Новости
Ольга Щербинина

Житель Литвы выловил в море бутылку с любовным письмом. Через соцсети нашли и отправителя, и адресата

Калининградец написал письмо с признанием в чувствах, когда был в плавании.

Фото сделано девушкой, которой предназначалось письмо. «Клопс»

Бутылку с посланием обнаружил житель литовского посёлка Юодкранте. Об этом пишет калиниградское издание «Клопс».

Мужчина рассказал, что не может озвучить содержание письма, так как текст «очень личный». «Скажу только последнюю фразу: „И чтобы там ни было, хочу быть с тобой! Ты — моя панацея!“. Мужчина из Калининграда признаётся в своих чувствах девушке, а нашедшего просит отправить послание по почте», — сообщил литовец.

Он отправил письмо, фото бутылки и написал свой номер телефона. Примерно через месяц, когда с мужчиной никто не связался, он решил поискать девушку в соцсетях. На пост откликнулся и автор письма, рассказавший, что отправил послание, когда был в море. По его словам, он опустил бутылку в воду в районе латвийского города Лиепая, она провела в волнах около 43 дней.

«К сожалению, с той девушкой мы уже не общаемся, и мне трудно об этом говорить. Я её по-прежнему люблю», — добавил калининградец.

Адресатом оказалась 22-летняя жительница Калининграда. По её словам, о своём розыске она узнала от знакомых, так как пост был размещён в фейсбуке, где девушка не зарегистрирована. Но письмо она всё-таки получила. «Я очень удивилась. Тем более, с этим парнем мы давно не общаемся», — сказала она и пообещала, что будет хранить послание «как дорогой подарок».

#новости #литва