Новости
Артём Мазанов

«Авивир» приостановила размещение рекламы у Ксении Собчак после интервью «скопинского маньяка» Статьи редакции

Компания посчитала «крайне негативным опытом» размещение интеграции в фильме о Викторе Мохове.

Дистрибьютор тест-систем для выявления коронавируса «Авивир» заявил, что им обещали размещение рекламы в политически нейтральном интервью. Компания не знала, в каком именно ролике будет интеграция. Об этом пишет «МБХ медиа».

Компания рассказала, что была неудовлетворена решением продакшена Собчак. «В данный момент наши юристы ведут диалог с исполнителем, а последующие рекламные посты были приостановлены», — добавили там.

При этом, стоит отметить, что договор был заключен именно на размещение рекламы и не являлся спонсорским соглашением выбранного продакшеном выпуска. Ещё раз подчеркнем, что редакционная политика продакшена конфиденциальна, поэтому мы не могли заранее узнать, в каком видео появится рекламный ролик. Для нашей компании это крайне негативный опыт.

Михаил Василенко.
глава отдела маркетинга «Авивир»

23 марта Ксения Собчак опубликовала интервью 70-летнего «скопинского маньяка» Виктора Мохова, который вышел из тюрьмы после 17 лет заключения за похищение и изнасилование двух несовершеннолетних девушек.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0431\u0447\u0430\u043a","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 112, "likes": 69, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 358378, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 25 Mar 2021 12:20:59 +0300", "is_special": false }
0
112 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
90

Я, конечно, против Cancel Culture, но если речь о Собчак, то не против

Ответить
41

Ебаный лицемер с двойными стандартами

Ответить
24

Когда они пришли за Собчак, я молчал 

Ответить
11

Вообще хз как теперь может оправдаться Собчак, это не интервью с Лектором, Мориарти, Зодиаком или каким-то гением преступного мира где в некоторой степени ими можно восхитится. Чему восхищаться в примитивном маньяке. Материал можно было отправить в трешбин ибо никаких откровений, переосмысления жизни в маньяке нету, но видимо руководствовалась «худо добру пропадать».

Ответить
5

Интервью делают не ради того, чтобы восхищаться человеком

Ответить

Изящный торшер

Михаил
16

Сама Ксения писала, что хочет заглянуть в бездну, только вот смелости ей, видимо не хватило, оказавшись перед мужиком, который держал в заложниках 4 года двух девушек и регулярно их насиловал, ни капли об этом не сожалеет и не против повторить. 
Гость оказался непривычный для нее: это не мракобес Милонов, над которым можно смеяться, это не дружок Малахов, с которым можно тереть о своём, это не гламурная пизда Кудрявцева. Вот она и спасовала, за что ей и прилетает. Эту работу никак нельзя назвать журналистской, посмотрите фильм Редакции про Ангарского маньяка и сравните. 

Ответить
–2

Это всё потрясающе, только как я и писал - тут нет никакого восхищения персонажем. Ксения, как раз и "заглянула в бездну" показав то, как вообще думает этот урод, кто он как личность и как относится к произошедшему. Сделала, при чем, это достаточно хорошо и интересно с точки зрения повествования

Ответить
11

Да в какую еще бездну, к черту? Просто хайпанула в духе малаховских шоу. Больше грязного контента - шире аудитория.

Ответить
0

С каких пор выпускать контент на актуальную тему - плохо? Или специально чтобы не задеть ваши тонкие души нужно было выждать год перед этим интервью?

Ответить
1

А где я сказал про плохо? я сказал, что вы ей приписываете мотивы, которые ей, на мой взгляд, не сильно свойственны.

Ответить
–1

Ксения эта та ещё оторва

Ответить
–3

Да, но в данном случае тут существуют рамки представляющие из себя то, что этот человек - маньяк, преступник и пр. Поэтому спектр возможных эмоций после просмотра интервью с такими людьми не велик и наибольший положительный отклик при рассмотрении истории любого преступника может являтся восхищение его гениальностью, либо праздность собственного чувства справедливости, что в тюрьме он либо эквивалентно страдал либо познал раскаяние. Тут же перекати поле, никакого смысла, если показать что ничего не изменилось или что так бывает, то это итак все прекрасно знают. Это тоже самое что брать интервью у какого-нибудь дворового алкоголика который расскажет кучу кринж историй, но в котором никто не найдет интереса как в личности.

