Новости
Женя Кузьмин

Прямая трансляция: Протестные акции 21 апреля — в день послания Путина Статьи редакции

Весь день следим за митингами в поддержку Навального, здоровье которого сильно ухудшилось в колонии.

Акция в Петербурге @kristinaboyar

21 апреля в 12:00 Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию. На этот же день сторонники Алексея Навального назначили протестные акции по всей стране: они начнутся в городах в 19:00 по местному времени.

Митинги должны были состояться после сбора 500 тысяч желающих на специальном сайте «Свободу Навальному». К этому моменту зарегистрировались 466 тысяч человек, но достижения цели решили не дожидаться. В ФБК объяснили это тем, что «экстремальная ситуация требует экстремальных решений»: произошло это на фоне ухудшения состояния Навального в колонии.

Протестные акции 21 апреля проходят под лозунгом «Финальная битва между добром и нейтралитетом». События начали развиваться ещё перед митингами: московская прокуратура подала иск о признании ФБК, Фонда защиты прав граждан и штабов Навального экстремистскими организациями, данные сторонников политика с сайта «Свободу Навальному» попали в сеть, а площади в городах, включая Москву и Петербург, перекрыли уже 20 апреля.

TJ в прямом эфире следит за происходящим на протестных акциях по всей России и вокруг них.

Если у вас не открывается трансляция — обновите страницу.
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u044f\u043c\u0430\u044f\u0442\u0440\u0430\u043d\u0441\u043b\u044f\u0446\u0438\u044f","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439","21\u0430\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f"], "comments": 120, "likes": 212, "favorites": 43, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 371054, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 21 Apr 2021 11:12:10 +0300", "is_special": false }
0
120 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
55

Развития начали развиваться ещё перед митингами

Лол кек

Ответить

Глухой череп

rossoshmap
14

да что у ТЖ с корректурой сегодня, строчат с батареи на спине убитого товарища

Ответить
2

БЕДА ТО КАКАЯ! 

Ответить
7

Бан

Ответить

Заметный Филипп

Юный
5

Пермач

Ответить
7

Спермач

Ответить
1

Защекач

Ответить
1

Банан

Ответить
2

экстремальная ситуация требует экстремальных решений
развития начали развиваться

Ответить
3

первое это не я, это волков сказал!

Ответить
12

Почему Волков с маленькой буквы? Путинский? Понимаю.

Ответить
0

нет времени на раскачку короче

Ответить
3

Псто опережающего развития.

Ответить
3

- 20 социальн... *удар*

Ответить
30

Все кто выйдут сегодня - крутые и смелые 😎😎😎
никакой апатии, делаем что можем

Ответить
5

С кайфом😎👍🏿😘🤩🥳🤤🤤

Ответить
10

По кайфарику на акцию 🇷🇺🇷🇺🇷🇺, а затем замутить двойное яблочко 🍏🍏

Ответить
9

Дымного 💨💨💨 тебе пенного брат🍻🍺🍻

Ответить

Авиационный фонарь

28

Принимаю ставки, кого из редакторов TJ задержат в этот раз?

UPD. Пока хороший коэф на Мазанова

Ответить
2

Лишь бы редактора Вестника не забрали, ой хоть бы хоть бы....

Ответить

Авиационный фонарь

Юный
19

 Вестника

Попахивает чем-то сдохшим 

Ответить
1

Это тж

Ответить
0

Как и один там штат

Ответить
0

Ждал эту шутку сразу же следом за своим комментом, выглядит весьма жалко

Ответить
0

Верника

Ответить
1

Так их на послание не позвали

Ответить
0

Делаю ставку

Ответить
3

Сегодня, как на зло, в Спб самый непогожий день(

Ответить

Болезненный томагавк_два

Морс
36

ща солнышко наше с посланием выйдет, распогодится

Ответить
3

Когда падение режима было так близко, помешал генерал мороз...

Ответить

Строительный татарин

Rodion
6

Небеса так решили, что поделать.... Бедный Навальный

Ответить
4

Смотрите какие все серьезные

Ответить
23

Не дай бог хрюкнуть

Ответить
4

Играют в государтство, где-то там диктор с гордым голосом говорит о прорывах в российской науке, медицине. Делают возврат 50% стоимости за сдачу детину в детсткий лагерь. Товарищ Сталин брал детей в лагерь бесплатно

Ответить
10

Товарищ Сталин брал детей в лагерь бесплатно

А потом ел

Ответить
0

Не утрируй пес, ты не знаешь о чем говоришь

Ответить
1

Еще и минус поставил. В юмор не можешь, да?

Ответить
–2

Не могу, меня все заебло

Ответить
6

Взрослых тоже бесплатно в лагеря брал

Ответить
0

Приучал к труду интеллегенцию, а сейчас что? Сидят и что-то хрюкают на нашего царя батюшку, красна слонышко Владимира, князя всея новоросийского

Ответить
1

Все думают о своих миллиардах

Ответить

Юный утюг

4

Пользуясь случаем, поскольку комментарии много людей читает, кто нибудь может мне объяснить как вывести EOS с Atomic Wallet при помощи Scatter и как пользоваться EOSAuthority? С меня 10 баксов за консультацию 

Ответить
17

Проблемы богатых

Ответить
8

Как пропатчить KDE под FreeBSD

Ответить
3

Блин, пива может?

Ответить
4

Очаковского

Ответить
1

"продам гараж"

Ответить
0

Через private keys, как и везде

Ответить

Юный утюг

Артур
0

Объяснить можешь?

