Новости
Артём Мазанов

Фото: Глава Бурятии на онлайн-совещании с Мишустиным Статьи редакции

«Зато в кадре смотрюсь как надо».

Алексей Цыденов использовал стул и портфель, чтобы соорудить крепление для планшета во время конференции с Михаилом Мишустиным. Фотографию глава республики опубликовал в инстаграме.

В момент, когда проходило совещание, он был в гостинице Петропавловска-Камчатского. «Высокие технологии из подручных средств», — заявил чиновник.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e"], "comments": 53, "likes": 123, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 365599, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 09 Apr 2021 16:33:40 +0300", "is_special": false }
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
56

Новость про сосиску точка жипег

Ответить
9

В оригинале была новость про упавшую сосиску. А здесь новость о том как не дать сосиске упасть.

Ответить
0

Новость о том, что сосиска

Ответить
18

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Текущий корабль

Рассылка
4

Есть @Фото, странно, что не там.

Ответить
2

Фото — только для личных фото пользователей. Новости — подсайт про происходящее и повестку

Ответить

Текущий корабль

Артём
2

Знаю, но всё ещё недоумеваю с этого разделения при одном и том же формате.

Ответить

Умный супер_стар

Рассылка
4

Мало Яндекса?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

мы убрали тег новости, потому что это действительно не подходит под блок новостей

Ответить

Рыбный чайник

11

Ели планшет держать на столе, то не дай бог, Начальнику покажется что ты сидишь выше него

Ответить
1

А говорят зажрались, ну видно же что чиновники бедные, даже денег на нормальную аппаратуру нет, чтобы онлайн совещание с ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ РФ провести, штатив с креплением позволить себе не могут. То и дело зажравшиеся сраные блогеры, у которых целые студии с десятками камер и штативов. Короче, во всём зажравшиеся блогеры виноваты!

Ответить
5

Настолько очевидно саркастичный комментарий заминусован так, будто здесь лахтобот оду властям написал. Ну, чуть преувеличиваю, но всё-таки.

Ответить
2

Ну так тупая школота даже не знает что такое сарказм, нет, она то слово такое знает, но вот что оно означает - нет )))))))))))))))

Ответить
1

Ну, так чувак просто приплетает. За это и минусы. имхо

Ответить
1

А нет такого варианта, что шутка кажется не смешной и банальной и поэтому минусуешь, а не потому что ты политически не согласен? Минусанул хуевую шутку - значит сразу тупой уебан без чувства юмора? Такая логика?

Ответить
0

Ну, с одной стороны - ты прав, кому-то эта шутка могла просто не понравиться. С другой - когда я писал тот коммент, у человека был 1 плюс и штук 7-8 минусов. После моего коммента чела стали плюсовать. Вот и думай теперь, действительно ли большинству не понравилась шутка, либо пара людей поставила минус осознанно, а остальные - просто проходя мимо и видя, что коммент минусуют, как это часто бывает.

Ответить
0

Эффект разбитых окон

Ответить

Свойственный нос

Андрей
5

Он просто все бабки спустил на шлюх и лэнд крузеры

Ответить
7

Почему это важно? 

Ответить

Скрытый Валера

Словесный
3

Мазанов сегодня не выспался

Ответить

Умный супер_стар

Скрытый
4

Мазанов сегодня не выс*ался

Ответить
0

а кто сказал что это важно?

Ответить

Умный супер_стар

4

Зато Apple

Ответить

Настоящий пришелец

Умный
7

На подставку для этого планшета даже российские чиновники не зарабатывают.

Ответить

Умный супер_стар

Настоящий
2

Всё для народа, и подставки для народа.

Ответить
0

Да не, просто подставка дома уже, а на работе - стул прекрасно работает.

Ответить
6

А они не должны на всех эти совещаниях использовать российский "безопасный" планшет и видеосвязь с отечественной криптографией?

Ответить

Умный супер_стар

pk
0

Такое только Путину позволительно

Ответить
4

Только мне хочется картины на стене поправить?

Ответить

Знакомый татарин

2

А по документам такое крепление стоило 1488000р.

Ответить
2

Выражение лица: Михаил Борисович

Ответить
0

Ну этот то человек когда свои видео делает, явно камера не на табуретке стоит :)

Ответить
2

так-то норм

Ответить
1

Какой находчивый чиновник. Может его в МинЭк тогда, пусть развитием экономики озаботится?

Ответить

Местный хичхакер

0

Это чего такое?

Ответить

Прежний алмаз

Местный
1

Кресло

Ответить

Местный хичхакер

Прежний
0

на второй фотке нет его, может убрать успели, конечно. Очень высокое кресло и оно туда вроде как не особо помещается, опять же судя по второй фотке

Ответить

Прежний алмаз

Местный
2

Не видно просто за стулом

Ответить

Местный хичхакер

Прежний
0

с такой высокой спинкой как на первой фото кресло бы перекрыло свет от лампы, свет на второй фото норм проходит до самого стула на столе. Ну либо кресло шириной седушки 30 см. плюс в этом углу у кружки кресла не видно. + не может быть у такого низкого дивана в комплекте такие высокие кресла в цвет, так не делают

Ответить

Прежний алмаз

Местный
0

Оно просто глубже стоит

Ответить

Местный хичхакер

Прежний
0

Оно не влезет туда, между столом и диваном места нет нихера. И это не убирает проблему света. И кто так ставит кресло, ересь какая-то. На первой фотке кресло занимает минимум 40-50% ширины стола, его бы точно было бы видно на другой фотке в просвете с кружкой. Не представляю что это за кресло с такой спинкой и кривым подлокотником. хуйня какая-то

Ответить
0

вот на другом сайте фото, нету нахуй там кресла

Ответить
5

Охуеть тебе делать нечего

Ответить
4

Надеюсь выведешь их на чистую воду

Ответить
1

спать не буду

Ответить
0

Ало проснись нахой! Кресло стоит слева от света, а не перед ним, а справа от света диван

Ответить
–1

свет ладно хуй с ним соглашусь, а всё остальное нихуя не объясняется. Это не кресло, а хуй пойми чего

1) оно неадеватно высокое
2) Оно выглядит как трон, седушку не видно, значит она низко. "кресло" того же цвета что и диван. Не делаю блять такие кресла и диван в одном комплекте
3) Размазанный подлокотник, "прифотошопили пизду"
4) Никто так кресло не ставит на 50 процентов к стулу, яицами об ножки тереться (см. схему). и вообще на такую расстановку мебели только даун способен, проход не закрывают так.
5) кресло узкое тогда пиздец, если его не видно на других фотках
6) Кресло высокое, на второй фотке была бы видна верхушка

Ответить
0

нихуя себе чехол для айпада

Ответить
0

При лукашенко такого не было

Ответить
0

смекалочка

Ответить
0

Есть два стула: на какой сам сядешь, а в какой втыкать будешь?

Ответить
–1

ОН ТАКОЙ ЖЕ КАК И МЫ!!!!

Ответить