Ответить
6

Мне нечего ответить человеку, который на полном серьёзе уверен в том, что можно "восхищаться гениальностью" маньяка. И вот такие индивиды что-то говорят в сторону Собчак

Ответить
0

Что это за построение общества с единым мозговым центром и разрешёнными темами для говорения?

Человек захотел сделать материал, на любую тему, взял и сделал.

Я не тащусь от Ивлевой с Бузовой, ну так я на них и не подписываюсь.

Ответить
2

Один раз не...

Ответить
1

Да, наконец-то, но, боюсь, это может быть разовая акция. Как с Тодоренко, ее вроде тоже отменить не смогли.

Ответить

Знаменитый ящик

Ху
0

А я и не против

Ответить
33

собчак, шнуров, лебедев.. эти персонажи должны давно быть синонимом безвкусицы и продажности. Ничего кроме трэша они не производят.

Ответить
–26

Как же достали эти моралфаги, которые ахают  из-за того, что  у отсидевшего своё маньяка посмели  взять интервью. Детский сад, ей богу.

Ответить
33

Моралфаги? Тоесть мужик совершал обыденные плохие вещи, типа бросить окурок в клумбу, которые делают многие?

Ответить
63

Я вчера посмотрел интервью, вот примерно такие мысли:

• В этом Скопино жесть и безнадёга. У них там это всё не сильно далеко от обычного порядка вещей, следователь за кадром говорит: «Ну ты же мне говорил, что в жопу их трахал и сосать давал, что сейчас говоришь, что нет.» Баба ему какая-то помогала девочек изнасиловать. Т.е. следователь и вообще все вокруг примерно в этих же координатах живут.

Я бывал в таких городках и общался с местными, там изнасилование это что-то типа неприятного пустяка. Избили? Да вообще норма.

Кстати, девочек 4 года вообще искали? Про это ничего не было.

• Ксения материал не докрутила, конечно: как погреб строил, что было в детстве, что за баба с ним была и куда делась, что в тюрьме с ним было. Можно было спокойно раза в 2 больше и подробнее сделать.

• Он вообще не расстраивается и не переживает, воспринимая произошедшее как семейные отношения «Мы с девочками праздновали праздники, они радовались!», он реально не понимает, что они не радовались, а были в ужасе. Где реабилитация? С ним надо работать психотерапевту с утра до вечера, пока он не поймёт, что наделал и не почувствует. Вместо этого он намекает, что надо бы ещё разок жертве ребёнка заделать.

***

В целом это не история про «вот жил в счастливом городке счастливый мальчик, стал странным маньяком, 17 лет отсидел и не изменился почему-то». Это история про ебеня, хтонь, жесть, которую все считают нормой и которой никто особо и не удивляется.

Ответить
8

Я вчера посмотрел интервью

Честь павшим, F!

Ответить

Изящный торшер

Evil
2

И Ксения в том числе. Так она с ним там хихикала сидела. 

Ответить
2

Мне надоело слушать, как вам всем не нравится Ксения Собчак. Можете не вставлять это везде?

Ответить

Изящный торшер

Evil
13

Но... Это же новость про Собчак.

Ответить
3

Особенно забавно, что Evil Pechenka ради этого заходит в статьи про Собчак..

Ответить
0

Он голосовал (Карл!) за неё в 2018-м.

Ответить
0

Больше не буду, не переживайте. Следующий раз только за Путина. Чтобы когда вы опять голосовать не пойдёте — он 100% получил.

Ответить
0

Я не переживаю, бро, я дивлюсь. Редкий экземпляр. Вас таких в России сколько? 0.7 или 1.7 процента? Что-то такое. 
Ога, Путина-то у нас на выборах выбирают. 

