Новости
Артём Мазанов

ФСИН: Навального переведут из колонии в стационар областной больницы для осужденных Статьи редакции

Его состояние служба назвала удовлетворительным.

Алексею Навальному, который держит голодовку в исправительной колонии № 2 города Покрова Владимирской области, назначили витаминную терапию с его согласия, ежедневно его осматривает врач-терапевт. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Стационар, куда направляют Навального, расположен на территории ИК-3 во Владимирской области.

Еще раз. Перевод в ИК-3 это перевод в такую же пыточную колонию, только с большим стационаром, куда переводят тяжело больных. То есть это и нужно понимать как только то, что состояние Навального ухудшилось. И ухудшилось так, что даже пыточная это признает.

2 февраля суд заменил Навальному условный срок по делу «Ив Роше» на реальный из-за нарушения условий испытательного срока. В колонии политик объявил голодовку и похудел с 93 кг до 76 кг при росте 190 сантиметров.

18 апреля ФБК объявил об акции в поддержку Навального 21 апреля. «События развиваются слишком стремительно и слишком плохо. Ждать и откладывать больше нельзя», — заявили сторонники Навального.

Спасибо за наводку Кузькин отец
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439"], "comments": 131, "likes": 96, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 370101, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 19 Apr 2021 12:02:02 +0300", "is_special": false }
0
131 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
98

Власти обосрались от страха от одних только разговорах о массовом митинге. А вы говорите митинги не работают.

Ответить
70

Да прямо обосрались. Они просто переставляют шахматы.

Ответить
16

- Ковальски, варианты.
- Стратегическое отступление.
- Поясните…
- Мы убегаем, но мужественно.

Ответить
4

Рок и ров очка?

Ответить

Безопасный магнит

Photuum
1

чувак, эта деревенщина в пиджаках в шахматы играть не умеет, только резиновой палкой махать.) 

Ответить
0

Ну так переставляют потому, что немного оподливились, не?

Ответить
0

И не раз. И ещё не раз "оподливятся". А толку то?) 

Ответить
28

Не преуменьшай, они не просто обосрались от страха, а уже пакуют чемоданы, глотая успокоительные. Как раз 12 марта Путин объявит о своём паническом уходе. Главное верить

Ответить
5

Не наблюдаю такого.

Ответить
0

Надцатого мартобря

Ответить
–1

Сомневаюсь. Всё равно он в будни, народа сильно меньше было бы. Может 100к от силы. Вписать e-mail это не жопу поднять.

У вас каждый раз обосрались, а по итогу ничего не меняется.

Ответить
18

Голунов сел? Шиес замусорили? Куштау разрабатывают?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Ты сама дочь мусора?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Причем здесь голонув вообще, который людям средней руки помешал? Там масштаб нет тот. Как можно Навального с шиесом сравнивать? Ололо

Ответить
3

У вас каждый раз обосрались, а по итогу ничего не меняется.

Выходит, всё же меняется?

Ответить
0

Речь шла только про Навального. 

Ответить
3

Лол. За голунова вступились его коллеги, а не оппозиция. Сколько там времени потребовалось? 3 дня? У вас что произошло за 3 дня? Новое супер расследование, на которое всем плевать?)
Шиес отстояли жители, а не оппозиция. Сколько им понадобилось времени? Где то полгода, если я не ошибаюсь. Что у оппозиции произошло полезного за полгода? Ничего. 
Куштау также отстояли жители, а не оппозиция. 
Хватит приплетать оппозицию к реальным делам. С тем же успехом можно приплести и губернаторов с путиным, ведь их участие было таким же как и участие фанатов навального. 

Ответить
1

это абсолютно разное. Одно дело противостоять местным головорезам, а другое хазяину страны. 

Ответить
1

Голунов сел

Лучше бы сел по статье "мудак"
Но такой пока нет 

Ответить
0

После не значит вследствие (это по поводу Голунова или Навального в 2013)

Ответить
0

У вас? А ты из какой команды?

Ответить

Подробный пистолет

Pavel
11

Я надеялся, что это реакция на Венедикта Киберпутча и все такое.

Ответить
0

Тоже вариант неплохой.

Ответить
7

уф, зато теперь то на митинг выходить не надо, Лешке витаминки же прописали

вообще, я не очень понимаю откуда регулярно приходит информация о критическом состоянии Навального, если никого к нему не пускают в тюрьму

Ответить
0

Например.

