{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}

«Вам очень хочется быть троллем, но вы маменькин сынок»: Юлия Навальная отказалась принимать извинения Лебедева Статьи редакции

Назвала его трусом и обвинила во лжи в собственных извинениях.

Юлия Навальная заявила, что не принимает извинений Артёмия Лебедева из-за фейка о немецком гражданстве. В своём инстаграме она пояснила, что Лебедев извинился не потому что он «человек чести», а потому что «трус, у которого поджилки трясутся».

Удалять вы фейк не будете не потому, что вы за свободу слова, а потому что хотите, чтобы опубликованный вами фейк и дальше распространялся. Не пропадать же добру. Вам очень хочется быть классным троллем, но на деле вы великовозрастный маменькин сынок, который считает, что все в восторге от его зелёных волос. Не все.

из публикации Юлии Навальной

Юлия Навальная также обвинила Лебедева во лжи. По её словам, он солгал в своём извинении, когда заявил, что подобная ситуация сложилась из-за «пути публичности», который выбрала Навальная. Однако на самом деле Лебедеву показался удачным момент из-за заключения мужа, уверена жена политика.

26 февраля Лебедев опубликовал фейк о немецком гражданстве Юлии Навальной — эту информацию ему якобы прислали на почту. Спустя несколько часов он признал, что публикация была фейком, но не стал её удалять, добавив пояснение.

27 февраля Лебедев попросил у Юлии Навальной прощения, но заявил, что она оказалась в такой ситуации из-за того, что «выбрала путь публичности». По его словам, он «не делает скидок» публичным людям, а информацию не смог проверить должным образом из-за плохого интернета.

{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043b\u0435\u0431\u0435\u0434\u0435\u0432"], "comments": 247, "likes": 520, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 346585, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 28 Feb 2021 14:59:57 +0300", "is_special": false }
0
247 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
476

Если бы у Лебедева были яйца, это был бы удар по ним

Ответить
19

из-за плохого интернета у него их нет

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так он там плавает у Антарктиды))

Ответить
3

если бы были, то тётечка бы стала дядечкой, но увы)

Ответить
13

ссаный фейк, держи ссылочку на RT

Ответить
–1

Так это и есть фейк

Ответить

Строгий Денис

красивый
0

фить ха

Ответить
0

Как всегда, потрясающий юмор.

Ответить
0

Я не поняла анекдот

Ответить
0

Это не для интеллигентных зумеров

Ответить
231

Уничтожила этого хуесоса  как дешёвку

Ответить
20

А там было что уничтожать? Он обосрался и говна поел уже не первый, не второй и не третий раз. 

Ответить
157

Поддела Татьяныча за его главную слабость - зачёт

Ответить
120

Этому дебилине переростку только семиклассников троллить, он с ними интеллектуально примерно на одном уровне, куда он тут полез я не знаю.

Ответить
13

Ну хз как насчёт семиклассников, но вся страна из года в год успешно жирно троллится, а Лебедев успешно зарабатывает очки популярности

Ответить
99

Руки-базуки тоже известный, и что теперь. То что ты известный, не отменяет того, что ты долбоёб

Ответить
6

Ну долбоёб допустим, но шекели успешно рубит

Ответить

Психический

Алексей
25

Ага, на подсосе у чинуш ещё бы не рубить то. Его доходы с "троллингом" ничего общего не имеют.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Откуда взялся этот идеал что если жрать говно и за это платят – то это супер навык

Ответить
0

Руки-базуки тоже нормально думаю срубил. Как и какая-нибудь Шурыгина. И чё теперь

Ответить
3

Ну остается за них только порадоваться, что подняли бабла на хуйне

Ответить
2

У неё кстати онлифанс появился

Ответить
2

Гений, хайпит на любой хуйне

Ответить
2

никто: 
тлебедев: + очко популярности

Ответить

Чувствительный Слава

98

Крутая. Прям стоят с мужем друг друга: что первая, что второй парой фраз могут сделать фаталити по яйцам

Ответить
1

У Лебедева фрактальные яйца

Ответить

Чувствительный Слава

Slam
45

мамины

Ответить
1

10 детей из ниоткуда не получатся

Ответить
22

С хорошим соседом хоть 20 детей получится

Ответить
3

ничего — тоже своего рода фрактал, сколько не приближай будет тоже самое

Ответить
3

Мало кто знает, но у лебедева одной яйцо розовое, второе - фиолетовое, а хуй вообще цвета волос.
Информация точная, более чем на 99% достоверная.

