Новости
Ольга Щербинина

Жительница Кракова вызвала службу защиты животных из-за странного зверя на дереве. Оказалось, что это круассан Статьи редакции

Женщина приняла его за игуану.

Фото Krakowskie Towarzystwo Opieki nad Zwierzętami

«Люди не открывают окна, потому что боятся, что животное проникнет в их дома», — сказала жительница Кракова, позвонившая в службу. Она добавила, что «тварь» сидит на дереве два дня. О ситуации рассказали в фейсбуке организации.

Сотрудник, который говорил с женщиной, сначала подумал, что это розыгрыш, но уточнил, не может ли это быть птицей. Она сказала, что зверь больше похож на «лагуна» — а потом вспомнила правильное слово, «игуана». Инспекторы знали, что рептилия вряд ли бы смогла жить на улице в такую прохладную погоду, но подумали, что игуана могла оказаться домашним питомцем, выброшенным на улицу. «Может, она сидит на этом дереве и не двигается, потому что умерла?» — задались вопросом они.

Приехав на место, сотрудники службы выяснили, что загадочный зверь — всего лишь круассан, застрявший в ветках. Вероятно, его выбросили в окно, чтобы покормить птиц. В организации к происшествию отнеслись спокойно и подчеркнули, что люди должны продолжать проявлять осторожность и сообщать о любых опасениях по поводу благополучия животных.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u043e\u043b\u044c\u0448\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 60, "likes": 287, "favorites": 49, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 368255, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 15 Apr 2021 15:01:03 +0300", "is_special": false }
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
152

Почему нет пуша?

Ответить

Людской пёс_анон

Ху
50

застрял в ветках

Ответить
2

Потому,что не сосиска упала

Ответить

Деревенский Илья

72

Это французская игуана

Ответить

Деревенский Илья

Деревенский
9

Очень редкая

Ответить

Деловой мангал

Ольга
31
Ответить

Деловой мангал

Деловой
25

Это, кстати, не ящерица из масла на хлебушке, это макет ящерицы на хлебе, сделанный из цельного куска янтаря

Ответить
9

похоже на кусок монтажной пены

Ответить
2

0_0

спасибо за это

Ответить

Круглый лолипоп

45

Это новость месяца. Давно так по-доброму не угорал.

Ответить

Мирный спрей

Круглый
1

С новости о пингвинах?

Ответить

Круглый лолипоп

Мирный
2

Которые стреляют фекалиями на несколько метров? Да, с неё

Ответить

Заключенный

Круглый
0

Покажи

Ответить

Заключенный

Круглый
2

эта работа использовала модель течения Хагена-Пуазейля, которая учитывала только горизонтальный полёт струи кала по воздуху

Теперь я знаю на какую тему делать дипломную работу

Ответить
0

Может ли круассан сломать тебе ногу?

Ответить

Подобный якорь

17

«тварь» сидит на дереве два дня

В моем дворе тварь сидит на дереве пятый год, хуй снимешь, прикована навечно

Ответить
15

Вспомним баян

Ответить
13

Вы тут орёте, но вы просто не видели, как мимикрирует круасан

Ответить
10

Люди не открывают окна, потому что боятся, что животное проникнет в их дома

Ответить
5

Здесь живут французы

Ответить
10

Женщина приняла его за игуану.

Хорошо не за зоибану

Ответить
9

я когда вышла без очков погулять 

Ответить

Мирный спрей

6

Это на Украине снято там все

Ответить

Мирный спрей

Мирный
1

Игуаны

Ответить
1

Лагуны!

Ответить
5

Оказалось, что это круассан

@Дитковский умеет в агрессивный маркетинг

Ответить
5

Женщину до глубины души потрясло, когда неизвестный с того балкона схватил несчастную зверушку и сожрал заживо.

Ответить

Трудящийся цветок

4

Захотелось круасан

Ответить
4

С круассаном все хорошо? Надеюсь вызволили без травм и он найдёт новую семью

Ответить
4

В Кракове на дереве должна висеть колбаса

Ответить
3

Эта новость слишком быстро закончилась. 

Ответить

Старательный торшер

3

@Дитковский @Дитковский @Дитковский 
Ты зачем в Кракове рекламирушься???

Ответить
3

В организации к происшествию отнеслись спокойно и подчеркнули, что люди должны продолжать проявлять осторожность и сообщать о любых опасениях по поводу благополучия животных.

Круто!

Ответить
2

Готов взять к себе это животное

Ответить

Конкретный глобус

2

Неуравновешенный украинец в сердцах швыранул подгоревшую выпечку к хуям собачьим. Впечатлительные поляки два дня боялись выйти из дома.

Первый круассан Дитковского выглядел и впрямь устрашающе.

Ответить
2

Краков - удивительный горож

Ответить

Людской пёс_анон

1
Ответить
1

Вероятно, его выбросили в окно, чтобы кормить птиц.

птиц правильно кормить так:

https://www.youtube.com/watch?v=I4_d1_lr6h0&ab

Ответить
1

Polska kurwa

Ответить
1

"Женщина приняла его за игуану."

Это как же надо в глаза ебаться

Ответить
0

Надо лишь становиться зрению хуже с возрастом.

Ответить
1

Она добавила, что «тварь» сидит на дереве два дня. 

Ответить

Главный колос

0

А я думал сова

Ответить
0

Его можно крошками приманить.

Ответить
0

Мать твою, Джонни, это же чертов французский гук! 

Ответить
0

мне вот тоже очки уже нужны

Ответить
0

Они редко кому не нужны уже теперь.

Ответить

Рабочий завод

0
Ответить

Комментарий удален

0

«Судороги» Кроненберга.

Ответить

Комментарий удален

0

А я думала это сова (с)

Ответить
0

))))). Бинокль пригодился бы!

Ответить
0

«сначала подумал, что это розыгрыш, но уточнил, не может ли это быть птицей» - сначала прочитала «пиццей» 🤭

Ответить