{"id":741,"title":"\u0427\u0442\u043e \u043f\u043e\u0434 \u043a\u0430\u043f\u043e\u0442\u043e\u043c \u0438\u0437\u0432\u0435\u0441\u0442\u043d\u044b\u0445 \u043a\u043e\u043c\u043f\u0430\u043d\u0438\u0439","url":"\/redirect?component=advertising&id=741&url=https:\/\/vc.ru\/special\/inside&hash=8cd453b694f2fbdab552a331ca897ca0ffa35ce83c96c59b3a50ee70d30b9dab","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Semyon Bochkaryov

Блогер Эдвард Бил устроил аварию на Садовом кольце

Водитель одной из пострадавших машин находится в реанимации.

От редакции: этот материал содержал данные, которые на момент публикации не были подтверждены, из-за этого редакция пометила его как «Слух». Спустя несколько часов появились официальные данные, которые мы оформили в новую заметку.
Место ДТП Фото РИА Новости

Как сообщает РИА Новости, сегодня в 11:40 на внешней стороне Садового кольца в районе Новинского бульвара произошла крупная авария: столкнулось пять автомобилей. По предварительным данным, один из автомобилей вылетел на встречную полосу.

По данным LIFE, за рулем автомобиля, спровоцировавшего аварию, был известный блогер и пранкер Эдвард Бил.

За рулём синего "ауди", который спровоцировал массовое ДТП в центре Москвы, находился популярный блогер Эдвард Бил. В последнем видео в "Тиктоке" он хвастался тачкой с такими же номерами.

Машина блогера вылетела на встречку. По уточнённым данным, виновник аварии сейчас на месте...
За рулём синего "ауди", который спровоцировал массовое ДТП в центре Москвы, находился популярный блогер Эдвард Бил. В последнем видео в "Тиктоке" он хвастался тачкой с такими же номерами.

Машина блогера вылетела на встречку. По уточнённым данным, виновник аварии сейчас на месте ДТП.

@Lshot

В результате аварии серьезно пострадала владелица автомобиля Фольксваген, в настоящий момент она находится в реанимации.

По данным Mash, блогер находится за рулем без документов и отказался давать показания без адвоката. Сейчас его отвезли в отдел полиции.

Эдвард Бил, устроивший аварию на Смоленской, был за рулем без документов. Сейчас его отвезли в отдел полиции на разбор ДТП.

Как сообщил Департамент транспорта г. Москвы, данный автомобиль более 400 раз нарушал скоростной режим, а также избегал штрафов благодаря подложным номерам.

С января этого года, за три месяца, зафиксировано более 400 нарушений скоростного режима автомобилем, из-за которого произошла авария на Новинском бульваре.

Штрафы на автомобиль не были выписаны, так как в январе эта машина была снята с учета и ездила по подложным номерам. Мы ...
С января этого года, за три месяца, зафиксировано более 400 нарушений скоростного режима автомобилем, из-за которого произошла авария на Новинском бульваре.

Штрафы на автомобиль не были выписаны, так как в январе эта машина была снята с учета и ездила по подложным номерам. Мы считаем, что это было сделано сознательно.

Также мы считаем, что виновник аварии должен быть арестован и готовим обращение в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело на водителя. Мы передадим все имеющиеся у нас документы и видеоматериалы, чтобы виновник получил реальный срок наказания в виде лишения свободы.
{ "author_name": "Semyon Bochkaryov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 188, "likes": 80, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 361474, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 01 Apr 2021 14:28:56 +0300", "is_special": false }
0
188 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
136

История про безнаказанность, весь творческий путь Била был построен на нарушение закона, один из первых его пранков закончился реанимацией для чувака, потом псевдо минирование, нарушение ДТП, безрезультатные депутатские запросы Хованского... Везде Била отмазывали, безнаказанность пораждает вседозволенность. 

Ответить
66

Еще забыл упомянуть, что он наемником ездил на Донбасс стрелять 

Ответить
10

Собчак поторопилась у него интервью брать, вот сейчас самое время было бы! 

Ответить
0

то интервью было проплаченным этой псевдоблогерке сделавшей себя сама(ну типа)

Ответить
5

И съебался оттуда раньше времени, выстрелив себе в ногу, типа: Ой, меня ранили!
Что тоже характеризует определенным образом.

Ответить

Грубый крюк

Рыжий
0

А влога со штурмом аэропорта нет?

Ответить

Старательный

Грубый
2

Есть

Ответить

Тесный огонь

Старате…
36
Ответить
1

это видео пранк, вы просто не поняли
с машиной тоже пранк, проверка работы Московского гаи

Ответить
0

Он вроде утверждал что ездил туда сниматься в военной пропаганде не стреляя но все равно

Ответить
1

донбабвийский дневник эбаната

Ответить
4

он был там обычным наемником, готовым убивать людей.
потом клянчил хату в Москве, хотя сам был самострелом и сбежал... Мразь и мусор, получающая одобрение от публики дегенератов.