Ответить
0

вот зачем такое писать? кофе изо рта на монитор брызнуло ^-0

Ответить
0

Знаешь...шалун...

Ответить
2

Как вы там говорите? ЕЕЕЕЕ НАВАЛЬНАЯ!

Ответить

Чувствительный Слава

Остальной
3

ЕЕЕЕЕЕЕЕ НАВАЛЬНАЯ!!!

Ответить
0

ЕЕЕЕЕЕЕвропортальная.

Ответить

Влюбленный череп

87

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Отрицательный динозавр

69
Ответить
53

Юлия — молодец. Трудно представить каково ей сейчас, но она просто великолепна! #РоссияБудетСчастливой

Ответить
–86

Да охуенно, каково. Рейтинг растёт, образ жены декабриста работает, всё заебись

Ответить
17

Ну да, и вам в Лахте, может, сверхурочные за работу в вск заплатят. Так что не переживайте, всё хорошо будет.

Ответить
7

Все кто против Навального на зарплате получается? А если я искренне его не люблю чтож получается писать об этом нельзя теперь? Никакого действующего диктатора не напоминает?

Ответить
33

Глупейшая постановка вопроса. Навальный никакой не диктатор, а осужденный по сфабрикованному делу зек. И никакой нормальный человек не будет критиковать его сейчас за "не те" слова или действия. 

Ответить

Новенький торшер

Максим
9

никакой нормальный человек

О мсье берется судить о том кто нормальный, а кто нет?

Ответить
1

ок, порядочный. лучше? 

Ответить
11

Хуже. Совершенно неообоснованный вывод с налетом детского максимализма, в добавок ещё и прозвучал, как постулат той самой диктатуры 

Ответить
4

Это пошлая и неуклюжая софистика: "Если выступаешь против чего-то, то, значит, тт за то же, только хуже". Ну а прилагательное "детский" окончательно говорит, что сказать по сути вам и нечего. 

Ответить
0

Потому что свалился в дичайшую крайность. И если бы это была софистика, на неё бы не обратили внимания остальные. Ты сначала сам ответь почему поступки человека нельзя критиковать или же высказывать свою симпатию о человеке, если он за решёткой? Кто это решил, или это решение так же нельзя критиковать, будучи порядочным, по твоим понятиям, человеком? 

Ответить
9

"Навальнисты" воспринимают Алексея не так, как сторонники диктатуры — очередного тирана. Я не знаю ни одного навальниста, который целиком и полностью был бы согласен с Навальным.

Он ни для кого из нас не божество и не истина в последней инстанции. Я сам в идеологических моментах с ним не согласен больше, чем согласен.

И так что если Навальный вдруг захочет стать диктатором — обещаю быть первым борцом против такой диктатуры.

Ответить
2

Потому что, прежде всего, порядочному человеку просто бессмысленно что-то предъявлять человеку, который a priori не может тебе ответить на равных.

Ответить
–4

Ему лично никто ничего не предъявляет и не обязан ничего предъявлять, это мнение, которого ты не имеешь права лишать человека 

Ответить
12

Как смешно, когда прокремлёвские, типа тебя, которые в принципе настроены антилиберально и антидемократично, начинают прятаться за либеральными и демократическими концепциями, вроде права на свободу слова.

Неискренне и неубедительно. 

Это как если бы народовольцы, защищаясь на суде в царской России, начали бы апеллировать к Библии или "Теории официальной народности".

Ответить
–7

Не, ярлыки: кремлебот, навальнист - смешнее. В очередной раз скатился в детский максимализм. 'Только ситхи все возводят в абсолют' (с) 

Ответить
8

А что-то кроме псевдофилософских фразочек уровня пабликов ВК типа "Мысли Джокера" в запасе есть? Скажите ещё, что если вам плюют в спину, то вы впереди.

Ответить
–6

Мне не нужно ничего говорить, "порядочные люди" разберутся сами 

Ответить
11

Я вас понял: если что-то высказывает сторонник нынешней власти, то это — свободное мнение, его нужно уважать, даже если это очевидно некорректное высказывание (с т/з этики).

Если что-то высказывает сторонник оппозиции — то налицо угроза, оскорбление, юношеский максимализм и стремление к диктатуре.

