На ТНТ показали пародию на Владимира Соловьёва и Дмитрия Киселева, а потом удалили скетч на YouTube и в сервисе Premier Статьи редакции

Создатели утверждают, что в шоу «Однажды в России» нет цензуры.

ТНТ удалил выпуск комедийного шоу «Однажды в России» с пародией на телеведущих Владимира Соловьёва, Ольгу Скабееву, Дмитрия Киселёва и Артёма Шейнина с YouTube и онлайн-кинотеатра Premier. Программа вышла в эфир ещё 21 февраля, но спустя несколько дней пропала из сервисов. На это обратила внимание «Медуза».

В группе шоу удалённый выпуск описывали как «нам удалось собрать всех главных пропагандистов нашей страны в одном шоу». Медуза привела несколько цитат из шоу.

Доллар по 80, низкие зарплаты — это ли не любовь?

цитата из «Однажды в России»

Наша страна — самая большая страна с запасами нефти, газа. И, конечно же, терпения.

цитата из «Однажды в России»

Россия и родина начинаются на «ро». А Америка и анал начинаются на «а». Совпадение? Не думаю!

цитата из «Однажды в России»

Выпуск вышел в эфир 21 февраля, потом его опубликовали в онлайн-кинотеатре ТНТ Premier, а на YouTube выпустили скетч с Соловьёвым. Однако уже 25 февраля записи стали недоступны на обеих площадках.

«Однажды в России» выходит на ТНТ с 2014 года, его производством занимается Comedy Club. Создатели утверждают, что в шоу нет цензуры, поэтому они шутят про Навального и российских пропагандистов.

В PR-службе ТНТ рассказали «Медузе», что не в курсе ситуации с удалением выпуска. В PR-службе Premiere отказались давать комментарий, а в пресс-службах ТНТ и Comedy Club не ответили на запросы издания.

Это уже не первый подобный случай для телеканала. В декабре 2019 года на Premier удалили пятую серию сериала «Эпидемия», потому что в ней были сцены беспорядков и расстрела мирных жителей силовиками. Вскоре серию вернули, но уже с предупреждением, что расстрелом жителей занимались не силовики или военные, а «представители незаконных вооружённых формирований».

Спасибо за наводку NavaGava
{ "author_name": "NavaGava", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0432","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0435\u0434\u0438\u0430"], "comments": 206, "likes": 349, "favorites": 67, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 345985, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 27 Feb 2021 01:00:33 +0300", "is_special": false }
0
206 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
183

Хотя создатели «Однажды в России» позиционируют проект как шоу без правил и цензуры

А товарищ майор позиционирует себя как фокусника - была бутылка, а через секунду ее не стало.
Куда же она могла деться ? Вот продюссеры программы на тнт не захотели узнавать и не стали учавствовать в фокусе.

Ответить
75

товарищ майор:

Ответить
3

Надо было погоны пририсовать)

Ответить
9

не было времени, бабайка мог меня опередить и мои плюсики забрать

Ответить
0

и фуражку

Ответить
7

Это Газпроммедиа, если чë

Ответить
0

Товарища майора не интересует

Ответить
1

Трщ майор перед Газпромом КУ делает

Ответить
4

А всё уже, всё. А надо было раньше не участвовать
«И ничего! С тех пор только выправка — строже!»

Ответить
1

За секунду трудно бутылку исчезнуть, тут даже товарищ генерал не сможет.

Ответить
80

Нужно законодательно запретить упоминать воина шейнина без упоминания харчка в лицо. Ну как обязывают упоминать "иностранный агент".

Ответить
4

Что это за пидр?

Ответить

Ничтожный бокал

KSA
28

Шейнин

Ответить
–3

Шейнин это Шейнин
Я спрашиваю кто этот смазливый пидр с правосекскими замашками?

Ответить
2

Там только один пидр, шейнин. Но ты его знаешь.

Ответить
3

Не прикидывайся дурачком
Смазливый правосек в кадре явно пидорок

Ответить
2

ну шейнин точно, а ты так в двойне пидр, притом пасивный

Ответить
1

Это ты на видео? Выглядишь как пидр

Ответить
1

Почему ты ходишь по треду и спрашиваешь у всех, кто пидор? Ты с какой целью интересуешься, зачем пидоров ищешь?

Ответить
0

Он хочет к своим.

Ответить
0

Ищет партнера

Ответить
0

В каком месте он смазливый? Ты гачимучи пересмотрел?

