{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}

«Она ничем не отличается от нас»: бар «Ровесник» ответил на критику после диджей-сета «дочери Путина» Статьи редакции

Сооснователь заведения отрицает присутствие на вечеринке сотрудников центра «Э» и вывод журналистов из клуба.

Сооснователь бара «Ровесник» Александр Мартынов опубликовал обращение в инстаграме заведения, где Луиза Розова 6 марта провела диджей-сет. Он объяснил приглашение предполагаемой дочери Владимира Путина на вечеринку тем, что бар захотел «поддержать её из-за буллинга».

Луизу мы позвали, потому что хотели показать, что она обычный человек, поддержать её из-за буллинга, который устроили из-за того, что она предполагаемая дочка Путина. Ну и просто поинтересоваться, приедет она или нет, что она за человек. Оказалось, что она ничем не отличается от нас с вами, нам было приятно с неи общаться, она абсолютно обычный нормальный человек.

Александр Мартынов
сооснователь бара «Ровесник»

Мартынов подчеркнул, что «Ровесник» — это не бар, а «площадка для выражения разных мнении». Он отметил, что в заведении работают люди, которые «выходили на митинги» и «получили статьи»: «Мы всегда стараемся прививать некую свободу мнении и начинаем с себя».

Сооснователь бара также обвинил СМИ, включая «Медузу» и «Открытые медиа», чей корреспондент ходил на вечеринку, в распространении «ложной информации». Он заявил, что Луиза приехала и уехала из клуба на такси, а не на автомобиле с правительственным номером, как сообщали журналисты.

Мартынов также отрицал присутствие в баре сотрудников центра «Э», о которых сообщали очевидцы: «Никаких „эшников“ там не было, это наша охрана бара, она стоит там всегда на вечеринках, потому что очень много людей. А вчера мы ещё позвали дополнительно двух охранников, чтобы усилить безопасность».

По поводу вывода журналистов из зала, которые пытались приблизиться к Луизе, Мартынов заявил, что их вывели за фотографии со вспышкой: «Это нельзя делать у нас по правилам заведения, их сначала предупредили, а потом вывели (вспышка мешает диджею, она ослепляет человека, именно поэтому это нужно согласовывать заранее)».

Мартынов записал видеообращение после того, как в комментариях владельцев бара осудили за приглашение Луизы Розовой. Пользователи обвинили руководство в лицемерии, пожаловались на запрет фотосъёмки и выводы из бара, а также заявили, что больше никогда не вернутся в заведение.

{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 230, "likes": 70, "favorites": 24, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 349893, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 07 Mar 2021 16:11:09 +0300", "is_special": false }
0
230 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
218

Какой буллинг, какой нормальный человек, о чем он вообще. Походу все люди с таким цветом волос несут хуйню и очень криво оправдываются.

Ответить
24

Бро, ты не забывай что перед всей этой охуенной вечеринкой для обычных господ ему провели инструктаж а-ля «пизданёшь что лишнее, станешь ровесником динозавров по линии здоровья»
Он будет 24/7 нести любую хуйню, и очки не запотеют от душноты этого бреда

Ответить
8

Нефальсифицируемая конспирология.

Ответить
0

Могли бы вместо неё другую жертву буллинга позвать, ток на таком пиарнуться не получиться

Ответить
164

Луизу мы позвали, потому что она обычныи человек

 поддержать её

предполагаемая дочка Путина

Почему рот в говне ?

Расскажите кто еще из “обычных” людей стоял за пультом данного бара ? И почему данный бар считает самым пострадавшим человеком в стране (которого нужно поддерживать всем шабашем) именно дочку путина ? 

Ответить
48

Луизу мы позвали, потому что она обычныи человек

Ну смотри. Ты тратишь свои деньги на развлечения. Она тоже тратит твои деньги на развлечения. Вы мало чем отличаетесь.

Ответить
10

ну она еще мои деньги тратит вместе с его, вот чем они отличаются 

Ответить
0

Было дело, поиграл там 30 минутный сет, организаторы какие то дурачки если честно

Ответить
–4

всем привет 
меня зовут саша 
снято в москве
водный стадион 
похоже

Ответить
0

на водном стадионе там небоскребы и рынок, а тут панельки. ЖК Митино   

Ответить
0

🤷‍♀️ в инсте такие были типа водный. в поиск по картинке можно ресёчнуть, но лень 

Ответить
144

я не понимаю, какие дегенераты заявляют что она точно такая же как и я (мы)? 
она работала в пятерочке?
она училась в школе/вузе как и я, никакой помощи в блате небыло?
у неё тоже ситуация если она не будет работать то останется без жилья и еды?