Навальный в критическом состоянии. Он может умереть в любой момент.

Откройте все свои соцсети — ВК, ОК, инстаграмы, твиттеры и фейсбуки, и напишите требование о срочном допуске врачей.
Сделайте 1/1000 от того, что сделал для нас и для страны Навальный.

Они оглядываются только на ...
Навальный в критическом состоянии. Он может умереть в любой момент.

Откройте все свои соцсети — ВК, ОК, инстаграмы, твиттеры и фейсбуки, и напишите требование о срочном допуске врачей.
Сделайте 1/1000 от того, что сделал для нас и для страны Навальный.

Они оглядываются только на общественное возмущение и требования. Это единственное и эффективное, что сейчас может сделать каждый.
Ответить
0

а кто такой Ярослав Ашихмин?

Ответить
2

3 секунды в гугле, хуяк, хотя тащемта и не важно, кто конкретно делится информацией, если это не доказанный лжец, а информация оказывается фэйком. У меня так вообще репост в IT и СОРМ, а это Здольников, репутации которого я доверяю. Он может сильно горячиться, но он не подлец и голова у него в порядке.

Ответить
12

в смысле не важно кто делится информацией? 
я тоже погуглил это, прежде чем коммент написать, но все равно не понял кто такой Ярослав Ашихмин. Да, он врач, кандидат наук, но откуда у него эта информация? Откуда у него ксерокопии анализов? 
Кто такой Здольников я тоже не знаю, пусть даже он не подлец, но он просто репостит информацию, которая эмоционально в нем отражается
Мой вопрос-то в другом - откуда эта информация, которую он репостит? Если Ярослав Ашихмин является личным врачом Навального, то тем более откуда у него ксерокопии этих анализов? Откуда они у него могут быть, если его к Навальному не пускают? А если он личный врач Навального, то наверно он является лицом ангажированным, да? И когда ФБК заявляет, что Навальный завтра умрет, а ФСИН заявляет, что все с ним нормально - я склонен считать, что истина где-то посередине, как минимум. И еще я думаю, что если у тебя проблемы со здоровьем - трехнедельное голодание вряд ли поможет его укрепить.

Ответить
0

Хехе, "истина где-то посередине". Стыдно работать говном, Рома.

Ответить
9

стыдно голову не включать, хоть иногда

Ответить
–4

Именно, именно, Роман. Возможно, вы и не такой пропащий. Несмотря на место работы.

Ответить
8

ой, бля
все понятно
кто не с нами - тот против нас
печалька(

Ответить
–3

И кстати, если б ты погуглил, как и я, то увидел бы, что скрин, который я привёл, не из анонимного канала, а сайта Новой. Это СМИ, официально зарегистрированное, со всеми вытекающими вопросами насчёт вбросов, клеветы и фэйков. Про Новую то ты слышал? Ну кроме того, что по методичке это "враги России"? 

Ну чо как, включение головы произошло или "истина" всё ещё "где-то посередине"?

Ответить
7

бля, чувак, да ты конченый походу, не пиши мне больше

Ответить
–1

Ага, люблю не тратить время на жевание говна с "истина где-то посередине" в вопросах, которые гуглятся за 2 секунды. Адептов такого жевания автоматом помечаю, как ботов. В твоём случае глянул профиль - акк старый, сомнительно, что платный говноед, тут мой промах, бывает. Выходит ты искренне фильтруешь информацию, да ещё и лезешь с призывами "включать голову" тем, кто её и не выключал. Ну ладно, тоже вариант.

Ответить
9

да ебись как хочешь
это не я к тебе пришел со скриншотами из твиттера и обвинениями в ботоводстве
если ты не считаешь нужным воспринимать информацию от фбк критически, то это твои проблемы исключительно, можешь жевать свое говно дальше

Ответить
3

От адвокатов же. Они же писали что всё это получили от Навального, и передали его врачам. 

Ответить
4

хотя тащемта и не важно, кто конкретно делится информацией, если это не доказанный лжец

Все ровно наоборот. Информация - фейк пока не доказано обратное. Научный метод, все дела.