Ответить
0

На хлебало его посмотри
Так и просит кирпича

Ответить
0

Это вы о своей гомосятине? 

Ответить
0

Это я о вашей гомосятине

Ответить
5

Плевок - это не поступок мужчины, так-что он скатился этим харканьем до уровня плинтуса и сейчас там вместе с шейниным и остальными микробами

Ответить
8

Ну, зато у него был шанс не на тв кукарекать и показывать какой он вдвшник и боец, а доказать это в жизни. Увы, он просто растёр харчу по лицу, что и требовалось доказать, глубокий смысл искать не стоит.

Ответить
2

Ну так бегай по улицам и харкай в лица, а потом ухмыляйся, что тебе ответить не могут и тупо утираются. Мне плевать как ответил шейнин, мне вообще фиолетого на шейнина. Харкать в лицо удел недалёких быдлятин. Ни шейнин, ни этот верблюд - они оба не мужчины даже близко

Ответить
0

В том и дело что если так сделать, то скорее всего дадут пиздов.
Ещё раз, не нужно здесь рассуждать кто из них молодец, заслуживает ли он этого, и тд.

Ответить
–1

дурачек или просто недоразвиты!?...

Ответить
1

Там тебе врач листок в медкнижке добавил - там можешь посмотреть свой диагноз, мне откуда знать, клоун?

Ответить
0

Так он мог ему ответить но зассал и вытер сморчек со своего лица! Так как трус он! В России на телевидении остались одни хлюпики. 

Ответить
–1

Теперь понятно, кто коронавирус в Россию завёз! Плохо Шейнин платочком утёрся!

Ответить
2

Так метко харкать может только настоящий украинский десантник! Надеюсь памятник ему установят не из какой-нибудь мраморной крошки...

Ответить
–3

ну да, плевать это как то для ваторылого скота слабовато... вас нужно просто обссыкать.

Ответить
1

Это уж у кого какие таланты, анальев, например легко харкает на шесть метров, за что и прославился в ВСУ, а вот чмотлер рекламирует сам себя как крутой обссыватель! Так держать!!! (а чего вам ещё остаётся, бедолаги).

Ответить
1

Ты только дома, зажавшись в углу супергерой. В реале тебя бы за секунд 10 развели на обоссаться, ты бы струил во все стороны, боец диванных войск

Ответить
1

анальев верблюд

Ответить
0

неплохо.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

25

Только что я посмотрел телевидение здорового человека. Спасибо!

Ответить
45

Серьёзно? Всё, что вам требовалось, это чтобы те же самые люди в том же самом формате с тем же самым юмором просто начали говорить, что Путин не молодец? М-да. Ах да, здесь никто не говорил, что он не молодец.

P.S. Я понял, чтобы шутка стала смешной, туда нужно добавить щепотку «россиянам нечего жрать»

Ответить
23

Во-первых, это смешно оказалось. Во-вторых, правдиво, так что пришлось удалить. Почему бы не похвалить даже такую простую поделку. Не вижу проблемы.

Ответить
2

Ну так-то шутка не становится смешной и если добавить "Путин плохой"

Ответить
0

А если показать в прайм-тайм на Первом или России? 

Ответить
3

То все будут хлопать в ладоши и говорить про оттепель

Ответить
0

Если показать, то через час, на Первом и Российском канале будут новые гендиректора!

Ответить
0

Ставлю на эти события в обратном порядке.

Ответить
1

Стесняюсь даже спросить!  Значит гендиректора на месте, а будет снят Путин с Песковым!  Если это так, тогда согласен поставить!

Ответить
2

Ну тащемта репутация Слепакова примерно на таких представлениях держалась. Но тут подвалил особенно крупный чек. И он уже не наш. Хотя и не был никогда, вообще-то.

Ответить
2

За смелость конечно +. Но подставной смех и натужный голос, для тебя это юмор здорового человека? Честно признаюсь просмотрел половину без единой эмоции на лице.

Ответить
4

Я пошёл дальше и посмотрел целиком без единой эмоции на лице

Ответить
–1

правда глазки коль-коль))) вот вам отсталым фашикам и не смешно!)

Ответить
1

Это такой жанр шоу - оно снимается перед живыми зрителями.
Что не отменяет того, что им, возможно, платят и указывают, когда смеяться.

Ответить

Озабоченный турник

9

а где позырить то

Ответить
33

добавил в пост

Ответить

Озабоченный турник

NavaGava
1

цмок!!!!!!