Ответить

Старательный

К
1

ага, ведь только московские ноунеймы могут подойти для съемок в пропаганде

Ответить
0

вроде куча фактов доказывающих обратное

Ответить
5

Откуда вы всё это знаете? Фанат? Я, например, впервые вижу его.

Ответить
3

Когда крыша Амиран

Ответить
0

один из первых его пранков закончился реанимацией для чувака

А можно подробннее, что там было. Не могу найти что-то...

Ответить
2

Ебать он чёрт конечно!

Ответить
10
Чем анону запомнился Эдвард Бил

— Травлей беззащитных омежек
— Участием в войне на Донбассе
— Избиением сотрудника ТЦ

В общем, обычный биомусор, которому место на зоне.
Ответить
1

Да хз. Если за рулем реально он был, то это охереть какая реклама безопасности авто Ауди.

https://ria.ru/20210401/dtp-1603783614.html

Ответить
0

Никакая. Если ты хоть что-то в авто понимаешь, посмотри, как удар прошёл

Ответить
0

На водительскую сторону. Подушками бы помяло 100%, тем более он в очках.
Я его не оправдываю, но просто реально не похож на чувака после такого ДТП.
Возможно просто очень повезло)

Ответить
1

в очках это не Эдвард Бил, это хозяин машины, ты в шары долбишься что ли?

Ответить
0

Не рвись, это позже прояснилось, т.к. они похожи)

Ответить
0

Не куда, а как. Не факт, что управлял в очках, либо да, повезло

Ответить
0

Ефремова в дтп тоже не сильно помяло.

Ответить
0

Половина его пранков - это просто актерские постановы. Куда он там ездил я хз, но когда получал пиздюлей от Коваленко и от чеченцев, не мог связать двух слов.

Ответить
0

Это был не один из первых пранков

Ответить

Конечный Илья

37

Жду видео: ПРАНК, РЕАКЦИЯ ПРОХОЖИХ НА СТРАШНУЮ АВАРИЮ США vs РОССИЯ

Ответить
13

Ждём подкаст с Ефремовым

Ответить
20

От редакции. Материал ссылается на неподтверждённый источник.

Менеджер пранкера и новости, про задержание Била, это тоже неподтвержденные источники? 

По такой логике, тут каждая третья новость, это слух. 

Ответить
31

ждем официальный комментарий пескова

Ответить
7

Он не в курсе. 

Ответить
0

Здесь как раз он в курсе. Это же не о Навальном.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–6

Для меня популярные блогеры на Ютубе четко делятся на какие то две касты, которые не пересекаются. На норм и дно.
Норм:
Дудь
Поперечный и ко
Макс 1500
Бэд
Какие-нибудь Яны топлесы и this is хорошо

Дно:
Хованский
Кузьма
Дневник хача
Эдвард Билл
Тарасов и ко

Как-то так мне кажется

Ответить

Очевидный Влад

Joni
81

Макс 100500

this is хорошо

Как там в 2013 дела? Советую купить биткоин и доллары.

Ответить
47

все блогеры говно, а ты просто любишь жрать только определённые сорта.

Ответить
0

К какой касте относится стаскакайпросто?

Ответить

Грубый крюк

Дед
27

Днище ебанное

Ответить
7

Не к какой. СтасНеТупой уже живет в бесклассовом обществе.

Ответить
1

Техноистеричка

Ответить

Грубый крюк

Joni
0

Поперечный

Норм

Мда, говно то еще. Должен быть в касте опущенных с Хованом

Ответить

Некоторые Филипп

20

известный блогер и пранкер Эдвард Бил

в крайне узких кругах, видимо

Ответить

Учащийся чувак

Некоторые
24

ну это для тех, кто осмеливается нажать на "в тренде" на ютубе

Ответить

Некоторые Филипп

Учащийся
14

Свят-свят-свят!!!
Там такой поток говна, что ну его нахер

Ответить
6

Клево. Первый раз слышу)

Ответить
1

ты ешё цчитывай, что это канал 3-5 у него, ибо все предыдущие банили

Ответить
19

Он мне никогда не нравился

Ответить
26

Хз чем известен, но моська мерзкая у него

Ответить
4

Ещё на Донбасс ездил, был в отряде Сомали. Потом отнекивался, дескать, это все было в Подмосковье снято.

Ответить
0

Одним словом – гандон

Ответить
2

Устраивал быдланские пранки

Ответить
5

Понятно. Это многое говорит о нашем обществе

Ответить

Грубый крюк

Ху
0

Когда Литвинова посадят?

Ответить
0

он с бандой пока в разработке

Ответить
0

Рената?

Ответить
8

а теперь нравится? 

