{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
Новости
Сергей Звезда

«Скопинский маньяк» не вернулся домой в срок после освобождения из колонии, где сидел за похищение девушек и рабство Статьи редакции

СМИ предполагали, что он поехал не в родной город, а в Москву на ток-шоу.

ютуб-канал «Криминальная Россия»
Обновлено: Мохов вернулся в Скопин, сообщили издания «АиФ-Рязань» и 62ИНФО. В ночь на 5 марта мужчина пытался заселиться в местную гостиницу «Верда», но получил отказ. На следующий день он пришёл в полицию, чтобы отметиться

Известный как «скопинский маньяк» 70-летний Виктор Мохов должен был приехать к месту жительства не позднее 4 марта, но к концу дня там так и не появился. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на корреспондента. По данным издания, всё это время возле здания дежурили полицейские.

Квартира Мохова находится на Октябрьской улице Скопина в Рязанской области. При освобождении в тюрьме ему выдали предписание, по которому он обязался вернуться домой в указанный срок и встать в полиции на учёт в течение трёх рабочих дней. За нарушение Мохову грозит административная ответственность, а при повторении — уголовная.

Вечером 3 марта телеканал «360» со ссылкой на адвоката Игоря Кима рассказал, что Мохов поехал в Москву, чтобы поучаствовать в ТВ-программе. Источники «Комсомольской правды» отметили, что гонорар мужчины может составить от 2,8 до 3 миллиона рублей. Ни в одном из этих изданий не упоминали названия передачи.

  • «Скопинский маньяк» провёл в заключении 17 лет. В сентябре 2000 года он похитил двух несовершеннолетних девушек из Скопина: 14-летнюю школьницу Екатерину Мартынову и 17-летнюю Елену Самохину;
  • Мохов обманул девушек, предложив подвезти до дома после дискотеки. В машине с ними находилась ещё одна пассажирка-напарница маньяка, выдававшая себя за мужчину. В воде, которую предложили девушкам, было снотворное;
  • Мохов вывез жертв за город и запер в заранее вырытом бункере на территории своего участка. В течение 3,5 лет он избивал и насиловал девушек, морил голодом, бил резиновым шлангом, держал без света и распылял в подвале слезоточивый газ;
  • В апреле 2004 года Мохов захотел «подселить» третью девушку, которая снимала комнату в его доме. Он планировал подсыпать ей снотворное во время «посиделок с вином». Екатерина, которую Мохов взял с собой и представил племянницей, спрятала в футляре от аудиокассеты записку: «Виктор мне не дядя. Он нас держит в подвале с сентября 2000 года. Он нас и тебя может убить. Отнеси записку в милицию»;
  • Студентка отказалась от вина и после того вечера обнаружила записку с просьбой о помощи. Она обратилась в полицию, и 4 мая пленниц освободили. Маньяка задержали;
  • 30 мая 2005 года Мохова приговорили к 17 годам строгого режима. В июле 2012 года срок сократили до 16 лет 10 месяцев.

Мохов отбывал наказание в колонии №4 Саратовской области и вышел на свободу 3 марта. За ним установили административный надзор и обязали отмечаться в ОВД дважды в месяц. Ему в течение шести лет запрещено выходить из дома позднее 22:00, посещать массовые мероприятия и выезжать за пределы муниципального района без разрешения полиции.

В материалах суда указано, что Мохов во время заключения «характеризовался отрицательно» и «на мероприятия воспитательного характера реагировал слабо», но «к труду относился удовлетворительно». «Вину признал частично, на путь исправления не встал», — отметили в постановлении. При своём освобождении, кадры которого опубликовал телеграм-канал «Честный детектив», мужчина сказал, что «искренне раскаялся» за содеянное и отправил из колонии письмо одной из жертв.

{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043a\u043e\u043f\u0438\u043d\u0441\u043a\u0438\u0439\u043c\u0430\u043d\u044c\u044f\u043a","\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 229, "likes": 84, "favorites": 32, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 348816, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 05 Mar 2021 08:40:05 +0300", "is_special": false }
0
229 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
393

На сколько нужно быть беспринципными пидорасами, что бы в первый же день выхода снимать ток-шоу на федеральном канале и платить насильнику (а это доказано в суде) стоимость двушки в большом городе. При этом снимается это на наши налоги. Ебнуться можно. 

