{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}

На Навального подали в суд владельцы бюро переводов

Они попросили взыскать с политика 10 миллионов рублей за причинение морального вреда: по их словам, Навальный препятствует работе бюро и Владимира Путина. Об этом сообщили Открытые Медиа.

Фрагменты искового заявления братьев Егоровых. Скриншот Открытых медиа

«Деятельность Навального А. А. и видео хостинга Youtube по публикации его видеороликов мешает Президенту Российской Федерации, который является гарантом Конституции РФ, прав и свобод человека и гражданина, осуществлять руководство внешней политикой и исполнять иные функции Президента РФ», — сообщается в тексте искового документа.

Владельцы бюро переводов «Ex Libris» Геннадий и Олег Егоровы утверждают, что посетители не смогли добраться до их офиса из-за массовых акций и предприятие потеряло выручку. Также они обвиняют Навального в том, что его деятельность привела к «расколу в обществе», отчего Егоровы были вынуждены расстаться с несколькими партнёрами по бизнесу.

В информации на Google Картах указано, что «Ex Libris» не работает в субботу и воскресенье, а акции протеста проходили именно по выходным дням.

2 февраля Симоновский суд Москвы заменил Навальному условный срок на реальный - по версии ФСИН, политик систематически нарушал режим условного срока. 20 февраля Навального оштрафовали на 850 тысяч рублей по обвинению в клевете на ветерана Игната Артеменко.

{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 131, "likes": 205, "favorites": 32, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 348940, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Mar 2021 13:45:44 +0300", "is_special": false }
0
131 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Строгий супер_стар

205

Как ты элегантно вставила ссылку на их организацию в гугл картах, где можно оценку поставить, одобряю.

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

Строгий
94

Спасибочки спасибо

Ответить
11

Ты точно всё проверила?

Ответить

Влюбленный

Иван
10

По-моему, врут. Вот фотка из Открытых Медиа, а вот фотка из гугла

Ответить
5

семейка стерлиговых каких-то

Ответить
2

Меня почему-то сюда перекинуло в первый раз:
https://g.co/kgs/FowgJW

Ответить
0

Какой же это брат Егоров, когда это Шуфутинский?

Ответить
9

Все, доминусились?)

Ответить
4

В оригинале подчёркнута была фраза «скоро закроется»😅

Ответить
20

Кстати, там уже включен банхамммер: было 240 отзывов и организация была закрытая навсегда, а сейчас толькл 70 и она снова открыта - сколько уже повторять, не публикуйте отзывы одновременно, потерпите денек-другой.

Ответить
4

И в чем прикол? После написания в поддержку все подобные "отзывы" снесут

Ответить
9

О, ты не представляешь какой это геморой
И яндекс и гугл очень сильно упираются и не удаляют отзывы до последнего
Срач с поддержкой займет минимум пару недель

Ответить
22

при этом ресторану "Армения", который в свое время тоже "потерпел убытки из-за митингов" до сих пор вспоминают в отзывах их поступок)

Ответить

Строгий

Lolllp
12

Все так

Ответить

Региональный

Никита
14

Мой отзыв об отеле, где травили Навального всё ещё висит и собирает лукасы.

Ответить
0

они не знают, что подать жалобу

Ответить
0

Ну подождут они пару недель, ну потеряют пару доверчивых клиентов. Смысл подобного в чем?

Ответить
25

ну посмотри ресторан армения на всех возможных площадках.
там до сих пор с отзывами не сладко.
я и сам сейчас пошел насрал, раз вспомнили.

Ответить
1

Я так понимаю, что они особо не заморачивались. Куча ситуаций, когда подобные отзывы чистили вообще без проблем

Ответить
9

это если отзывы написаны жопой, и единой волной в течении суток, то может быть.
Однако, я уверен что Армения дохуя бабла теряет из-за того что как ты говоришь "не заморачивались". Вот и Exlibris может не заморачиваться, это же хорошо нагнуть их на бабло.

Ответить
11

сто процентов теряют. Когда выбираешь ресторан по карте, всегда соотииуешь по оценкам

Ответить
–7

Когда ты выбираешь - да. Все выбирают по разному. Оценки в наше время вообще ни о чем не говорят

Ответить
8

ну хз, для меня есть предел в оценке ниже которой я пробовать не буду. Я никогда не буду смотреть фильм с оценкой 5-6 баллов на imdb.
Я никогда не закажу с ресторана с оценкой 2-3 баллов. Это же касается товаров.

Ответить
2

расскажи, как ты выбираешь где пожрать.
Например, находишься в незнакомом городе, или районе города, надо пожрать, твои действия?

Ответить
1

Открываю карты и смотрю оценки) Изучаю кухню и читаю отзывы. Сортирую сначала с плохих отзывов, смотрю что не так в этой кафешке и понимаю, важно для меня это иил нет. Если минусы мне неважны, а средняя оценка около 5 баллов + подходит кухня, то я иду туда. 

