{"id":670,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043b\u043e\u043d\u0433\u0440\u0438\u0434\u043e\u0432: \u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0430 \u0441 \u0430\u0432\u0442\u043e\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438 \u0441\u0432\u043e\u0438\u043c\u0438 \u0442\u0435\u043a\u0441\u0442\u0430\u043c\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=670&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/361113&hash=400ce34877bcdca83b57c0c67b61242b674f254dd750f9113b2597ad3e53aca9"}

ТНТ вырезал из Comedy Club шутку Павла Воли про «дворец Путина» Статьи редакции

Комик не произносил фамилии Путина и Навального.

Полная запись выпуска Comedy Club доступна на сайте Premier, но часть номера Воли в итоговое видео не вошла. На это обратил внимание «Подъём».

В вырезанном фрагменте Воля рассказал, что помогал сыну делать домашнее задание, когда увидел уведомления о «дворце». Он посмотрел фильм и начал читать комментарии, в которых «все точно знают»: «Один пишет: „Это точно его дворец“, другой пишет: „Точно не его“».

Воля пошутил, что был во дворце Гарика Мартиросяна, который сказал ему: «Смотри, Пашка, это мой дом, если будет какое расследование, Пашка, это твой дом». Предположительно, Воля пошутил о расследовании про «дворец Путина» и последующем признании бизнесмена Аркадия Ротенберга, который назвал себя владельцем собственности.

Расследование ФБК о «дворце Путина» под Геленджиком вышло 19 января. Согласно расследованию, президент владеет комплексом через сеть фирм, связанных с его сторонниками и близкими людьми. Навальный оценил затраты на дворец в 100 миллиардов рублей.

30 января российский бизнесмен Аркадий Ротенберг заявил, что «дворец Путина» принадлежит ему: якобы он намерен сделать из него апарт-отель. Причины, по которым частную собственность охраняет ФСО, бизнесмен не раскрыл.

{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0434\u0432\u043e\u0440\u0435\u0446\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d\u0430"], "comments": 83, "likes": 149, "favorites": 31, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 349459, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 06 Mar 2021 16:10:25 +0300", "is_special": false }
0
83 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
193

А где в этом потоке щита вы услышали шутку?

Ответить
100

было пол шутки, про пол дома харламова

Ответить
6

+
однако, в заголовке анонс шутки про дворец, а не про развод халамова

Ответить
0

полшутки, если быть точным. ваш граммар наци

Ответить
5

я сначала хотел загуглить как правильно пишется, но потом вспомнил, что мы на тж

Ответить
20

пишется дефис, если:
если после “пол” стоит буква “л” (пол-литра)
если после “пол” стоит гласная буква (пол-акра)
если после “пол” стоит имя собственное (пол-России)

пишется раздельно, когда:
между "пол" и существительным в форме родительного падежа имеется определяющее слово (пол этого года)

в остальных случаях пишется слитно (полшишки).

Ответить
2

Вот бы ты всегда врывался с пояснениями, если я вдруг неграмотную хуйню напишу. Я бы может человеком стал.

Ответить
3

да, мне уже пришла мысли в голову, что единственный нормальный способ учить русский язык — маленькие заметки на тж. вроде новость и тебя напрямую не касается, а в голове что-то оседает )

Ответить
2

Даже гыкнул на этом месте

Ответить
0

Сложная, я только про куколда знаю
Или типа второй отошел бывшей?

Ответить
4

ну там нет ни одного изречения, которое можно классифицировать как шутку, но мы ёбнем в заголовок именно это слово потому что воля комик и похуй, что это монолог

Ответить
27

По каким критериям классифицируешь? Индекс ROC посчитал? Сколько вышло? И покажи мне матрицу ошибок. А то ишь ты какие, классифицирует он 

Ответить
7

шутка может быть несмешной, плоской, тупой и так далее, оттого она не перестаёт быть шуткой  

Ответить
6

Даша, вы сейчас пошутили?

Ответить
1

это не хейт в сторону воли за качество юмора, там и так всё понятно. В ролике по конструкции ни одной шутки про дворец, а просто стори о его знакомстве с этой инфой

Ответить
8

комедия наблюдения ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить

Процессуальный

ouxen
2

Харламов такие любит

Ответить
0

Он красава, единственный талант

Ответить
1

именно от этого и перестает

Ответить
1

Люди заплатили кучу денег и смеются. Значит, шутка.

Ответить
0

Нормально выступил. Ты сноб что ли какой?

Ответить
1

Если будет какое-то расследование, то это твой (не мой) дом. Собственно, так и было. 

Ответить
1

Если что это твой дворец - ну такое явно не понравится же пыньке

Ответить
0

 Смотри, Пашка, это мой дом, если будет какое расследование, Пашка, это твой дом

Мартиросян — Путин, Воля — Ротенберг

Ответить
0

Хаха - это посмеялся.

Ответить
0

Ну уж извини, что шутка не про говно

Ответить
62

раньше вырезали шутки про Навального, теперь - про Путина. 

