Новости
Дамир Камалетдинов

«Вам очень хочется быть троллем, но вы маменькин сынок»: Юлия Навальная отказалась принимать извинения Лебедева

Назвала его трусом и обвинила во лжи в собственных извинениях.

Юлия Навальная заявила, что не принимает извинений Артёмия Лебедева из-за фейка о немецком гражданстве. В своём инстаграме она пояснила, что Лебедев извинился не потому что он «человек чести», а потому что «трус, у которого поджилки трясутся».

Удалять вы фейк не будете не потому, что вы за свободу слова, а потому что хотите, чтобы опубликованный вами фейк и дальше распространялся. Не пропадать же добру. Вам очень хочется быть классным троллем, но на деле вы великовозрастный маменькин сынок, который считает, что все в восторге от его зелёных волос. Не все.

из публикации Юлии Навальной

Юлия Навальная также обвинила Лебедева во лжи. По её словам, он солгал в своём извинении, когда заявил, что подобная ситуация сложилась из-за «пути публичности», который выбрала Навальная. Однако на самом деле Лебедеву показался удачным момент из-за заключения мужа, уверена жена политика.

26 февраля Лебедев опубликовал фейк о немецком гражданстве Юлии Навальной — эту информацию ему якобы прислали на почту. Спустя несколько часов он признал, что публикация была фейком, но не стал её удалять, добавив пояснение.

27 февраля Лебедев попросил у Юлии Навальной прощения, но заявил, что она оказалась в такой ситуации из-за того, что «выбрала путь публичности». По его словам, он «не делает скидок» публичным людям, а информацию не смог проверить должным образом из-за плохого интернета.

#новости #лебедев