятно

Ответить

Внешний супер_стар

Внешний
–1

И это даже другое фото подошло)

Ответить
15

А вы что думали, госконтракты на дизайн остановок и московского метро сами в руки падают или на тендерах выигрываются?

Ответить

Книжный теркин30см

Dmitry
1

да

Ответить
15

Подарок челу на 23

Ответить
–16

Сейчас, конечно, Тему тут хуесосить всем в кайф, но есть ощущения, что зря вы ему приписываете фанатство нашей любимой власти. Кажется, что он реально ебал всех, хотя все его последние слова говорят об обратном. Думаю, что тут далеко не черное и белое, на которое мы привыкли делить медиа и людей. Хочу заметить, что пост удалять он не стал, признав, что не прав. Причем публично. 

Ответить

Географический Женя

sdavaisya
22

Опровергнул он там или не опровергнул. Тема занимается явной провокаторской ебанининой. И в принципе за это вполне заслуживает чмырения.

Ответить
1

Всегда и занимался. За это он получит общественной пизды, а потом учтет это при след. постах, как всегда и делал. 

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–7

Тупой вброс, пойди и чекни за что. Награда смешная, но влияние на все серьезное

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Электрический цветок

sdavaisya
1

Не мешай, у людей ажиотация и пятиминутка ненависти (пусть и по легитимному поводу)

Ответить
2

Так это ненависть, но не в ту сторону. За что хуярить Каца и Варламова, когда зп 200 евро? Какой-то таунт выходит, отвод глаз 

Ответить

Жилой супер_стар

sdavaisya
1

где он признал что не прав

Ответить
0

Слышь, взлети на детородный орган. Тебе тут не рады.

Ответить

Частный Женя

sdavaisya
0

Соль такой херни ведь в том, что часть аудитории не увидит, что это был фейк. Официально он такой молодец, что признался. А часть людей будет с пеной у рта доказывать, что видели документы в интернете

Ответить

Крупный завод

sdavaisya
0

Не "факт проверен", а извинись мрась

Ответить
0

зря вы ему приписываете фанатство нашей любимой власти

Ни у кого из пропагандонов нет никакого фанатства. Все делают за деньги.
А татьяныч очень давна при кормушке. Когда надо - отрабатывает по кремлевской методичке вместе с остальными интернет-киселевыми.

Ответить
9

Лучше уже не будет.
Закрывайте тред

Ответить
7

Главная загадка для меня - удивление большого числа людей, что Лебедев говноед. Коллективная память как у рыбки

Ответить
5

Ну все, теперь все сразу станут за Путина

Ответить
7

Ведь разве может Лебедев пиздеть, ну

Ответить
2

В один прекрасный день на него упадёт гигантский валун и размозжит его, ну нельзя ведь настолько портить себе карму

Ответить
12

Если бы работало так, то просто по законам отбора мы бы уже жили в идеальном мире.

Ответить
1

Конечно, карма работает не так. Просто однажды система, которая его устраивает, прожует его и выплюнет.

Ответить