Ответить
1

Иногда информация общественно значима, а время на заверения у нотариуса нет. Но тебе надо от чего-то оттолкнуться. Ранжируешь по уровню достоверности и строишь прогноз отсекая наиболее недостоверные варианты.

Более того, уверен, что практически вся информация, на которой ты сам строишь картину мира если и имеет железные доказательства, то сам ты их лично не видел, доверившись источнику.

Дешёвая демагогия, в общем. 

Ответить
0

так-то научный метод применим в науке, а не во всех сферах жизни. а вот критическое мышление да, полезно

Ответить
0

А смысл тогда переводить если он здоров?)

Ответить
0

Здольников

голова у него в порядке

лол

Ответить
0

Я не про эмоциональную сторону, а скорее логическую. Он экспрессивен и его часто заносит, но фундаментально он непротиворечив и не лицемерен. 

Ответить
–1

А ты что, еще не уверовал? Уверуй.

Ответить

Ленинский Денис

Pavel
4

я тебе могу 20 скринов прислать таких комментариев под каждой подобной новостью за последние 2-3 года, но что они такие обосранные что аж нихуя для них не поменялось, зато Навальный гниет в тюрьме 

Ответить
2

Вот вы забавные. Ааа навального не лечат. Убийцы!!! 
Аааа Навального лечат. Трусы!!!! Ну и все равно убийцы....

Ответить
0

Трусы-убийцы

Ответить
1

трусЫ 

Ответить
2

К нему допустили докторов? Может его выпустят?

Ответить
3

Обязаны выпустить, он же незаконно удерживается в тюрьме.

Ответить
3

Смешно

Ответить
–1

То есть люди напрасно в твиттере это требуют? Это так не работает?

Ответить
0

Почему это вообще может быть правдой ?

Ответить
0

Ахах, а ты смешной. Чего им пугаться то? Прогулок оппозиционеров? 

Ответить
–1

Да, поддерживаю. Мы здесь власть!

Ответить
0

меня заклинило, извени

Ответить
–2

Вы же говорили Навальный при смерти. Оказалось нет, просто температура поднялась? Или я что то путаю.

Ответить
35

Где допуск независимых врачей?

Ответить
0

А кто независимый? Его врачей можно считать независимыми?

Ответить
17

Да, он имеет на них право по закону

Ответить
17

Я так понимаю скоро и этого не будет. Удобно у нас законы пишутся. Осталось плешивому подписать

14 апреля Госдума приняла во втором чтении поправку к закону об охране здоровья, ограничивающую право выбора врача задержанными, арестованными, содержащимися в СИЗО и местах лишения свободы.

Ответить
–2

Ссылочку, где это написано, выдумщик.

Ответить
4

И вот размытое дополнение про изменения

Ответить
–1

Я взял из твита Грани.ру
https://twitter.com/GraniTweet/status/1384055809756176384
они ссылаются на https://sozd.duma.gov.ru/bill/1058292-7
там я этого не нашел. Посмотрим, что будет. В этом законе с учетом охуевшести наших властей я не сомневаюсь

"Никому не нужный блогер" - главный законодатель!
14 апреля Госдума приняла во втором чтении поправку к закону об охране здоровья, ограничивающую право выбора врача задержанными, арестованными, содержащимися в СИЗО и местах лишения свободы.
Ответить
1

Да не прописано право на выбор врачей для зеков в законе, только право на мед обслуживание. Был один миллионер директор банка который умер на зоне от сердца, никаких личных врачей у него не было.
С зоны могут временно вывезти в тюремную больницу, которая такая же зона. И все.

Ответить
0

Вроде взрослый, а не различаешь "умер" от "помогли умереть..."

Ответить
1

"Текст законопроекта к третьему чтению" – там есть это дополнение.

Ответить
1

А кто спорит? Вопрос о "независимости"

Ответить
14

Контекст такой, что независимые от тюремщиков

Ответить
0

Да, он имеет на них право по закону

Зеки имеют право на личных врачей? А что за закон?

Ответить

Дополнительный

apranzo
0

А причем тут "независимость"?

Ответить
0

По какому? 

Ответить
0

Допуск врачей от всех сторон и на пересечении правд от всех их мы составим истину

Ответить
1

Консилиум, так-то, нормальная практика.