Ответить
–1

Мне кажется это вполне разумное и логичное действие для оппозиционера. Слить свой голос это прислать плюсик Путину (это не я придумал, это расчёты). За кого голосовать, за Грудинина? Он реально стрёмный.

Ксения продемонстрировала несколько вещей которые я считаю правильными: собрала хорошую команду, подтянула специалистов и они написали действительно неплохую программу (а не как у Навального — 17 000 ₽ всем), она заявила, что если её выберут, то она не останется на посту, а подготовит и проведёт демократические выборы.

В конспирологические теории «ей просто заплатили, она делает, что сказали» — я не верю. Фактов нет, доказательств нет, нахрена это Путину надо — загадка. Вполне возможно, что это было что-то типа «Дочка Собчака? Ну пусть попробует и обломается, тут наше поле, а не их интернетик.» У Путина вообще какой-то комплекс связанный с друзьями, особенно из прошлого, там какой-то свод негласных правил.

Ну и в целом: вот выбрали бы Ксению президентом, было бы лучше чем Путин? Да, конечно, 100%. Поэтому почему нет?

***

В 1996 году я не пошёл голосовать, там бились Ельцин с Зюгановым и мне оба не нравились. Но среди кандидатов был и Горбачёв, было понятно, что он не наберёт голосов, его рейтинг был на дне. 0,51% он набрал в итоге. Почему-то до сих пор жалею, что не проголосовал. Хотя это бы ничего не изменило, но мне кажется это было бы правильно.

Ответить

Арбитражны

Evil
2

она заявила, что если её выберут, то она не останется на посту

Номенклатурная дочка с мамкой в совфеде, выдвинувшаяся после разрешения от путина, бывшего подчиненного своего отца. Да вы что это же ОППОЗИЦИЯ, а не классический спойлер. Даже Грудинин меньше спойлером выглядел (хотя и был согласован).

вот выбрали бы Ксению президентом

А ещё завтра рай на всей Земле сам по себе наступит внезапно. В сказки можно в 5 лет верить, взрослому уже как-то неудобно.

Ответить
0

Да, разумеется, лучше просто не голосовать, это очень круто влияет на выборы. Знаете как? Всем насрать, а у Путина процент растёт.

Мы какую задачу решаем? Сдвинуть Путина хоть как-то или привести великолепного революционера, который нам понравится? Второе точно не получится.

Какой выбор? Ну вот Навальный сказал: «А давайте ничего не делать, раз меня не зарегистрировали!» — ну уж простите, я считаю это глупостью и плохой стратегией. 

Ответить

Арбитражны

Evil
1

Сдвинуть Путина хоть как-то

Так-так-так, и как оно? Работает? Подвинули?

Могли бы, кстати, ему челобитную написать. Вдруг реально царь хороший, а бояре плохие? И посылать ее каждый день, а то мало ли, бояре перехватывают?

Тут есть классический мем (пусть он из-за других выборов появился)

Ответить
0

У меня да, я уже 6 лет без Путина живу, чего всем и рекомендую.

Поэтому действительно, мне удалось свою жизнь изменить, если об этом вопрос. 

Ответить

Арбитражны

Evil
1

Поэтому действительно, мне удалось свою жизнь изменить,

Успешность одного конкретного человека от правительства зависит существенно меньше, чем от своих действий. А вот средняя успешность по стране — зависит почти полностью от правительства. И, как видишь, с 2018 по 2021 в среднем стало хуже. Значит нихуя не получилось лучше, в контексте изначального вопроса.

Кстати, успешность своих предсказаний можешь проверить по политческой работе собчак после выборов (она там партию собирала, все дела). Тогда тоже всякие товарищи кричали "а чего с ней не хотят объединяться, она же оппозиция". Вот, собственно, где её политическая работа? За 3 прошедших года?

Ответить
0

Уже писал своё мнение на тему: https://tjournal.ru/news/357710-glava-sk-poruchil-provesti-proverku-iz-za-intervyu-skopinskogo-manyaka-ksenii-sobchak?comment=5203074

Сомневаюсь, что интересно, но тем не менее, раз спросили.