Ответить

Прошедший Никита

Юный
2

ха ха, тупой , с первого раза не доходит 

Ответить
1

В настройках вкладка private keys, вводишь пароль и находишь EOS. Копируешь ключ, с помощью него восстанавливаешь кошелек в Scatter. По поводу EOSAuthority это просто родной кош EOS, как для биткоина использовать electrum, хз что там сложного.

Ответить

Юный утюг

Артур
0

Атлант выше написал что со мной не так

Ответить
0

Как там с деньгами?

Ответить

Юный утюг

Артур
0

Пока пытаюсь разобратца как в Scatter кошелек восстановитб

Ответить
0

Ищи в настройках импорт ключей

https://www.hebergementwebs.com/news/how-to-integrate-scatter-with-your-eos-frontal

Ответить

Железный спрей

3

21 апреля в 12:00 Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию

Что там Дальний восток инсайдов не шлёт?

Ответить
20

Всем подняли МРОТ до $7000, красивых тян обязали искать одиноких кунчиков и женить на себе, незамужним штраф.

Ответить

Железный спрей

Имя
3

Как при Ленине!

Ответить
8

Увы, технология пенопласта из молока утеряна навеки.

Ответить
2

Устроили довольствие как у саудитов, надо лишь потерпеть

Ответить
1

Конкретно дальневостокцам отменили пошлины на ввоз праворулек.
Для них это важнее.

Ответить

Частный микрофон

Железный
0

Потому что прямая трансляция в  12 в Москве

Ответить
7

В Иркутске в митинге участвуют около 600 человек, на сайте «Свободу Навальному» для участия в акции зарегистрировались более 4,6 тысячи.

В Чите участвуют в акции от 200 до 300 человек. Регистрировались около 1000 человек.

В Ангарске в акции участвуют около 40 человек. Регистрировались — 545.

Оценка численности акций по онлайну «МБХ медиа». 

Кто-то всерьез ожидал другого?

Ответить

Последний кубок

ggg123
0

Нет, но все же..

Ответить
7

Простите, не удержался.
В Питере до 3к людей. 
Всем любви!

Ответить

Безумный месяц

Артём
3

Навальный и волков?

Ответить

Прошедший Никита

Артём
0

никогда не догадаемся кто там 

Ответить

Прошедший Никита

Артём
–1

а что, думаешь из-за Лося велосипеда сегодня много работы будет? 

Ответить
4

Чё за Лось? Что за велосипед?? Что вы тут устроили???

Ответить

Прошедший Никита

Attenti…
1

Люди на митинги вышли потому что Лось теперь велосипедист 

Ответить
6

Три мушкетера

Ответить
5

Но больше похоже на сходку миллиардеров

Ответить
6

Всякий раз, когда ты будешь чувствовать себя бесполезным, вспоминай, что:

"В Петербурге тем временем моют Невский проспект. Под дождём."

Ответить
1

Под дождем грязь лучше отмывается, ало)

Ответить

Грамотный глобус

–14

Сейчас мы в прямом эфире будем наблюдать как ручная оппозиция будет отводить взгляд на себя с ситуации в Беларуси и в Украине. Погнали.

Ответить
9

От ситуации в Чехии

Ответить
0

А какая ситуация в Украине?

Ответить
4

Протестуй не протестуй
А в послании лишь ну вы понели

Ответить
2

Там вузы начали угрозы отчислением рассылать если «вы записаны» на митинг))

Ответить
4

У меня в унике наставники появились вчера и без предупреждения, и первое, что они написали в общий чат в вотсапе: "Не участвуйте в митингах, вас могут отчислить и поставить на учет как экстримистов." Ну это вкратце

Ответить
3

Да это принципиально другой митинг 

Ответить
3

на баф поставили

Ответить
1

Под рясой может оказаться огнестрел, а в палке - арматура

Ответить
1

и борода накладная

Ответить
2

а кто это тут обосрался? вонь идёт из кремля...

Ответить
3

Как обычно потерпят до 10-11 вечера пока все домой уйдут, классека

Ответить
0

Кого Кремлю бояться? 0,1% населения? Еб...ная смешная! 

Ответить

Рыночный чувак

0

Ну поехали

Ответить
2

а протесты будут вообще или нет?

Ответить
0

Ещё немного хуже жить станем, может и будут настоящие протесты.

Ответить
0

холодильник победит телевизор!

Ответить
3

Холодильник в Москве ещё долго не победит

Ответить
2

Воспользуетесь советами мудрейшего? 

Ответить
2

Всем па.ую 🤷‍♂️

Ответить
2

В Рязани сейчас так

Ответить

Прошедший Никита

0

Подскажите пожалуйста, Лось забрал велосипед? 

Ответить

Садовый рубин

1

  ...

Ответить
1

Кремль уже понял как бороться с такими прогуливающимися жителями

Ответить
1

Это голоооос

Ответить
0

Ну что там Владивосток? У них уже 20:48

Ответить
0

Поясните, пожалуйста, великую задумку дизайнера по плакату "Пустите врача к Алексею Навальному"

Ответить

Королевский историк

0

Двня ишак

Ответить
0

Мы победили?

Ответить
0

Добро или нейтралитет?

Ответить
0

Ну как результат? Врача вызвали? Или завтра выпустить решили?

Ответить

Комментарий удален

Производственный паук например

0

вы ни на что не влияете

Ответить