Ответить
2

да я мразь спросил.
мне интересно на основании чего выбирают люди, которые утверждают что "оценки в наше время вообще ни о чем не говорят"

Ответить
0

Спасибо за напоминание.
Схожу к ним в отзывы нагажу

Ответить
4

просто надо поставить напоминалку, через рандомное количество дней, зайти и поставить отзыв. Я не очень понимаю, как гугл может снести такие отзывы, если они с разных IP в разные дни оставлены.

Ответить
0

Они пишут отзыв на самих себя. 

Ответить

Уникальный Данила

68

Также они обвиняют Навального в том, что его деятельность привела к «расколу в обществе», отчего Егоровы были вынуждены расстаться с несколькими партнёрами по бизнесу.

если от тебя уходят партнеры из-за позиции по Навальному, то бизнес твой мягко говоря никому не вперся

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

Уникальный
84

я куда больше орнула с того, что Навальный препятствует работе Путина

Ответить

Уникальный Данила

Влюбленный
35

работе Путина препятствует нежелание работать

Ответить

Влюбленный

Уникаль…
31

работе Путина препятствует Путин

Ответить

Уникальный

Влюблен…
4

то есть из всей медиа артиллерии , которую они могли расчехлить, они достали...переводчиков

Ответить
11

Возможно они таки сами расчехлились. Среди "предпринимателей" вата встречается не так уж редко.

Ответить

Уникальный

Маринес…
0

ну да потому что буквально первая встреча с какими нибудь пожарными, и вся любовь к режиму улетучивается

Ответить
4

Но не у всех. Знаю одного бизнесмена. Его в свое время налоговая щемила настолько, что он получил гражданство страны НАТО, чтобы сразу же свалить, если совсем прижмут. Налоговая от него отъебалась, он адово топит за Путина, во всем винит американцев......

Ответить

Уникальный

Маринес…
2

надеюсь он так вынужден просто говорить, на деле у него Навальный на скринсейвере

Ответить
2

Если весь их высер разобрать, используя формальную логику, получится несвязный набор слов.

Ответить
44

Этож лол

Ответить
38

братья Егоровы

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

Viktor
8

ААААААААААААААААА

Ответить
19

Интересно, какие физические страдания причиняет братьям Егоровым деятельность А. Навального? Анальную боль?

Ответить
0

Долбить друг друга не получилось вечером видимо

Ответить
11

Наверное, среднячково так работали. Но вместо того, чтоб как-то вырасти, решили убить свою репутацию напрочь

Ответить
17

На гугл картах больше лайков набрал, чем тут

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

Андрей
1

зато в случае суда послушаем ещё одну бомбическую речь Нэвэльного)

Ответить

Уникальный Данила

Влюбленный
2

"вы вообще кто такие, я вас не звал , идите..."

Ответить
9

Блин какой позор... надеюсь эти братья больше никогда не смогут заниматься бизнесом

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

Дизайнер
2

Слушай, а короче идея: подать на Навального в суд с требованием компенсации морального ущерба в 1 рубль. Причина: оскорбительно сильно вызывает надежду на будущее

Ответить

Правительственный хичхакер

7

Очевидно, что это просто жалкая попытка похайпить какого-то там бюро переводов.

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

Правительственн…
2

Та пущай подают, в СИЗО вроде бы 1 день за 2

Ответить
9

+ в россии 1 день за 10

Ответить

Влюбленный

Mezzo
0

Бвыхыхыхы

Ответить

Региональный кофе

8

Ещё и аутофелляцию практикуют, хвалят сами себя.

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

Региональный
0

ааааааа ОР

Ответить

Региональный кофе

Влюбленный
2

Можно даже в статью добавить, этож какая прелесть-то.

Ответить

Показательный ГОСТ

1

унылый хайп

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

Показательный
15

Бюро переводов стрелочек

Ответить

Показательный ГОСТ

Влюбленный
1

помнится в предыдущий серии какой-то долбоеб из проката авто чтоли тоже пытался  хайпануть 

Ответить

Уникальный Данила

5

здорова редактор

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

Уникальный
0

я не редактыр о__0

Ответить

Уникальный Данила

Влюбленный
1

тебя что до сих пор не пригласили ?

Ответить

Влюбленный

Уникаль…
1

ну там наверняка дофига кандидатов, многие могут быть лучше, это нормально о__0

Ответить
4

Вообще похую. JPG

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Высокий Макс

..
0

@кто это?