Ответить
2

http://kinozal.tv/details.php?id=1760397
кину ссылку на телегу позже

Ответить

Озабоченный турник

NavaGava
3

:C 

Ответить
49

стыдно в России не иметь обхода, ну в самом деле

Ответить
4

азаза

Ответить

Озабоченный

ouxen
0

ты жёпа

Ответить
1

да, Сергей Пантелеевич

Ответить
4

охуел?

Ответить
0

я онлайн не смотрю

Ответить
1

где ссылка на яндекс диск

Ответить
2

добавил в пост

Ответить
2

нам че, теперь и смотреть ещё чтоли целых 7 минут?!

Ответить
11

можешь включить воображение

Ответить
16

Намного смешнее их пародия под названием "Время накажет" 

Ответить
6

это смешно?

Ответить
9

Как забавляют такие комментарии. Наверное, открою для тебя Америку, но юмор явление субъективное.

Ответить
1

форточку открыть не забудь

Ответить
1

А ты её опять закрыл что ли?

Ответить
6

Если честно, на любителя. Но если ролик заблокировали в рф, то значит кто-то порвался. 

Ответить
8

Только Скабеева получилось похожей, остальные тупо себя играли

Ответить
4

Моргунова вообще охуенная.
У неё в прошлом выпуске Собчак очень хорошо получилась.

Ответить
0

она мужеподобна

Ответить
0

Ты против трансгендеров?

Ответить
0
Ответить
0

Собчак?

Ответить
0

Согласен.

Ответить
7

Даже странно что это не удалили

Ответить
1

А это даже позлее и гораздо лучше пародия

Ответить
1

Это совсем не злее и соловей не такой похожий

Ответить
2

Эта пародия лучше во всем, как по мне. Шутки смешнее, юмор более тонкий. 

Ответить
0

действительно неплохо

Ответить

Тайный единорожек88

7

Напомнило сцену из V значит вендетта.
Интересно что там с ген директором ТНТ сейчас - а то в фильме все нехорошо кончилось

Ответить
1

Нашли «Тетрадь смерти» на жестком диске и расстреляли

Ответить
6

На святое нельзя посягать 

Ответить
5

Ну, вроде бы для заголовка круто, а посмотришь и шуточки так себе. Максимум - момент был один на одно быстрое выдыхание воздуха из носа. Что удалили - непонятно.

Ответить
3

история-циклична
Прошу разъяснить или передать мое письмо Наркому Обороны т. Ворошилову для принятия мер по следующему вопросу: В отдельный батальон связи 8 СД присланы стальные шлемы 24 августа на которых нарисована пятиконечная звезда без серпа и молота, что является агитацией троцкизма, т.е. отрицание союза рабочего класса с крестьянством. Мною было расследовано и установлено, что они упакованы в ящики в 1936 году, а потому, вероятно, это было изготовлено по указанию врагов народа, а кто их высылает по частям надо тоже поинтересоваться и спросить 'что он думает'.
Я сообщаю факт о звезде без серпа и молота.
В 1929 г. в Ленинграде были троцкистами изготовлены наконечники для знамен в которых звезда была без серпа и молота, когда это дело раскопали, то оказалось что их заготовляли враги народа.
Поэтому прошу еще раз проверить или разъяснить мне, но я сейчас при мнении таком, что это пропаганда троцкизма; а пока на этом кончаю.
Жду ответ до 5 сентября, после чего доношу в ЦК ВКП(б) т. Сталину.
При сем прилагаю рисунок шлема.
С коммунистическим приветом.
Отсекр. партбюро Отд. б-на связи 8 СД. Политрук (М.И. Филатов)
Мой адрес: БССР, г. Бобруйск, Ворошиловская 1/69 М.И. Филатов'

Ответить
5

Смотрю их шоу. У них и без удаления этого выпуска весьма жёсткие подколы на пропагандонов.

Ответить

Киевский шар

0

Где смотреть то?

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16

не все поймут, не многие вспомнят

Ответить

Газовый динозавр

мушмула
3

Ебааать

Ответить
4

Скобеева похожа) Только оригинал пострашнее. А шутка про круглосуточный подкаст помёта заставил меня улыбнуться. Представляю, как он поехал кукухой и топит за россию-матушку, будучи евреем и гражданином другой страны, круглосуточно. 

Ответить
0

Ну обосрались и обосрались, чего бубнить-то?