Ответить
14

тж теперь главный слоупок рунета 

Ответить
8

Как же это всё по-уебански выглядит

Ответить

Земельный Никита

Мистер
1

теперь 

Хех

Ответить
14

Ужасно прозвучит, но наконец-то это случилось, заебала эта гнида.

Ответить
3

Ты так говоришь, как будто ему что-то будет

Ответить
7

Надеюсь в этот раз не отмажут. Потому что это человек, которого уже давным давно на галоперидол посадить в лучшем случае.

Ответить
0

Он ветеран боевых действий и у него друг Амиран, который в хороших отношениях с Собяниным. Посадят?)

Ответить

Грубый крюк

Black
8

Ветеран

Наемник точнее, а на них всем похуй. Амиран может и сделает что-то, но его репутация пробьет дно, на котором оно и так находится

Ответить

Очевидный Влад

Black
2

Ефремов тоже дохуя с кем был в хороших отношениях. Помогло?

Ответить
1

Так репутация была у ефремова. + его посадили из-за громкого процесса и адвоката неадеквата.

Ответить

Медный холод

Фанат
5

адвоката неадеквата

Дважды перечитал, хорошее словосочетание

Ответить

Теоретический

Black
2

ветеран психбольницы, служил пациентом

Ответить
0

Единственная надежда на то что Амиран и ко решат что им не нужен такой ебантяй в тусовке

Ответить
2

Амиран вряд ли откажется от такого жирного источника денег и хайпа)

Ответить
2

Что то я совсем отстал, кто такой амиран?

Ответить
5

Пздц блдь. И почти 6 млн подписоты. Людям что, делать нечего?

Ответить

Питерский

Фанат
4

люди любят говно

Ответить
0

подписота ладно, он дружит с Собяниным, ему даже эксклюзивные места для бизнеса дали)

Ответить
0

Ааааа, значит пушистый. Только непонятно - зачем тогда медиапространство? Или одно другому не мешает?

Ответить
0

Ну то что он дружит с собяниным понятно, все хотят с собяниным дружить, вопрос нахуя собинин дружит с ним, ему то этот хач что даёт?

Ответить
12

А Хованский предупреждал. С 36 минуты про его езду

Ответить

Радостный Мурод

Bulat
4

Не знаю кто хуже - этот дебил, про которого я узнал только сегодня, или хован...

Ответить
6

Хованский по Питеру не ездит 150 и 500 штрафов не имеет

Ответить
0

Почему Хован дебил то? Алкаш - да. А так в принципе адекватный.

Ответить
0

Продажный хайпожор, переобувающийся в зависимости от того, за какую точку зрения ему дороже заплатят

Ответить
0

Это определение любого блогера

Ответить
14

Меня больше напрягает не этот даун, а те болезные которые кормят таких уебков своим вниманием. Он и его аудитория это плоть от плоти.

Убери от него внимание – он в этот же день пойдёт на заправку работать.

Ответить

Старинный кубок

5

ждем долбаёба эдварда в камере с любимым актёром 

Ответить
13

Бой века. А в красном углу четырехкратный чемпион по полнейшему пиздецу, обладатель титула Ёбаный цирк на ровном месте - Эльман Магеррам оглы Пааааашаеэээв!!!

Ответить
1

добросвинский пытается войти в дело

Ответить

Старинный кубок

Старинный
8

жаль, что в реанимации она, а не он

Ответить
2

Ауди, хуле. Есть деньги — живой

Ответить
0

Не связано. Повезло

Ответить
8

Пишут, что пострадавшая - "ведущий специалист комитета Госдумы по обороне Мария Артемова".
Хочется надеяться, что хоть один раз госдума сделает всё как надо и поможет набутылить этого уебана. Если не за ДТП, то за прошлые дела.

Ответить
5

да набутылят. Кокорина и Мамаева за нападение на Пака набутылили, и тут набутылят. 

Ответить

Американский диод

Михаил
1

Хы, плохо набутылили, при попытке вставить бутылку она проскользила по "головному обтекателю"

Ответить
1

 хоть один раз госдума сделает всё как надо и поможет набутылить этого уебана

Но как же... Справедливый суд?..

Ответить
0

Какой справедливый суд? А, понял, сегодня же первое апреля

Ответить
8

Пивоваров опять как в меме How do you do, fellow Kids, репостит Риа новости, которые перепутали блогеров так ещё  и никто не стал само видео смотреть, в котором Максим Кошелев раз 5 говорит, что он не Эдвард Бил

Ответить
8

Это точно известный блогер?

Ответить

Американский диод

Bkmz
0

Да, известный, стареешь. 