Ответить
0

Я не знаю других имен «Участковый Петя»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить
2

Вчера Кузькин Отец об этом писал. Его пост, зачем-то, заминусили

Ответить
3

Не любят его, а зря

Ответить

Показательный ГОСТ

Zero-one-one
3

на тж отцов не жалуют в принципе 

Ответить
2

Только мамок любят

Ответить

Показательный

Kir
1

это святое

Ответить
2

Ну что за страна, мразь на мрази, мразью подгоняма. Стервятники. Да горите в аду! Ска, это все, никто потом этот пиздец не разберет. Приехали, все. Тут Навальный не причем, тут с людьми что-то не так.

Ответить
1

Фляга свистит конечно у братков...

Ответить
1

По почерку видно, что второй брат — больший долбоёб, чем первый. Впрочем, ненамного.

Ответить
0

Как определил?

Ответить
0

Графологи

Ответить
0

Да тут звонит Путиним и властью, воняет пынеходами. Создали дебильное нечто, которое потом гавкать будет. Но так как эти люди оторваны от реалий, делают это все настолько криво и мерзопакостно, то остается только плакать и страдать. Если во главе государства такие дебилы, а нас учили всегда, что это самые умные и мудрые люди. То кто я тогда?? Не, таких синдромов уже не найти.. Я отказываюсь принимать такое. Шизофрения вперемешку со страхом потерять свое второе "я" давит на пациента так сильно, что он уже не отдает отчета своим действииям. А, как известно, психически больной никогда не признает. Просто не признает. Ни болезни своей, ни своих дворцов. Может он и заказал дворец, а теперь говорит, что не моё, это нормально. Он просто не адекватен. Стоит ли доверять такому человеку управление государством - вопрос риторический. Так как всегда человек стоящий во главе государства несколько сумасшедший. Но, смотря как.

Ответить
1

Думал еще вчера про это написать, да передумал. Дофига чести этим двум ******. Пиарятся только.

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

ЗаконВнеЗакона
0

Да раздуют дело наверняка

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

Bkmz
0

АХАХА ДА ЛАДНО

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

Bkmz
0

ты меня обманул(((

Ответить
0

20 минут назад было так. Щас уже работает. Жаль

Ответить
0

Надо рейд на яндекс карты переводить

Ответить
1

Ебучие шакалы шоб вы здохли

Ответить
1

Только подонки пытаются пнуть "лежачего".

Ответить
1

Как они в этом заявлении складно лижут жопу ВВП. Истинные лизоблюды Егоровы, два брата окробата)

Ответить
1

Я тоже подал в суд на Навального.
Пока не знаю, каким именно образом, но он причинил мне ущерб 869396126959 миллиардов рублей.

Ответить
1

прекрасно

Ответить
1

Надеюсь Навальный, все же в ближайшие лет 10, соберет все свои силы и ввалит кремлю по самые помидоры.

Ответить
–1

правильно!
вот я тоже планирую подать в суд на Навального!
у меня крыша течет в доме и не работает лифт, все из-за того, что "берлинский пациент" - отвлекал мой ЖЭК от работы своими глупыми и вредными для молодежи видео!

Ответить
–1

требую полную компенсацию 
1 млн рублей за моральный ущерб
3 млн рублей за материальный ущерб! 

Ответить
0

Лол (тоже из Гугл. Карт)

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

MangaloriANAL
1

фига какой заг для Ведомостей странный)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

что его деятельность привела к «расколу в обществе»

а ты подай в суд на деда, только тут уже раскол не в обществе, а в семье. как раз поправочки летом принимали о "защите семьи"

Ответить
0

10 лямов ? Это оскорбление ветерана.

Ответить

Божий единорожек88

0

Ну и всё, как переводчик— осуждаю. 👎

Ответить
0

Черный пиар

Ответить
0

Жаль, что Гугл всё равно потрёт все негативные отзывы

Ответить
0

заявления братьев Егоровых

Вот так Пyтин всех объегорил.

Ответить
0

тж стал оплотом сопротивления как и двач?

Ответить
0

путин является разве что только гарантом коррупции, безправия, отравлений и убийств. Пишите правду, хотя бы со сноской.

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

Nike
0

я привела цитату, а не поделилась собственной точкой зрения, ну)

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

0

АААААААА

Ответить
0

спасибо тебе, пятнистый сфинкс за все то время что проводишь информируя людей. любят тебя или нет пофиг но распространение решает в плюс

Ответить
0

Ребята решили хайпануть на теме с Навальным, конец истории.

Ответить
0

Работе Навального мешают братья егоровы, предлагаю подать в суд !

Ответить
0

влечёт возникновение нравственных страданий Братьев Иегоровых

Ответить
0

Секс шоп не потерял прибыль?

Ответить

Административный цвет

0

Бля, да они же сами инфоповоды создают.

Ответить
0

Что это за бюро переводов, в котором сотрудники не умеют использовать запятые? Или они языками не занимаются?

Ответить
0

Псс.... Я тут немного ваты принес...

Ответить
0

Я еще не встречался с подлостью со стороны моих коллег - переводчиков.

Ответить