Новости
Артём Мазанов

Умерла Хелен Маккрори — тётушка Полли из «Острых козырьков» и Нарцисса Малфой из «Гарри Поттера» Статьи редакции

Ей было 52 года.

Британская актриса театра и кино умерла от рака. Об этом сообщил её муж Дэмиэн Льюис («Родина», «Миллиарды», «Братья по оружию»).

Она умерла, как и жила. Бесстрашно. Господь, мы любим её и знаем, как нам повезло, что она была в нашей жизни.

Дэмиан Льюис
муж Хелен Маккрори

Маккрори известна в том числе по роли Нарциссы Малфой в серии фильмов о Гарри Поттере и фильмам «007: Координаты „Скайфол“», «Хранитель времени», «Джейн Остин» и «Ван Гог. С любовью, Винсент». Она также выиграла премию BAFTA Cymru за лучшую женскую роль в телефильме «Уличная жизнь».

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 52, "likes": 76, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 368953, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 16 Apr 2021 20:02:32 +0300", "is_special": false }
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Необыкновенный спрей

78

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

Ну охуеть теперь, спасибо за спойлеры!

Ответить
28

а  ещё Фродо сумеет донести кольцо, только тсс

Ответить
6

Фильму 20 лет, еб вашу мать

Ответить

Удивительный

Небольш…
4

Это сарказм, еб вашу мать

Ответить
4

Прости, бана, зря быканул

Ответить
0

Нет! Я не досмотрел ещё! Хотя поф, когда соберусь - уже забуду

Ответить
0

ДиКаприо утонет в конце.
Дарт Вейдер на самом деле отец Люка.

Ответить

Химический американец

Необыкновенный
11

Северус был хорошим другом Нарциссе по поттериане, а Алан Рикман тоже от рака сгорел(((

Ответить
2

То есть она к нему ушла? Ну точно.

Ответить
9

тётушка Полли из «Острых козырьков»

Начал смотреть этот сериал недавно. Посмотрел три серии, скажите, когда будет интересно?

Ответить

Удивительный Петя

Ху
8

Уже должно было стать. Очень крутой сериал. Сейчас на третьем сезоне.

Ответить
16

Ладно, посмотрю еще немного. Видно, что сделан качественно, но как-то скучновато пока.

Ответить
13

Как по мне - сильно переоценен, что-то вроде подросткового варианта Подпольной империи, только сильно попроще, во всех смыслах. странно что в материале не упомянули Пенни дредфул, вот уж реально крутой проект и крутая роль

Ответить
4

Эм
Ну это
Гай Ричи в сеттинге гангстеров 30-х
Не интересно?
Можно не продолжать тогда уж

Ответить
4

ну хз
в плане стиля отдаёт им, но по сюжету не так сильно затягивает

Ответить
1

ну пока...

Ответить

Удивительный Петя

Удивительный
4

@SndP мне всегда было интересно что в голове у человека, который минусует коммент человека, который высказывает своё мнение нравится/не нравится о чём-то. Поведай, плиз

Ответить

Чеченский бас

Удивите…
8

Аниме

Ответить

Чеченский бас

Чеченск…
4

извини сергун верни админку

Ответить
8

В своём первом комменте на дтф я как-то написал, что человеки-пауки с Тоби Магуайером лучшие, а новенькие - не очень. И тут я понял, как всё на самом деле серьёзно может быть... 

Ответить
6

А мне всегда было интересно что в голове у человека, который просит ПОЯСНИТЬ ЗА МИНУСЫ. Филиал пикабу какой-то. 

Ответить
4

Это особый и очень странный вид минуса. Мой любимый цвет красный, а у тебя синий? Лови минус. Я люблю оливье, а ты крабовый салат? Лови минус... 

Ответить
0

Ну, да. Добро пожаловать в интернет (социум). 

Ответить
2

социум

По галочкам и смайликам обезьяны тоже могут тапать, человеку речь доступна. Поставить красный минус - это как раз больше из мира сигнальной животной системы

Ответить
1

Напиши редакции и предложи отменить галочки и смайлики чтобы не приравнивать пользователей к обезьянам. 

Ответить
0

Все ок

Ответить
1

Вполне нормальная тема. Называется любопытство. В конце концов, тут неформальное общение и люди могут задавать любые вопросы и спросить за минус это в порядке вещей. 

Ответить
1

Ну  мб, но для меня это выглядит супер комично. 

Ответить
0

Ну людям интересна реакция и ее причины, других людей на какие-то их действия. 

Ответить
2

Для меня минус = несогласие, а несогласие может быть даже со вкусами других людей. Другой вопрос, что это не продуктивно. 

Ответить
0

Но минусы могут ограничить тебя на сайте. У меня на дтф 9 плюсов и вообще боюсь там что-либо писать, т.к. любой комментарий может привести к отрицательной карме и все, у меня там нет голоса

Ответить
1

дтф 

Ответить

Удивительный

Madao
1

Это мой первый раз.
Обычно у меня самого вся личка завалена претензиями за минусы

А вот за Пикабу обидно

Ответить
0

это мой первый раз

Один раз не считается? 
 а Пикабу обидно

Он сдох лет 10 назад, чисто похуй. 

Ответить
0

Видимо, не согласен с комментом
Это всего-лишь минус

Ответить
1

Пиздатый сериал, жаль новый сезон перенесли и сейчас только снимают.

Ответить
0

Дальше третьего можешь не смотреть.

Ответить
0

Рассказывай тут

Ответить
2

Антураж эпохи, кокни, вот это всё - збсь, но некоторые сюжетные повороты уровня мыльной оперы. Том Харди хорош, особенно манера речи. Последний сезон смотреть не стал.

Ответить
1

2х серий хватило понять, что сериал явно переоценен

Ответить
1

Скорее всего никогда. Эстетика отбросов

Ответить
0

Если до сих пор не зашëл, то не ваш сериал видимо.

Я обычно больше двух серии шансов не даю. И вообще, первая серия, она же пилотная, должна отсееивать)

Ответить
0

Вообще не помню её. Фильмы смотрел, а лица не запомнил.

Ответить
11

держи в курсе

Ответить
0

Сейчас на втором сезоне козырьков, слышал, что завершают сериал фильмом.Насколько ее смерть меняет планы теперь?

Ответить
3

Пока неизвестно, но ее персонаж вытягивал всю женскую линию, как они смогут это разрулить хз. Менять актрису на финале - это самоубийство, просто удалить - нереально.

Ответить
1

Острые Козырьки, Миллиарды....

Ответить
0

Как жаль! Она шикарно играла, роли у нее классные были

Ответить
–1

Господь, мы любим её и знаем, как нам повезло, что она была в нашей жизни.

А Господь такой:я милостивый, поэтому вы её любили, а я убил. Продолжайте молиться мне дальше.

Ответить