Ответить
164

Быдлота такое любит и жрёт за обе щёки

Ответить
34

Мне жалко человека из редакции tj кто будет это смотреть. 

Ответить
–15

Кто-то по долгу службы и трупы режет каждый день.

Ответить
52

Ну начнём с того, что трупы явно менее противны

Ответить
12

Они молчат, обычно.

Ответить
6

Рекомендую книгу Ричарда Шепарда "Неестественные причины". Прикол в том что люди которые режут трупы обычно несколько иначе относятся к своей професии, чем как Вам со стороны кажется.

Ответить
3

А как, если вкратце?

Ответить

Подлинный щит

Rmn
0

похуй, подозреваю, будто резину режут

Ответить
2

так и есть, знакомый резал трупы в морге, очень специфический типок был

Ответить
0

Весьма здоровый подход
Труп - это труп, а не личность
Не понимаю этой сакрализации останков

Ответить
0

Нах это смотреть?

Ответить
5

Контент сам себя не сделает. 

Ответить
2

Если редакция начнёт тут рассказывать про токшоу Малахова, то, думаю, можно будет отсюда удаляться

Ответить
0

Полностью поддерживаю

Ответить
6

««Хле́ба и зре́лищ!» (лат. panem et circenses) — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа.»

Ответить
2

Судя по дотациям из бюджета, либо быдло так себе жрет, либо его монетизировать все сложнее.

Ответить
1

ты тоже жрешь, тока с другим соусом;)

Ответить
13

В первый раз, что ли?
Не успел умереть какой-то известный человек, как уже выходят шоу о нём, где рассказывают, с кем он спал и как бухал.
Завтра это не будет интересно. Главное - успеть побыстрее.

Ответить
14

Если перестать удивляться пиздецу, происходящему вокруг, то привыкнешь и станет плевать. 

Ответить
2

Он ж никого не убил, почему убийца

Ответить
41

Действительно, моя ошибка. Ну ладно, тогда все нормально. 

Ответить
2

)

Ответить
0

В прямом смысле нет, но есть вещи похуже смерти.

Ответить
1

В моем посте было изначально "убийца", но я исправил и смысл сообщения семизеда утратился. 

Ответить
9

беспринципными пидорасами

Обычное сми, зарабатывающее на контенте. Люди любят горячие темы.

в первый же день

Конкуренция же, нужно быстрее осветить сенсацию.

стоимость двушки в большом городе

Это мало на самом деле для такого редкого и хайпового гостя. Тут же Тед Банди почти, такая редкая находка для сми. Он мог бы выпросить сотни миллионов, будь он поумнее.

на федеральном канале

Единственный справедливый доеб. В остальном обычное поведение сми, везде так.

Ответить
2

У всего есть какая-то грань. Даже в погоне за аудиторией и просмотрами. Если для тебя вся ситуация нормальная, то окей, но я немного в ахуе. 

Ответить
9

У всего есть какая-то грань.

Абсолютно субъективная.

но я немного в ахуе

Это странно учитывая, что весь интернет набит до отказа шок контентом, а все популярные каналы что у нас, что на западе 24/7 крутят сюжеты про криминал, страшные болезни, паразитов и проч. Хз, где ты обитал все это время.

Ответить
–1

Микрочел видимо недавно родился, раз его так всё это дело удивляет.

Ответить

Строгий супер_стар

aliftin
3

Удивляют люди, которые дико недовольны поведением авторов ток шоу за выбор темы, но при этом сами читают новости и переходят по ссылкам на эту же тему. 

Ответить
9

Звезда поехал брать интервью у него? Или дал ему денег? Это так или иначе инфоповод, который многие осветят, но есть какие-то границы. То что можно простить tj, вряд-ли можно простить федеральному каналу. 

Ответить
–2

если бы Звезда поехал у него брать интервью это было бы ОХУЕННО.
Вангую тысячи комментов и сотни подорванных пердаков.

Ответить
0

Звезда для этого слишком нежный. 