Это другое, понимать надо ©

Ответить
0

По каким вводным ты меня записал в сторонники власти и убрал из оппозиции?
Твоё высказывание ущербно с любой позиции, потому что оно прозвучало не в качестве личного мнения, а в качестве какого то устоя или правила. Есть похожее выражение, но как уже заметили, оно относится только к покойникам. 

Ответить
10

Это очень удобная позиция: выдавать себя за некую "третью силу", возвышаться над схваткой и генерировать псевдофилософские цитатки из пабликов ВК за 2012 год. Здесь я тебя понимаю.

Но жизнь, увы, безжалостнее. И после январских событий никакой "третьей силы", "особого мнения" и "я-за-оппозицию-но-против-навального" быть не может. Есть А, и есть В. Сe la vie

Ответить
–2

Цитата была не из паблика, а из ЗВ.
Не говори мне про жизнь, и про настроения народа. Пока у российского народа есть буханка, и деньги на завтра, он на улицу жопу не выставит. Селяви

Ответить
8

О, теперь мы — голос глубинного народа. Интересно.

Ответить
7

На новый круг решил зайти? Я уже объяснял.

В нормальных условиях каждый может критиковать каждого. Но критиковать в нынешних российских условиях целенаправленно преследуемого режимом по полит.мотивам человека (и уже посаженному по сфабрикованному делу) — это явно НЕ поступок сторонника оппозиции.

Если только для тебя "оппозиция" - это ЛДПР или КПРФ. Тогда вопросов нет.

Ответить
–3

По твоему существовала только парламентская оппозиция и Навальный? Ты давно следишь за жизнью оппозиции? Не помнишь как создавался Парнас, как оппозиция внесистемка объединялась и разваливалась, конфликты Навального и Каца, Удальцова ? Может я вообще сторонник Чириковой?  

Ответить
0

Это внутренний мент 

Ответить

Вчерашний

Temp
2

Тся.

Ответить
0

Мерси, с телефона не оч холиворить

Ответить
0

.

Ответить
0

Не тупи. Никто ни тебя, ни Лебедева мнения не лишает и рот не затыкает. А вот сказать о том, что человек с таким мнением говно - имеем полное право. Как раз то, о чем юзер Максим и говорит.

Ответить
0

Причем тут вообще Лебедев? Он вообще никакое мнение не высказывал и обосрался как всегда,  в своих лучших традициях. Не тупи сам и не читай с середины треда. 

Ответить
0

Ты ебанутый? Тут сам пост о Лебедеве, а с оценки его личности и начался этот тред. Мдааа

Ответить
0

Нет, ебанутый все же ты

Ответить
0

Никакой нормальный человек, а потом и порядочный, это про кого? Про говно-комментатора? Или Лебедева? Короче, заебал ты хуйню писать

Ответить
0

Про комментаторов, наркоман, научись пользоваться тредами

Ответить
2

Либо хорошо либо ничего как о покойнике. 

Ответить
5

"Либо хорошо, либо ничего, кроме правды". Вот оригинал пословицы собсна, а правду про Навального ты редко где услышишь, кругом одно политизированное ватное говно или желтушная либеральная лабуда

Ответить

Приличный

Макс
0

 Либо хорошо, либо ничего, кроме правды". Вот оригинал пословицы...

Справедливости ради - нет, это как раз таки не оригинал. Добавочка "кроме правды" это относительный новодел.

Ну короче вот:
https://starkov-blues.livejournal.com/442410.html

Ответить
1

я считаю, что именно так. Жизнью то, что у него сейчас, точно не назвать. 

Ответить
5

Навальный - будущий президент России

Ответить
–6

нет

Ответить
9

Пыни ответ.

Ответить
2

Вспомним эти слова лет через 10.

Ответить
–10

Сомнительно, что по сфабрикованному, а что рыльцо у месье Алексея в пушку - весьма вероятно 

Ответить
0

Товарищ, расскажи про пушок, интересно.

Ответить
–1

Весьма странная история с получением освобождения от службы в армии;
Весьма странная история с получением адвокатского статуса с формальной юридической практикой - с моей точки зрения это есть злоупотребление социальными связями для собственной выгоды — фактически, та же коррупция при доступных ему ресурсах, на своем уровне, но вид сбоку. Не великие грехи, но вполне себе "пушок". Как-то не вяжется с позой борца с коррупцией.
Для меня этого достаточно, дай ресурс ему побольше — злоупотребления никуда не денутся.