Ответить
1

Уже скачал)

Ответить
4

покажи

Ответить
1

да ты я смотрю фраерок?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а у меня и нет магнета, где-то в вк нашел линк этот

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–11

конкретно в этом выпуске розжигом попахивает по отношению к америкосам. так что не удивительно что удалили.

Ответить
1

Это пародия, вообще-то.

Ответить
–4

ну и? тех кого пародируют не говорили типа "единственный минус России -  американцы еще дышат"

Ответить
4

Правильно.
В пародии всегда всё нарочито гипертрофированно.

Ответить

Локальный завод

AZP
2

А ты молодец, так объяснил хорошо. Капец этот чувак прямолинейный. Мне кажется каждый второй выпуск какой-либо программы с одним из этих персонажей это «Единственный минус России - это американцы ещё дышат».

Ответить
0

В пародии можно говорить все что захочешь

Ответить
–5

Ну и правильно, что удалили! Честно говоря не смешно...

Ответить
3

Петр 18
На проекте с 2 мар 2021

Ответить
–1

И что Вы хотите этим сказать, то что Ваш IQ позволяет просматривать профили пользователей?

Ответить
–1

Бот, твое место под шконкой!

Ответить
0

Который эпизод 🤬

Ответить
2

Нашел, скачал, оценил, распространил

Ответить
–5

Блать, повёлся - написал тут комментарий - сразу спам на почту получил. Глупцы, не умеют работать - просто спамят, им место на свалке, и их креативному и их IT директорам, ну и генеральному конечно тоже.

Ответить
4

На проекте с 14.03.2021

Ответить
–1

Ой,да все эти пародийщики смелые за спиной,а когда их  на тв Соловьев зовет ,так языки в опе..Шнуров подтвердит!  

Ответить
2

На проекте с 04.03.2021

Ответить
0

пиздец ты порвал, конечно, Лахту))) не видел ещё таких набегов)

Ответить
1

тупее Урганта!!!

Ответить
0

На проекте с 04.03.2021

Ответить
–3

Смешно! Смешно... смотреть на УЁБКОВ(!).. из ТНТ!.. Конечно за бесплатно никто не работает!.. А вы знаете(?).. что вы —- УЁБКИ из ТНТ??? - Смешно!..

Ответить
1

Ivan Perov
На проекте с 3 мар 2021

Ответить
1

нет, мы знаем только одного УЕБКА - тебя.

Ответить
1

Кажды раз, когда такое происходит думаю: они что, б..., неприкасаемые?

Ответить
1

Так они сами удаляют ради хайпа.
Иначе никто и не заметит.

Ответить
1

”Сижу, завтракаю, жду войну“

Ответить
–5

так скетч то, сам по себе - говененький. слепленный на коленке, не смешной и ангажированный, лишь бы попасть в повестку. Ну, или потроллить олухов))) Помниться мне, скетч "Время накажет" никто не удалял. Его можно пересматривать время от врмени с удовольствием, он талантливый и смешной. А этот - заказуха

Ответить
3

А этот - заказуха

откуда вы все такие одаренные вылезаете
это надо, зарегистрироваться 01.03.2021, чтобы рассказать о заговоре
рассказать об этом на TJ
все то хотят обидеть бадона балоныча
нахуя?

Ответить
–7

Тупой олень,снял в тот момент когда враги наши за это ему аплодировать будут....снимал бы лучше про нетрадиционных за границей,что то не видно.Такие самые подлые люди,в спину нож воткнут.Предатели Родины

Ответить
3

Александр Орлов
На проекте с 28 фев 2021

Ответить
–2

Представляю, какой же идиот запретил это чудо казахской машины остроумия. На этот плевок не нужно было вообще никакого внимания обращать, а тут - такой пиарище сделали для этой бездарной свиристелки.

Ответить
1

На проекте с 04.03.2021

Ответить
0

где епта? спиды залежались!

Ответить
0

Информационные преступники Шапиро Шейнин Киселёв и братья Скабеевы это падаль и выродки..Оборзевшие от своей безнаказанности гэбистские выкормыши

Ответить
0

Скабеевы не братья, они просто соседи по кровати.

Ответить
–4

Пускай скажут спасибо, что морду не набили за это убожество!!! На месте пародируемых я бы подал на эту шарашку в суд за клевету и попытку опорочить честное имя. Пора "Камеди Клаб" искать работу в другом месте, другой стране и с другой аудиторией.  

Ответить