Ответить
0

С другой стороны как люди далёкие от интернета узнают о мрази 

Ответить
8

Прочитают не настолько предвзятую как ток-шоу в телевизоре статью на tj? Вообще зачем мне знать что он вышел из тюрьмы? Окей, это ужасный человек и то что он ещё жив это прям чудо, но он действительно достоин того что бы в праймтайм его ебало показывали по федеральному каналу? 

Ответить
3

Что бы воспитать поколение подражателей, очевидно же

Ответить
0

На каждый твой вопрос есть адекватный ответ, мне лень отвечать, когда человек дурачком прикидывается 

Ответить
0

Можешь в личку написать, мне реально интересны твои аргументы. 

Ответить
5

давай я за него.

Вообще зачем мне знать что он вышел из тюрьмы?

Если тебе не надо знать что он вышел из тюрьмы - ок, но для тысяч людей это годный контент, который заставит их тельца выделять дофамин. Примерно так же, как тебя новости о выпуске новой версии андроида, или что там тебя интересует.
При этом тебя никто не заставляет смотреть телевизор, сечешь?

он действительно достоин того что бы в праймтайм его ебало показывали по федеральному каналу

что это блядь за отношение к зомбоящику "он действительно достоин"? там только передовиков производства показываеть стоит? Никто не будет показывать по телеку то, что никому не интересно. Есть спрос на говно - вот тебе свежая куча.

Как-то даже скучно разжевывать такие очевидные вещи, серьезно.

Ответить
1

Да это понятно что показывают то что людям интересно.
Я просто надеялся что когда человек назвал меня дураком и у него есть какие-то менее очивидные аргументы. 

Ответить
0

Я никак тебя не называл

Ответить
4

Из новостей? Да не, бред какой-то, там же ачотамухохлов!

Ответить
–2

Всем давно начхать на "ачотам", пока они не приходят в рунет гадить...

Ответить
0

Ну я говорю лишь про то, что по тв новостные каналы не то показывают, причём уже давно

Ответить
1

Да кто смотрит тв?!

Ответить

Усталый чайник

Dmitriy
4

Телевидение, к сожалению, всё ещё имеет очень большой вес в формировании общественного мнения. Как бы не прискорбно было это признавать. 

Ответить
0

Ну тут речь про тех, кто в инете не сидит

Ответить
0

Зачем им знать о мрази?

Ответить
1

Общественное телевидение получается. С налогов общество оплачивает такое. Я вот слышал истории о письмах с претензиями от зрителей в адрес BBC, ARD, ZDF, даже польского TVP (та ещё помойка). Но хоть кто-то где-то слышал про письма в адрес Первого или ВГТРК? Я нет. Значит, всех устраивает. И тех, кто не смотрит это, и тех, кто смотрит. Так что...

Ответить
0

Полиция морали подъехала?

Ответить
103

Три миллиона за эфир... Твою мать... А потом Эрнст ноет о том, что Первый Канал убыточен, и в него нужно вкидывать деньги из бюджета...

Ответить
100

Ну не жертвам же заплатить

Ответить
6

Не факт, может они и маньяка, и жертву в один выпуск позовут

Ответить
6

Отличная идея /s

Ответить
0

Жертвам должны больше платить, им явно тяжелее это всё дастся

Ответить
0

Главное, чтобы для жертв это был сюрприз, и заснять встречу крупным планом ещё

Ответить
0

На самом деле так и сделали на Пусть говорят, одной из жертв сделали сюрприз и пригласили в студию сообщницу (Елену Бадукину) этого маньяка которая дала ей воду со снотворным. Ей дали всего 5 лет.
https://meduza.io/feature/2021/03/05/ni-razu-ya-ne-verila-chto-umru

Ответить
0

Ебануться.

Ответить
0

Жертва, кстати, была пару лет назад. В последний раз она давала интервью , кажется , RT в мае. 

Ответить
2

Прям интересно, что с их психикой после такого?

Ответить
5

https://russian.rt.com/russia/article/742687-skopinskii-manyak-plennica-intervyu

Вкратце:
Она спит со светом
У нее муж и дети, всё хорошо
Написала книгу и пишет вторую для западного рынка
С подругой по несчастью связь держит, но та не общается с журналистами, вроде всё хорошо у неё.

