Новости
Ольга Щербинина

Кремль: Путин привился от Covid-19 и чувствует себя хорошо Статьи редакции

24 марта у президента будет полноценный рабочий день.

О том, что Владимир Путин привился, сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС.

«Чувствует себя хорошо. Завтра у него полноценный рабочий день», — сказал представитель Кремля. Пресс-служба не планирует публиковать фотографии.

Путин пообещал привиться от коронавириуса накануне, 22 марта. Но делать этого публично он не захотел. По словам Пескова, президент «для пропаганды вакцин делает очень много и так». Пресс-секретарь добавил, что Кремль специально не будет сообщать, каким именно препаратом привьётся Путин, так как «все три российские вакцины абсолютно надёжные и эффективные».

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u0430\u043a\u0446\u0438\u043d\u0430\u043e\u0442covid19"], "comments": 91, "likes": 18, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 357718, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 23 Mar 2021 21:09:08 +0300", "is_special": false }
0
91 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
148

Хуем он Шойгуньским привился, пиздабол этакий.

Ответить

Смертельный кубок

Cерьёзный
88

Чувствует себя хорошо.

Ответить
24

"работает с документами" 
"рукопожатие крепкое" 

Ответить
5

Бумерский привет. Суперстар.

Ответить
0

с начала бункера вторая жизнь у мема ващет

Ответить
3

карандаш ловит

Ответить
0

Как нефритовый стержень товарищ Хi

Ответить
5

Поел и спит

Ответить
2

Кушоит компот

Ответить
2

Надо повторить через 21 день

Ответить
0

...обычные советские...

Ответить
0

...три раза в день... 

Ответить
0

тебе повезло что ты не в рф

Ответить
0

Схуяли я не в рф?

Ответить

Половый торшер

65

Он чувствует себя хорошо

жаль

Ответить

Стеклянный украинец

Половый
20

Тоже, хотелось бы что бы чувствовал себя прекрасно

Ответить
0

Ромарио ответ!

Ответить
0

лучшее враг хорошего☝🏿

Ответить

Чистый историк

Половый
0

Прям с языка сняла

Ответить

Смертельный кубок

24

Пиздабол

Ответить

Земной инструмент

Смертельный
3

NordVPN? 

Ответить

Дикий ихтиандр

Земной
1

уже написал заяву?

Ответить
–1

Да лан, у чумаковской нет побочек

Ответить
13

По бункеру выясним привился или нет

Ответить
1

Если стены в говне, значит привился

Ответить

Дикий ихтиандр

9

Сдержал слово - красавчик👍👍👍💪 💪 💪 !

Ответить

Следующий чайник

Дикий
1

💉💉💉

Ответить
10

Мы тут все джентльмены - мы друг другу верим на слово

Ответить
7

🤞 мож помрет, а?

Ответить

Торжественный рак

Sergiy
2

Ну да, как и привился - понарошку

Ответить
–1

и что дальше

Ответить
5

россияне научатся жить своей головой, перестанут быть крепостной быдло-массой, откроют мир за пределами РФ, проведут лгбт фест, вернут крым и разрешат аниме. А тебя расстреляют.

Ответить
0

нет, станет только хуже

Ответить
–1

ну ничо, развалится страна на 4-5 независимых, таков удел «империй» в истории. Привыкнешь 

Ответить
0

Мост демонтируют или оставят ?

Ответить
7

"Путин привился от Covid-19 и чувствует себя хорошо"

"чувствует себя хорошо"

Жаль, конечно

Но ничего. Подождём

Ответить
0

Ждать сложа руки, таков удел) Хотя нет, каменты и твиты тоже оружие. 

Ответить
6

Так ещё рано оценивать самочувствие. Температура ночью начинается.

Ответить
5

Хуево. Были такие надежды 

Ответить

Знаменитый ящик

5

Шпион головного мозга

Ответить

Бесполезный франт

5

В конце марта привитый Путин выглядывает из бункера.
Если он увидит свою тень, то локдаун продлится ещё 6 недель.

Ответить

Октябрьский колос

0

каковы его дальнейшие планы?

Ответить
12

Освободить подземное помещение...

Ответить

Влюбленный спрей

Октябрьский
3

Ловить не по 2, а по 5 ручек в день

Ответить
3

Где видос посмотреть?

Ответить

Мирный Мика

Дон
2

 Пресс-служба не планирует публиковать фотографии.

Но сделать - сделали. А там и до слива недалеко.

Ответить
1

Сука, ну пиздабол же, после первой все чувствуют себе не оч/

Ответить
1

Рано еще, накроет после полуночи.
У меня в час ночи началось, а укол в 15:00 сделали.

Ответить
0

Рука всё равно себе некомфортно чувствует, но к утру точно не полегчает, а он там работать идёт.
Да и у всех по-разному, у меня не ночью была температура/

Ответить
0

меня плющило примерно 15-16 часов.

Ответить
0

По состоянию страны вроде понятно как он "работает"

Ответить
0

Помолимся. пусть спит крепко))

Ответить
0

Ты прям за всеми наблюдал? у самого что было?

Ответить
0

Температура и слабость, типичные симптомы, которые проявляются у более 80 процентов. Инфа с открытых источников, опрашивающих людей.

Да я и сам это перенёс/

Ответить
2

Ну слава богу. А то мы волновались!

Ответить
2

Все страннее и страннее новости из кремля .

Ответить
2

Похуй

Ответить
2

Дед чипировался

Ответить
1

Привился , значит , к вечеру уже
В России лучший человек по сути
И дружно пишут люди на тж
Да чтоб ты был здоров , товаришь Путин

Ответить
0

товарищ

Ответить
1

Помянем

Ответить
1

Путин пиздабол.

Ответить
1

Интересно, не забудут ли через 21 день вторую новость на этот счет выдать. 

Ответить
1

Хотим как в Танзании

Ответить
1

что-то у меня сомнения в его прививке.
я после укола ночью проснулся от озноба и почти встать с кровати не мог до двух дня.
хотя на бумеров может по другому воздействует, да и люди у которых все ок тоже есть, но вероятность небольшая.

Ответить
0

Россия плеш работать плохо, прививаться мужским стержнем, спит бункер давно. Великий Xi мало спит хорошо работает, высоко мудро экономику большой рост направляет.

Ответить

Недавний Петя

0

Хоть бы написали какой из Путиных... 

Ответить

Бесполезный франт

Недавний
1

Как обычно, все опасные вещества достаются удмурту.

Ответить

Комментарий удален

0

Для пропаганды делает и правда дохуя, тут не пиздят

Ответить
0

🤞🏻

Ответить

Кремлевский татарин

0

Ахахахах

Ответить
0

Неужели привился? Офигеть! Я думал, что он пиздабол, а оказалось и правда привился!

Ответить
0

Мне ракеты Маска более интересны, чем потуги дедушек....

Ответить
0

Не верю этому источнику (кремль). Есть более авторитетные?

Ответить
0

Эх... А мог бы скопытиться уже - вот был бы инфо-повод.

Ответить
0

это вообще кому-то интересно?

Ответить
0

Да шоб он сдох!

Ответить
0

Если бы на деле так было то показали бы даже 1 минутное видео. а так он приучил на слово верить)

Ответить