Минкульт выдал прокатное удостоверение полной версии фильма «Супернова», из которого прокатчик вырезал гей-сцену Статьи редакции

Компания решила выпустить полную версию на фоне критики со стороны российских зрителей и критиков.

Кадр из фильма «Супернова»

Полная версия «Суперновы» получила прокатное удостоверение от Минкульта и выйдет 8 апреля, сообщил «Интерфаксу» прокатчик фильма World Pictures. В компании отметили, что оценят востребованность этой версии по реакции кинотеатров и зрителей.

В полную версию войдёт трёхминутная сцена, в которой главные герои пытаются занятся однополым сексом. До этого World Pictures вырезала отрывок для показа в России и продвигала картину как специально сокращённую для отечественных зрителей. Решение объяснили страхом перед отказом кинотеатров показывать фильм.

В Минкульте тогда отмечали, что смотрели уже урезанную версию «Суперновы». Режиссёр фильма Гарри Макквин публично осудил решение прокатчика и заявил, что команда просит показать полную версию фильма по всему миру.

{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043b\u0433\u0431\u0442","\u043a\u0438\u043d\u043e"], "comments": 35, "likes": 33, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 361238, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 31 Mar 2021 23:37:12 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Петербургский жар

16

это чтобы люди подобрели на фоне событий с навальным?

Ответить

Географический американец

Петербургский
3

смещают повестку)0

Ответить

Географический американец

Географический
27

завтра роттенберг объявит себя педофилом

Ответить
8

вместо кого?

Ответить
1

Ура, впервые сообщество TJ пролоббировало, что хотело 🌈

Ответить

Напряженный Денис

1

С семьёй идти не стоит я так понимаю?

Ответить
32

с бойфрендом самый заебок

Ответить
2

Нпдо обязательно. Очень развивает эмпатию

Ответить
0

Там нет открытых половых сцен, можете смело идти

Ответить
0

лучше на филипа мориса)

Ответить
6

Представляю батхерт скрепных людей после такой новости

Ответить

Постоянный космос

Рыжий
8

Они эту новость и не увидят

Ответить

Географический американец

8

это уже шутки первоапрельские?

Ответить
5

оттепель прям

Ответить
3

Это оттепель или замах дубины?

Ответить
1

Это недоработка гос.органов.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

2

Геи вырезали гей-сцену?

Ответить

Принятый Влад

Вася
1

не, замедлили

Ответить
1

замедлил РКН. слоу-мо

Ответить
0

Зак Снайдер стал директором РКН?

Ответить
1

ну надо же кого-то вместо жарова

Ответить
2

А вот и мин культ присядет за гей пропаганду, распространенре гей материалов, гей лучи во все стороны. Одобрение гей сцен. Съёмки ♂️GAY♂️ракла с Курициным. 

Ответить

Принятый Влад

1

истерика удалась

Ответить

Сексуальный спрей

1

А говорят что кенселинг хуета) иногда полезно 

Ответить
0

Помню был фильм с похожим названием, там Джеймс Спэйдер и Анжела Бассетт играли, про космический корабль, триллер, 2002 года выпуска, если не ошибаюсь. 

Ответить
0

звездные врата?

Ответить
0

Очень похожее название, прям один в один

Ответить
0

про звезды и Джеймс Спэйдер, больше не знаю!

Ответить
0

Главное не бухтеть

Ответить
0

о, нам опять напиздели!

Ответить
0

Минкульт заценил

Ответить
0

Есть кто из-за этого расстроится? 

Ответить

Комментарий удален

0

А то вдруг геем ещё станешь от таких сцен

Ответить
0

ничего, посмотрит передачу Соловьева и станет итальянцем

Ответить

Комментарий удален

0

Какие такие фильмы? Я этот фильм не смотрел и ничего не могу сказать про него, а ты, я так понимаю посмотрел и тебе не понравилось?

Ответить