{"id":734,"title":"\u0412\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u044b \u043b\u0438 \u0440\u043e\u043c\u0430\u043d\u0442\u0438\u0447\u0435\u0441\u043a\u0438\u0435 \u043e\u0442\u043d\u043e\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f \u0432 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u0441\u0435","url":"\/redirect?component=advertising&id=734&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/259126-open-talk&hash=fec332d96351537fb9302c3be12200b6afa110f6576560c55c0b83e05d1505b7","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Артём Мазанов

Росстат отложил публикацию данных о реальных доходах россиян перед посланием Путина Статьи редакции

Ранее данные о доходах публиковались строго по графику.

Росстат перенёс публикацию сведений о динамике реальных располагаемых доходов россиян за первый квартал 2021 года с 20 апреля на 29 апреля. Об этом пишет Forbes.

Издание уточнило, что по меньшей мере последний год данные о доходах россиян публиковали строго по графику — ежеквартально. Их размещали в докладе «Информация о социально-экономическом положении России», но в версии от 20 апреля они отсутствовали.

Реальные располагаемые денежные доходы — деньги, остающиеся после обязательных платежей с учётом инфляции.

Как пояснили в Росстате, публикацию пришлось отложить из-за того, что часть данных пришлось уточнять, так как сбор информации «о некоторых компонентах доходов» россиян потребовал больше времени.

В разговоре с Forbes директор по инвестициям «Локо-Инвеста» Дмитрий Полевой не смог вспомнить прецедентов, когда Росстат переносил бы публикацию данных о реальных доходах.

21 апреля Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию. Оно намечено на 12:00 по московскому времени.

В июле 2020 года Росстат заявил, что реальные располагаемые доходы россиян рекордно упали из-за пандемии. Они сократились на 8% в годовом выражении, это рекордное квартальное падение этого показателя с 1999 года.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 64, "likes": 205, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 371001, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 21 Apr 2021 09:01:52 +0300", "is_special": false }
0
64 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
184

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Вообще-то в тренде уже Беларусь, а не Украина...

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Тогда только +13

Ответить

Теоретический

Авраам
5

Миска рис?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну я бы поспорил, как и 150к вояк на югах.

Ответить

Всеобщий магнит

Sergey
0

Солдаты НАТО

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Теоретический лолипоп

104

публикацию пришлось отложить из-за того, что часть данных пришлось уточнять

.. у президента

Ответить
2

с языка снял)

Ответить
8

С кошачьего?

Ответить
0

Что это????????😳

Ответить
0

Шоколадные конфеты в виде кошачьих язычков.

Ответить
0

Это получается только в Украине такое продаётся?
А как же глобализация?🤔🤔

Ответить

Конструктивный

New
1

Название-то не на украинском, так что где-то ещё гуляет.

Ответить
10

Боже, как приятно смотреть на искреннего человека, который прям от души говорит.

Ответить
0

Не первое видео ее смотрю.
Кто ее вообще донатит с таким отношением?

Там же тоже эмоциональный контакт важен, общение с клиентом. 
Или смазливое личико решает все проблемы?🤔

Ответить
1

Не знаю, что это вообще такое, но я бы донатил за искренность. Но я нищеброд, так что донатить не буду. И так щас придется.

Ответить
0

Это обычный вэбкам.
Просто девушку порезали на мемы за то что она вот эту дичь несла в перерывах

Ответить

Согласный Илья

New
0

А что за девушка? Друг спрашивает

Ответить
0

Мария Захарова

Ответить
1

За это ей и донатят. У неё, вроде, весь контент из этого состоит. Если другие её охуительные истории послушать, то видна наигранность. 

Ответить
0

Надо посмотреть)) интересно стало что там за зверь))

Ответить
0

А кто это вообще?

Ответить
31

Статистику потом под слова темнейшего подгонят

Ответить
0

всегда так делали, просто тут данные из кремля задержались

Ответить
0

один факт отсрочки многое говорит о содержании)

Ответить
6

А что там у 🇺🇦??

Ответить
48

фашисткобандеровские гей-батальоны распинают мальчиков в трусиках, а потом заливают им во влагалище пенобетон

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

ох блять как бы по ватным пабликам не растащили

Ответить
0

Жди через пару дней.

Ответить
0

в шоу скабеевых

Ответить
19
Ответить
0

Какая прелесть 😍😍😍😍☺️☺️

Ответить

Отрицательный Никита

16

Просто Росстат из послания презика цифры узнает.

Ответить
–2

Конечно, он же светило науки, его выкладкам больше доверяют 👍

Ответить
11

Как пояснили в Росстате, публикацию пришлось отложить из-за того, что часть данных пришлось уточнять

Чтобы деду не пришлось краснеть, если спизданёт что-то не то. Хотя какой стыд, ему ссы в глаза, все несогласные - 10-долларовые шлюхи и бандерлоги, раскачивающие подлодку 

Ответить
11

Статистика следующая: Рассеяне сосут хуй перед посланием великого вождя величайшей сверхдержавы на планете земля.

Великий вождь в послании даст всем подачку и глубинный народ вздохнет на ближайшие года 4. Можно будет и по помойкам разойтись.

Ответить
9

Ой, как удобно получилось/ 

Ответить

Теоретический лолипоп

Лысина
0

Фрэнки милаха

Ответить
5

Как будто Росстату в принципе можно верить. Нашли чему удивляться

Ответить

Пышный химик

4

Опять оперативно говно за лысым карланом подтирают.

Ответить
1

В июле 2020 года Росстат заявил, что реальные располагаемые доходы россиян рекордно упали из-за пандемии.

Росстат: уровень бедности в России сократился до минимального 

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Ответить
9

если все бедные станут нищими бедных ваще не будет

Ответить
0

бедных коронавирус покосил, это кстати всегда так, что перед пандемиями именно эти слои населения самые уязвимые

Ответить
3

Не жили богато - неча начинать.

Ответить
3

 публикацию пришлось отложить из-за того, что часть данных пришлось уточнять, так как сбор информации «о некоторых компонентах доходов» россиян потребовал больше времени

Ответить
2

Не огорчайте дедушку

Ответить
2

Ну кто знает какую статистику Дед произвел на унитазе!

Ответить
0

Достигнутые результаты превзошли все ожидания

Ответить

Любимый бинокль

0
Ответить
0

Росстат и его отчёты неиронично и так никому не нужны. Что вы нового хотите узнать оттуда?

Ответить
0

У меня своя философия по этому поводу - если каждый заработает денег лично себе, в целом у всех будут деньги.

Ответить
0

Беги быстрее, они тебя вот-вот догонят

Ответить

Обязанный химик

0

Что мне делать с этой информацией?

Ответить
0

Что поменяет публикация ростата? Пенсионеры перестанут жрать из помоек? Онкобольные перестанут заживо гнить у себя в домах?

Ответить
0

Ну все в очередной раз убедились бы что кое-кто мощно напиздел. Хотя казалось бы.

Ответить