Новости
Даша Лейзаренко

«Дочь Путина» выступила с диджей-сетом в московском клубе в сопровождении охраны

По данным очевидцев, клуб окружили сотрудники центра «Э».

Луиза Розова в баре «Ровесник» Видео «Открытых медиа»

Луизу Розову, которую в СМИ называют третьей дочерью Владимира Путина, заметили вечером 6 марта за диджейским пультом в московском баре «Ровесник». Видео из клуба опубликовали «Открытые медиа».

Выступление Розовой анонсировали в инстаграме бара за неделю до мероприятия: «Девушка-загадка приедет к нам из северной столицы, чтобы отыграть свой первый диджей-сет. Ждём всех любителей Бейонсе, Рианны, фенси лайфстайла и коктейлей с блестками».

По сведениям корреспондента «Открытых медиа», присутствовавшего на вечеринке, клуб был полностью заполнен, перед ним выстроилась очередь на «сотни метров».

Очередь в клуб Фото «Открытых медиа»

Журналист отметил, что Розову сопровождали охранники. Они оттеснили журналиста, когда он попытался подойти к диджейскому пульту. Сама девушка была в бейсболке, закрывавшей верхнюю часть лица.

Блок telegram недоступен

По словам участника Pussy Riot Александра Софеева, во время выступления Розовой клуб был оцеплен сотрудниками Центра «Э».

По данным журналистов Sota.Vision, Розова приехала в клуб на автомобиле с правительственным номером. Двух корреспондентов издания, снимавших выступление Розовой, охрана вывела из клуба. Сама Луиза Розова в сторис поблагодарила бар «Ровесник» за «дружелюбный приём» и сервис «Яндекс Go», на котором якобы доехала до бара.

О третьей дочери Путина стало известно после расследования «Проекта» о Светлане Кривоногих. По данным журналистов у женщины были отношения с Путиным, благодаря которым она получила долю в банке «Россия», квартиру в доме на Каменном острове, «Ленинград центр» в Таврическом саду и управляющую компанию горнолыжного курорта «Игора» в Ленинградской области.

У Кривоногих есть дочь, которая «феноменально» похожа на Путина. Позже в соцсетях нашли аккаунты Луизы Розовой и посчитали, что она и есть третья дочь президента. Она подписалась на Навального и общалась с журналистами в Clubhouse.

#новости #путин