Ответить
0

Ангелов на этом свете нет. Как ни крути, он гораздо лучше, чем то, что сейчас.
Так, лан, забудь, что я сказал. Всё правильно делаешь - щас по программе нам надо даже задавленного таракана ему в "грехи" вешать

Ответить
–1

Вам очень хочется быть троллем, но вы маменькин сынок.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

14

Быть против Навального нормально. Но у меня лично всегда возникает уточняющий вопрос - «а почему?»
В 9 случаях из 10 начинается всякая хератень про «он купленный», «он агент», «у него нет программы», «а то он воровать не будет» и прочее. Это не аргументы, это говно.

Вот есть аргументация типа «он очень централизует протест в своих руках и вероятно он и страной управлять будет так же. А у нас львиная доля проблем от излишней централизации» или «он срется со всеми прочими оппозиционерами» или «не очень похоже, что он готов представлять интересы всего населения страны, а не его части». Вот вот это нормальная аргументация.

Но сейчас, как написано выше, ситуация такова, что есть современная верхушка и ее мы оцениваем по фактическим делам, а Навального мы оцениваем почему-то по гипотетическим.

Ответить
1

А, почему?

Потому что он и его команда - вруны. Я лично за ванильные рафинированные отношения, а их с вранья начинать нельзя.
 В посте, по ссылке, нужно читать даже не сам пост, а раскрытие деревьев комментов с разными аргументами, включая моими

Ответить

Рыжий химик

Temp
6

Потому что он и его команда - вруны.

Ну я даже не знаю на какой стул сесть, на стул с пиками точеными и дедом ве_тираном, или на стул с хуями и пиздлявой оппозицией с демократической повесткой.

А нет, знаю. А вы ждите своей кристально чистой мессии, которой ближайшие лет 50 не планируется, тк само общество незрело.

Из текущей ямы можно выбраться только по ступенькам, и лучше уж говёная ступенька наверх в виде навального и ко, чем бесконечная лестница вниз.

И не надо мне плс рассказывать про несистемную и системную оппозицию, за остальными сейчас либо клоуны типа лдпр/кпрф/праворосов, либо вообще ничего незначащие пешки, ноунеймы для всех, кроме поколения ютуба, которое очевидно идет на хуй в любой ситуации чисто из за своего количества.

Так что да, есть два стула...

Ответить
0

Я лично пока постою без стула. Вообще не люблю в политсрачные треды спускаться в виду ангажированных адептов той или иной стороны, но создание культа личности и подобный тон, о том, как я должен думать или не должен уже напрягает.
И да, я эту лестницу с 2010 года наблюдаю и наблюдал воочию, и поверь ступень в 2012 году была гораздо выше и с большим количеством сторонников в виду объединения оппозиции, ярких лиц и тд. А в последние годы создавался только лишь какой то культ вокруг личности, наебки, однотипные эфиры, кринжовые звонки и тд, которые абсолютно никак не двигают ситуацию.
Да, ты лично можешь сколько угодно подниматься по этой лестнице, только мало кто пойдет вместе с тобой, сам прекрасно это должен понимать, если общаешься не только в одном кругу интересов. Для меня лично Навальный устарел, примерно так же как и наше правительство

Ответить
1

Офигенно резонная причина на мой взгляд!

Ответить

Вчерашний

Ilya
–1

Вот вот это нормальная аргументация

Не нормальная. Это глупые и совершенно ничем не обоснованные вангования.
"А вот если Навальный придет к власти, он всех заугнетает".
А вот если много сладкого есть, то слипнется. Почему? Потому что.

Ответить
0

1) я и сам говорю, что это додумки
2) но эти додумки на порядок лучше откровенной неправды, типа что у него нет программы

Ответить
–4

Почему не жить? Жить. Только грамоту подтяните. 

Ответить

Вчерашний

Иван
2

А если я искренне его не люблю чтож получается писать об этом нельзя теперь?

Можно, только не надо удивляться, что в ответ тебе будут в лучшем случае крутить пальцем у виска.

Ответить
0

писать и не запрещают, а ты почему-то запрещаешь ставить минусы, никакого диктатора не напоминает?

Ответить
3

@красивый комбинатор , я не успеваю "ответить" нажать, и сразу от вас минус. Приятно, когда кто-то так внимательно следит за твоей болтовнёй. 