кто и каким блять образом её приравнивает к обычному человеку?

Ответить
101

чего стоит только то что её пригласили играть в бар в центре москвы, ЛОЛ

играет какую-то хуйню, нихуя не может, выглядит средне

если бы она не была дочью президента, её бы так же позвали, лол?

Ответить
7

дешевый хайп на дороге не валяется)

Ответить
–6

Дочу то обижаете по какому то, умыслу басурманскому?

Ответить
1

Да, на самом деле могли бы позвать. «Пригласили играть в бар в центре Москвы» это чуть чуть по другому работает.
Конкретно этот бар ближе к площадке в которой может кто угодно выступать.

Не исключено что в прошлый вик энд там ставил музыку такой же бесталантный подросток, и школьников было почти столько же. Вот только эшники не приходили послушать

Ответить
1

гепотетически соглашусь

но ставлю жопу что меня бы туда никогда в жизни не пригласили поставить плейлист от тайного гостя *андрюхи ионова*

Ответить
–8

Дочу то обижаете по какому то, умыслу басурманскому?

Ответить
–8

Дочу то обижаете по какому то, умыслу басурманскому?

Ответить
0

А представим на секунду, что она не дочка П*тина.
ПОДОЖДИ! Не ставь минус, я не всю мысль сказал.
Предположим она не дочка Путина, но все об этом активно твердят.
Зная какие проблемы эти слухи доставляют лично П*тину, она должна была при первом вопросе журналиста или кого бы то не было, сразу же всё отрицать. "Нет, не дочка я П*тина. У меня есть отец и это Такойто Такойтович".
Лишь бы не привлечь ненужное внимание властьимущих к своей персоне.
Но вместо этого она не отвергает и не подтверждает эти слухи.
Т.е. она уверена что последствия негативного пиара П*тина её не коснутся.
По моему вы тут уже сами сможете сделать вывод.
"Все всё понимают"

Ответить
–8

Дочу то обижаете по какому то, умыслу басурманскому?

Ответить
0

Ну справедливости ради, учится она в тряпке, туда без блата кто угодно поступит.

Ответить
14

наверное и на частных самолетах она на олимпиады от универа ездила

Ответить
–9

Дочу то обижаете по какому то, умыслу басурманскому?

Ответить
–9

Дочу то обижаете по какому то, умыслу басурманскому?

Ответить

Неизменный супер_стар

102

Луизу мы позвали, потому что хотели показать, что она обычныи человек

Разве что на спизженные триллионы живет, а так да. Ничего особенного.
Оказалось, что она ничем не отличается от нас с вами

От вас, мажоров, возможно, и нет.

Ответить
–9

Дочу то обижаете по какому то, умыслу басурманскому?

Ответить
71

она такая же как мы, обычный человек 

Ну вы знаете, да, именно поэтому она выступила в качестве диджея в пафосном клубе, в центре Москвы, не имея при этом за спиной диджейского/музыкального бэкграунда, да и вообще, по сути, никакого бэкграунда, ага. 
Ну любой же может просто зайти в этот клуб и сказать: «Ну я завтра тут выступлю, ебать, буду включать сектор газа и красную плесень», и его, конечно же, не пошлют нахуй, а с радостью пустят. 
Да и вообще, у любого нормального, обычного человека в 17 лет брендовых шмоток вагон, квартирки там, путешествия. Поди дочь слесаря первого разряда просто, ну скопила с завтраков, ага 

Ответить
7

«Ну я завтра тут выступлю, ебать, буду включать сектор газа и красную плесень»

Я бы сходил)

Ответить
2

Жаль я не дочка Путина, не пригласят с таким сетом наверное

Ответить
–9

Дочу то обижаете по какому то, умыслу басурманскому?

Ответить
–8

Дочу то обижаете по какому то, умыслу басурманскому?

Ответить
0

у любого нормального, обычного человека в 17 лет

Я только что понял, что она в дочери годится, и мне поплохело. А потом я понял, что мне ещё десяточку лет можно проебсти, чтобы потом зачать чадо, с которым у нас будет такой же разрыв в возрасте как у предполагаемых россссвенников и я вообще

Ответить
0

Ух, остров сокровищ пикрелейтед. Прям приятно стало, что мультик помнят

Ответить
5

Блетб, чел, мне +-40, это было одно из лучших телевизионных приключений моего детства, Давид Черкасский - гений.

