Новости
Ольга Щербинина

Жители Екатеринбурга, выступавшие против вышки 5G, завершили акцию. Она продлилась неделю Статьи редакции

Завершить протест горожан вынудила полиция.

Фото 66.ru

Полицейские предупредили протестующих, что они не должны находиться в опасной зоне, где проходят монтажные работы. Те выполнили требование и свернули акцию. Об этом пишет Znak.com со ссылкой на отдел по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

«Сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка, а также следят за тем, чтобы граждане не находились в зоне монтажных работ. Это необходимо для предотвращения несчастных случаев на территории, где работает строительная техника», — заявили в УМВД.

Активисты свернули палатку, которая стояла у вышки с 16 марта. монтажные работы возобновились. Жители микрорайона Уралмаш считают, что вышки пятого поколения вредны для окружающих. В администрации Екатеринбурга говорили, что на её установку есть разрешение и заключение Роспотребнадзора.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0435\u043a\u0430\u0442\u0435\u0440\u0438\u043d\u0431\u0443\u0440\u0433","5g"], "comments": 43, "likes": 43, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 357028, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 22 Mar 2021 13:20:06 +0300", "is_special": false }
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
50

Лекарства подействовали?

Ответить
1

Лечебная ректальная дубинка

Ответить

Неожиданный цвет

2

Фото то где

Ответить
79

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Они не комментировали: боялись, что Роскомнадзор заберёт их свободу...

Ответить
0

Он и забрал

Ответить

Неожиданный цвет

Неожиданный
0

Не интересно, все пока

Ответить
17

Вот вы ребята смеетесь над ними, а формально их ретардация это одна из основных причин, почему мы живем так как мы живем. Проблема в том, что это сложно вылечить, можно только дать галоперидол, чтобы минимизировать приступ шизофрении внутримышечно по 2-5 мг 2-3 раза в сутки

Ответить
7

Эти люди кстати обладают избирательным правом. Символично.

Ответить

Неожиданный цвет

Ник
2

Хуясе, ты врач оказывается??

Ответить
2

Пациент, меня тоже травили, я тоже выжил

Ответить
0

Они протестуют, а ты так можешь?

Ответить
4

Могу, если митинг согласован, за крым или за новый запрет носить крайнюю плоть у себя на голове вместо ресничек

Ответить
2

Фу! Но лайк поставлю.

Ответить
0

А может ещё и собрать народ посмотреть в телескоп ночью можешь?

Ответить

Телефонный корабль

10

Жители микрорайона Уралмаш считают, что вышки пятого поколения вредны для окружающих

В доказательство, наверное, показывали сюжет с РенТВ

Ответить
3

Бесогон

Ответить

Неожиданный цвет

Телефонный
0

Если они обратятся к тебе за помощью, то возьмёшь в  работу?

Ответить

Телефонный корабль

Неожиданный
0

С неадекватами стараюсь не работать.

Ответить
0

Бесогон ТВ все выпуски. И инстаграм Бони: "Дорогие мои, жгите вышки"

Ответить
5

Почему в заголовке опять про вышку 5G, если это не 5g???

Ответить

Бледный пёс_анон

3

 Полицейские предупредили протестующих, что они не должны находиться в опасной зоне...

... где действует излучение 5G 

Ответить
2

Расскажите им, что в России нет сертифицированного 5G оборудования, в вряд ли появится

Ответить
1

А что мтс в Москве тогда раздаёт?

Ответить

Железнодорожный

Максим
1

сиськи

Ответить
2

Теперь их вакцинировали и они дружно ходят к вышке 5G получать новые версии прошивок.

Ответить
0

Вы сделали мой день)

Ответить
1

Завершить протест горожан вынудила полиция

прочипировали протестующих

Ответить
1

Полицейские предупредили протестующих, что они не должны находиться в опасной зоне, где проходят монтажные работы. Те выполнили требование и свернули акцию.

Ответить

Частный Влад

0

Уралмаш

Понятно: белочка прошла

Ответить
2

Бояру раздали.

Ответить
0

Хм, при этом их не разогнали.

Ответить

Частный Влад

Dmitry
1

Так вроде скрепы не задеты.

Ответить
0

Фига у них воли.

Ответить
0

Люди так быстро не умнеют, так что задумали чего не ладное. 

Ответить
0

Ума палатка

Ответить
0

Уралмаш

Это которые сделали своими телами надпись "путин наш"?

Ответить
0

Они даже, блять, в эту сторону стране развиваться не дают. Конченые

Ответить
0

твари.

Ответить
0

Билл Гейтс останется доволен

Ответить