Но мне кажется, что всё хорошо не бывает. У меня в детстве был случай, когда я ехал в трамвае. Я не мог понять зачем и почему и мне это снится до сих пор в кошмарах. И это я был с родными ! А теперь представьте их ситуацию... Я не могу, да м не кто, наверное, не может стать на их место, но догадаться о последствиях действительно нетрудно. 

Ответить
1

Да, наш общественный транспорт меня тоже пугает...

Ответить
1

У маня с детства каких то супер травм не осталось, но это возможно я так думаю, а весь мой характер испорчен детскими травмами. И тоже полагаю, что легко и просто это не проходит. И не проходит в принципе
Хотя кто знает, люди разные. Если одни только кошмары, то это ещё не худший вариант

Ответить
0

Короч, это схема

Ответить
20

Потому что это горячая тема.
Зрители Первого канала и прочих НТВ любят всякий подобный шок-контент.
Поэтому не удивлюсь, если ещё и торг устроили, кто больше заплатит.

Ответить
6

Большая часть людей любит шок контент и мерзотные темы, просто делятся на
"ухх какого маньячину пригласили как страшно жить то, малахов во всем прав"
"ухх какую гадость посмотрел, какой кринж, ляпота"
и "я один не смотрю это говно?".
Все три типа вовлечены в инфоповод в равной степени, третий тип не будет смотреть (или будет, но никому не признается), но будет читать все новости тематики и бухтеть.

Те, кто не заинтересован в подобном способе получения эмоций - игнорят инфоповод и все.

Ответить
0

Если по тв будут показывать реальную расчленёнку (может уже показыают, хз), тоже спокойно игнорить, да? "всё норм, это способ получения эмоций такой". А то что подобный случай подаёт пример "насилуй, убивай и станешь звездой, да ещё денег на квартиру дадут" - очень сложно догадаться?

Ответить
0

Дадут денег через 20 лет заточения, да. Отличный пример, да

Ответить

Грядущий

walkind…
0

Кожна людина завжди цикавилась тремя речами: пытками, казнями та уродами. Дайте йй все це, и вона буде вважати, що живе не напрасно. Вы колысь помичали, що когда людина посре, то зараз подивиться, скильки вона насрала и якой якисти кал? Йй цикаво! А цикавить - це шлях у майбутне!"

Ответить

Показательный ГОСТ

Иван
0

Такие шоу в прайм-тайм как раз и приносят прибыль

Ответить

Показательный ГОСТ

Показательный
–6

блядь весь тред попытка приплести рашку, ох

Ответить
0

Такая ты амеба бля) 

Ответить

Показательный

Dmitriy
0

ты еще что за хуй, иди прогуляйся или делом займись

Ответить
0

Ты мне указывать будешь, одноклеточный?) 

Ответить

Показательный

Dmitriy
0

Да. Как погулял, что делал?

Ответить
99

Маньяка просят встать на учет по прибытии домой
Навального завертывают в мусорской лаваш прямо с порога самолёта

Ответить
2

Ну так маньяк-то наверное за Путина и угрозы для "конституционного строя" не несет.

Ответить

Блаженный корабль

48

На три миллиона можно построить новый бункер и купить много снотворного.

Ответить
72

У нас один дед до сих пор не может свой бункер достроить, хотя там сто миллиардов. 

Ответить

Блаженный корабль

Иван
13

У него просто руки из жопы

Ответить
0

В 70 уже стручок не стоит, зачем тогда бункер?

Ответить

Блаженный корабль

Photuum
20

Шлангом бить и так можно

Ответить
1

Звучит как план

Ответить
64

Скоро станет аммббассодорром треш стримов

Ответить
5

Из подвала?

Ответить
16

Прошлый век. Из шикарного дома в Подмосковье

Ответить
0

В стиле знаменитого и успешного блога Мистер Блондин?

Ответить
0

Нит! Тот блог самый добрый, честный и откровенный

Ответить
25

Очень мягкий срок.
Его бы в Чёрный дельфин, чтоб до конца дней гнил там.

Ответить
65

Он хорошо вписывается в систему скреп.
Вот если бы на митинг сходил, тут да, можно было бы и 20-ку накинуть

Ответить
2

Любую хуйню можно писать, да?