Пушка? Они заряжают пушку! Зачем? А! Они будут стрелять!

Ответить
1

Ещё «Приключение капитана Врунгеля» хорош, но Остров вне конкуренции конечно. 

Ответить
0

Насколько мрачна книга, настолько же добр и прекрасен мультфильм 

Ответить
1

Это вообще удивительная экранизация. Вольное переложение, странная, но охуенная, С ТРИДЕ ПРОЛЁТАМИ анимация, киношные вставки с пиратами, которые поют о вреде курения и пользе зож, и вообще совмещение кино с мультипликацией в одном кадре - это просто взрыв мальчишечьего мозга. Учитываем, что "кто подставил кролика роджера" вышел в том же году. Читал, что Черкасский пытался погнаться за голливудом, есть исходники его следующего фильма, в котором было полноценное взаимодействие кино и  мультипликации, но увы, пришли девяностые, во, вики пишет "В начале 1990-х годов симбиозом всех накопленных приёмов и эффектов, а также совмещением на экране рисованных персонажей и живых актёров должен был стать игровой фильм «Безумные макароны, или Ошибка доктора Бугенсберга». Однако был сделан только «пилот». Сам проект не был завершён из-за прекращения финансирования, распада студии и пропажи всех материалов". Дико жаль. Умер всего три года назад =(

Ответить
1

 киношные вставки с пиратами, которые поют о вреде курения и пользе зож

Шанс! Он не получка, не аванс, он выпадает только раз...
Про остальное не был в курсе

Ответить
2

И вот когда ты в двух шагах от груды сказочных богатств

Ответить
–3

Дочу то обижаете по какому то, умыслу басурманскому?

Ответить
47

о вы за свободу мнений,а можно я приду с друзяшками,и мы немножко под Муцураева потусим?

Ответить
27

Вспоминаю каждый раз, когда вижу эту фамилию

Ответить
5

Вы не понимаете это другоеееее

Ответить

Нравственный шмель

darek
4

АНИ УШЛИ

Ответить
3

А чё, уже запретили? Я прост из 2010х

Ответить
0

Давно уже

Ответить
29

Хватит пиарить вот это вот всё

Ответить
14

Ну это не к нам вообще. Сначала мы рассказали, что обсуждается и кажется нам выходящим за рамки, а теперь мы дали вторую сторону

Ответить
3

всмысле не к вам? вам говорят - не пишите об этом вообще, даже если это обсуждается

Ответить
24

 вам говорят - не пишите об этом вообще, даже если это обсуждается

Фига себе. А ты кто ?

Ответить
2

а ты?

Ответить
0

Мужик. А ты? Полтинник?

Ответить
4

мужик - на зоне что ль сидишь?

Ответить
12

Ну да, я из России. А что?

Ответить
0

Крыса в трюме медиакорабля

Ответить

Компьютерный

Roma
4

С чего вдруг новостная площадка не должна писать об инфоповодах? И кем ты являешься, чтобы писать "вам говорят – не пишите об этом"? 

Ответить
–4

не хочу тебе отвечать, если такие вопросы возникли у тебя

Ответить
1

В твоём понимании образ «Луизы Розовой» строит не условный «Ровесник» и её рекламодатели из инсты, а медиа, которые рассказывают, что происходит такая из ряда вон выходящая ситуация?

Ответить
7

Да, ибо без медиа никто бы и не узнал об этом

Ответить
0

Видишь, ты сам только что признал, что медиа оказывают важную социальную функцию: рассказывают тебе, что какая-то часть общества осознанно или бессознательно делает из предполагаемой дочери Путина что-то, на мой и твой взгляд, некорректное

Ответить
0

Ты же сейчас из ниоткуда достал, что кто-то признаёт эту функцию важной (ну кроме тебя в данном случае)

Ответить
1
Ответить
1

Я согласен, что давать вторую сторону нужно.
Но разве в этой истории есть что-то кроме бесплатной рекламы инстаграма Луизы и (особенно) бара?

Ответить
9

Я не считаю, что упоминание чего-либо автоматически означает рекламу. Давай тогда мы будем новости про все бренды и компании без их названия писать

Ответить
3

Упоминание — не реклама, но сама акция с тем, чтобы позвать Луизу в бар, что это, если не реклама?