Ответить

Арбитражны

Evil
1

Ты не понимаешь очень важную вещь: абсолютно наплевать, что человек говорит, важно что человек делает.

Путин так-то много хороших вещей говорит, только не делает нихуя. Скажем, иметь развитую промышленность в стране лучше, чем не иметь? Да. Делается ли для этого что-то?  Нет (либерализации рынка, как общепринятой меры нет, продвигаемые "госмонополии", как и ожидалось не работают). Повышать реальные доходы населения хорошо? Хорошо. Вот только ничего, кроме озабоченности не высказывается, а за указание пиздежа про майские указы приходит фсб бить по рукам.

В чем разница между путиным (особенно ранним, когда он затирал за либерализм и не более 2 сроков) и собчак, которая так же обещает что-то и нихуя не делает? Зачем ей подставлять приятеля своего отца, который обеспечил ей безбедное существование и кидает баблом в ее мать? Притом, что я даже в интернете споров не видел, что она хотя бы 5% наберет.

Вывод: чтобы она там не говорила (за все хорошее, против плохого) — она играет против народа России в одной команде с путиным (прекрасно зная свой антирейтинг как среди политизированной аудитории (за то, что она спойлер), так и среди обычной (за дом 2)).

За время предвыборной компании она очень потеряла в деньгах, раза в 3-4

Ты точно жил в России? Или ты не в курсе, что её мать через "корпоративы" отолигархов подкинет бабла, если вдруг что?

Согласно документу, за шесть лет, предшествующих году назначения выборов, суммарные доходы Собчак составили 403 млн руб.

2021 год: 39-летняя светская львица Ксения Собчак призналась в интервью на YouTube, что её состояние составляет десятки миллионов долларов. По её словам, речь идёт о сумме примерно в миллиард рублей.

Потеряла, да.

Ответить
0

Ну вот и реальность подъехала — Собчак богатая, а бедняки ей завидуют и ненавидят. 😊

Ответить

Арбитражны

Evil
1

Ну вот видишь, скоро и ты поймешь, что она классический спойлер, которой за это накинули баблишка (пусть и не напрямую в руки).

Она, конечно, не такая плохая, как путин, но и не сильно лучше (так как помогает ему и работает в связке). Все эти сказки, про то "ну она наивная была, не знала" оставь себе, такие люди быстро теряют все бабки, особенно в России.

Если бы она что-то делала несколько лет до выборов (она богатый человек, можно было и СМИ сделать или фонд помощи или ещё чего) и не пропала после — то одно дело, а так фу-фу-фу.

Ответить
0

Почему Вы думаете, что человек который уже 30 лет интересуется политикой, глубоко разочаровался в нынешней власти, предпринял массу усилий чтобы переехать и наладить жизнь в другой стране — тупой, плохо соображает, вот Вы ему сейчас глаза откроете и он всё поймёт?

Если хотите меня в чём-то убедить — я с радостью. Сообщаю, мне очень нравятся факты, а не домыслы и не выдумки. Приведите факты подтверждающие то, что Собчак получила заказ от Путина поучаствовать в выборах.

Пока нет фактов никаких — о чём мы говорим? Соловьёвщина-киселёвщина? Из пальца высасываем?

Ответить

Арбитражны

Evil
1

Приведите факты подтверждающие то, что Собчак получила заказ от Путина поучаствовать в выборах.

Ссылочку на RT что ли? Она сама лично сказала, что перед выдвижением говорила с путиным (https://meduza.io/news/2017/10/24/sobchak-predupredila-navalnogo-i-putina-pered-vydvizheniem-v-prezidenty).

тупой, плохо соображает,

Ну если ты не понимаешь принцип утки то, видимо, да, с логикой есть существенные пробелы (что никак не отменяет того, что в своей профессии ты можешь быть качественным профессионалом).