Ответить
0

Наверное

Ответить

Американский

Bkmz
0

Я с зумерами часто общаюсь, у них это популярная тема

Ответить
0

Лицо у него неприятное. И не ошибься я с ним, такой контЭнт мне б не зашёл

Ответить

Американский

Bkmz
0

Ну вот я по сей день понять не могу, это сценический образ или реальный он. Хотя часто бывает, что сценический образ прирастает, хуй избавишься

Ответить
0

Хуевый образ замечу, быдловатый какой-то, прости господи

Ответить

Американск

Bkmz
1

Я тут посмотрел его видео из США, он там вёл себя гораздо, гораздо аккуратнее, нежели в России

Вот что значит осознание того факта, что у гражданина США может быть оружие в кармане 🌝

Ответить
0

Мне кажется у него фетальный алкогольный синдром. Родители у него алкаши, его вроде бабушка вырастила. От того лицо такое откровенно сказать дибильностью отдает.

Ответить

Ориентированный чайник

5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Хачик давно слинял в америку, а значит и связей с мэрией москвы у эдвард де била теперь нет.

Ответить

Подозрительный алмаз

Дед
0

Лол, надоело ждать гражданство, решил свалить? Чем он там занимается?

Ответить
0

Там ведь больше лохов, которых можно подоить, наверное. Тут-то его репутация уже на нуле, вот новые горизонты решил осваивать, выходит так сказать на международный уровень.

Ответить
1

И кого он кинул или в связи с чем его репутация на нуле?

Ответить
0

ахаха

Ответить
5

Дептранс уже пообещал добиться уголовного дела, так что не факт

Ответить

Учащийся чувак

5

еблан тупорылый

Ответить

Старинный кубок

1

Ахуеть фольц разобрало, ебануться можно, пиздец

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ауди был по касательной, фольц нет

Ответить
2

у этого челика сотни тыщ подписаты, поясните кто эти дегенераты которым нравится его контент? как такое вообще возможно?

Ответить
6

Есть целая вселенная где это говно популярно.
Эти же люди смотрят и говно стримера, который баб ебет и бьёт. 

Ответить
0

 этого челика сотни тыщ подписаты

у него 4.3 МИЛЛИОНА подписчиков,

для сравнения к-во людей по городам:
Москва 12 678 079
Санкт-Петербург 5 398 064
Новосибирск 1 625 631
Екатеринбург 1 493 749 

Ответить
–6

Кто это? Блогер?
Вы теперь о каждом разбившемся х*****е писать будете?
Как известно, пранкер хуже п******а

Ответить
3

Стоит ли писать о хуе, который чуть не отправил (надеемся, что не отправил) на тот свет женщину? Конечно, да, здесь важен резонанс.

Ответить
0

Да он глупый подросток, две извилины, поэтому живет в крайностях. Бинарный пес, сделай себе битовый сдвиг или я тебе сделаю его сам, твою маску подсети сдвину 

Ответить
2

Сисьадмин разбушевался
Иди купи себе еще один свитер с оленями на ибее

Ответить
0

В заголовок вынесли то, что он "блогер" и "устроил аварию", про женщину и ее состояние ни слова. Автору новости на жертву посрать, ему важен "резонанс", тьфу на такое

Ответить
0

автору важно что защеканец Эдвард Дебил, продам жопу за 15 и дезертирую получил в карму минус 

Ответить
2

Иди почитай, там песков опять что-то сказал, не лезь сюда 

Ответить
0

Иди пёчитяй, тям пискав опять чтё-то скязя, не лизь сюда

Ответить
–1

Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти, Ника Хорниман

Ответить
2

Пранк вышел из под контроля

Ответить
2

Я не понимаю этих людей, делают хорошие бабки, почему бы не жить и наслаждаться жизнью без быдлобреда, показухи, ущербности и неуважения к людям благодаря которым вы смогли вылезти из своей обосаной однушки.  Столько штрафов... уважения к людям вообще нет, деньги у неподготовленного человека это как обезьяна с гранатой. 

Ответить

Непростой хот-дог

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Таинственный коктейль

1

Что за дурацкое имя?

Ответить
2

это что-то из «Сумерек»

Ответить
2

Имя при рождении Эдуард Юрьевич Биль

Ответить
1

Пора этих пранкеров по тюрьмам рассадить за общественно опасные действия. Не только самолично представляют для окружающих опасность, но ещё и показывают свой дурной пример подросткам с неустоявшейся психикой.

Ответить

Старательный пёс_анон

Sage
2

Используют как повод набутылить блогеров и ютуб, создадут какую-то ограничительную хуйню от котороый будет плохо всем

Ответить
1

жаль этот еблан не убрался на тот свет. опять остальным страдать из-за одного.
UPD: дополните статью штолле: https://77.мвд.рф/news/item/23683271
И вроде пострадавшая скончалась: https://iz.ru/1145264/2021-04-01/postradavshaia-v-massovom-dtp-v-moskve-skonchalas 

Ответить
1

Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи – лишение свободы на срок до двух лет.

Пиздец

Ответить