Ответить
1

Давай тогда мы будем новости про все бренды и компании без их названия писать

Но речь сейчас идёт не о новостях, а о заметках светской хроники. Ах, если бы был такой подсайт "Таблоид"...

Ответить
2

А это не важно, где бы мы это опубликовали. Будто бы не нашли повод прикопаться

Ответить
0

Будто бы да, не нашли бы, прикинь.

Ответить
2

Я не согласен. Были бы все те же аргументы

Ответить
3

Ну так эти аргументы бы разбились об элементарные "Это Таблоид, долбачи, отпишитесь, если неинтересно".

Ответить
2

Функция "Отписаться от подсайта" вам о чем нибудь говорит?

Ответить
0

Но я на него не подписан и даже не увидел бы эту новость, например

Ответить

Влюбленный череп

Максим
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Поэтому я на него и не подписан. Тут же сверхразумы объединяют новости и таблоид в один подсайт и даже хэштег не ставят корректный.

Ответить
–1

"этот гражданин"

Ответить

Неизменный супер_стар

Сергей
1

Безупречно ТЗ отработали: и оппонент в итоге как долбоёб выглядит, и соломку из псевдоплюрализма постелили, не докопаться.

Ответить
0

Это хорошо, ещё было бы лучше если бы сделали запрос редакции к медузе с вопросом об обвинении во лжи

Ответить
33

Бар просто хотел похайпиться за счёт такого инфоповода. Плевать они хотели на девчонку. И они свою долю дешевого пиара получили. 

Ответить

Занятый химик

Alex
0

Плевать на эту девчонку невозможно.Они вообще тут никакой самостоятельности не имеют. 

Ответить

Гибкий колос

28

Бесит, когда хочешь потусоваться и тут приходят либерахи с журналистами бурогозить 

Ответить
0

Тебя тоже?

Ответить

Гибкий колос

AttentiveMilk
0

ажтрясет

Ответить
2

То, что ты испытываешь сейчас, зовётся тремор

Ответить
14

Тремор это персонаж из ГТА 5

Ответить
1

из мкХ

Ответить
0

Тремор это супергерой из мурвел, вообщи-та.

Ответить

Гибкий колос

Attenti…
0

При Паркинсоне это нормально 

Ответить
3

Как тебе его роль в Маяке?

Ответить

Гибкий колос

Дмитрий
0

еще не смотрел. годно в целом?

Ответить

Гибкий колос

Гибкий
0

бля палево

Ответить

Уникальный магнит

–40

пиздец конечно. Любят у нас травить людей по поводу и без. Если это девочка устроила тусу в дворце была бы травля, устроила в обычном клубе тоже травля. Все ебнулись?

Ответить
63

Если бы девочка не юлила, не "троллила чернь" а сказала бы - ДА ДОЧЬ ЕБАТЬ НУ Я НЕ ВИНОВАТА, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ СЕЙЧАС ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТ.

А так, лутать государственные бенифиты и ныть про буллинг от черни - ну хззз

Ответить

Гибкий колос

Кислоебальный
–50

она тебе ничего не должна, своих детей/бабу будешь учить как отвечать (максимум) 

Ответить
46

если она мне ничего не должна, то и я имею полное право её хуесосить :)

Ответить

Гибкий колос

Кислоеб…
5

тут не поспоришь

Ответить
11

она мне должна деньги за толпу эшников оцепивших ближайшие три километра и государственное такси, и это только за вчерашний вечер

а так больше ничего не должна, кроме денег, согласен

Ответить

Гибкий колос

Андрей
–32

ору, найди работу получше, если деньги нужны 

Ответить
18

 найди работу получше

Ваше место возле параши, вот тут http://pikabu.ru/tag/Политика

Ответить
5

че ебать? это каким образом связано? 

Ответить

Гибкий колос

Андрей
–17

ты сказал что тебе нужны деньги.. врядли в бюджет заложена охрана внебрачных дочек путина.

Ответить
9

ctrl+c -> ctrl+v сообщения где я написал о том что мне необходимы деньги и ссылочку на RT

Ответить
3

Все так, она нам ничего не должна, только мы ей. 

Ответить
2

Руки прочь, я малолетняя дочь (с)

Ответить
0

Я думаю ей пофиг на общественное мнение, она у нужной ей целевой аудитории хайп набирает.