Ответить

Показательный ГОСТ

Dmitry
–8

с чего вы решили, что он еще живой 

Ответить
–12

Вы же недавно писали как плохо что пиздят маньяков и убийц палками. 

Ответить
18

Очень мягкий срок.

Вы же недавно писали как плохо что пиздят маньяков и убийц палками.

Не вижу корреляции.

Ответить
–21

увидишь когда прочитаешь полностью, а не будешь вырывать слова из комментария как дартаньян

Ответить
12

Очень мягкий срок.

Его бы в Чёрный дельфин, чтоб до конца дней гнил там.

Вы же недавно писали как плохо что пиздят маньяков и убийц палками.

Прочёл полностью, даже процитировал.
Куда смотреть?

Ответить
–15

посередине

Ответить
1

Процитируй, пожалуйста

Ответить
–16

Хорошо, объяснение для маленьких. Колония Черный Дельфин - колония особого режима. Это значит что там как раз отпиздить зэка это суть колонии. 

Ответить
31

Это значит что там как раз отпиздить зэка это суть колонии.

Эм, в смысле? Суть колонии — в изоляции правонарушителей.
Ты что-то уже отсебятины добавил.

Ответить

Комментарий удален

–8

Отсебятины это когда в интервью заключенные говорят что лучше бы им смертную казнь назначили, ага. Отсебятину гонят, пидорасы. Ну а поза "ласточка" это самая гуманная поза. Да и вообще Черный Лебедь это курорт.

Ответить
6

Правильно. Пиздить не надо. А изолировать от общества навсегда - надо 

Ответить
–14

лол, а как ты думаешь что такое колония строгого режима?

Ответить
10

Фига ты порванец) бегать по старым комментариям мести ради, тяжёлое заболевание. А ещё про обиженок какие-то посты создавал 🌚

Ответить
5

В колониях строгого режима содержатся осуждённые, впервые приговорённые к лишению свободы за совершение особо тяжких преступлений; осуждённые при рецидиве преступлений и опасном рецидиве преступлений, если они ранее отбывали наказание в виде лишения свободы.

Википедия.

Ответить

Комментарий удален

4

ПЛС - это колония особого, а не строгого режима.
Не был, конечно, но фильмы документальные смотрел.
Даже если их там не пиздят (допустим), но всё равно - режим крайне суровый. Постоянные обыски, четкое выполнение команд, за пределы камеры - только в наручниках и прочее.
Вот это я и имею в виду под словом "гнить". Это живой труп.

Ответить
5

А главное - понимание того, что  им никогда не выйти, даже если будут шелковые.
Вот ты можешь сейчас пойти в магазин, на работу, ещё куда-то. А они уже никогда не смогут. Маленькая камера и небо в клеточку на прогулке в крошечном боксе.  Это пиздец как тяжело морально, думаю.
Теоретически в России можно выйти после 25 лет, фактически никому не дают - боятся. Один вышел, но не по УДО, ему статью изменили.

Ответить
3

не знаю, что хуже, если ты правда не понимаешь разницы или ты целенаправленно делаешь вид, что не понимаешь...

Ответить
31

Я так понимаю, Первый канал решил проверить известное высказывание: "Если показывать Чикатило каждый день в прайм тайм, то через три месяца половина населения страны захочет проголосовать за него на выборах"?

Ответить

Совершенный Мурод

Tata
5

Так вот оно какое окно Овертона 

Ответить
7

А потом: либо голосуйте за этого, либо за темнейшего, Выбор очевиден!

Ответить

Показательный ГОСТ

24
Ответить
22

3 ляма за участие в передаче? 
Средний россиянин за всю жизнь столько скопить не может. А в 70 лет это вообще капитал, можно до конца дней шиковвть

Ответить
–33

По официальным данным от Росстата, средний доход населения Российской Федерации в 2018 году составил 32 635 рублей в месяц (около 520 $), среднемесячная зарплата — 43 400 рублей (690 $)

3 000 000 / 32 635 / 12 = 7.6 лет

Допустим зарабатывать начинает средний россиянин в 22, тогда получается свои 3 ляма он заработает к 30 годам. Средняя продолжительность жизни 72 года, за это время средний россиянин заработает:
(65 - 22) * 12 * 32 635 + (72 - 65) * 12 * 14 980 = 18 097 980