Вот тебе факты:
1) Близкий знакомый путина и имеет доступ к телу (брала интервью), является образцовым представителем номенклатуры
2) Мать заседает в совфеде (!), где даже намека на не-провластных нет
3) Единственное реальное участие в политике — 2011-2012 год, до/после выборов — ни-че-го!
4) Выдвигается после разговора с путиным
5) Была зарегистрирована (!!) циком в стране, где снимают кандидатов даже в мосгордуму
6) Ещё до регистрации ее начали пиарить как оппозицию на федеральном (!!!) ТВ
7) За 3 года после выборов существенно увеличила состояние

И даже не пытайся сводить вопрос к деньгам — меня волнует не то, что она взяла деньги / получила какое-то влияние для связанного бизнеса / закрыла свои "грехи" за 2011-12, а то, что она спойлер, который и не планировал побеждать (в чем были уверены путин и АП).

вот Вы ему сейчас глаза откроете и он всё поймёт

Маленький шанс на это есть. Ты и условной акком-консервой можешь быть (для защиты провластных идей в политических постах), так как не активный юзер. Но вот если кто-то другой, кто не интересовался про собчак и мнения своего не имеет, прочитает этот диалог и все поймет.

Ответить
–1

Да уж... На этом мы беседу заканчиваем, фактами мы называем разные вещи. 😂

Ответить

Арбитражны

Evil
1

Ну если ты не понимаешь принцип утки то, видимо, да, с логикой есть существенные пробелы

Ну я так, собственно, выше и написал.

Спроси себя, а ты уверен, что собчак не трансгендер? А то ведь ты не видел её медицинских справок, мало ли чего там. Не ФАКТ, знаешь ли.

Ответить
0
Ответить

Арбитражны

Evil
0

я уже 6 лет без Путина живу

рассказывает сказки за кого надо было голосовать 3 года назад

Малаца! Вопросы отпадают, чего уж тут думать.

Если ты свалил не в большую дыру (что было бы странно), то зачем тебе хотеть хорошего для России (с развалом экономики успешно справляется текущее правительство, а лишняя конкуренция успешным странам особо не нужна.

Ответить

Комментарий удален

–1

Следующий раз только за Путина

А с чего Вы решили, что он будет баллотироваться в 2024-м?

Ответить
0

Как тут решишь и наверняка узнаешь. Только лишь надежда. 🤷‍♀️

С другой стороны: «Если не Путин, то кто?» Пока ещё равные не народились.

Ответить
1

"Если не Путин, то кот". Да, я уверен, что обычный дворовый кот Васька, который ворует сосиски и ловит мышей, выиграет при честных выборах у Путина уже сейчас.

Ответить
0

Я понимаю, надо как-то себя подбадривать, но у Путина, похоже, планы править пока медицина будет это дело вытягивать хоть как-то. А это может быть ещё долго.

Ответить
0

Ну кроме медицины есть еще компьютерная графика, актеры и умелый монтаж.

Ответить
0

Типа Путин давно нарисованный, состоит из двойников и помер 10 лет назад? Я не конспиролог, если что. Прям совсем.

Ответить
0

В том смысле, что когда Путин уйдет в страну вечной охоты, то TV еще 10 лет точно сможет создавать видимость его у власти. А потом и робототехника поднимется на должный уровень и создаст андроида.

Ответить
0

Есть шанс, что мы в страну вечной охоты уйдём пораньше величайшего деятеля 21 века.

Ответить
0

Да, ловлю тех кто плохо о Собчак отзывается и приструняю их. Каждому своё, кто-то Навального любит, кто-то Ксюшу, кто-то Лукашенко.

Последнее не шутка — была одна знакомая которая говорила «Люблю его румяные щёчки!»

Ответить

Изящный

Evil
1
Ответить
1

Догадываюсь, какая там жизнь, тем не менее это не может служить оправданием тому, человек вел меня как скот, руководствуясь эгоистичными неизменными инстинктами. Ну по поводу поисков, чем больше проходит время, тем менее интенсивнее поиски, как правило, если в течении 2-4 дней не нашли, то шансов, что человек жив почти нет. Я это не смотрел и не собираюсь, т к для меня нет ничего интересного, чтобы можно было услышать от этого индивида. Считаю, что эти люди не должны получать никаких дивидендов от той дичи, что они сотворили, по крайней мере при жизни. То что человек выходит после отсидки, при этом он не осознает своей вины, да особо и не понимает за что его закрыли, очень печально и создаёт опасные прецеденты. Этот человек опасен для общества, ему ничего особо не мешает создать новую "семью" и быть чуть более осторожным. Ну и последователи не заставят себя долго ждать, если транслировать его интервью. Не должно быть никакой публичной площадки для таких людей, к тому же этими интервью он может наносить дополнительные душевные травмы своим жертвам, а они оказываются никак не защищены. Про ебеня и жизнь можно было бы рассказать, не давая ему слово.

