Новости
Ольга Щербинина

Японку арестовали за преследование полицейского, который ранее арестовывал её за преследование Статьи редакции

Она просила его жениться на ней.

37-летнюю Канако Ониши арестовали в префектуре Нара. Она познакомилась со своей жертвой, 40-летним помощником инспектора, когда тот арестовал её по делу о преследовании другого человека, пишет Tokyo Reporter.

После этого она отправила полицейскому три письма с просьбой жениться на ней. Ей вынесли предупреждение, но она проигнорировала его и написала ещё одно письмо: «Я хочу стать частью твоего косэки (книга семейного реестра в Японии, — прим. ред.). Я не хочу жить отдельно. Думаю, я влюбилась».

Женщину обвинили в нарушении закона о контроле над сталкерами. По словам полиции, она признала вину. В ведомстве подчеркнули, что помощник инспектора женат и никогда не состоял в отношениях с Канако Ониши.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u044f\u043f\u043e\u043d\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 58, "likes": 77, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 373942, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 27 Apr 2021 13:00:20 +0300", "is_special": false }
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
85

А зачем он так одевался?
Он, наверное, вел себя вызывающе.
Не хотел бы, не стал провоцировать.
...
И другие известные оправдания преследователей.

Ответить
55

Ещё жилеты светоотражающие надевают, привлекают внимание. 

Ответить
6

шлюхи!

Ответить
–3

Только в отношении полицейского это странные оправдания.

Ответить

Локальный магнит

66

без фоток непонятна тяжесть преступления

Ответить
6

Это японцы, там все одинаковые
Аригато!

Ответить
1

Значит, получается, она влюбилась в саму себя

Ответить
2

Значит, получается, так.
Не врали ученые про одноатомную вселенную, получается!

Ответить
0

*одноэлектронную. 
Твой душнила

Ответить
0

Назнчаю тебя советником по электронным делам!

Ответить
0

Рискуешь! Могут забанить за "оскорбление групп"

Ответить
0

Гляжусь в тебя, как в зеркало

Ответить
0

Фоток полицейского или девушки?

Ответить
5

Да

Ответить
0

Без фотографий можно сказать ,что там что-то между оправдать и пожизненное 

Ответить

Людской чувак

20

Вахтер, преследование

Ответить

Поразительный кубок

6

Разве можно поехавших сажать в тюрьму?

Ответить
7

Японцы рождаются такими
Ты их шоу видел?

Ответить

Поразительный кубок

KSA
9

А ты отечественные шоу видел???

Ответить
3

Да
Отечественные намного адекватнее японских

Ответить

Поразительный

KSA
0
Ответить
1

Я эксперт, на фоне сестры! Брюнетка помоложе

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Посмотри, что было дальше с Милоновым, но не перепутай его с Милохиным
Милохин кринж какой узкий кругозор

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Японку арестовали за преследование полицейского, который ранее арестовывал её за преследование

自然界の監視のサイクル
(круговорот вахтёрства в природе).

Ответить
2

Странные эти японцы. То арестовывают за встречи с разными девушками, то уже за моногамию.

Ответить
3

У него жена, другая японка его преследовала. При чем здесь моногамия?

Ответить
0

А, сорян. Я этого не видел.

Ответить
3

Странные эти японцы, американцы, европейцы — личные границы какие-то придумали :) 

Ответить
0

я не россиянин)

Ответить

Физический

Владимир
0

Не ври себе

Ответить
0

Я/Мы Россияне!
Если не сейчас, то в будущем точно. Всем мосты построим

Ответить
0

спасибо, не нужны мне ваши мосты

Ответить
2

Видимо ей очень понравился этот фильм

Ответить
0

Это Джим Керри?

Ответить
1

Да. Отличная роль, кст

Ответить
2

Теперь она будет преследовать того кто ее арестовал в это раз)

Ответить
0

Игра в сифу по-японски?

Ответить
1

в нарушении закона о контроле над сталкерами

кек

Ответить
3

Эти сталкеры ваще задолбали!
Постоянно к Фукусимской АЭС рвутся и требуют переименовать в Припять

Ответить
0

Шухартят там

Ответить
1

Я обернулся посмотреть, не обосралась ли она
Чтоб посмотреть, не обосрался ли я

Ответить
0

Тоже вспомнил девушку или видение
Получается, что это песня про сталкеров из Припяти?

Ответить
1

Всё-таки у японок дикий недоёб. Выдвигаюсь.

Ответить
0

Рискуешь!
Могут забанить за "оскорбление групп"

Ответить
0

Хорошо. Я передумал.

Ответить
–2

ауф

Ответить
0

аум

Ответить

Здравый чувак

ouxen
1

синрикё

Ответить
0

Ну типа

Ответить
0

Пытаюсь найти фото девчули и зачитался комментариями на японском сайте к этой новости. Оказывается женский сталкинг в Японии реальная проблема и пишут что это реально стремное говно, а я думал это только в аниме так бывает

Ответить
0

Да

Ответить
0

Реквестирую больше подробностей.

Ответить
0

Охереть рекурсия...

Ответить