Ответить
–11

держи еще

Ответить
4

@Вахтёр тут любитель твинков безобразничает

Ответить

Интимный каякер

красивый
3

@Вахтёр преследование

Ответить
–9

почитай правила ТЖ

Ответить
3

Со всех твинков поминусовал? Ни при какие не забыл? 

Ответить
–9

спасити! лахта затравила со всех фейков! мрази! 15рублевые ненавистники навального!

Ответить
1

Ну что, дружок, маловато у тебя твинков оказалось, сдулся минусомёт твой. Расчехляй давай новые фейки, вся ночь ещё впереди.

Ответить
–3

вся ночь ещё впереди

пиздец ты рад, сможешь ее провести надрачивая на свои плюсики

Ответить
0

да-да, поминусуй лучше ещё, это ж у тебя, видимо, единственная радость в жизни :)

Ответить
–3

поминусовал тебе за щеку, проверяй

Ответить
0

я не знаю, кто там тебе и что в щёку суёт, да и неинтересно. жаль тебя, болезного.

Ответить
–4

нет тебе

Ответить
0

не рвись

Ответить
2

Нет ты

Ответить

Теоретический Влад

30

Эта леди ему не по клюву 

Ответить
17

Артем Лебедев маменькин сынок. Ха ха. 

Ответить
21

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Мне кажется она его пиздит и красит за провинность 

Ответить
1

Ненавижу Кэрол Баскин!!!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

за "Татьяныча" банил в жж, между прочим.
хотя он припадочный, за что он там только не банил.

Ответить
0

Он же вроде был сторонником идеи брать отчество по матери?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

матчество

Точно! Никак не мог вспомнить, чтож там за слово-то такое конструировалось.
Спасибо.

Ответить
4

Лол. Комменты фанатов Навального ни по форме, ни сути не отличаются от путинских фанатов. Оскорбления, жажда мести, кривой оскал и радость от конфликтов.

Ответить
9

Интересно. А чего ты хочешь от людей кому он небезразличен?
Как и зачем ты уравниваешь агрессора и потерпевшего?
Радость от кофликтов, ты в порядке? Ты понимаешь что чел занёс хуйни в адрес даже не политика, а его жены, пока он не может ответить?
Люди просто рады что она ему ответила как говорят в России: "Не в бровь а в глаз.", а не стала тушеваться и мямлить, как та женщина которая в больнице омоновца простила потому что он "молодой и неопытный, просто забрало запотело".
Столько вопросов у меня в голове возникло после твоих 3 предложений...

Ответить
0

фанаты вообще друг от друга мало чем отличаются, особенно если их раздеть. 

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью,
Баба, как баба, и что ее ради радеть.
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если ,конечно, и ту, и другую раздеть.

http://geo.web.ru/bards/Visotsky/part335.htm

Ответить
–53

Лебедев-гений. Тупо хайп из ничего

Ответить
37

Да кому он нахуй нужен. Школьникам только

Ответить
4

и Навальной

Ответить
–12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Порвался?

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Татьяныч, перелогинься. 

Ответить

Нравственный шмель

13

Так, я опоздал к пятиминутке ненависти в комментах?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

6

ну типа к мамке апелляцию и лукизм 
я такое не одобряю 
мало ли что там у него с мамой 
и мало ли какие у него волосы 
нахуя опускаться до риторики такого уровня 

Ответить
–6

так то забавно видеть как переобуваются люди 
еще год назад на него не принято было особо гнать 
а как блог стал этот делать и в открытую играть 
так сразу фу 

всегда было фу если что 
 

Ответить
13

На кого? На татьяныча? Его обоссывали всем рунетом ещё когда башоргов не было.

Ответить
–3

я понимаю
но сейчас ну вот прям совсем совсем сброшены маски 

Ответить
2

Лебедев невзлюбил Навального после того как тот его оклеветал, попросил пруфов, Навальный пообещал их найти, но так и не нашёл. С тех пор Лебедев старается заметить все косяки Навального. В данном случае поторопился и обосрался, но сразу признал свой косяк.
Как ещё поступить человеку чести, который не любит Навального, не хочет видеть его президентом и не разделяет леволиберальную идеологию (да, Навальный не левак, если что)?

Ответить
9

медийный человек с суммарным миллионом подписчиков

поторопился

Извиняться нормально, а не в стиле «извини там, но ты сама виновата, выбрала такой путь публичности»

Ответить
4

показывай ссылки

Ответить