Ответить
0

Этот человек опасен для общества, ему ничего особо не мешает создать новую "семью" и быть чуть более осторожным.

Да по нему похоже, что он не прочь.

Не должно быть никакой публичной площадки для таких людей, к тому же этими интервью он может наносить дополнительные душевные травмы своим жертвам, а они оказываются никак не защищены.

Тут категорически не согласен, я за свободу слова и против цензуры, как только мы где-то проводим черту: «вот это говорить можно, а вот это нельзя», то всё начинаем эту линию двигать до посинения.

И второй вопрос: что это «нельзя» даёт? Запрещённые темы нельзя найти в интернете? Да запросто: хочешь бомбы, хочешь зоофилию. Для чего эти запреты, которые никак не работают?

Мне Путин уже 20 лет душевные травмы наносит и вынудил из РФ уехать. Это весьма сложный вопрос — по требованию жертвы надо всю информацию о трагическом событии запретить?

Ответить
0

В этом Скопино жесть и безнадега

Скопино

Ну в Скопино-то да, жесть, хорошо что в Копейске не так

Ответить
0

в Копейске не так

Я думаю, что в Копейске все равно народ в сто раз хуже живет, чем на Рублевке. Вообще, переименовать бы им город в Долларовск, тогда заживут.

Ответить
0

(Там Копейск от "копать копи", не от "копейка")

Ответить
0

этот маньяк это типичный срез рашкинского общества

Ответить

Половый пёс_анон

Алексей
–4

Чел отсидел свой срок, в чем проблема? Или ты считаешь недостаточно?

Ответить

Изящный торшер

Половый
14

Проблема в том, что ему дают площадку для того чтобы говорить то, что он говорит, между этим хихикая на тему, в каком возрасте он лишился девственности и называя изнасилование сексом. 

Ответить
16

Еще и с шутками в стиле "она не может забеременеть? ну я в гости зайду и забеременеет". Пздц что у людей в голове, если они про эту тему говорят в стиле "а чо такова?"

Ответить
4

У меня вообще не слов чтобы описать этот пиздец, пиздец!

Ответить
1

Мне кажется самое плохое - это то, что он получает внимание.

Ответить

Изящный торшер

Лепесток
0

Это я и имел ввиду под площадкой.

Ответить
4

Спроси Катю и Лену, если они считают, что он искупил свою вину, тогда вопросов нет.

Ответить
0

а они когда-нибудь будут считать, что достаточно он отсидел?

Ответить
9

1. Изнасилование несовершеннолетней - до 15 лет. Жерв было две, износилований было очень много.
2. Похищение человека заведомо несовершеннолетнего - до 12 лет. Похещений было два.
3. Использование рабского труда в отношении несовершеннолетнего - до 10 лет. Жертв было две.

Я хз как это считается, но мне кажется 17 лет это подарок, а не наказание.

Ответить
0

Принцип частичного сложения наказаний это какой-то тупизм, как по мне.

Ответить

Изящный торшер

Иван
5

Ну, если ему дать по 17 лет за каждое их изнасилование, то думаю, что да. 

Ответить
–2

Ну он же отсидел положенное наказание

Ответить
9

Цель наказания изначально, чтобы человек исправился и вернулся в общество законопослушным гражданином. Чтобы исправиться, человек должен осознать свою вину (хотя бы иметь ум, что чтобы сделать вид). Цель не в том, чтобы дать кров и питание на 17 лет. Ну мужик выходит и начинает раздавать интервью по которым видно, что он толком не понял, за что его усадили.