Ответить
17

директорс кат

Ответить
83

диктаторс кат

Ответить
4

Дикатор кац

Ответить
3

Диктаторс кат

Ответить
1

Диктаторстан мб 

Ответить
35

На ТНТ уже не первый раз так "вырезают" подобные шутки. Сделано это специально, чтобы привлечь внимание ко всеми забытому Камеди Клабу. 

Ответить
15

И вообще, весь дворец строился специально для того, чтобы про него узнал Нэвэльны, выпустил расследование, про которое пошутит Воля, шутку которого вырежет ТНТ и про это напишет ТэЖэ, чтобы привлечь внимание ко всеми забытому Камеди Клабу. 

Ответить
0

никто не забыт, ничто не забыто

Ответить
–1

опередил)) 

Ответить

Газетный велосипед

25

Да там еще 80% можно спокойно вырезать

Ответить
6

до пятого колена?

Ответить
3

Да в принципе 100%
Это же шут - он должен шутить. А выдал бессвязный набор слов, в котором нет ни смысла ни позиции.

Ответить
2

В 2020-х злободневность это несмешная отсылочка к вечерним новостям позапрошлого месяца

Ответить

Тонкий диод

10

Блин, при всём моём мнении к КамедиКлабу, но Мартиросян получлся по моему мнению хорошо

Ответить
21

Спасибо его маме за это

Ответить
6

и соседу

Ответить
15

Вырезали не потому что шутка про дворец, а потому что куда смеяться. 

Ответить
13

а ничего, что из выступлений Воли уже лет 10 почти все шутки вырезает кто-то??

Ответить
0

Поэтому он такой не смешной?

Ответить
8

Меня терзают смутные сомнения: на прошлых выходных соловья/киселя вырезали из Однажды в России, сейчас это... При чем, до "вырезания" вокруг этих миниатюр хайпа не было. Уж не ради ли рейтинга/хайпа ТНТшники шутки режут?! Тем более у Камеди новый сезон ток стартовал. 

Ответить
3

Это очевидно, что ради хайпа. Они простые, как 5 копеек, каждый раз одно и то же - вырезали фрагмент, шок цензура, кстати вот он.

Ответить

Глубокий цветок

5

ТНТ вырезал из Comedy Club шутку Павла Воли

Так а где шутка? 

Ответить
7

Создали инфоповод, чтобы обсуждали неспешную миниатюру. Которая к слову скорее провластная, чем наоборот.

Ответить

Удивленный бас

Serge
3

Согласен
В России много хейторов

Бедный Пукин, хейтят царя

Ответить

Давний завод

8

Воля всё-таки достиг уровня «Кривого зеркала». Он так долго шёл к этому и вот оно. Молодец!

Ответить
1

К уровню Уральских пельменей будет следующие 10 лет идти

Ответить
7

Очередной вброс от ТНТ. Сами вырезали, сами же и сообщили.
Их пиар по одной схеме всегда работает.

Ответить
2

Абсолютно ничего нет там, реально для хайпа режут

Ответить
2

В России тоже есть обиженное меньшинство, о котором нельзя шутить. Только это один человек

Ответить
2

Вспоминается, как ТНТ извинялся перед дагестанцами или кем-то таким из-за шутки. Так что нет, меньшинства у нас не один человек и даже армянам нельзя над ними шутить

Ответить
2

Только это один человек

Ну и еще пару регионов и областей)00) (извините)

Ответить
1

весело живём

Ответить
1

Ничего себе павлушке смелый. Почти пошутил. Можно почти посмеяться.

Ответить
1

Пашка здорового человека

Ответить
0

Это иллюзия, не ошибись

Ответить
0

он хорош в дуете с Харламовым

Ответить
1

Воля теперь иностранный агент?

Ответить
1

Новость чтобы просмотры накрутить. Это говно уже никто давно не смотрит 

Ответить
1

В России главное вовремя извиниться и что-то ещё пообещать 

Ответить
1

Это ещё кто-то смотрит что-ли 

Ответить
1

А чего на видео лого ТНТ и анонс даже какой-то. Лого ТНТ только в эфире канала идет. А видео из премьера с лого Premier идет. 

Ответить
0

Позлно вырезали. Выпуск с этим эпизодом  уже показали по телевизору неделю назал

Ответить
0

А где вырезали? Видел в ящике неделю назад.

Ответить
0

Какой же он несмешной

Ответить
0

Чо тока не сделают лишь бы попиарится. Неужто у них совсем грустно?
Но "удалённый ролик", то "вырезаная ""шутка""

Ответить
0

Куколдом харламова

Ответить
0

Самобичевание и ссыкота

Ответить

Промышленный жар

0

А потом они говорят у дудя что никакой цензуры нет 

Ответить

Населенный браслет

0

зае6али они. Это уже на пиар все больше начинает быть похоже. 

Ответить
0

Какое же говно этот камеди

Ответить
0

Ну про Харламова смешно получилось 

Ответить
0

ССЫТ "ДЕД" ТАКИЕ ШУТКИ...ПОТОМУ ,ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКИ ,А ПОДКРАДЫВАЕТСЯ П...Ц !!!

Ответить