Ответить
49

Вы разницы между «заработать» и «скопить» не видите? У подавляющего большинства россиян с этой «средней» зарплатой от 50% до 80% ежемесячного заработка уходит на оплату продуктов питания и аренды жилья/ипотеки. Платные медицинские услуги дороже 5-10 тысяч рублей? Только по юбилеям. Бытовая техника? Только когда имеющаяся либо в решето превращается от износа, либо начинает катастрофически не удовлетворять ежедневные потребности в быту. О накоплениях либо вообще не идёт речи, либо они через определённые промежутки времени полностью сливаются на решение срочных проблем (вышеописанные мед.услуги, поломки авто и бытовой техники, и т.д.).

Это во-первых. Во-вторых, если вы не ошиблись, и речь именно про _среднюю_ зарплату и доход, а не медианную, то это классическая ничего не значащая информация про «среднюю температуру по больнице». А я, в общем-то, и не думаю, что вы ошиблись, т.к. данным про именно _медианную_ зарплату в 43400 рублей и доход в 32635 рублей я поверю только после того, как прочту полноценную научную статью с исследование от этого самого Росстата, с полной матстатической выкладкой. То есть, в переводе, «никогда нахуй».

Ответить
–1

Зачем мне видеть разницу между скопить и заработать? Маньяк заработает 3 ляма - я заработок и сравнил

Ответить
24

Действительно, что это мы. Можно же ничто не кушать, нигде не жить, ничего не носить, не жениться и не заводить детей, не платить никаких налогов и тд. И смартфон или ПК, с которого ты пишешь этот коммент, не покупать. Вот же люди дурачки, могли бы скопить 18 лямов за всю жизнь.

Ответить
7

скопить 18 лямов за всю жизнь.

На шикарный гроб!
Либо на отправку трупа в космос

Ответить
7

В Virgin Galactic, основателем которой является британский миллиардер Ричард Брэнсон, ранее заявляли, что пассажирский космический корабль VSS Unity с туристами на борту планируют отправить в космос к середине 2020 года. Первыми в космос отправятся 600 человек, которые полностью выкупили билеты, заплатив по $250 тыс.

250 000 Доллар США равно
18 567 400,00 Российский рубль

Блин, всеравно не хватает на отправку трупа в космос, нужно ещё немного затянуть пояса!

Ответить
0

Это же цена для пассажира, а тут труп, его можно и в грузовом отсеке отправить

Ответить
0

Так можно деньги не просто копить, а на депозит класть, тогда точно хватит!

Ответить
4

Я имел ввиду не заработать, а накопить.

Ответить
–1

Это имеет значение? Этот маньяк эти 3 ляма тоже заработает, а не скопит.

Ответить
0

Имеет. Можно за 10 лет заработать 3 млн, никогда не имея в кармане больше 10 тысяч. И можно получить их на счет за один день.  Разница космическая.

Ответить
–1

Прыгаете из крайности в крайность, вопрос был в том, что чел за выпуск заработает 3 ляма, что по меркам тв копейки и сколько "средний" россиянин зарабатывает. Сколько средний россиянин копит, таких данных увы нет, а сравнивать в этом контексте бедных и богатых немного странно

Ответить
1

По официальным данным того же стата половина россиян не имеет никаких накоплений.

Ответить
–1

Эт да. Но и 18 лямов за всю жизнь - это же супермало денег

Ответить
–1

Уебок

Ответить
–1

Мама с утра по жопе дала?

Ответить
21

Он ещё книгу напишет, погодите охуевать.
Вообще 17 лет - большой срок и всё такое. Но как это компенсирует жертвам причинённые страдания? Было бы справедливо заставить его платить тем, кого он мучал. Это не возместит ущерб, но хоть что-то.
А то получается, что он их мучал, а теперь монетизирует историю об этом, офигеть. 

Ответить
12

В цивилизованных странах такие выходят из тюрьмы с жирным долгом и все их ганарары пойдут в его уплату

Ответить
0

Я что-то такое и имел в виду, да.

Ответить