Ответить
–86

Как дурень со ступой носятся с ним

Ответить
58

PUK0386 12:06 Зачисление 15р 

Ответить

Передовой Макс

Сраный
41

Пиздец, уже 12 часов

Ответить
0

Знал бы ты сколько сейчас в Хабаровске - вообще охренел бы!

Ответить

Передовой Макс

A
0

На Камчатке 22 часа

Ответить
9

В сутках?

Ответить
0

а почему бы и нет?

Ответить

Дурацкий микроскоп

7

магний прописали?

Ответить

Подробный пистолет

Дурацкий
19

Калий

Ответить
9

Аскорбинку

Ответить
3

Нам в армии аспирин и анальгин давали от всех болезней. Порошковый из 3-литровой банки насыпали в кулёк, просроченный. Ах да, ещё зелёнку. 

Ответить
0

В каком году?

Ответить
0

В 99-м

Ответить
0

Ща думаю тоже ситуация не лучше в этом плане )

Ответить
1

2012 год, 10 человек обращаются в санчасть, их пичкают жаропонижающими и отправляют обратно в роту. На следующий день все возвращаются с ухудшениями, их пичкают жаропонижающими и отправляют в роту. Так продолжается почти неделю, пока уже совсем чуть копыта не отбросили.
Всех отправили в госпиталь, там поставили пневмонию. Один с осложнениями, комиссовали.

Ответить
1

Очередной прорыв плешивого. 

Ответить
0

Нас тогда ещё и строем водили на выборы президента. Благо в бюллетень не лезли.

Ответить
0

Зависит от конкретной части / гарнизона. 

Ответить
0

хз, это по багатому, активированный уголь от всего - это любимое лекарство гос.врачей. А ещё глицинчик.

Ответить
0

 ингибиторы ацетилхолинэстеразы внутремышечно

Ответить

Законный яд

12

шаг назад , чтобы потом сделать два вперед .

Ответить
8

Это ик-3, а не больница, такая же зона с такими же пытками

Ответить
1

Пытки советскими интерьерами?

Ответить
0

Тюремная больница это тоже зона.

Есть только несколько болезней когда могут освободить, например рак в терминальной стадии.

Ответить
8

 Ему назначили витаминную терапию

Ответить
8

Все это ничего не значит. Обыкновенная манипуляция и издевательство не только над Алексеем, но и над всем народом России. Держат просто за идиотов.

Ответить
5

А в витаминки наверно еду подсунут.

Ответить
3

Кубик Магги

Ответить
2

Ну кстати, не самый хуёвый вариант. Замена электролитам/изотоникам, соли дохуя. Главное не по вене.

Ответить
5

Сомневаюсь, что испугались. Скорее "смотрите, можем уморить, а можем и не уморить, мы здесь главные".

Ответить
4

ежедневно его осматривает врач-терапевт

по фамилии Таякин

Ответить
3

Здоровья! 

Ответить

Предельный Женя

2

Топ 10 пранков вышедших из под контроля

Ответить

Подробный пистолет

Предельный
0

Сложный прикол, если ты буквально

Ответить

Каменный танк88

1

ПУТИН ДАЛ ТЕЧЬ

Ответить

Каменный танк88

Каменный
1

НЕ ДОБИЛ БЛОГЕРА ФУ ФУУУУУУ ПОЗОР

Ответить

Дурацкий микроскоп

Каменный
0

очень плохо

Ответить
5

выглядит жалко

Ответить

Металлический нос

Каменный
1

да, как багажник не дотравил Ч-Ч

Ответить
1

Испугались!

Ответить
1

Похоже Навального будут спихивать друг другу, как горячую картошку. Врятли кто-то хочет, чтобы главный зэк страны помер именно у него. 

Ответить
0

Власти обосрались после заявления Байдена, что если Навальный умрёт в колонии, то последствия будут очень серьёзные и ведь главное, что могут..

Ответить
0

удален

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Банальный огонь

0

Путин прогнулся под Навального смотреть без смс

Ответить

Комментарий удален

0

Давно пора. Жаль, что помощь оказывают после кучи писем от известных людей

Ответить
0

В том бараке, что он с начала сидел, даже больнички для вида нет, что аж куда-то там перевели? Ух

Ответить
0

А ну тогда ладно, я себя тоже на троечку ощущаю 

Ответить
0

То есть они сами опровергли что с ним всё хорошо???)) вот негодяи))

Ответить