Новости
Даша Лейзаренко

ТНТ вырезал из Comedy Club шутку Павла Воли про «дворец Путина»

Комик не произносил фамилии Путина и Навального.

Полная запись выпуска Comedy Club доступна на сайте Premier, но часть номера Воли в итоговое видео не вошла. На это обратил внимание «Подъём».

В вырезанном фрагменте Воля рассказал, что помогал сыну делать домашнее задание, когда увидел уведомления о «дворце». Он посмотрел фильм и начал читать комментарии, в которых «все точно знают»: «Один пишет: „Это точно его дворец“, другой пишет: „Точно не его“».

Воля пошутил, что был во дворце Гарика Мартиросяна, который сказал ему: «Смотри, Пашка, это мой дом, если будет какое расследование, Пашка, это твой дом». Предположительно, Воля пошутил о расследовании про «дворец Путина» и последующем признании бизнесмена Аркадия Ротенберга, который назвал себя владельцем собственности.

* * *

Расследование ФБК о «дворце Путина» под Геленджиком вышло 19 января. Согласно расследованию, президент владеет комплексом через сеть фирм, связанных с его сторонниками и близкими людьми. Навальный оценил затраты на дворец в 100 миллиардов рублей.

30 января российский бизнесмен Аркадий Ротенберг заявил, что «дворец Путина» принадлежит ему: якобы он намерен сделать из него апарт-отель. Причины, по которым частную собственность охраняет ФСО, бизнесмен не раскрыл.

#новости #дворецпутина