Ответить
0

У нас исправительные учреждения совсем не исправительные к сожалению.

Ответить

Летний волк

Саша
1

Не доложили.

Ответить
2

Интервью можно брать только у тех кто бросил окурок в клумбу?

Ответить
0

И что что он сделал плохие вещи? Это не отменяет того, что он теперь на свободе и у него можно брать интервью. Интернет он не только для котиков и няшек. Свободу слова кто-то отменял? Если тебя так задевает его интервью, не смотри его, а другим свою волю не навязывай.

Ответить
3

отсидевшего своё

Не согласен. За то что он сделал надо давать пожизненное без возможности выхода по удо или помилованию.

Ответить
1

Тебя бы выебал он, а потом интервью раздавал, посмотрел бы как ты запел

Ответить
–37

Ставь класс, если тоже согласен, что необоснованный хейт на собчак, что она заплатила маньяку бабки за интервью!!! 

Ответить

Изящный торшер

Дмитрий
9

А если не согласен?

Ответить

Стройный пистолет

Изящный
3

Правильно, маньякофобию надо давить в зародыше

Ответить
0

а что там кроме классов? 

Ответить
1

не притворяйся, дедуля

Ответить
0

Тогда дизлайк

Ответить
–2

а откуда кстати инфа что она платила ему?

Ответить
2

общедоступная вроде как, даже точная сумма есть - 50к. 

Ответить
4

а, нашел. Дед сам рассказал что ему платили 

Ответить
0

В какой валюте?

Ответить
0

в рублях)

Ответить
0

А зачем деду бесплатно общаться с журналистами?

Ответить
1

у человека может быть куча причин дать интервью. Слава, самолюбие, желание высказать собственную точку зрения, оправдаться и тд. Или ты думаешь что каждому кто дает интервью платят гонорар?

Дед как мне кажется и бесплатно был бы рад попиздеть с Собчак, непонятно нахуя ему надо было деньжат подкидывать 

Ответить

Смертельный кубок

Дмитрий
1

Держи, братишка!

Ответить
0

Пофиг, даже если заплатила, моя личная претензия в том, что это просто плохое интервью.

Ответить
4

А в чем обман, разве интервью политически не нейтральное? Или там этот маньяк говорит, что за Навального топит?

Ответить

Отечественный Орзэмэс

4

в политически нейтральном интервью

А что, маньяк уже в депутаты пошел?

Ответить

Смертельный кубок

4

Отдайте рекламный контракт @Надежда Воронцова

Ответить
–5

Дожили - лошади лекарства рекламируют

Ответить
2

Источник моральной паники понимаю, но считаю такие интервью очень ценными. А вот ток шоу да, говно.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Не видел ни одного рекламодателя который бы приостановил сотрудничество например с нтв в программе международная пилорама.
Вся проблема в том что интервью взяла Собчак, а не скажем Малахов. Если бы ещё маньяк сказал что все свои преступления делал вдохновленный Навальным или под его влиянием, то мы бы видели этого маньяка круглосуточно на всех телеканалах страны.

Ответить
0

она погналась за хайпом, но нужно было немного подумать. Даже до выхода интервью восторг от освобождения маньяка поутих. И наши "любимые" ток-шоу если и отсняли материал с ним, то в эфир эти передачи не пустили

Ответить
0

Мне кажется, что это мразь перегнула палку. Мало тем для дерьмового хайпа, надо маньяка обосранного пиарить?

Ответить
0

Компания не знала, в каком именно ролике будет интеграция

в ролике Собчак
Для нашей компании это крайне негативный опыт

Тут зашквар не только из-за этого ролика

Ответить
0

Вот вообще похуй на Авивир.  Они делают бабки по сути на смерти и болезни и видишь ли у них негативный опыт. 

Ответить
–1

Кансел Калча, пам-парам пам пам!
Кансел Калча, пам-парам пам пам!
Кансел Калча, Кансел Калча
Кансел Калча, Кансел Калча
Кансел Калча, Кансел Калча
Кансел Кааалчаа!

Ответить