Ответить

Неизменный супер_стар

Уникальный
7

Чё сказать то хотел?

Ответить

Уникальный магнит

Неизменный
6

хотел сказать, что нынешние либералы ничем от ваты не отличаются, только повестка другая.

Ответить
12

не считая что первые хотят жить лучше и говнятся на несправедливость
а вторые хотят жить в говне и считаю что россия должна быть не справедливой

Ответить
3

только повестка другая.

Ответить
0

и? как это сравнимо?

Ответить
0

Тем что одинаковые 

Ответить
5

пиздец, буд-то у нас говно метать считается чем-то хуёвым

"либералы" говнятся на говно и тыкают в нос

а "вата" защищает это говно и скрепы, каким образом это можно сравнивать?

Ответить
3

Ага, выступать против того, чтобы "оппозиционный" бар приглашал девочку, которая живет на украденные ее отцом налоги, это так по-ватански.

Наверное и тебе мозгов не хватает, чтобы понять, чем плохо организовывать досуг детей диктаторов.

Ответить
1

Ты один в белом пальто стоишь и возвышаешься над всем этим сбродом, да?

Ответить

Неизменный

Уникаль…
0

Ну это есть такое, да.

Ответить
7

"Любят у нас травить людей по поводу и без"
хочешь быть столбовой дворянкой, являясь при этом дочкой обычного чекиста - привыкай

Ответить
–2

просто все хотят сделать больно Путину хоть как-то 
А так да, все кто сейчас поддерживает любой из политических лагерей очень криво смотрят на действительность.  

Ответить

Занятый химик

Занятый
1

Впрочем, назови мне время когда такого не было. 

Ответить

Равнодушный Слава

26

Да-да, конечно-конечно

Ответить
20

ООО муж Лебедева артемки 

Ответить
0

Сын Анатолия Капустина

Ответить

Занятый химик

AZP
0

И дочь Алексея Куксина 

Ответить

Немой пистолет

16

Да, и снимается на фоне панелек, чтобы показать: "мы тут обычные люди".
Как пошло!

Ответить

Немой пистолет

Немой
–3

А, там ещё внезапно российский флаг для патриотичности развевается.
Пока не верится, что это видео откровенное.

Ответить
9

Ну кстати не, перед праздниками на все дома флаги вешают постоянно

Ответить

Немой пистолет

Dmitry
–2

Ну, я не москвич: в моём доме офисы двух УК, флагов пока нет.

Ответить
8

А, я думаю фотка из Москвы, а тут флаги везде на все праздники вешают)

Ответить
0

В Кирове тоже вешают, просто он пиздобол.

Ответить
0

Вешают только на административные здания?

Ответить
8

Чувак выглядит как плод грешной любви Лебедева и Гордона Фримена

Ответить

Неизменный супер_стар

13

вспышка мешает диджею, она ослепляет человека

Кривые отмазки уровня 9-классника

Ответить
12

Ага, именно поэтому на любые интересные вечерины всегда приглашают по 2-3 фотографа с проф. вспышками на мегаватт каждая.

Ответить
0

а он пластинки не берет

Ответить
15

Для справки, обычный человек в России — это средний класс, который по словам её батька получает 17к. 17к зарплаты в месяц, а не 17к за секунду работы диджеем,если что) 

Ответить
0

17кк за сет - не особо много, так-то. Право, винамповский плейлист в клубе - это не совсем сет, конечно, но тут уж кому какое говно вкуснее, таскааать.

Ответить
–18

Чем девушка то вам навредила?
Не важно кто ее родители, она имеет право заниматься любым творчеством - хоть реп читать 

Ответить
37

у меня лично нет претензий чьем членом она зачата и откуда вылезла

меня не очень устраивает что её содержат за дохулионы денег, ещё и наварованных из моего кармана 

Ответить
15

Если бы она была бы порядочным человком, сказала бы честно про то, кто её отец. Осудила бы ту дичь, которую он творит. Но нет, она намеренно уходит от прямых вопросов, упивается вниманием к себе

Ответить

Неизменный супер_стар

Хан
12

Да похуй нам на девку твою, успокойся уже.

Ответить
3

Не важно кто ее родители

Важно. Она будет нашим хозяином, когда наш царь двинет кони.

Ответить
0

Пусть читает. Но не на мои деньги.

Ответить